Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Призрачный мост


Призрачный мост

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Вервольф вышел из Брана и прошел мимо ворот. Уверенно прошел по мосту прекрасно тянущийся к замку. К воротам от какой то дороги. Вверху горели звезды. Роман не сильно это замечал. До тех пор пока он не понял что он собственно не знал куда идти. Ласса носила на себе амулет перекрывающий связь с ней. А что теперь? Роман стоял в непонимании. Вместе с этим ему пришло осознание что он и в правду стал просто верным псом желающим везде тащиться за хозяйкой. А что она? Она бегала куда угодно не зовя его с собой... Романа уже бесило то каким он жалким стал стоя тут по среди дороги не зная своей очередной цели. А Ласса всегда требовала и желала послушания считая личные иные желания за откровенное безоговорочное предательство. Запахи не помогали. За время комы обоняние притупилось и возвращать его остроту нужно в облике зверя и на охоте. Но на охоту ему было нельзя. Ласса бы не поняла. Она там видите ли куда то пропала а он охотится? Если он хотел её найти нужно было оставаться тут. Ведь что бы пройти в замок не по мосту нужно было прорываться через бурелом вокруг леса. А обращаться в летучую мышь Ласса как Лендия не умела. Роман обхватил себя за плечи погруженный в свои мысли.
-Жалкий... Пес... Ты не имеешь более права считать себя волком Роман... Серьезно проговорил Роман. Конечно было обидно от этого но он во всем что касалось его был виноват сам. Углубив свое внимание он видел как по дороге и мосту прогуливаются призраки и фантомы. Образы прошлого или застрявшие в реальности воистину мертвыми. Роман залез на перила. Он видел и себя... Когда он выглядел иначе и бывал тут уже. Каким же он гордым был тогда. Гордился тем что он оборотень не состоя в стае и при этом с уверенностью мог звать себя Волком! А сейчас... А сейчас так как делать ничего нельзя было иначе разрыв с Лассой он занялся самокопанием. Он лег на каменные перила и уперся взглядом в звездное небо. Унывать он конечно не собирался. Ведь эта проблема которая его беспокоила существовала собственно только из за него. А раз  так. Стоило просто не замечать всего плохого. И верить только в лучшее. Да это могло показаться глупостью. Но глупцы блаженны в своем неведение. И поэтому почему бы собственно и нет?
-Белая медведица. Ты крутая... Ибо ты вечна. По сравнению со мной и даже по сравнению с вампирами ты вечна. Роман равнодушно грузно вздохнул. Идти куда то теперь все равно было незачем и не хотелось. А тут приятно. Ветер. Природа. Ночь которую он очень любил. И редкое ощущение одиночества которое он уже успел позабыть. Однако если подойдет враг он готов был бороться. Он даже был готов что его могут внезапно скинуть с перила с моста и он уже прокрутил много вариантов того как он хватается и спасает себя в полете. После чего наверняка началась бы старая добрая драка...
-Эх выпить бы... рому да покрепче... Он аж слегка улыбнулся от очередной хаотичьной мысли которая плавно проплывала в голове.

