Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Душа Шофранки


Душа Шофранки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сон длинною в вечность.
№1
[yandx]miss-bobrisheva2012/svijkir3qu.4620/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

Она лежала в горах, совсем одна и ее тело, было покрыто, белыми цветами...
"Кто я?.. Где я?.. Неужели, это конец?.. Нет, мне столько еще нужно всего успеть! Мама, папа - я должна отомстить за их смерть! Должна отомстить за смерть, каждого из моей стаи! Я не хочу так… Не хочу покидать этот мир, не завершив дел! Но этот сон, он так манит меня, я словно тону в нем, и никак не могу выбраться… Кто-нибудь, вытащите меня! Дайте мне руку! Неужели, я совсем одна?.. Одна в целом мире…"

0

2

Сон длинною в вечность.
№2
[yandx]miss-bobrisheva2012/sfg2gm7jy8.4924/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Я кого угодно ждала, но только не его… Неужели, он жив?! Не верю… Может быть, он мне просто, сниться или я умерла?.. Но он, такой настоящий и так ко мне близко… Совсем рядом, что если протянуть руку, то можно притронуться к нему… И моя рана, больше не болит… Ты пришел за мной?.. Я хочу уйти с тобой, забери меня отсюда…"

0

3

Подарочек для "Сына ночи".
[yandx]miss-bobrisheva2012/0li1pdwe68.2621/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Я не знаю, как это получилось… Это грех?.. Да. Я чувствую, что совершила ужасный поступок… Я предательница! И заслуживаю самого жестокого наказания! Ведь я же могла его остановить, ведь так? Но не остановила… Я подарила свое тело - «Сыну ночи»! Глупая, что же я наделала и что мне теперь делать?.. Я осквернила память моих родителей! Разрушила все их мечты! Нет, я не хотела этого… Или хотела?.. Почему же я тогда так обрадовалась, когда он оказался жив?! Почему, при виде его, мое сердце – хочет выскочить из груди?! Почему, его прикосновения, так мне приятны?.. Я запуталась… Но, мы все равно не сможем быть вместе! Его никогда не примет моя стая… И вообще, нужна ли я ему?.. Пожалуй, мне стоит забыть эту ночь… Забыть, раз и навсегда…"

0

4

Ожидание.
[yandx]miss-bobrisheva2012/h4rfuaiwuq.3321/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Он хочет меня забрать с собой. Мне трудно это признать, но я тоже хочу этого… Но… Не могу…
Я отказала ему. Но Лейто, такой упрямый. Он сказал, что дает мне два дня на раздумье и тогда он вновь придет за ответом. Как я могла, так привязаться к нему и когда это вообще могло случиться?! Я то и дело все время с ним ругалась, а когда он раздел меня, при всех на Шабаше, то я и вовсе обозлилась на него! Но… Когда он умер, то мне и самой не захотелось жить… Умереть из-за вампира?.. Какая глупость… Но, я так рада, что он жив! Очень рада…
Скоро пройдут два дня, и он явится за мной. Но я не могу пойти с ним. Я должна остаться в стае. Я нужна им."

0

5

Похищение.
[yandx]miss-bobrisheva2012/4yn44ddbe0.4126/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Он все-таки пришел за мной, а я так надеялась, что он забудет о своем обещании… Я вновь отказала ему, но похоже, что слова «нет» для него просто не существует… Он нарушил древний договор, между нашими родами… Но зачем?.. Лейто, зачем я тебе нужна?! Почему ты молчишь и просто глупо улыбаешься в ответ?! Наверное, ты считаешь меня одной из своих игрушек?.. Я не одна из твоих кукол… Ты слышишь?! Я не такая, как они! Как жаль, что я не могу прочитать твоих мыслей…
Лейто, мой дух, слишком сильный - его не так легко сломать!"

