Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"


Ресторан: "Рука барона"

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

- Значит, это они тебя искали, тогда у озера... Что же ты сделал такого, что собственная стая, хочет твоей смерти?!
- Конечно.
- Ты говоришь, что у тебя нет причин воевать с вампирами?.. Что за бред! Ведь это вампиры, во времена Юлия Цезаря, уничтожили почти всех оборотней! И тебя это совсем не волнует?! Тогда я понимаю, почему твоя собственная стая, хочет тебя убить!
- Наша стая уже более несколько сотен лет, не встречали вампиров, да живем далеко от цивилизации. Хоть наши предки воевали с вампирами, они разделились на несколько стай. Но связь между стаями была разорвана, каждый охранял свою территорию. Вот и нет причин мне с ними сражаться, да и смысла уже нет. А то, что они хотят меня убить, они просто хотят избавится от наследника, выдумали байк, что я убил сородича из своего стаи. Хотя я любил свою стаю, и готов был защищать её. Пока мой отец не погиб на дуэли, чтоб удержать свою стаю. Но появился новый вожак, и от меня просто избавились. Приняв что я угроза, решили убить.

0

42

*Мимика заметила что у странной волчицы и странного птице-волка завязался диалог*
"это мой шанс"
*мимика быстро встала на сиденье , затем пропрыгала по столам и убежала к заднему выходу*
- спасибо Ричард , я вас тоже угощу как нибудь - быстро сказала девочка вслед и скрылась в проходе

0

43

Вальтер написал(а):

- Наша стая уже более несколько сотен лет, не встречали вампиров, да живем далеко от цивилизации. Хоть наши предки воевали с вампирами, они разделились на несколько стай. Но связь между стаями была разорвана, каждый охранял свою территорию. Вот и нет причин мне с ними сражаться, да и смысла уже нет. А то, что они хотят меня убить, они просто хотят избавится от наследника, выдумали байк, что я убил сородича из своего стаи. Хотя я любил свою стаю, и готов был защищать её. Пока мой отец не погиб на дуэли, чтоб удержать свою стаю. Но появился новый вожак, и от меня просто избавились. Приняв что я угроза, решили убить.

- Вот как... Значит, просто спрятались... - с неким сожалением в голосе, произнесла Франка. - Значит, пока моя стая гибнет, другие стаи, просто прячутся?.. Как это удобно: "Вы повоюйте пока, а мы посмеемся с вас!" Только ведь, если мы падем, то вампиры и до твоей стаи доберутся... - "Не думала, что среди волков, есть трусы..." - Стая, никогда не предаст своего вожака, если он действительно, может называться этим гордым именем - вожак! Если твой отец проиграл, то новый вожак стаи, вправе потребовать, не только твоего изгнания, но и изгнания всей твоей семьи...

0

44

*Мимика забежала на кухню , но услышав разговор волков остановилась  и встала за стеной , слушая о чём они говорят*

0

45

- Хоть и не воюем с вампирами, но мы воюем с восточной стаей. Мир изменился, вы просто не знаете что вокруг. Даже оборотни сражаются между собой, и погибают в бессмысленных битвах, чтоб расширить территорию. - Продолжал говорить спокойно. - Я последним остался, больше из родных некого не осталось. По разному меня называйте, но мой дух ещё не сломался.

0

46

Вальтер написал(а):

- Хоть и не воюем с вампирами, но мы воюем с восточной стаей. Мир изменился, вы просто не знаете что вокруг. Даже оборотни сражаются между собой, и погибают в бессмысленных битвах, чтоб расширить территорию. - Продолжал говорить спокойно. - Я последним остался, больше из родных некого не осталось. По разному меня называйте, но мой дух ещё не сломался.

- Мы не знаем... А может это вы, закрываете глаза на все происходящее? Убивать друг-друга - это так нелепо, когда есть общий враг... Некогда гордые волки - превращаются в собак! - Франка, старалась не спускать своих глаз с врагов, но ей все больше хотелось взглянуть в глаза тому, кто так говорит. - Я тоже потеряла свою семью, но их убили вампиры...

0

47

Ричард с интересом слушал волчью перебранку, тем не менее не отводя взгляда от инквизитора - на случай если тому взбредет в голову немедленно порубить кого-нибудь на маленькие кусочки.
- Политика. Даже волки-оборотни ею занимаются... Как же мне хочется сейчас поступить как волчонок - просто ускакать в закат, ну или как герой боевика - достать из широких штанин пару пулеметов и...