0

62

--->>Бран, солнечная комната
Пошли вместе по самокопаемся, может клад выроем, очень красивое как до болезни, лицо Лассы,наклонилось над ним, двушка коснулась сонных губ поцеловала долгим нежным поцелуем, обняла прижимаясь к стылым камням , что бы дотянуться до него ну и что ты сбежал то? Солис меня лечил по своему, по вампирски. Ее волосы роскошными локонами обрамляя лицо и блестели невероятными переливами, падали на плечи, аквамариновые глаза горели ярким огнем дразня и заманивая.Она была та же и другая...
-Красиво тут, правда? Девушка запрокинула голову Но у нас из окна тоже видно.Ромка мой, глупенький Ласса прижала его голову к своей груди.Ромка сел
-Жалкий... Пес... Ты не имеешь более права считать себя волком Роман...А сейчас так как делать ничего нельзя было иначе разрыв с Лассой
И что же ты такого бы хотел сделать, за которым воспоследует разрыв со мной?
охоту ему было нельзя. Ласса бы не поняла. Она там видите ли куда то пропала а он охотится?
Рома, ты передергиваешь, или откровенно сейчас надо мною издеваешься?Почему и зачем? Я пошла на охоту, мне было откровенно страшно и мне было плохо, я не пошла одна, со мной пошла Фьор меня ветром сдувало, и принесла еще и тебе, ты тогда на самом деле не мог охотиться, но сейчас тебе чего мешает?Пошли вместе, мы сто лет ни где не были, или мы пойдем в кабак, и там хорошо повеселимся, обзаведемся лучшими "друзьями", которые пойдут продолжать веселье к нам и им будет весело, не хорошо улыбнулась Ласса, они до нас не дойдут...
Рома, ты вспоминаешь "феникс"?Иногда мне ужасно туда хочется, а иногда я его ненавижу. Ты сохранил наши кольца?Это бы было связью, я не могу опять снять подвеску, она не дает забирать у меня энергетику и накапливает ее во мне и в себе.
- А еще ты просто мой ВОЛК, там в книге судеб нас записали одним целом! И я твоя странная девушка, жена, Вампирша,волчица, если хочешь, которую ты полюбил за долго до всех этих свадеб и переговоров о мире, мы с тобой чихали на всех, и если мы захотели, вопреки всем законам, мы поженились.Нам не надо было ничего, хватало друг друга.Я тебя никому не отдам никогда....Она зарылась пальцами в его черные волосы и принялась медленно целовать прижимаясь к нему своим все еще хрупким телом, она взяла его за руки и обвила себя ими, застонав, когда Роман прижал ее к себе, отдавая дань поцелуями, пока он не схватил ее за волосы, и не запрокинув голову жарко и жадно начал целовать
-Эх выпить бы... рому да покрепче...Ромка а мы начали ту бутылку, и завтра напьемся в три хари, рассмеялась Ласса.
-У Солиса столько секретов,именно вампирских,у меня оказывается еще и большой провал в образовании.....а я все с пистолетами бегаю, глупая я, но люблю тебя......это вырвалось помимо ее ,она на миг ладонью прикрыла губы цвета маков, и опустила голову, замолчав на время,чувствуя вкус этой давно забытой фразы, которая способна воскресить. фразы просто прижалась к Ромке и повела его с моста......->>Бран13 или охота?
-кстати, я умею превращаться в летучую мышь, но не люблю.

Отредактировано Lassa (2015-02-06 18:01:16)

