Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"


Ресторан: "Рука барона"

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Ричард, почувствовав выстрелы до того как они прозвучали, отпрыгнул в сторону (очень удачно, пара сантиметров в сторону и он разбил бы голову об угол стола)
- Святые пули! Да где тебя собрали такого доброго!? - выкрикнул он привстав на колено. Ричард встал окончательно и швырнул очередной стул в инквизитора (этот удобно стоял у того стола, который мог бы стать причиной головной боли вампира)

0

62

Верлан написал(а):

Инквизитор не ожидал неожиданного нападение белой волчице. Повалив на пол, волчица хотела перегрызть горло, но метал явно мешало бы ей сделать это.
- Смотри, зубы не сломай.
Оттолкнув в сторону белую волчицу. Встал, сделал несколько выстрелов по ней. Развернувшись, навел прицел по вампиру.
- Хоть серебро не причинит вред, но святая пуля вредит всех нечисти.
Сделал несколько выстрелов, по вампиру. Убрав ствол в кобуру, достал клинок из ножен. Прокрутив в руке, принял боевую стойку.

Волчица, пыталась перегрызть инквизитору горло, но ничего не выходило. Он откинул ее в сторону и сделал несколько выстрелов по ней. От пары пуль, она успела увернуться, но одна все-таки попала по ней, пробив ей бок и выйдя на вылет. Боль, была жуткой, но Франка, и не пискнула, сжав свои челюсти сильнее, она удержала свой крик внутри себя. Инквизитор, отвернулся и начал стрелять по вампиру и волчица, снова совершила свой выпад, прыгнув ему на спину. Рана кровила, оставляя кровавые дорожки за ней, но Франка терпела.

0

63

Началась битва, Вальтер лежал на полу, не мог встать чтоб, хотя бы помочь им.
"Давай Вальтер, ты же от какой-то пули, не сдашься! Хоть это серебро."
Перевел дух, рыжий волк встал. Ели как стоял на ногах, найдя подходящий момент, пробежал под столом, пока инквизитор был отвлечон вниманием. Сделав прыжок, превратился в человека, схватив инквизитора слегка пролетел с ним вперед, держа его.
- Беги, пока есть возможность! Я уже не жилец.

0

64

незаметно вошел в ресторан и еще разок осмотрел помещение
- Многовато сдесь всех, и аура такая напряженная, кажется без бойни тут не обойдется
сев за первый пустой столик не скрываясь слушал о чем говорят присутствующие
- Оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция, все в сборе

0

65

На инквизитора летел круглый столик, сжав клинок, сделал режущий удар, разрубив столик. Почувствовал что сзади летит белай волчица, но движение её, замедлились, из-за раны. С разворота, ударил волчицу кулаком, отбросив в сторону. Не заметив что, рыжий волк на прыгнул на него, схватив Верлана. Упав на землю, ударился затылком об косяк.
"Состояние тела: 79%
Отказано левая кисть руки"
"- Черт, только не это."
Тело инквизитора покрылось электричеством. Поразив током противника.

0

66

Верлан написал(а):

Почувствовал что сзади летит белай волчица, но движение её, замедлились, из-за раны. С разворота, ударил волчицу кулаком, отбросив в сторону.

Франку ударили, отбросив в сторону, но упав на пол, она снова поднялась.
"Я буду нападать, пока могу стоять на ногах..." - она вновь, пошла в сторону инквизитора, все так же оставляя за собой, кровавый след.

Вальтер написал(а):

Перевел дух, рыжий волк встал. Ели как стоял на ногах, найдя подходящий момент, пробежал под столом, пока инквизитор был отвлечон вниманием. Сделав прыжок, превратился в человека, схватив инквизитора слегка пролетел с ним вперед, держа его.
- Беги, пока есть возможность! Я уже не жилец.

- Неужели, решил умереть?.. Ты, что так просто сдашься?! Борись! Я никуда не уйду! - волчица, все ближе подходила к ним.

0

67

Сильный удар током, откинуло меня. Лежа на полу, ели как встал.
- Неужели, решил умереть?.. Ты, что так просто сдашься?! Борись! Я никуда не уйду!
- Его не возможно убить, так как он уже мертв! Он ходячий мертвец, восставший из могилы.
Держась на ногах, смотрел на инквизитора. Вытащив рукоять, появился на рукоятке длинный водяной хлыст.

0

68

Вальтер написал(а):

- Его не возможно убить, так как он уже мертв! Он ходячий мертвец, восставший из могилы.
Держась на ногах, смотрел на инквизитора. Вытащив рукоять, появился на рукоятке длинный водяной хлыст.

