Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » История о Вальтере


История о Вальтере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь написано, все что ненаписанное в биографии. Все произошедшее за 400 лет, о жизни Вальтера. Вся история, о волке из западного стаи.

0

2

Начало истории

Эта история начинается, когда Вальтер не был изгнан из стаи.
Был ясный день, на небе не облачка. Рыжий волк лежал на траве и пекся на солнце. Высунув язык, смотрел перед собой, как щенки игрались между собой.
- Жара... - Пробормотал с высунутым языком.
Спустя некоторое время, к Вальтеру подошел волк. Его шерстка имела красного цвета. Вальтер приподнялся, и повернул в сторону волка.
- Отец?! - С легка удивленно посмотрел на своего отца, понимая что будет важный разговор. - Тебе что-то нужно?
Отец усмехнулся, глядя на своего сына.
- Я не могу просто поговорить со своим сыном?
- Ты редко ко мне подходишь, и ты не когда не подходил ко мне, чтоб просто поговорить.
- И в кого ты такого родился, все на перед знаешь.
- Выкладывай что у тебя там? Снова что-то связанно про стаю? - Посмотрел на реакцию своего отца.
Отец отвернул голову, что давало о том, что я оказался прав. Переведя взгляд на щенков.
- Ты знаешь, что скоро ты займешь мой пост вожака.
- Пап, ты мне всегда это говоришь. - Перебив своего отца
- Ну... этом... вообщем. У меня скоро дуэль, на титул вожака.
- Ну и... ты все равно победишь! Сильнее тебя нет.
- Если я проиграю... уходи из стаи!
Удивленно посмотрел на своего отца.
- Пап, ты наверное шутишь? Ты же сильнее, и я восхищаюсь тобой!
- Да, я шутил. Приходи посмотреть на дуэль.
Отец встал и ушел. Но словах отца, не были похоже на шутку. Не стал задумываться, продолжил греть свою шкуру.
Близился вечер, и вся стая собралась посмотреть, как будет идти бой, на титул вожака. Проходя через толпу, чтоб посмотреть дуэль своего отца. Увидев своего отца, он вел себя странно, не так как обычно, когда начинается. Пробил час, и началась схватка между оборотнями. Шли минуты, были слышен рев, клочки шерсти разлетались в разные стороны, отец не уступал своему противнику. Бой продолжался, пока обе стороны не отцепились друг друга. Тяжело дышали, смотря друг другу в глаза, словно они хотели друг друга разорвать. Отец сделал шаг вперед, и неожиданно начал кашлять, из-за рта вылетала кровь при каждом кашле, пока не упал. Настала тишина, противник подошел к телу отцу. Но он ничего не сделал, только посмотрел, но была видна его ухмылка, он был счастлив такому повороту событий. Противник стал гордо и заявил о том, что отец умер. До боя, отец был болен, но Вальтер не хотел верить, и твердил у себя в голове, что его убили. Развернувшись, он ушел, не стал продолжать смотреть, со слезами покинул то место. Когда наступило полночь, Вальтер покинул стаю, исполнив последнюю волю своего отца.
Продолжение следует...

