Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Если море тебя печалит, ты безнадёжен~


Если море тебя печалит, ты безнадёжен~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название квеста
Если море тебя печалит, ты безнадёжен~
2. Дата и место события
17 июня 1972
3. Задействованные персонажи
Мэйнерин Брайтон, археолог.
Лендия Конкорде де Коста, приблудившаяся любительница истории.
4. Сюжет отыгрыша
1972, раскопки у острова Ясси-Ада (малоазиатское побережье Турции). Археологические исследования под руководством Джорджа Басса посетила Лендия Конкорде де Коста, которая заинтересована в исследованиях затонувшего византийского корабля. Ей в помощь выделили известного в узких кругах археолога Мэйнерин Брайтон.

***
Волны бьются о скалистый берег острова Ясси-Ада, а на небе не было ни облачка. Солнце нещадно жжет, ветер отсутствует. Штиль... Только крики чаек да шорох волн нарушают идеальную тишину. На горизонте виднеется корабль. Если хорошенько приглядеться, то можно заметить название - "Сальдивар".

0

2

"войдя в каюту красноволосая девушка осмотрелась, в каюте где она ожидала археолога было  много свободного места, много стульев и столиков, за которыми частенько обсуждаются важные дела, но сейчас там как ни странно было пусто, тумбочки на которых стояли разные исторические экспонаты, так же в каюте было большое зеркало и шкаф в котором, по суждению девушки, могли находится акваланги или просто обычная одежда, так же по всей комнате висели картины.. посмотрев на на рисование картины неизвестным художником, села на стул возле окна и начала ждать Мэйнерин Брайтон"
надеюсь она не заставит себя долго ждать...

0

3

"Да как он мог?! Я серьезный ученый, а не экскурсовод! И теперь я должна показывать что-то незнакомке, которая едва ли сможет это оценить! Так еще и профессор Басс уехал на материк зачем-то..."
Мэйнерин Брайтон практически летела по палубе, не обращая внимания на легкую качку. Ее угольно-черные волосы развевались как флаг от быстрого шага, а сама женщины выглядела довольно злобно. Команда спешила отойти с ее пути, хотя ученая выглядела такой хрупкой, но в ее род явно затесалась частица урагана. Очень назойливая, причем. Археолог буквально излучала энергию, и никто не знал, бежать от нее или успокаивать ее. Мэй влетела в кают-компанию не хуже чем "Титаник" в айсберг и сразу отыскала взглядом гостью корабля.
- Конкорде де Коста? - резко спросила женщина, вздернув обгоревший на солнце носик. Правда, не заметить что незнакомка очень красива археолог не могла, женщины всегда замечают подобное. Поэтому при взгляде на Лендию Мэйнерин внезапно захотелось сменить простые брюки и футболку на что-то более официальное и красивое. Однако она тут же откинула эти мысли в сторону, ведь есть более важные дела.

Отредактировано Магдалена (2012-06-18 14:13:50)

0

4

"в комнату влетела незнакомая девушка, не так уж тяжело было догадаться что ето та самая Мэйнерин Брайтон, окинув ее взглядом, было заметно что девушке не очень нравится затея со спуском под воду Лендии, но что поделаешь, когда Мэй пилко произнесла ее имя девушка спокойно поднялась и даже немножко улыбнулась поднялась"
-Можете звать меня по имени, Лендия если помните, а вы, как не тяжко догадаться, Мэйнерин Брайтон? Вижу вы не в восторге от моей компании...
сказать по правде, я ее представляла такой же, не довольной от того что лезут в ее дела, впрочем ето довольно таки нормальная реакция..

0

5

Мэйнерин неодобрительно наблюдала за тем как посетительница встает и даже улыбается. Примерно такого и ожидала женщина. Все эти мажоры наглые.
-Можете звать меня по имени, Лендия если помните, а вы, как не тяжко догадаться, Мэйнерин Брайтон? Вижу вы не в восторге от моей компании...
Археолог фыркнула.
- Да, это я. Не думаю что уместно так называть тебя. - Мэй сразу перешла на ты, дабы не тешить самолюбие своей "подопечной" - де Коста, ты знаешь что мне поручили за тобой приглядывать? Я несу за тебя ответственность, поэтому старайся не тонуть.
"Не буду с ней нянчится, не маленькая уже. Если она не понимает, насколько все серьезно - ее проблемы"

0

6

какие мы злые.. боюсь сложно с ней будет, может убить или подчинить.."задумалась" хотя нет, так намного веселее, не многие позволяют себе так со мной разговаривать..
- Как хочешь, Мэй "назвала по имени ожидая негативной реакции" впрочем так намного проще..
стараться не тонуть? "от услышанного невольно рассмеялась, подавив смех ответила"
- Не волнуйся я очень хорошо плаваю.. а точнее вообще не тону.. Когда начинаем?