0

63

Роман мирно дремал и никого не трогал. Возможно это очень глупо с его стороны но он кажется наслаждался тишиной и тем что пока что никому не нужен. Однако... Пришла Ласса. Он был удивлен. Но не очень успел осознать её появление. Она о чем то думала глядя Роману в глаза сверху вниз. Как всегда красивая и прекрасная... Если пробовала даже сравниваться красотой со звездным небом раз перекрывала собой поле зрения. Она молчала... Роман тоже молчал глядя на нее. Однако произошел поцелуй. Вкус... Приятный привычный вкус Лассы вновь переполнял рот. Это приятно. Однако он ощутил и вкус крови... Распробовав он распознал Солиса. Еще чего не хватало... Впускать в себя ДНК Солиса... Однако Роман промолчал. Нервничать и ссориться не хотелось.
Ласса о чем то заговорила прижав его голову к своей груди. Говорила так словно она видела то о чем он говорил в порыве одиночества...
-Конечно я помню "Феникс". А кольца у тебя в комнате. Мой то точно там. А твой не помню. Ты его тогда выкинула. Я подобрал... До сих пор помню. Спокойно проговорил Роман. Уже отлипая от прижимающей к себе Лассы и вставая на свои ноги.
- А еще ты просто мой ВОЛК, там в книге судеб нас записали одним целом! И я твоя странная девушка, жена, Вампирша,волчица, если хочешь, которую ты полюбил за долго до всех этих свадеб и переговоров о мире, мы с тобой чихали на всех, и если мы захотели, вопреки всем законам, мы поженились.Нам не надо было ничего, хватало друг друга.Я тебя никому не отдам никогда....
Роман слушал это все... Как не странно это казалось очень романтичным. Ночь. Мост. Они одни и она пришла за ним в момент задумчивости. Это было трогательно. Его сердце екнуло. Хотя разум держал все под контролем.
-Ласса мы и так знаем что ммы не вещи... Я и сам никому не собираюсь себя отдавать. И у меня вызвало бы только гнев если бы кто то пожелал испробовать ласки моих губ. Если честно я бы возможно и врезал бы если бы это был бы кто то не ты. Та кому принадлежит вся моя ласка которую я могу излучать к девушкам... Он обернулся к ней желая взглянуть ей в глаза. Взглянуть её как можно глубже. Она прикасалась к его волосам. Была опасно близка. И как только обернулся к ней она прижалась и вновь слилась в поцелуе. На этот раз это пробрало его сильнее. Он и сам обняв её прижал к себе с удовольствием контактируя с её жидкостями и язычком во рту. Он увы он не поступал так грубо как ей хотелось бы. Сейчас он был слишком человечным что бы позволить сделать ей хоть как то больно...
-У Солиса столько секретов,именно вампирских,у меня оказывается еще и большой провал в образовании.....а я все с пистолетами бегаю, глупая я, но люблю тебя...... Оригинально... Восхищаясь какой же прекрасный Солис она неумело впихнула такое важное слово как "Люблю тебя". Роман мило улыбнулся услышав это. А вот Ласса смутившись прижалась. Так словно именно "Люблю тебя" было лишним.
-Ласса у меня тоже полно секретов. Но только секретов вервольфа, оборотня, проклятого шамана и каннибала. Мило ответил Роман усмехаясь.
-Только на то они и секреты. Что ценны только для меня и я никому их не раскрываю. Она вела его с собой. По мосту обратно в замок. Эх. А если бы не Ласса он наверно скорее всего ушел бы прогуляться в лесу в облике оборотня. Просто позабыв обо всем.
-кстати, я умею превращаться в летучую мышь, но не люблю. Роман усмехнулся.
-Мне однажды приснился сон. Где ты прекрасной демонессой парила в небесах за мной сверху. Пока я ачумелый куда то бежал.
>>>За Лассой

Отредактировано ДухРом (2015-02-07 00:35:16)

0

64

Это было глупостью. Придти и что бы тебя встретили как любящий любящего.
-Ласса мы и так знаем что ммы не вещи... Я и сам никому не собираюсь себя отдавать. И у меня вызвало бы только гнев если бы кто то пожелал испробовать ласки моих губ. Если честно я бы возможно и врезал бы если бы это был бы кто то не ты. Та кому принадлежит вся моя ласка которую я могу излучать к девушкам...
Ты не знаешь что ты не вешь, иначе бы образное сравнение воспринял как должное
А к девушкам советую пересмотреть свое отношение, твоя половая тряпка взбунтовалась!И решила поискать взаимных чувств
-усек?
Он увы он не поступал так грубо как ей хотелось бы. Сейчас он был слишком человечным что бы позволить сделать ей хоть как то больно...
Я получила столько боли, сколько вынесет не всякий и сюда я шла не за болью, а за тобою. не хочешь ненадо, какие проблемы то? Лежи!
Оригинально... Восхищаясь какой же прекрасный Солис она неумело впихнула такое важное слово как "Люблю тебя". Роман мило улыбнулся услышав это. А вот Ласса смутившись прижалась. Так словно именно "Люблю тебя" было лишним.
-Рома, ты идиот? Уже обеспокоенно поинтересовалась Ласса или не долечился? Я восхищалась не Солисом, а его знаниями и умениями, мое люблю ты выкинул, больше ты от меня этого слова не услышишь никогда
Теперь можешь идти в лес, куда твоя душа желает, ты меня заебал замучил, то ты пес а я твоя хозяйка, то почему не пришла, я бы тебя никогда не оставил,тебя в моем лице не устраивает ничего.Так найди другую!
Девушка резко развернулась на каблуках и пошла не оглядываясь.....