- Значит, он мертв? Тогда я убью его, второй раз! - дойдя до Вальтера, волчица остановилась, смотря на инквизитора.  - Если хочешь, то можешь просто уйти, как ты и хотел ранее... - предложила она, оборотню.

0

69

ласса пришла или_---->>озер трансильвании
-Просто...просто ....нифига не просто, Lassa полоснула доминантой - тупо поддчинись или дохнешь два вариаанта .. третий хуже всего - я исчезну, кукла

0

70

Lassa
На самом озере, тоже должна быть ссылка или хотя бы намек, что ты покинула его. Как-то не понятно получается, то вы с Тирасом, занимаетесь любовью, то ты вдруг оказываешься здесь. Будь внимательней.

0

71

- Значит, он мертв? Тогда я убью его, второй раз!
- Убить? Ты хочешь убить меня? Ты думаешь, что у тебя это получится?
Прокрутив клинок в правом руке.
"Сбой в системе...
Начинается перезагрузка."
Верлан неожиданно замер, не было шевеление, стоял словно как статуя.

0

72

- "Птичку" что, током ударило? Надеюсь эта жестянка не умеет отращивать щупальца или стрелять ракетами из зад... изо рта в общем.
Ричард перепрыгнул через стол и рванул к инквизитору, на ходу надев кастет на правую руку. Замах. Удар способный проломить большинству живых череп.

0

73

Волчица, уже готовилась к новому прыжку, как вдруг объект ее нападения замер, затем вампир-Ричард, кинулся в атаку на "Железного человека".
"Помочь ему?.. Ну, я же говорила, что каждый сам по себе..."

0

74

"Loading...
Система восстановлена"
Киборг пошевелился, повернул голову, неожиданный удар прилетел по маске.
"Получено повреждение: разбит экран, отключение изображение"
Убрав клинок в ножны, правой рукой начал снимать маску. Сняв её, своими глазами смотрел на них. На лице Верлана не было эмоции. Перевел взгляд на вампира, вытащил из ножен короткий клинок. Принял боевую стойку "убийц"
- Решил умереть первым

0

75

- Решил умереть первым - Спросила жестянка сняв маску.
- Не-не-не, я планирую получить кусочек своего - жил долго и счастливо и попивал кровь прекрасных дам. - ответил Ричард отходя на пару шагов.
- Как же хочется пальнуть из какой-нибудь крупнокалиберной пушки ему в милое личико.

0

76

Франка оскалившись, смотрела в лицо инквизитора.
"У него, появилось незащищенное место, если как следует, вцепиться ему в лицо..." - она напряглась, готовясь к прыжку.

0

77

Краем глазам посмотрел на волчицу, но для него было цель вампир. Приготовился делать рывок, наклонился назад, держа крепко короткий клинок. Рывок, и перед их ними глазами, он исчез, став для них невидимым. Шаг Верлана, был не слышен, сделав моментальный удар по вампиру, в области торса. От такого удара, не возможно уклонится. Оставаясь в режиме стелса, его могли лишь учуять лишь оборотни, но предугадать движение не могли.
-"Призвать кого не будь на подмогу? Хотя одного меня хватить, чтоб справится с ними"

0

78

Перед глазами, железный человек исчез.
"Что за? Он исчез?!"
Улавливая его запах, мог понять где он находится.
"Он стал не видим. Сложно сражаться, кого не видишь. Вампиру придется не сладко, даже шагов не слышал, он вообще на земле стоит?"

0

79

Ричард почувствовал приближение остро отточенной стали за несколько мгновений до того как кончик меча проткнул кожу. Поэтому он успел немного сместиться вправо (защитил сердце так сказать) и мгновенно отрастил когти на левой руке. Полоска смертельного металла прошла между ребрами и пробила легкое (вампирам всё равно не нужен кислород, они малость мертвы) и Ричард нанес ответный удар, полоснув когтями снизу-вверх перед собой.

0

80

Инквизитор, исчез и Франка, удивилась этому.
"Невидимость, но совсем другая, не такая как у меня... Я чувствую его запах, но не слышу шагов... Да, что это за штуковина такая?! Как с ним, вообще сражаться?!" - на теле вампира, начали появляться кровавые раны и волчица поняла, где именно сейчас находится враг. - "Если я промахнусь, то могу попасть на когти вампира... Мы просто, можем убить друг друга и все..."

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"