Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заметки странника


Заметки странника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За неделю до начала странствий.

Сегодня весь день идет сильный дождь,такое ощущение,что небо плачет вместе со мной.
Вчера я потерял много друзей,вампиров,оборотней и все лишь из-за разногласия двух маленьких существ,доказывающим друг другу,кто сильнее. Эта война между тварями,начинает сводить меня с ума. Мне нужно что-то предпринять,пока не стало поздно. Я собираюсь в путешествие по миру,дабы доказать всем тварям Трансельванским,что у них нету смысла биться. Первое место куда я поеду,будет Венгрия,говорят,там были древние,якобы первые вампиры.
Я начал писать дневник лишь потому что,боюсь умереть и оставить войну такой,какая она есть. Надеюсь,этот дневник попадет к человеку,который разделит со мной чувства войны и захочет её остановить.

0

2

Перед отъездом в Венгрию, третий день солнцестояния.

На днях был найден изъеденный граф Николай,пробивший в Трансельванию по делам русской,сельской семьи Сафроньевых. Местная власть утверждает,что это были бешеные собаки из бедного района, но все знают,что это вовсе не собаки. Слишком много молодых тварей,возомнило себя всесильными. Сегодня я ходил в лес,разговаривать со старейшинами общин. Они попросили меня,ничего не предпринимать и залечь на дно,так как на меня объявили охоту.
Я сказал,что это не в моем духе и уже вечером,перед поездом в Венгрию на меня было совершенно нападение. Слава Айзеку,это была мелкая банда состоявшая лишь из 4 новообращенных тварей. Интересно,кто стоит за всем этим. Надеюсь скоро все закончиться и можно будет отдохнуть от суеты несладкой жизни.

0

3

3 день после смерти Лейто.

Я сделал это. Я сыграл в двойную игру и убил главу наблюдателей. Он часто думал о самоубийстве, но в этот раз я не решился его останавливать, я даже подтолкнул его к смерти,придумав план его гибели. Я знал, что если сказать ему все как о плане равновесия он поймет. Даааа... мысли лезут в голову и я уже не знаю, что правильно, а , что нет. Я нашел пещеру в чаще, где когда-то жили медведи, я думаю пойти к портовому городу и поживиться парочкой вещей.

4 часа спустя.
Я был в портовом городе, теперь у меня есть кровать, пара ящиков вина и продуктов, а так же мне удалось загипнотизировать парочку грузчиков из порта,чтоб те помогли мне все дотащить. К сожалению, я убил их дабы остаться потерянным. Начинает темнеть, надо поскорей придумать, куда деть тела, от них ужасно воняет и кажется у меня есть идея.

Неизвестно, примерно через месяц после исчезновения.
Прошел месяц после того, как меня я убил Лейто, однако я чувствую себя далеко не подавленным. Мне не хватает приключений, которые то и дело приводили меня к Франке, а так в принципе все довольно терпимо, кроме того, что общаюсь я лишь с дневником. Я часто думаю о том, когда кончится эта кровавая война, но мне кажется я не смогу найти ответ. Я очень сильно уважаю оборотней, так как знал их старого лидера, да и вампиров я не жалую, ибо они чтут поистине суровые законы мертвых. Хочется вновь увидеть эту полуголую девицу, которая вселяет ужас и удивление в разум не одаренных и радость для друзей.

0

4

День возвращения в Трансильванию
Вернувшись в Трансильванию, много чего хотелось увидеть и очень много с кем хотелось поговорить.
Увы, я ни кого не встретил сегодня, но надеюсь в будущем все будет по другому.
Сегодня я выбрал дом для постоянного проживания и заменил в нем дверь. Завтра я думаю немного отдохнуть и пересмотреть свои планы на будущее, а так же начну думать о себе. Хе-хе.
Пора спать, сегодня был тяжелый день, надо отдохнуть и вернуть силы.
Не забывай есть перед сном, дорогой читатель. Чтоб закончить распри между двух рас, нужно много сил.

Отредактировано Hoodo_Danma (2013-10-11 03:34:46)

0

5

День 9 со дня возвращения.
Минула неделя как я вернулся в ряды Трансельванских одиночек. Недавно ко мне поступила информация о том,что скоро прибудет новый для всех персонаж, с целью разогреть конфликт между вампирами и оборотнями. Все,что я знаю о нем, то что он носит с собой золотую бабочку на кармане. Я уверен, что он прибудет сюда не один, как и в прошлый раз. Надо попытаться увеличить мое влияние в городе. У меня есть немного привлекательных планах, о том, как спасти Шофранку и убить незнакомца. Если ты хочешь узнать подробности, поройся в старой библиотеки одиночек, что под завалами горы. Еще... чти память своих братьев, они были связанны с тобой больше, чем ты думаешь. Кажется надо поработать над финансовым этапом плана. Всего доброго, читатель, надеюсь ты один.

Отредактировано Hoodo_Danma (2014-07-02 04:00:37)

0

6

День до свадьбы Шофранки и Велимира Дэтриля.
Прошло не мало времени со дня моего неожиданного исчезновения. Я провел время в путешествиях по тайным базам наблюдателей. Согласно древней рукописи "создателя", в день когда соберутся все, в ожидании чего-то необычного, наблюдатели выйдут на свет и снимут с себя серое одеяние. Я понял,что один я не смогу сохранить хрупкое равновесие сил, поэтому я вынужден разослать слуг в поисках новых наблюдателей. Мне предстоит вырастить новое поколение наблюдателей и помочь им сохранить баланс мира. В своих поисках правды,я узнал то,чего не знал прошлый глава. Это знание породило множество мыслей о том,для чего были собраны наблюдатели.
Охота на меня до сих продолжается,ведь я последний. Каждый день приходиться ходить в тени. Последний убитый мной, сказал мне,что наблюдатели мешают их планам. Они хотят разрушить баланс и уничтожить оба клана. Как? Я не смог узнать,он не был посвящен в планы своего начальства,однако им было известно,что я узнаю об их намерениях,но они не знают с кем связались. Я покажу им истинную власть и силу наблюдателей.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заметки странника