Отредактировано Lassa (2015-02-07 16:08:20)

0

65

/Бальный зал/
Наконец-то они покинули душное помещение. Радушный дворецкий проводил их из замка, указав нужный путь к мосту.
Было ощущение, что выйдя на улицу их ослепит яркое солнце, но, напротив, вовсю царствовала госпожа Ночь. Мороз покалывал открытые участки кожи, но Иянне холодно не было - она давно привыкла к зимам, правда, предпочитала переживать их в облике зверя, ибо шкура у них толще, да и мех хорошо грел.
Дааа....обратиться медведем и в спячку! Погода самое то. - посмеялась про себя девушка, с явным наслаждением вдыхая свежий воздух. Давление, что присутствовало в зале здесь мгновенно растворилось. Чувствовались легкость и свобода. Случись что тут, у Риид было бы гораздо больше возможностей дать отпор, ибо сама Природа окружала оборотней. Но стоит ли думать об опасности, если буквально сейчас был подписан договор о мире?
Перевертыш посмотрела на Джеффа. Часть его лица подсвечивала Луна, восседавшая среди миллионов звезд, а волосы казались стали серебряными. Девушка улыбнулась и перевела взгляд куда-то вдаль.
- ночью здесь еще красивее! И эти огоньки...хочется смотреть на них вечно.   
И правда. Симметрично расставленные факелы вдоль моста, и красиво подсвечивающийся замок придавали этому месту  особую атмосферу и подчеркивали величие древней постройки. Пусть это и из камня, но по не сходящей улыбки многоликой было видно, что здесь ей определенно нравится.
- значит, предлагаешь помощь, да? - лукаво посмотрела она на блондина, вспоминая их разговор про уроки танцев, - тогда расскажи о себе.

+1

66

-----> Бальный зал
Джефф с Иянной покинули бальный зал. Они бы, наверно, долго блуждали, если бы не дворецкий, который проводил двух оборотней до нужного им моста. Блондин не пожалел, что пошёл вместе с девушкой. Сейчас бы, если бы он остался, то стоял бы и скучал, смотря как танцуют другие. Ждал бы хоть какой-нибудь новости от альфы или поговорил бы ещё с кем-нибудь. Но точно не было хорошо так ка здесь. Во-первых, тут был свежий воздух. Во-вторых, тут было очень красиво. Джефф видел много разных мест и в городе, и в лесу. Он считал, что ничего красивее, чем пейзажи в лесу и быть не может, вероятно, это было так. Но то, что сейчас предстало перед жёлтыми глазами блондина вполне могло конкурировать с лучшими видами в лесу. Парень от восторга чуть было не открыл рот. Вдруг он услышал голос Иянны.
-Да, согласен, тут и правда очень красиво. Не ожидал я, если честно,-засмеялся оборотень и взглянул на девушку. Она, кажется, тоже была заворожена видом. Джеффу отчего-то было так хорошо, так спокойно. Хоть несколько часов назад это и была территория врага, то сейчас это не имело никакого смысла. Ведь всё было так спокойно.
-Да, предлагаю-кивнул блондин, а затем стал перебирать в голове факты связанные с ним,-я самый сильный оборотень на свете! Весело сказал блондин,-ещё у меня есть несколько друзей среди вампиров и людей. И, кстати, та девушка, за которую я заступился в зале. Она когда-то спасла мою жизнь. Давно-давно, когда я был ещё маленьким. А больше я и не знаю, что рассказать, может, ты будешь спрашивать, а я честно отвечать?

Отредактировано Jeff (2015-02-15 03:48:00)

0

67

-та девушка? вампир? - уточнила Иянна, не убирая улыбку с лица знакомая история, когда природные враги тебе помогают.. - да...это...странно и в то же время...нас бы уже не было, если бы не они.
В голове мелькнула картинка добродушного Деметрия в момент, когда он обучал перевертыша людской жизни. Поэтому она и сказала "нас". Далее Джефф предложил задавать ему вопросы, на что Рыжая демонстративно поднесла указательный палец к своим губам и задрала голову к звездам. После непродолжительного молчания собрала мысли в кучу и озвучила их.
-ммм...где ты родился? Как это жить в стае? ииии...ты же кот, да? какой кот? - последние два вопроса она произнесла с особой интонацией, подчеркивающей глубокий интерес.
-а. еще. - внезапно продолжила синеглазая, но уже более серьезно, - ты сказал, что у тебя есть знакомые среди людей...а есть ли среди Инквизиции? - тут она  нервно засмеялась, вытянувшись перед парнем и несильно махая перед ним кистями рук, - нет-нет, ты ничего не подумай, я....я не имею отношения к ним...! - вдруг он ее неправильно поймет? Да, уже не отношусь...

