Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Ксениан Дженова


Ксениан Дженова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа:

1 – Имя и фамилия/Прозвище.
Ксениан Дженова / Хель (А так же производные от имени - Ксен, Джен, и, очень популярное и нелюбимое самим мужчиной - Дженни)
[В биографии будет указано почему у мужчины такое прозвище.]

2 – Возраст.
29 лет

3 - Пол.
Мужской

4 - Сексуальная ориентация.
Бисексуальная

5 – Класс (вампир, оборотень, Ваш класс).
Ханъё - полудемон, рожденный от союза демона и человека. Отличается выносливостью, некоторыми магическими способностями и большей продолжительностью жизни. Имеет явное физическое превосходство над людьми, но уступает в силе чистокровным демонам.

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Инквизиция

7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Глава инквизиции

8 – Укажите ваши способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.
Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время.

Владение холодным оружием ближнего и дальнего боя: меч, кинжал, самострел. Об остальных видах оружия имеет представление, но от опытного и сильного противника не отобъется.

Явление фантома - способность действующая на психическом уровне, заставляет оппонента видеть то, что говорит обладатель данной способности. Действует на людей не способных выставить ментальный блок и молодых представителей других рас. Действие способности на матерых представителей нелюдей зависит от их психического состояния (неуравновешенные личности легче поддаются внушению) и способностей по отражению ментальных атак. При полном отсутствии сопротивления обладатель способности может заставить противника разорвать свое тело в клочья, при этом оппонент будет считать, что его загрызла стая собак\оборотень\голодные котятки итп. Другое название способности - явление богини.

9 - Инвентарь.
Легкий прочный меч с посеребреным лезвием, два изогнутых кинжала на поясе, самострел с серебряными болтами - аналог арбалета, но меньше, проще и быстрее в обращении. Закреплен сверху над запястьем на правой руке.

10 - Характер.
Ксениан мужчина спокойный и рассудительный. Он не один раз обдумает вопрос, прежде чем принять решение. Ненавидит оборотней, так как именно они стали причиной его уродства. Хладнокровный, для него нежить и колдуны лишь тьма, над которой нужно одержать верх, не станет смотреть, на то кто перед ним - матерый волк или волченок. При этом беспринципная продажная сволочь - мужчине уже нечего терять, после того, как он узнал что в его жилах течет кровь демона - если будет достаточно весомый аргумент, он может пожертвовать товарищем, мирными жителями, да кем угодно.
Двуличен. В храме перед прихожанами он сама святость и образец благочестия, и, конечно же, жертва кровожадных ночных тварей. Ксен не гнушается использовать "явление" в повседневной жизни или для убеждения верующих. Отлично контролирует собственные эмоции, что тоже важно, как для воина.