0

6

Лишенная свободы.
[yandx]miss-bobrisheva2012/0ox2xiuy81.4918/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Второй день я уже брожу по библиотеке Наблюдателей. Лейто, ушел, но не стал меня запирать в своей комнате, разрешив передвигаться по его владениям, но покинуть эти владения я не могу. Я нашла выход из библиотеки, но выйти наружу у меня не получается. Еще эти странные големы, они только и делают, что молчат и все время работают! Я так долго не смогу… Я скучаю по небу, лесу и горам! Хочу бегать по полю и воровать красные яблоки из вампирского сада! Хочу вместе со стаей, гнаться за большим оленем и, завалив его, вкусить теплого мяса! Я есть хочу и мне холодно здесь. Мне так хочется завыть, но здесь даже нет луны! Я чувствую себя одинокой и забытой всеми…"

0

7

Спящая красавица.
[yandx]miss-bobrisheva2012/sgb4bh6q1f.4914/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Уже прошла целая неделя, а его все нет. Где он и чем занят сейчас?.. Зачем он меня притащил сюда и оставил одну?..
Меня наконец-то накормили и я уснула. Я уже сплю, так долго, что начала превращаться в «Спящую красавицу»! Меня, кто-нибудь разбудит или я буду спать, так целую вечность?..
Скучно, темно и холодно…"

0

8

Две души в одном теле.
[yandx]miss-bobrisheva2012/4oe0cae3p4.5124/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Столько всего произошло за последнее время: Я спасла Лейто, побывала на могиле моих родителей, два раза пыталась сбежать, и Ней Кон, рассказал Стае о том, что Лейто меня похитил. Теперь Лейто, хочет убить его, но я хочу сама поговорить с Ней Коном. Хочу понять, почему он, так поступил. Но все слишком сложно и с каждым днем, становится еще сложнее. Дрейкон (брат Ней Кона), проник в мое тело, и я себя чувствую так, словно мою душу, вывернули наизнанку! Лейто, хотел убить Дрейкона, но я попросила его не делать этого. Я не хочу, чтоб кто-нибудь из них пострадал. Интересно, а что будет, если от моей души, насильно попытаются отделить душу Дрейкона?.. Ведь, если все пойдет не так, то вместе с Дрейконом, могу умереть и я. Хотя, я не боюсь умереть, но не хотелось бы, это сделать зря. Иногда, мне даже хочется умереть, чтоб наконец-то избавиться от этого груза, который лег на мои плечи… Просто, хочется стать свободной и делать то, что захочу именно я! Но такому не быть никогда… Мне казалось, что в Стае, я свободна, но это не так… Какая она, настоящая свобода?.."

0

9

Тоска, грусть и одиночество...
[yandx]miss-bobrisheva2012/sytgke8j8y.4909/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Почему мне так тоскливо, грустно и одиноко?.. Что со мной происходит?.. Я сплю?.. Но тогда во мне, не должно быть таких чувств... Я должна быть спокойна и расслабленна, но мою душу терзают сомнения... Словно, я что-то не сделала или должна сделать... Если меня не станет на этом свете, то как я тогда скажу Лейто, что люблю его?.. Хотя, я наверное, никогда не смогу ему признаться в этом... Я даже сама себе противоречу и иду поперек своим желаниям..."

0

10

Смерть Франки.
[yandx]miss-bobrisheva2012/bqa75qgagp.4107/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Где я? Где все? Почему так темно?.. Кто-нибудь слышит меня?! Спасите…"

"Я умерла? Так вот какова смерть на вкус – она с привкусом ржавого железа. Столько не законченных дел осталось, и это давит мне на грудь. Возможно, это к лучшему, что меня больше нет, хотя папа, счел бы это за побег. Слишком просто – взять и умереть. Я так и не стала сильной. Прости папа, я сбежала…"

0

11

Прощай, Лейто.
[yandx]miss-bobrisheva2012/8ziu7xol2f.2136/"></iframe>[/yandx]
Шофранка Сорбала