+1

68

-Да, вампир,-кивком подтвердил оборотень и весело улыбнулся в ответ девушке,-нас? Оборотень этого немного не понял, ведь считал, что его спасение было единичным случаем, хотя, с другой стороны, его же спас еще и Деметрий, вероятно Джеффу просто повезло быть спасенным враждующими расами. Но, может быть, так поступили бы многие в той ситуации, что была перед Аей и Деметрием. Как никак оба они спасали ребёнка.
-Родился я в лесу, в этом,-парень указал в сторону леса,-жить в стае здорово. Всегда знаешь, что есть кто-то кто выручит, поможет. От этого появляется какое-то чувство защищенности, что ли. Задумчиво протянул оборотень и посмотрел на луну. -Да, я кот. Я самый настоящий тигр,-улыбнулся Джефф и вновь перевёл взгляд на девушку,- а ты? С интересом спросил оборотень, девушка стала интересна оборотню ещё тогда, когда оказалась между Светумом и Хоодо и чем больше они общались, тем интересней она ему казалась.
-Инквизиции..-повторил Джефф,-знаешь, они вроде как были... Инквизиторами. Даже кем-то важным среди них. Алиса, спасла мне жизнь, а ещё мой друг, правда, он стал вампиром, Деметрий. Он, кстати говоря, тоже спас мне жизнь, когда я был ребёнком. Оборотень улыбнулся по его рассказам можно было вполне составить мнение о том, что всю его жизнь его кто-то спасал,-только всё это было когда-то теперь то я уже сильный и никому не дам спуску.

+2

69

-ого! в этом лесу? Я жила две зимы в нем, но на стаи оборотней не натыкалась. Да и и не старалась кого-то найти, если честно. - к концу предложения интонация вовсе сменилась на более грустную, и настроение стало более сосредоточенное, да и глядя на Джеффа можно было заметить аналогичное, - а что такое чувство защищенности? это же хорошо, да? - ну вот, и снова глупый вопрос с наивным выражением лица.
Когда же Иянна услышала, что ее новый знакомый - тигр, на мгновение нотки грусти улетучились ,и девушка снова засияла. Хоть и не надолго.
-ух ты! ух ты! ух ты! - восхищалась она, но тут же запнулась, когда вслед прозвучал вопрос "а ты?" -я...ээ...я тоже тигр! - наверно со стороны могло сложиться ощущение, будто Рыжая забыла свою ипостась. Но разве это не абсурд? Нет, здесь была другая причина, которую она не спешила озвучить.
А далее началось самое интересное. Риид затаив дыхание продолжила слушать про друзей среди людей и Инквизиции. И тут...Она в прямом смысле слова открыла рот, когда прозвучало имя. То самое. На всю жизнь вырезанное в ее памяти.
-Деметрий.... - на выдохе и еле слышно повторила многоликая, выпуская облако пара изо рта. Она резко подошла вплотную к Джеффу и схватила его за плечи, впившись в него своим пронзительным взглядом синих глаз - скажи мне, он жив?! Пожалуйста, ответь, что знаешь! Что с ним все в порядке!
Она еле сдерживалась, чтобы не начать истерить. Впрочем, для сей персоны это не было характерным.
-подожди...вот....видишь? - тонкие пальцы отпустили мужские плечи и устремились через горлышко свитера внутрь, что-то лихорадочно нащупывая. Пара секунд и на тусклом свете Луны показался деревянный крест с надписью "pentru informaţia ta Иянне от Деметрия Лирлиана", которую тигр мог четко разглядеть. - он мой друг. мой друг, понимаешь? Я ищу его....я должна его найти...И я думала, что он будет здесь, или хотя бы на землях вампиров, но я наверно ошиблась...даже Граф его не знает.. Может ты знаешь где он? - нервничала и в тоже время с большой надеждой смотрела на блондина перевертыш.

