Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Welcome to my mad world...


Welcome to my mad world...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весна / 1610 год / период охоты на ведем и вампиров /
На улице уже темнело, фонари зажглись по всему поместью, красноволосая девушка в длинном готическом платье гуляла по саду, а за ней тихонечко ходила прислуга.
- Женнет, скажи.. почему я не могу выйти за пределы владения моей семьи?
- Госпожа Лендия, вы же знаете, ваш отец волнуется, сейчас в городе не спокойно, инквизиция активно работает, уже многих вампиров постигла жестокая участь, если вы не сможете себя контролировать, то погубите весь клан и...
- Я уже ни маленькая, могу себя контролировать.. "не удержавшись перебила Женнет, но потом замолчала и переспросила" - Есть еще какая то причина?
- Да, это все из-за ваших способностей, ваша кровь противоядие от укусов оборотней.. как только стихнет охота на вампиров ваш отец сразу пойдет войной на оборотней, и вы выступаете целителем в этом походе, да и ваши боевые способности очень хорошие, только вам нужно научится владеть ими сполна, пока, максимальное что вы можете делать так это наносить удары, порезы и царапины из крови... вы потомок вашего отца, и только вы, овладев вашими способностями сполна, можете стоять возле него по силе. Но не только потому что у вас хорошая магия крови, но и отличное самосохранение, которое досталось вам от вашей матери… жаль, вы не знаете, а точнее не помните об этом..
- Вся эта война мне надоела, я не могу узнать и увидеть мир во всей эго красе.
Однажды, я уйду от сюда..
- Не волнуйтесь, скоро она закончится, и вы спокойно сможете гулять по всех странах "понимающе улыбнулась прислуга… Вздохнув Лендия подошла к кусту алых роз и сорвала одну пошла вглубь сада.. сад был безмерно большим, впрочем, таким же как само поместье, часто можно было увидеть вампиров, это поместье было как штаб квартира клана Тремер, здесь происходило все самое важное, собрания,  на которых принимали важные решения, тренировки и обучение для новичков… Остановившись Лендия спокойно произнесла"
- Есть хочу..
"Женнет тут же расстегнув пуговицу на воротнике обнажила свою шеи и наклонилась перед Лендией"
- Пейте сколько захотите
"ничего не ответила, только взялась за плечи Женнет и  впилась в ее шею, напившись вдоволь Лендия отпустила прислугу и вытерла губы платком.."
- Спасибо.
"Женнет покачнулась но устояла на ногах"
- Не стоит благодарить, я буду служить вашей семье до конца своих дней..
- Почему? "не выдержав повысила тон" Почему, ты все это терпишь? Зачем ты служишь нашей семье?
- Вам известно, что самое важное каждой женщине? Не вампиру, а человеческой женщине?
- Нет, "отрезала Лендия" ты же знаешь мне никогда не быть человеком и никогда не чувствовать так как чувствуют люди…
- Семья, семья это то самое важное. Если б не ваш отец не обратил меня, моего мужа и сына мы б умерли от чумы, а так мы живем вместе вот уже 200 лет и поверьте мы счастливы, хоть и служим вам "поддавшись воспоминаниям Женнет улыбнулась"
Семья, муж и дети.. неужели это столь важное в человеческой жизни?! Хоть она и вампир я ее все равно не понимаю…
- Я возвращаюсь в лабораторию, у меня еще есть не завершенные дела.. "направилась ко входу в дом но тут дверь неожиданно открылась и оттуда вышел отец , за ним виднелись прислуга и охранник.. Женнет низко поклонилась, а Лендия всего лишь сделала приветствующий жест, как и положено делать к уважительным персонам, после чего тихонечко произнесла"
- Здравствуй, отец…
"в ответ глава клана Тремер всего лишь кивнул и пошел к повозке, раздался стук лошадиных копыт и повозка исчезла, проводив ее взглядом Лендия с Женет вошли внутрь"
- Когда вам исполнится 100 лет вы займете место возле вашего отца, матери и брата, а пока вам нужно развивать свои способности..
- Я знаю..
Надеюсь, когда это произойдет все изменится…
"войдя в лабораторию Лендия умостилась за стол с записями исследований человеческих чувств и продолжила схематизировать некий препарат позволяющий почувствовать то что чувствуют люди.. прислуга же села рядом и думала о чем то своем, смотря в окно"
- Женнет ты можешь пока пойти к своему мужу или сыну, здесь я не нуждаюсь ни в чьей помощи..
"прислуга поклонилась и вышла, Лендия еще раз посмотрела на свою работу и поняв что ничего не получается, отложила все записи в коробку, которую положила на полку в тумбочке"
Пока я не выхожу за пределы поместья я не смогу разобраться в этом…
"немного помедлив достала журнал и начала проектировать вещь которая помогает обнаруживать оборотней"
Раз отец приказал, значит сделаю..
"вздохнув, влезла с головой в изобретение.. тем временем Женнет все еще стояла у двери послушав шорох работы девушки ушла куда то вглубь дома с еле заметной улыбкой на лице..."