0

48

Верлан стоял в стороне, наблюдая как двое оборотней вели разговор. На миг показалось что про него забыли, но вампир смотрел на него. Верлан смотрел от одной цели к другой, но было не возможно понять на кого он смотрел, маска скрывало его лицо полностью, даже глаза не были видны.
-"Они так долго будут выяснять свои отношения? Походу что да! Надо им напомнить что я тут."
Достал из кобуры ствол, сменил обойму с "Священными серебром жидкости". Подняв ствол верх, сделал выстрел в воздух.
- Может прекратите выяснять свои отношение, или забыли что рядом враг.
Из дырки на потолке, просочилась серебристая жидкость, капля упала на плечо Верлана, капля скользнула по плечу и попала на серую кожу. Прошелся небольшой белый дымок, и шипение, напоминающие на звук, как капля воды попадала на раскаленную сковороду. Верлан спокойно стоял, даже не почувствовав боли.

0

49

- Мы не знаем... А может это вы, закрываете глаза на все происходящее? Убивать друг-друга - это так нелепо, когда есть общий враг... Некогда гордые волки - превращаются в собак!
- Не сравнивай меня с этими дворнягами! Мы отличаемся, не один человек, даже вампир, не смогут приручить меня. Но... если углубляться в прошлое, тогда оборотней ещё не было, когда предки разделились. Одни стали служить людям, другие продолжили оставаться вольными. - Продолжал спокойно говорить. - Но то что идет ожесточенная битва между стаями, не тебе решать кто прав а кто виноват. Даже я не знаю где остальные стаи оборотней и как они ведут себя. Я лишь вынес свой вердикт, и как моя... - Неожиданный выстрел, который перебил.
Повернув голову на металлического незнакомца.

0

50

Разговор двух оборотней, прервал выстрел.
- Может прекратите выяснять свои отношение, или забыли что рядом враг.
- А, что решил напомнить о себе? - "Похоже он не чувствует боли..."- Так что рыжий пес, ты готов доказать, что ты волк, или и дальше предпочтешь оставаться псом? - спросила Франка, обращаясь уже к оборотню. Мимики, уже нигде не видно было, но Франка, чувствовала ее запах. - "Правильно, тебе лучше сейчас спрятаться..." - вампир, стоял на своем прежнем месте, инквизитор тоже.

0

51

- Так что рыжий пес, ты готов доказать, что ты волк, или и дальше предпочтешь оставаться псом?
- Как хочешь мня зови, но я, иду свой дорогой! И я наверное не долго останусь не замеченным, если не забыла, что западная стая рядом. Мне уже пора, покинуть эти края. Вижу что мне повеселится не дадут спокойно уже, если уже знают кто я такой. Верно, железный человек!? - Посмотрел на инквизитора.

0

52

- Как хочешь мня зови, но я, иду свой дорогой! И я наверное не долго останусь не замеченным, если не забыла, что западная стая рядом. Мне уже пора, покинуть эти края. Вижу что мне повеселится не дадут спокойно уже, если уже знают кто я такой.
- Вот как... Значит, для тебя главное веселье и больше ничего не надо?.. Тогда беги отсюда поджав хвост! - волчица, отвела от врагов свой взгляд, взглянув оборотню в глаза. В глазах Франки, пылал огонь ярости и призрения, казалось, что она уже хочет разорвать оборотня, а не инквизитора с вампиром.

0

53

- Вот как... Значит, для тебя главное веселье и больше ничего не надо?.. Тогда беги отсюда поджав хвост!
- Не веселился несколько сотен лет. Можешь меня называть меня трусом, но я не когда не подниму лапу против своей стаи, хоть я изгнанник! Но я все равно люблю свою стаю, она мне как семья. Глупо умереть, если не буду сопротивляться. и тебе не понять, что я пережил за эти 400 лет. - Опустил голову. Через несколько минут поднял. - Лучше умру от него, чем от собственной стаи! - Смотрел на белую волчицу, ненавистью в глазах.

Отредактировано Вальтер (2012-05-22 17:35:05)

0

54

Снова на Верлана, не обращали внимание. Слушал как снова волки разговаривали между собой, забыв про него.
"Они меня всерьез не воспринимают, тогда придется действовать."
- Лучше умру от него, чем от собственной стаи!
Услышав это, Верлан выстрелил в рыжего волка. Без сомнений и колебаний.
- Ну что, сам подписал смертный приговор. Не буду заставлять ждать исполнении.