+2

70

-Чувство защищенности? Ну это, когда знаешь, что тебя не бросят в беде,-пояснил Джефф, но он был немного удивлён. Всё-таки девушка не в первый раз задаёт вопрос, ответ на который, казалось бы, знают все. Хотя с другой то стороны, она ведь сказала о том, что ей не нравится город, а больше близок лес. Быть может, причина в этом? Но Джефф долго этими вопросами не стал задаваться, как никак, он всегда может ответить на то, что знает сам. Девушка, кажется обрадовалась тому, что блондин тигр. И она тоже была этим животным. Оборотень весело улыбнулся, как-то неуверенно она это сказала. Но Джефф не стал расспрашивать её по этому поводу, ведь когда он спросил девушка заметно огорчилась. А этого желтоглазый не хотел.
Потом же случилось то, что парень себе вообразить не мог. Иянна рывком подскочила к Джеффу и схватил его за плечи. А парень был заворожен цветом глаз спутницы.
-Да, он жив и с ним всё хорошо. У него даже есть сын и жена,-протянул оборотень. Ведь не так давно он был в их доме, но, правда, Дема он там не видел. Но знал, что Деметрий должен был придти к Алисе.-Где он? Я не знаю, но знаю где живет. Джефф всё глядел на подарок, а потом перевёл взгляд на девушку.

0

71

-сын и жена... - задумчиво повторила девушка, перемещая свой взгляд с места на место, - знаешь где живет? - снова посмотрела она на Джеффа, полная надежды, - где, скажи, я полечу туда!
Действительно появилась надежда на то, что скоро Иянна увидит Деметрия. Ей уже было неважно где именно находится его дом, ведь добраться до того места труда никакого не составляло. И она даже не заметила, как сказала "полечу", что могло вызвать некое смущение, она просто была рада даже самой незначительной детали, которая могла бы помочь в поисках.
-жив... - выдыхая повторила слова оборотня. Как гора с плеч уже знать, что ее друг жив. Значит есть шанс.
Крест был убран "на место", и Рыжая немного успокоилась -  внезапная волна эмоций вроде бы прошла.
-я сделаю все, что ты попросишь, обещаю. Я в долгу не останусь. Пожалуйста, помоги найти его. На душе не спокойно. Я чувствую. Я должна его увидеть...Я расскажу о себе. Всё расскажу.
Не считая дяди Элигора, Джефф будет первым, кто узнает о ее истинной сущности. Она раскроет свою тайну, что старается так держать в себе и поведает историю семьи. Конечно, если этого пожелает ее новый знакомый.

+2

72

-Полечу?-недоуменно повторил Джефф. Может это было о том, что быстро побегу, но, казалось, что девушка уверена в слове "полечу". И именно это она и сделает. Парень даже удивился и задумался с каких пор тигры летать начали. Ведь девушка ещё несколько минут назад сказала, что тоже тигр. Как всё было запутанно. Джефф перестал об этом думать только тогда когда новая знакомая повторила его слова.
Затем же девушка стала просить Джеффа о помощи в поиске Деметрия. Блондин был не против, поэтому не стал долго томить девушку в ожиданиях. Иянна пообещала, что что-то расскажет желтоглазому за это, но ведь он бы помог ей и просто так. Парень весело улыбнулся.
-Идём со мной, тогда нам в лес. Я тебя отведу-с улыбкой сказал оборотень и посмотрел на девушку. Он видел, что она довольна эмоциональна и поэтому ему показалось, что стоит не просто идти, а лучше вообще бежать. Джефф не знал почему девушке так сильно хотелось увидеть Дема, но обеспечить встречу он мог, так почему бы не сделать этого? Парень довольно скоро с шага перешёл на быстрый темп, а затем и вовсе побежал, поглядывая на девушку, чтобы когда та устанет, вновь можно было бы перейти на шаг.

------> Дом для сказочной Алисы...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Призрачный мост