"Помнишь, как мы впервые с тобой встретились? Ты, кажется, свалился с ветки дерева прямо на меня. Да, ты придавил меня к земле и долго не хотел слазить. С самых первых дней нашей встречи ты начал менять мой привычный мир на новый мир. Ты был первым «живым» вампиром, которого я повстречала, и вызывал во мне интерес. Раньше я только видела части тела от вашего вида и картинки в книгах, а теперь передо мной стоял настоящий вампир. Я пыталась тебя ненавидеть и постоянно цеплялась к тебе, но не смогла тебя возненавидеть… Почему ты спасал меня? Зачем лечил? Неужели ты не ненавидел меня?..
А помнишь, когда мы были с тобой в баре, ты не позволил мне пить вино и сказал, что оборотни быстро пьянеют? Ты уснуть и я допила твое вино… Потом ты проснулся и, схватив меня, потащил домой. Жадина!
Мы любили с тобой горы. Ты постоянно приходил туда и мы вместе с тобой смотрели на звезды и говорили всю ночь напролет. Ты помнишь это? Так почему же ты заперся в своей библиотеке?! Разве нам было плохо вместе?! Хотя, да, мы не могли быть вместе… Прости…
Я постараюсь забыть тебя… Забыть твои руки… Твои губы… Голос... И твои глаза… Прощай, Лейто…"

0

12

В память об Аркате

"Ты ворвался в мою жизнь, а потом исчез из нее вместе с моим сердцем… Мой генерал… Где ты?! Ты стал особенным для меня… Я смогла с тобой улыбаться… Ты же пообещал мне быть всегда рядом! Почему ты солгал?.. Мой генерал… Мне не нужен больше этот мир без тебя… Я запечатаю свою душу в непробиваемые доспехи, чтоб больше не плакать… Я не хочу чувствовать эту боль… Я не хочу больше ничего чувствовать… Мой генерал… Я стану сильной."

0

13

Помоги мне, стать собой

"Помоги мне… Ты слышишь, я тебе кричу?! Помоги мне! Но тебя больше нет, и моя вера в светлое будущее под корень уничтожена… Все серые, серые, серые… Одинаковые! Им плевать на мою боль. Свое – ближе. Я лишь Альфа стаи, которая должна выполнять беспрекословно свои обязанности. Надоело! Я не хочу больше никому подчиняться! Ты слышишь волчий вой? Это моя душа плачет, она зовет тебя… Я даже не смогла тебя оплакать, как следует… Мне больно даже думать, что ты мертв, поэтому я забуду о твоей смерти… Но моя душа будет звать тебя даже сквозь толщу всех этих доспехов! Помоги мне! Помоги мне, стать собой…"

0

14

Я против этой свадьбы!

"Из Ада в Ад, из бездны в бездну… Я замуж не хочу! Вдруг он урод?! Вдруг злой, коварный и жестокий, и убивает толпами народ?! Он враг мой… Его заранее я ненавижу! Не разделю постель с ним… Не позволю его холодным ледышкам и коснуться моей кожи! Убью его я в первую же ночь… И пусть потом казнят меня… Мне все равно! Стерплю я боль, но лишь бы, он не видел растоптанную гордость мою в пух и прах… Вы слышите меня?! Я против! Я против этой свадьбы! Лучше смерть! Убейте… Бросьте в пламя и сожгите, девицу непокорную в огне… Пусть пламя обнимает мое тело, и душу тянет вниз на дно, да прям хоть в Ад! Но лишь бы, не чувствовать себя предательницей всего рода, пятная память, забывая о погибших, чью кровь впитали наши земли… Я снова повторяю, что я против!"

0

15

Визит жениха

«Он приехал… Он совсем не такой, каким я его представляла, но он мне знаком… Его глаза мне знакомы… Я его уже видела… Во сне, и не только… Он избавил меня от Демона, и, кажется, собирался убить меня, но почему-то не сделал этого… Нет, я ему вовсе не благодарна. Лучше бы он меня убил, чем сжалился. Жалость от врага – хуже смерти. Я ему проиграла, и не желаю больше смотреть ему в глаза… Только не он… Что за злая шутка судьбы?! О, нет… Не могу представить себя его женой… Я его убью. Точно. Пусть только попробует надо мной посмеяться! Пусть только попробует припомнить мне мое поражение…
Я согласилась на этот фарс… Дала свое согласие на свадьбу… Теперь я не могу отступить, и нарушить данное мной слово… Зачем я это сделала?! О, Фенрир! Я, кажется, совершила величайшую ошибку в своей жизни! Меня до сих пор пробивает озноб ужаса сей проступка… Этот бесконечный лабиринт, и его глаза… Как страшно… Я никогда не выберусь из этого лабиринта, и этот взгляд будет повсюду меня преследовать…»