0

2

Осень / 2013 год / время активности инквизиторов /
И был вечер, и была ночь..  Красноволосая девушка, после хорошенькой драки с инквизиторами, в потрепанном виде, направлялась в замок. – Черт, что-то я совсем потеряла форму… - Подойдя к парку, девушка села на скамейку. – Ну или инквизиторы стали намного сильнее чем раньше… Хех, к счастью, проигрыш не за вампирами. – Ляг на лавочке девушка посмотрела в небо, столько звезд она давно не видела, то ли от того что времени не было в небо смотреть, то ли от того что сегодня был не обычный день.  – Смотри-ка, звезда упала. Желание что ли загадать.. – Устало улыбнулась и посмотрела на свою руку. – Стоило стать главой, как я перестала практиковаться в магии, наука и обязанности, а еще мир людей.. Не к добру это.. но ведь они такие наивные. – Вздохнула. – Может домой вернуться? В клан Тремер, ну или исчезнуть навсегда, полететь, блин, в космос и жить там. – А после, голову девушки начали переполнять пессимистические мысли, которых раньше не было. Может просто жить надоело? Единственный маг крови, которого многие ищут, и многие хотят уничтожить, что б найти нового, новорожденного, которого потом можно будет использовать в своих целях. – Не дождетесь, не сдам я свой пост, как главы клана, так и мага крови. Еще чуток посидев, девушка поднялась и медленно направилась в темную часть парка, за которой находился склеп.
В склепе хранился прах умерших вампиров, а так же спали и медитировали, в гробах, соклановци. – Воот что мне надо! Нужно разобраться в себе, в своей сущности. – Подойдя к склепу, девушка увидела сидящего на скамейке хранителя. Он был не вампиром и не человеком, существом, которое держало пост и днем и ночью.
- Здравствуй, хранитель. – Вид у вампирши был усталый, она говорила как будто на последних силах. – Гроб мне нужен, в глубине склепа, в самом тихом и темном месте, что б никто не потревожил.
- Конечно, королева, идемте. – Произнес хранитель и двинулся вглубь склепа. Склеп находился под парком, и границы его были не малых размеров. Пройдя минут 10 по подземному лабиринту, из которого самому не так уж и просто выбраться, парочка уткнулась в дверь.
- Здесь находится гроб, достойный вашего сна. – Произнес хранитель и открыл дверь. В подземной комнате, комната выложенный камнем, посредине которой стоял большой гроб, по бокам которого стояли свечи.
- Отлично, то, что мне надо. Я заточу себя в этом гробу до поры до времени, следи за склепом и сном вампиров. И да, передай вот это письмо моему заместителю, там есть указания и распоряжения, на время моего отсутствия, если повстречаешь, конечно. – Произнесла девушка, вручая конверт. Хранитель взял письмо, поклонился и вышел, оставив девушку за каменной дверью, в гордом одиночестве. – Последняя магия на ближайшее время… - Проговорила красноволосая и медленно сняла с себя одежду. Дальше укусила себя за запястье и посмотрела на текущую кровь. Она потекла по ладони, и создав в руке нож, вампирша провела ним от плеча до запястья обеих рук. Кровь текла и капала на землю, такую же холодную, как и сама вампирша. Подойдя к гробу, девушка пролила свою кровь на гроб, ей нужно было больше крови на своей «кровати» и она сделала надрез на шее, еще больше крови, полностью окровавленное тело и гроб. Еще минута и девушка свалится от бессилия, проснется жажда.. но она не могла отступить от своего решения. Когда все было полностью в крови главы клана, девушка скрестила руки на груди.
- Кровавое одеяние. – Произнесла девушка и кровь, с ее тела, преобразовалась в длинное красное платье. – Пора. – Девушка легла в гроб и не без помощи магии закрыла за собой крышку. – Кровавые письмена. Цепи заточения. – Произнесла уже в гробу, и через секунду кровь, которой был полит гроб, начала принимать форму цепей и окутывать домовину со всех сторон, так сильно, что б никто не смог пробудить ее. – Теперь я останусь здесь, надеюсь, на клан никто не будет нападать, ведь всем нужно восстановить силы. Да и вампиры в замке всегда смогут за себя постоять, они сильные ребята.– Она не знала, сколько проведет времени в домовине, в прошлый раз родители закрыли ее в гробу по исполнению 18-ти лет, для того что б силы юной вампирши пробудились и развились до такой степени, что б девушка сама выбралась от туда. Но в этом случае все было не так...

