Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната пыток


Комната пыток

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Прямо под полами Храма, есть старый подвал. В нем обустроена комната пыток. Стоит только попасть под своды подземелья, где темно, сыро и холодно, становится, действительно жутковато. В темнице практически нет освещения - лишь на стенах, подрагивая пламенем, горят тускло свечи. По углам подземелья стоят всевозможные орудия пыток и казни - клетки, гильотины, стул с шипами, кандалы и топор.
Комната пыток
Комната пыток
Комната пыток
Комната пыток

Переход: Зал для Посвященных.

0

21

Лесс не слышала ни того, как ушёл её палач, ни того, как через несколько часов пришёл страж-Инквизитор, чтобы высвободить нежные запястья из плена металла. Тело безвольно скользнуло по стене, потеряв опору. Рыжие волосы рассыпались по грязному полу, смешивая грязь с пролитой кровью. Страж в некотором оцепенении смотрел на молодую женщину, которая ещё совсем недавно правила всем в этом Храме. И вот она лежит теперь без сознания в казематах храмовых и объявлена новым Кардиналом предательницей.
И вот, Судьба словно решила, что не достаточно наказала гордячку. Семью стража недавно вырезал какой-то вампир. Злость и боль потери искали выход. Достав пистолет, он склонился над Лесс и приставил дуло к виску. Но потом одумался. Кардинал не просто так велел выбросить приманку за пределы Храма. Значит, необходимо оставить её в живых. Спрятав пистолет обратно, мужчина не сдержался и с силой пнул лежащее тело. Потом ещё и ещё. Пелена застилала глаза. Пелена ярости. Когда страж остановился, женщина почти не дышала. Лишь тихие хрипы выдавали дыхание. Кровь тонкой струйкой стекала из уголка губ. Схватив за волосы бывшую кардинальшу, мужчина потащил её к двери. Но у порога вынужден был остановиться и поднять Алису на руки. Не тащить же её так через весь город. Прикрыв израненное тело подобранной здесь же старой рясой, страж отправился было к лесу, в котором водились оборотни. Хотел оставить тело на растерзание зверью, которого привлечёт запах крови.

----> Мельница

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната пыток