0

7

- Как хочешь, Мэй
"Она что, пытается меня разозлить? Она и так довела меня до белого каления, прежде чем я ее увидела. Повезло, черт возьми!"
- Если хочешь пробыть на этом судне больше чем пятнадцать минут, никогда меня так не называй. Заруби на своем хорошеньком носике, ладно? - Мэйнерин взглянула на девушку исподлобья и что-то странное проскользнула в ее живых карих глазах.
- Не волнуйся я очень хорошо плаваю..
На этих словах археолог хмыкнула. Ясси-Ада хранит множество секретов, так что девчонка еще удивится.
Когда начинаем?
- После инструктажа, который я вынуждена с вами проходить. Нам ведь надо проверить эрлифт и доставить все представляющее ценность на борт судна.

0

8

- Если хочешь пробыть на этом судне больше чем пятнадцать минут, никогда меня так не называй. Заруби на своем хорошеньком носике, ладно?
оу, как мы заговорили, не знаешь ты своего счастья...
- Конешно Мэйн, Мэй конешно больше нравится но коль не хочет пусть будет Мэйн, не буду ж я ее по фамилии называть..
"в глазах не было никакого негатива, даже наоборот, Мэй явно забавляла ее своим поведением"
- После инструктажа, который я вынуждена с вами проходить. Нам ведь надо проверить эрлифт и доставить все представляющее ценность на борт судна.
- Уже на "вы" обращаешься, я думала мы перешли на "ты" по твоему желанию..."хмыкнула" как только захочешь можем начинать, как видишь я свободна и полностью в твоем распоряжении..

0

9

- Конешно Мэйн,
Мэйнерин вздернула бровь.
- Ты дерзкая. Но лучше называй меня профессор Брайтон.
"У нее либо самомнение слишком высоко, либо она просто издевается. Может высадить ее с корабля в лодке без весел? Посмотрела бы я как она там на помощь звала"
Брайтон прислонилась к дверному косяку и смотрела на Лендию так, как Цербер бы посмотрел на любого, кто осмелился выйти из царства мертвых.
- Уже на "вы" обращаешься, я думала мы перешли на "ты" по твоему желанию...
- Ну ты же не против уважения? Я слышала что и в Бедламе ко всем на вы обращались, представляете? Это в психушке-то! -язвительно протянула женщина. Почему-то эта Лендия ее откровенно бесила. Слишком самоуверенна она, слишком откровенно насмехается. Если первое и можно отнести к черте характера Мэй, то второе явно к ней не относилось. Насмехалась археолог только над ненавистными людьми, или над Россией. Третьего не дано.
как только захочешь можем начинать, как видишь я свободна и полностью в твоем распоряжении..
- Ну да. Раз ты свободна, как чайка, я пожалуй поведаю тебе наиболее увлекательную вещь в мире - технику безопасности. Думаю, ты знаешь что такое кессоная болезнь, которая возникает от резкого перепада давления. Поэтому погружаться в воду нужно медленно. Так что в большую часть времени, отведенную для погружения мы будем медленно приближаться к эрлифту. Мне сказали что он засорился, нам надо проверить так ли это. Затем мы спустимся ненадолго к византийскому корабля и осмотрим корпус. Профессор Басс желает извлечь корабль из моря, поэтому важно знать насколько он поврежден.

Отредактировано Магдалена (2012-06-18 19:42:47)