0

3

Спустя несколько лет.
Лендия мирно спала в своем гробе, медитация проходила по плану, девушка вспоминала моменты из своей длинной жизни, анализировала, кое-что, удаляла из памяти, развивалась, хоть это и странно, в таком-то положении. Прошло много времени с тех пор, как глава клана заточила себя в этом месте, казалось, что она пролежит тут еще несколько столетий, ибо жизнь ее зашла в тупик. Вампиры…  Их жизнь важна для нее, и это был ее минус. Люди… Они недостойны даже, быть пищей для порождений тьмы, не все конечно, те, кто достойны, должны пополнить ряди кровопийц. Почему она раньше даровала им жизнь, не убивала, относилась к равным себе. Глупости… Вот почему она здесь. Разобрать кто враг, кто друг, кому смерть, а кому жизнь.
Шел день, и шла ночь. Все, одно и тоже для той, кто выпала из реального мира. А как же голод? А он тоже остался в реальном мире, в том, где война. А зачем война? Что б убивать и хоронить. Оборотни, люди… И зачем инквизиция? Все же можно уладить мирным путем, жить в согласии и так дальше. - Хех. О чем это ты? – Монстры, все мы, и вампиры, и оборотни, и люди. Всем подавай власть, деньги, силу… Ненасытные. А в чем смысл жизни? Все проще, чем, кажется, его нет.
Свечи догорали, их каждый день менял страж, а зачем? Неужели он думал, что она, когда нибудь проснется? Проспит так, сто лет, а там глядишь и пролезет сюда кто-то, и убьет ее, что б родилась, другая, такая же, но другая, маленькая, глупая. Что б использовать в своих целях. Единственную от Элиссы.  – Интересно ее тоже в гроб запихнут? Родители, что б силы пробудить… Такая маленькая, она будет плакать, быть руками о крышку гроба, а потом бац, смирится, уснет, а проснется и начнет убивать. Все будут довольны, но ее должны предупредить об этом, я же знала, поэтому все прошло спокойно. – Мысли, они вещь нужная, хоть иногда и мозг врывает. К черту все, будет лежать она тут, такая бледная и холодная…
– Эй, хватит спать! Развесели меня! Мне скучно… - Голос недовольной волчицы разлетелся по всей комнате. – Что? – Лендия начала приходить в себя, а вместе с ней и сумасшедший голод. Кто бы там не был, ему грозила смерть. - Замолчи, глупая, еще не время.Эй? Проснись! – Продолжал требовать голос. Она знала, если сейчас, открыть глаза, случится худо. Голодный вампир, пролежавший долгое время, под землей, без пищи, это машина смерти, не знающее пощады, пока не насытится. – Проснись! Проснись! Проснись! – не угомонялся женский голос. - Просыпайся сейчас же! – Вот, незваная гостья, тачала колотить кулачками крышку гроба, а зря… Красноволосая открыла глаза. – Голод… Кровь.. – Мысли ее были об одном. Недолго думая, Лендия ударила руками о крышку гроба, желая выбраться из этой клетки. Цепи… они этого не позволяли. Еще удар, второй, третий… И они не выдержали, треснули и со звоном упали на каменной пол. Тишина. Словно узник, передумал выходить. – Кап, кап, капля крови… - Пела девушка, холодным, обезумевшим голосом. Еще один удар, каменная крышка гроба, сдвинулась и с грохотом упала. Разбилась.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Welcome to my mad world...