+1

16

Я убила тебя

«Это я виновата в твоей смерти… Это я убила тебя… Ах, если бы я только не назначила тебя генералом стаи… Ах, если бы просто отвернулась от твоих чувств, и не дала возможности тебе меня любить… Тогда бы… Тогда бы ты сейчас был жив! Если бы не моя слабость… Если бы не мой страх одиночества… Если бы не мой эгоизм… Это я сейчас должна была быть бы мертва… Лучше бы я, чем ты… Теперь мне придется связать свою жизнь с вампиром. Я стану врагу женою, а не тебе… Ты был моей надеждой на светлое будущее… моей верой… Теперь все разрушено, и мне все равно, что со мной будет. По делом мне… Так мне и надо… Я должна быть наказана за твою несправедливую смерть… Если бы можно было пересечь время и все изменить, я бы это сделала… »

+1

17

Ностальгия

«А нам было весело вместе, ты помнишь это? Мы с тобой постоянно ругались, и снова мерились. Я убегала, а ты догонял. Попадала в неприятности, а ты выручал. Тащил из бара на себе пьяную, залечивал мои раны. Выслушивал мои глупости. Показывал мне то, что я ранее еще никогда не видела. Целовал меня в горах… любил…. Стыдно об этом даже вспоминать, но ностальгия, иногда меня мучает. Лейто, ты же не виноват в смерти моих родителей?»

0

18

Сомнения

«Хоодо, говорит, что нам не нужен этот мир. Я не могу выйти замуж за своего врага. Его клан убил моих родителей. Лендия же, твердит об обратном, что это Наблюдатели виновны в смертях произошедших несколько лет назад. Неужели Лейто, к этому причастен? Не может быть, он тогда был заперт в библиотеке. Факты не сходятся. Так кто же виноват тогда на самом деле? Старейшины? Харман, хоть и хитер, но вряд ли бы рискнул жизнью своего вожака. Однако он подставил генерала Арката, заманив его в ловушку, и заставив драться против сильнейшего оборотня стаи, хоть и бывшего. Эмилиан, убил моего возлюбленного, а я убила Эмилиана. Я чувствую себя так, словно из под моих ног выбили опору. Нас осталось слишком мало, чтобы бороться против клана вампиров. Еще и Светум, ушел из стаи. До сих пор не понимаю, и как он после этого все еще на моей стороне? Он защищает меня и мои интересы. Я в недоумении.»

0

19

Мой призрак

«Не может быть… Ты настоящий? Правда, не призрак? Я гонялась за твоей тенью так долго, что почти забыла, как выглядит твое лицо, но я не забыла цвет твоих глаз… Таких красивых глаз больше ни у кого нет! Только не говори мне, что ты всего лишь очередной мой сон, и с рассветом ты снова исчезнешь, не скажешь?.. Солги мне… Нет, лучше не лги! Не люблю ложь. Мне так сложно было тебе начать доверяться, но ты не сдержал свое слово данное мне в горах, и оставил меня одну… Почему?..»

0

20

Соединенные нитью судьбы (неразорванная нить)

«Ты - моя сила. Ты - моя боль. Ты - моя радость. Сердце и кровь. Я - твоя тень. Улыбка твоя. Мысли и чувства. Твоя, но чужая…. Ты – моя жизнь. Мечты и сомнения. Вера в любовь. К высотам стремления. Я - твой огонь. Я пламя живое. Я обжигаю тебя, но любя…. Не оставляй меня никогда…»

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Душа Шофранки