11 – Биография (не меньше 5 строк).
Ксениан родился от союза человеческой женщены и демона пятого чина 29 лет назад. Его мать, Женевра, являлась потомственной ведьмой в шестом колене, и весьма уважаемой личностью среди подобных себе. Зачатый во время одного из ведьминских шабашей, Ксениан даже не догадывался, кто его отец, и первые годы жизни прожил в счастливом неведении. Однако, рождение ребенка не заставило женщину позабыть о ведьминских утехах, и было неизбежно то, что однажды за ведьмой явились люди из Священной Инквизиции. Не прошло и недели, как Женевру под улюлюканье горожан сожгли посреди площади, Ксениана же определили в одну из церковных школ, где мальчик под пристальным взором людей из Инквизиции грыз гранит науки. Там Ксениан провел десять лет, за это время зарекомендовав себя наилучшим образом. Мальчик был послушен, умен и горел прямо-таки нездоровым желанием избавить мир от порождений тьмы. Создавалось впечатление, что жестокая смерть матери, произошедшая на глазах тогда еще четырехлетнего ребенка, стерлась у Ксена из памяти. Опасения в том, что мальчик, найденный в доме Женевры имеет причасность к темным силам не подтвердилась, и излишняя внимательность со стороны Инквизиции угасла.
По окончании обучения Ксениан остался при храме и в свободное время зарывался в книги. По никому не понятной причине, он решил, что ведовство, которым занималась его мать, не было ее личным выбором, и исходя из этой теории, он желал мести. Комната парня к 19 годам была постоянно завалена книгами описывающими методы экзорцизма и способы уничтожения нежити. Попутно чтению парень обучался владению оружием у старших инквизиторов и к двадцати двум годам был допущен к первой "охоте". Первая и несколько последующих вылазок в которых участвовал Ксен увенчались успехом, старшие шутливо называли парня "счастливой Дженни", чем немало смущали, но казалось, что Ксениан действительно приносит удачу, небольшие карательные отряды, с которыми парень обычно выходил под покровом ночи на "охоту" неизменно возвращались, не понеся ни одной потери.
Так продолжалось не один год, Ксениан пополнил ряды опытных и проверенных воинов, если конечно Инквизиторов можно было так называть.
Когда глава Священной Инквизиции объявил о желании устроить массовый геноцид оборотням Ксениан словно чувствовал, что это не лучшая идея, но общее приподнятое настроение, вера в победу и возбужденные грядущим событием голоса сделали свое дело. Молодой мужчина отбросил тревожные мысли и отправился за снаряжением. В этот раз охотников повел за собой сам глава Инквизиции, мужчина немолодой, но излучающий вокруг себя уверенность и мощь. Глядя на него, Ксениану иногда казалось, что тот может убить оборотня голыми руками.
На этот раз демоны, а кто иначе мог покровительствовать молодому ханъё, решили сыграть со своим подопечным злую шутку. Отряд самопровозглашенных карателей наткнулся не на стайку оборотней, наподобии тех, что были повержены Инквизицией ранее, а на двух вожаков, в окружении огромной стаи. Битва была предрешена, если раньше люди орудуя против ночных жителей под покровом леса могли взять верх над сильным противником благодаря численному перевесу, то на этот раз подобный исход был маловероятен. Скорее, даже, подобный исход был на грани фантастики.
По прошествии времени было уже не понятно кто навязал бой - опьяненные ли предвкушением битвы охотники, или же оборотни, застигшие чужаков на своей территории. В эту ночь Инквизиция понесла огромнейшие потери, лишившись не одного десятка опытных людей и своего главы.
Ксениану тогда пришлось не сладко, против матерых волков холодное оружие не имело большого эффекта, а о своих магических способностях, доставшихся в наследство от отца мужчина не знал. Не проснись они в его крови в тот роковой момент и не было бы нужды расписывать эту историю.
-Я - мертвец, - эти слова произнес ханъё, когда один из оборотней буквально вгрызся в его тело, раздирая податливую плоть. И волк, в чъем здравом смысле Ксениан не сомневался, бросил недобитого врага, словно так и должно быть.
Из-за сильной кровопотери мужчина потерял сознание, а когда очнулся, то находился уже в храме. Левая половина тела мужчины словно горела огнем, но тем не менее несмотря на тяжелые ранения он выжил. После недельного траура по безвременно погибшему главе Священной Инквизиции, практически единогласным решением должность главы Инквизиции была передана Ксениану.
Кровавая ночь оставила отпечаток на внешности мужчины - его волосы полностью поседели, а левая сторона тела изуродована шрамами, однако залечив раны Ксениан не стал менее опасным противником. Те, кто вместе с молодым главой пережили страшную ночь, прозвали его "Хель" - в честь скандинавской богини, что была повелительницей мертвых и чье тело лишь наполовину было здорово (вторая половина тела богини, согласно легендам была "мертвая", со следами тления), однако данное прозвище было в ходу только вне стен Храма из-за его языческого происхождения.
Способности, которые мужчина обнаружил в себе, он легко классифицировал как демонические, но ввиду особенности своей должности, не спешил распространяться об этом. По официальной версии "явление богини" - дар от бога, отчего  храмовники только больше убедились в правильности выбора нового главы. Не смотря на свое положение Ксениан не отказался от ночных "прогулок", но отныне бродит в основном в одиночку, боясь что кто-то из "порождений тьмы" опознает в нем своего.