0

3

3 дня спустя

3 дня прошло, как Вальтер покинул стаю, не догадываясь о том, что за ним устроили охоту. Где-то бескрайнем пустыни, около оазиса, рыжий волк спал в тени пальмы. Проснувшись, стервятники кружили над Вальтером, ожидая того момента, когда волк умрет от голода. Волк испил воды напоследок, и продолжил путь по пустыни.
"Снова жара, как и в тот раз. Отец, когда нибудь, я отомщу за твою смерть, но мне нужно лишь, стать сильнее! И тогда, я вернусь в стаю и брошу вызов убийце, и убью его перед глазами всей стаи."
На горизонте, виднелась зеленая полоса, словно линия, разделявшая между небом и песком. Вдали был лес, территория северных волков.
"Территория северных волков, мне надо быть осторожнее, так как я незваный гость и охочусь на ихней территории."
Дойдя до края леса, шагнул в перед. Высокие деревья скрывали солнце. Идя дальше, Вальтер не ожидал, что его так скоро заметят, и его окружили оборотни. Приглядевшись, Вальтер был удивлен, он не думал что его окружат собственная стая. Оборотни сразу напали, не сказав не слово, и Вальтеру пришлось сражаться. Хоть Вальтер был сильнее в стае, но даже не сможет сражаться в полную силу. За последние 3 дня, кроме воды из оазиса он ничего не ел, и сильно ослаб от голода. Это было избиение, чем на драку, в тот момент, Вальтер мог попрощаться с жизнью. В глаза заливали кровью и он плохо видел перед собой. Но кто-то, вынес одного оборотня. Вальтер не смог разглядеть кто это был, и потерял сознание.
Приоткрыв глаза, все плыло. Но Вальтеру не нужно было видеть, он учуял запах, запах еды. Открыв полностью глаза, он увидел сидящего у костра черный силуэт. Приглядевшись, перед ним сидел мужик, примерно лет 30. Поднявшись, Вальтер был в человеческом форме, его раны были перевязаны. Перед собой, увидел кусок жаренного мяса. Слюнки потекли из-за рта, и заурчал живот, но опомнившись, перевел взгляд на незнакомца.
- Ты... ты кто такой? - Задал вопрос незнакомцу был на стороже.
- Я? - Задумчиво ответил незнакомец. - Я тот, кто спас тебя!
Вальтер смотрел подозрительно, но глаза, смотрели уже не на незнакомца, а на кусок жаренного мяса.
- Так и будешь смотреть на еду? Поешь, тебе надо восстанавливать силы, на голодный желудок, долго не протянуть. - В его последних словах, было слышно усмешка. Но Вальтер не понимал, что было смешного, он взял кусок мяса и начал жадно его поедать.
"Этот запах, схожий с запахом смертью. Мне как-то раз отец говорил про них, и про их запах, не ужели он."
Съев мясо, посмотрел на незнакомца.
- Ты... ты вампир? - Снова задал вопрос, и недоверчивым взглядом смотрел на него.
Незнакомец улыбнулся.
- Ты прав, я вампир! Что, теперь убьешь меня? Что я один из кровопийцев.
- Тогда, почему ты спас меня?
- А что оставалось делать, смотреть как тебя разрывают на клочья? Судя по окрасу, тебя хотела убить собственная стая, и теперь, ты один! Я прав!? - Вампир говорил самоуверенно, и в его слова, были правдивы.
- Но за чем? - Продолжая задавать вопросы вампиру
- Ты не похож на остальных оборотней, и ты не таишь злобу на вампиров. Другой на твоем месте, давно напал бы на меня. Да и ты мне понравился, у тебя сильное сердце. Но твоя душа, находится между светом и тьмой. И меня зовут Дан, Дан Цебро.
- Меня зовут Вальтер, Д'альфонс Вальтер! - Произнес гордо свое имя.
- Вальтер значит. - Вампир улыбнулся. - Не присоединишься к моей компании, я путешествую по миру. Да и в месте веселее.
Вальтер задумался над его вопросом, опустив голову размышляя что-то в голове. Подняв голову, посмотрел в глаза вампира.
- Хорошо, я составлю в компанию!
С того момента, начал свое путешествие не один. Но ему хотелось узнать, что творится в голове, у вампира.
Продолжение следует...

0

4

Углубляясь в прошлое, сожалеешь о содеянном. Эта история, когда Вальтер оставил глубокий шрам и страх в сердцах двум сторонам, оборотням и вампиров. Все началось тогда, когда Вальтер присоединился к путешествием с вампиром, по имени Дан.