0

10

- Ты дерзкая. Но лучше называй меня профессор Брайтон.
- Тогда профессор Мэй "с ехидной улыбкой произнесла девушка" и вообще тебе не все равно как я буду тебя называть, максимум неделя и ты меня не увидишь, у меня дела в другой стране..
- Ну ты же не против уважения? Я слышала что и в Бедламе ко всем на вы обращались, представляете? Это в психушке-то!
- Если ты говоришь на "вы" то говори только так, ежели на "ты" то не мешай в обращение "вы" ведь ето показывает твою необразованность, а как известно археологи очень умные люди, не так ли? "села на стул забросив ногу на ногу, было заметно что девушка чувствует себя совсем не сковано" а в психушке, думаю, так обращаются что бы повлиять самоуважению больных людей.. как ни как ето очень важно..
она же не псих что бы к ней так обращаться и не старший за меня человек или тот кого нужно уважать и боятся.. а раз она никто из них значит надо бы на ты обращаться.. хотя.. "задумалась"
- Ну да. Раз ты свободна, как чайка, я пожалуй поведаю тебе наиболее увлекательную вещь в мире - технику безопасности. Думаю, ты знаешь что такое кессоная болезнь, которая возникает от резкого перепада давления. Поэтому погружаться в воду нужно медленно. Так что в большую часть времени, отведенную для погружения мы будем медленно приближаться к эрлифту. Мне сказали что он засорился, нам надо проверить так ли это. Затем мы спустимся ненадолго к византийскому корабля и осмотрим корпус. Профессор Басс желает извлечь корабль из моря, поэтому важно знать насколько он поврежден.
бла, бла, бла... мне ето совсем не интересно, как ни как от кессоной болезни я не умру..
- Как интересно, буду знать профессор Мэй, еще что то что я должна знать, не хочется умереть от такого или еще чегото. Впрочем, вкратце наша задача ясна, вот только мы сможем со временем осмотреть покои етого корабля?

0

11

- Тогда профессор Мэй "с ехидной улыбкой произнесла девушка" и вообще тебе не все равно как я буду тебя называть, максимум неделя и ты меня не увидишь, у меня дела в другой стране..
"Черт возьми, она будет тут целую неделю?! Лучше сразу утопится..."
- Ты меня очень обрадовала. - саркастично произнесла Мэй, а ее голос был суше Сахары. - Буду с нетерпением ждать твоего отъезда.
Мэйнерин не была зла, она просто сердилась. Внешне это ничего не выдавало, но внутри она рвала и метала. Лендия Конкорде де Коста жутко раздражала, но было что-то еще, чего на первый взгляд не заметно, но со временем это "что-то" все более тревожило.
- Если ты говоришь на "вы" то говори только так, ежели на "ты" то не мешай в обращение "вы" ведь ето показывает твою необразованность, а как известно археологи очень умные люди, не так ли?
- Слова "сарказм" и "ирония" тебе неизвестны? А археолог - это профессия, а не степень образованности или ума. Не путай. - женщина лениво зевнула, рассматривая старинное греческое медное копье, найденное у побережья Пелопоннеса в развалинах торгового судна из Египта. Капитан "Сальдивара" изрядно увлекается античной историей и корабль был полон подобных вещей, купленных либо на черном рынке, либо найденных на очередной экспедиции. Мэйнерин восхищалась фанатизмом кэпа, но сейчас она была бы рада снять это копье и бросить в девушку, сидящую рядом.
- Впрочем, вкратце наша задача ясна, вот только мы сможем со временем осмотреть покои етого корабля?

- Если повезет и останется время. Однако наша главная задача - проверка корпуса. Доставка предметов на поверхность будет на следующей неделе, но к тому времени ты нас уже покинешь...

Отредактировано Магдалена (2012-06-19 12:07:35)

0

12

- Ты меня очень обрадовала. - саркастично произнесла Мэй, а ее голос был суше Сахары. - Буду с нетерпением ждать твоего отъезда.
- Не волнуйся, чем быстрее мы начнем тем быстрее я исчезну...
не уж то я ей аж на столько не нравлюсь, хм.. ну и ладно, не мне ее судить, сейчас главное найти ее, ту вещь из за которой я сдесь.. черт, есть хочу..
"достав пузырек с кровью в таблетках отправила парочку в рот"
- Слова "сарказм" и "ирония" тебе неизвестны? А археолог - это профессия, а не степень образованности или ума. Не путай.
- Известны, но не пойму к чему они сдесь, ведь они никак не относятся к твоей необразованности.. впрочем, ты права, ето не столь важно, а точнее ето твои проблемы.. хоть и со стороны выглядит очень необразованно..
- Если повезет и останется время. Однако наша главная задача - проверка корпуса. Доставка предметов на поверхность будет на следующей неделе, но к тому времени ты нас уже покинешь...
- Увы, но я не могу такое пропустить, ведь я изначально пришла сюда что бы осмотреть покои и вещи, скажем, я ищу кое что очень важное... так что боюсь мне прийдется остаться еще на недельку "улыбнулась как ни в чем не было, хоть и знала что профессору ето явно не понравится"

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Если море тебя печалит, ты безнадёжен~