12 – Внешность.
Мужчина, около 174 сантиметров ростом, не отличается атлетическим телосложением, но и хиляком его не назовешь - под одеждой проступают сильные мышцы, являющиеся резудьтатом многолетних тренировок. Левая часть тела, не считая ног, покрыта шрамами от рваных ран, от этого левая рука тоньше правой и значительно хуже держит удар. Длинные волосы чуть выше пояса полностью седые, глаза темно-серые, левый глаз у мужчины покрыт полупрозрачной пленкой-бельмом.
В храме Ксениана можно застать в фиолетовой епископской сутане. Находясь вне службы предпочитает одеваться в простую и практичную одежду: брюки из плотной темной ткани, черная кофта под горло и темно-синий плащь. На одежде у него обязательно присутствует символ Инквизиции - печать Священного трибунала.
http://uploads.ru/t/E/6/T/E6T3y.jpg

13 - Дополнительно.
Стал Главой Священной Инквизиции в 25 лет, и первые полгода вступления в должность провалялся в постели залечивая раны.

Никто не знает об этом, но пытки и дознания для Ксениана не только часть работы, но и "милое хобби".

Изначально Ксениан не был жестоким и безжалостным, на его характер сильно повлияло пробуждение второй половины сущности ханъё.

Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Меня в вк кто-то пригласил. Не помню кто.

2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
По мере необходимости. Если игра будет активной, то ежедневно, время сказать не могу.

3 - Связь с Вами.
Для участников - ЛС и письма на мейл через форум.
Для желающих потрепаться в ночи (только в ночи, днем мне не в кайф) скайпик - kaitou_66
Для администрации - предпочтительнее, е-мейл указанный при регистрации, он рабочий и проверяется несколько раз в сутки. При необходимости могу дать в ЛС другие контакты, но там вероятность быстрого ответа значительно ниже.

Заранее прошу извинить за орфографические и пунктуационные ошибки в тексте, я уставший и проверять сил уже нет - текст огромный. В постах обещаю такого не делать, ну во всяком случае стараться такого не делать. Если нужны еще какие-то подробности - сообщите, допишу.

Отредактировано Хель (2012-05-27 23:37:07)

0

2

Во внешности, вставьте картинку.

Хель написал(а):

Никто не знает об этом, но пытки и дознания для Ксениана не только часть работы, но и "милое хобби".

О, враг мой, я Вас, боюсь...http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif

Хель написал(а):

Меня в вк кто-то пригласил. Не помню кто.

Вы, случайно не с Анимеспирит?

0

3

Вставил.

Я хороший и примерный член инквизиции. И вообще это идеальная роль для любителя гуро.

Нет, не оттуда, мне кто-то из друзей ссылку дал, но память моя увечна.

0

4

Принимаю.

Хель написал(а):

Вставил.

Хорошо.

Хель написал(а):

Я хороший и примерный член инквизиции. И вообще это идеальная роль для любителя гуро.

Буду стараться Вам, не попадаться на пути, а если попадусь, то буду защищаться!)http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

Хель написал(а):

Нет, не оттуда, мне кто-то из друзей ссылку дал, но память моя увечна.

Тогда возможно Вас, пригласил Яра. Я Вас, давно уже заметила, но Вы, долгое время не появлялись в игре.

0

5

Шофранка написал(а):

Тогда возможно Вас, пригласил Яра. Я Вас, давно уже заметила, но Вы, долгое время не появлялись в игре.

Возможно. А в игре я не появлялся потому что когда регистрировался тут был не очень хороший дизайн который не до конца грузился и меня отпугивал.
Все, больше не флудю.

0

6

Не слышала, чтобы со старым дизайном, были у кого-то проблемы, но это зависит от браузера. Новый дизайн, тоже не все браузеры, корректно показывают. Хорошо, что вернулись)

0

7

Принимаю.

З.Ы. Чувствую тяжелые времена наступают, инквизиция показала своё лицо...

0

8

Принят.

0

9

Пропал.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Ксениан Дженова