Ранее утро, первые лучи солнца, касались к лицу Валтера. Зажмурившись, приоткрыл один глаз, посмотрев на восход, он был так прекрасен, что не описать словами. Вальтер любовался восходом, но услышал сопение вампира. Подойдя к нему, он начал будить его, тыкать лапой по лицу. Вампир проснулся и хмурым взглядом посмотрел на Вальтера.
- Ты чего делаешь? - Полусонным, спросил вампир.
- Вставай, утро уже. Идти пора! - Полным энтузиазмом, ответил Вальтер
- Хорошо, ещё 5 минут. - Продолжая сонным голосом, отвечать вампир.
Вальтер не стал ждать, когда вампир встанет, двинулся добывать пищу. Вальтер понимал, что он был в долгу перед вампиром, и решил сам добыть пищу. Пройдя время, Вальтер поймал несколько кроликов, и держа их в зубах, принес в лагерь. В тем временем, вампир уже не спал, а лишь развел огонь. Позавтракав, двинулись в путь по тропе, не зная куда они могут прибыть. В пути, у них начался разговор.
- Дан, я хотел спросить тебя.
- И о чем же? - Задумчиво ответил вампир
- А что за способности у тебя? - Посмотрел на вампира, ожидая ответа.
- Перевоплощением. - Ответил вампир спокойно.
- Перевоплощением? И что, ты как оборотень можешь принимать форму зверя? - Усмехнувшись над вампиром. - Я думал у тебя способность посильнее, а это... - Продолжая усмехаться над вампиром
- Хочешь проверить? - Взгляд вампира был серьезен.
- Это вызов? Я не против сразиться с тобой! - Полным энтузиазмом, смотрел на вампира.
Вампира лишь улыбнулся. Остановившись, оба были готовы к бою.
- Нападай. - Ответил вампир.
Вальтер кинулся на вампира, прыжок и получил неожиданный удар от медвежьего лапы. Удивленным, отлетел в сторону, а несколько секунд назад, вампир был человеческий облике. Когда Вальтер упал на землю, и глазом не успел моргнуть, как в шею вцепился тигр. Приняв поражение, Вальтер с опушенном головой, стоял перед вампиром.
"Я проиграл вампиру, как позорно, а раньше не разу не проигрывал."
- Ну что, сомневаешься моей способностью?
Подняв взгляд на вампира, Вальтер переборол свою гордость, и ответил вампиру.
- Не мог ли ты, обучить меня с перевоплощением? - Вальтеру было стыдно говорить такие слова, чтоб оборотня учил мало знакомый вампир.
Вампир улыбнулся, но в тот момент, вампир что-то задумал.
- А ты готов? Чему я обучу, это запретное способность, и возможно ты можешь умереть!
- Я готов ко всему! - Ответил быстро Вальтер, не обдумав о последствиях.
- Как я говорил, эта способность под запретом, и её запретили использовать, так как многие умерло от него. Из-за этой способности, меня выгнали из клана. Тебе придется принять силу демона, но для этого не нужно призывать демона чтоб заключить с ним контракт. Но даже так, эта способность не завершенная. Ты точно уверен что хочешь её?
Вальтер поразмыслив у себя голове, обдумал слова вампира.
- Мне нечего терять, если при этом я стану сильнее!
[b]- Хм... оборотня научить этой способностью, возможно...[/b] - Вампир говорил слегка странно. - Возможно эта способность будет завершенной.
- О чем ты говоришь?
- Я говорю о том, что твоя кровь оборотня, может изменить или сказать, дополнит эту способность. Ладно, мне нужно начерти печать. Давай сюда правую руку.
Вальтер превратился в человека, и протянул правую руку. Вампир, начал чертить печать, а точнее, вампир прижигал руку, на его пальце образовалось пламя. Вальтер чувствовал сильную боль. Когда вампир закончил, он что-то произнес, и печать на правом руке засветилась.
- Все, я закончил. - Произнес вампир. - Теперь слушай меня внимательно. - Ответил вампир, Вальтер начал внимательно слушать. - Я расскажу как пользоваться. Перед тем, как превратиться в кого-то, ты должен выпить кровь, при этом жертва должна быть мертвой, или не как не получится, если жертва будет живой. Когда выпиваешь кровь убитого жертвой, твоя кровь меняется с убитой жертвы, это основном частично похоже способность у заклинателей крови, но они не могу менять свою кровь, только управлять. А когда мы меняем кровь, мы перевоплощаемся в ту жертву, которого убили.  В твоем случае, возможно твоя кровь оборотня, может давать ещё новую форму. Если выпьешь кровь человека, то появится и звериная форма, если моя теория верна, так же и наоборот. Если выпьешь кровь зверя, то будет форма человека. Но у меня такого не будет, так как у меня вампирская кровь, у меня и люди и звери, лишь приобретают к вампиризму. Но возможно, у тебя появится и третья форма. Но есть и минусы, если ты выпьешь больше одной убитого крови в день, то ты можешь потерять контроль или возможно твое тело просто не выдержит и ты умрешь. Или ты, просто выпьешь кровь, не убив жертву, ты не сможешь принять его облик. Но так же, есть возможность, что тебя может поглотить сила демона, ладно, не будем углубляться. Нас ждет тяжелая тренировка овладением этой способностью.
С тех пор, Вальтер начал тренироваться, но это лишь начало, когда обе стороны узнают о новой опасности.
Продолжение следует...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » История о Вальтере