0

55

Услышав снова выстрел, почувствовал сильную боль в плече, пуля попала прямо в плечо. Упав со стола, тело сильно жгло. Не мог пошевелится, словно тело парализовало. Сжав зубы, сдерживал боль, но боль взяло верх, выкрикнул рев. Слегка приподняв голову, краем глазом смотрел на инквизитора.
- Серебро?! Так значит, эта жидкость серебро! Не думал, что ты выстрелишь! - Истекая кровью, держал себя в сознание.

0

56

Вальтер написал(а):

- Не веселился несколько сотен лет. Можешь меня называть меня трусом, но я не когда не подниму лапу против своей стаи, хоть я изгнанник! Но я все равно люблю свою стаю, она мне как семья. Глупо умереть, если не буду сопротивляться. и тебе не понять, что я пережил за эти 400 лет. - Опустил голову. Через несколько минут поднял. - Лучше умру от него, чем от собственной стаи! - Смотрел на белую волчицу, ненавистью в глазах.

- Все выглядит так, словно это я принудила тебя к бою...  - помотала головой из стороны в сторону. - "Впервые встречаю такого волка, которому ничего не надо..."

Верлан написал(а):

Услышав это, Верлан выстрелил в рыжего волка. Без сомнений и колебаний.
- Ну что, сам подписал смертный приговор. Не буду заставлять ждать исполнении.

Мимо белой волчицы, пролетела пуля, но цель не она была, пуля летела дальше в сторону рыжего волка. Все было словно в замедленном виде, что помогало проследить за траекторией полета пули, но и одновременно все было настолько быстро, что трудно было успеть отреагировать.
- Берегись! - только успела, выкрикнуть Франка.

Вальтер написал(а):

Услышав снова выстрел, почувствовал сильную боль в плече, пуля попала прямо в плечо. Упав со стола, тело сильно жгло. Не мог пошевелится, словно тело парализовало. Сжав зубы, сдерживал боль, но боль взяло верх, выкрикнул рев. Слегка приподняв голову, краем глазом смотрел на инквизитора.
- Серебро?! Так значит, эта жидкость серебро! Не думал, что ты выстрелишь! - Истекая кровью, держал себя в сознание.

"Глупый, даже не успел подраться..."
- Так значит, Святая Инквизиция, начала действовать? - с сарказмом в голосе, спросила Франка, глядя на инквизитора. - "Где у него, слабое место?.. У всех, должно быть свое слабое место!"

0

57

Ричард, с выражением совершенной отрешенности от происходящего, запустил стулом, тем самым на спинке которого сидела "птичка", в сторону "железяки, особо не надеясь попасть, но рассчитывая дать своим товарищам по не счастью секунду на какое то действие.

0

58

- Серебро?! Так значит, эта жидкость серебро! Не думал, что ты выстрелишь!
- Если у тебя сильный дух, можешь продержаться несколько дней. Но, вторая пуля будет смертельной для тебя.
Перевел взгляд на волчицу.
- Так значит, Святая Инквизиция, начала действовать?
- Надо напоминать о себе, а то боятся не будут. Я ZED - 27 син...
Увидел летящий стул, замахнувшись левой рукой, ударил стул. Переборщив силой, от стула полетели щепки в разные стороны. Взглянул на вампира.

0

59

Ричард Дадд написал(а):

Ричард, с выражением совершенной отрешенности от происходящего, запустил стулом, тем самым на спинке которого сидела "птичка", в сторону "железяки, особо не надеясь попасть, но рассчитывая дать своим товарищам по не счастью секунду на какое то действие.

Верлан написал(а):

- Надо напоминать о себе, а то боятся не будут. Я ZED - 27 син...
Увидел летящий стул, замахнувшись левой рукой, ударил стул. Переборщив силой, от стула полетели щепки в разные стороны. Взглянул на вампира.

Времени на раздумье не оставалось и волчица, прыгнула в сторону инквизитора, целясь клыками в его горло. Франка, решила действовать так, как обычно поступают волки на охоте. Сейчас инквизитор, стал для нее оленем, и она выполняла свою роль вожака. Обычно стая волков, загоняет свою жертву, а вожак делает последний рывок, ломая жертве шею.

0

60

Инквизитор не ожидал неожиданного нападение белой волчице. Повалив на пол, волчица хотела перегрызть горло, но метал явно мешало бы ей сделать это.
- Смотри, зубы не сломай.
Оттолкнув в сторону белую волчицу. Встал, сделал несколько выстрелов по ней. Развернувшись, навел прицел по вампиру.
- Хоть серебро не причинит вред, но святая пуля вредит всех нечисти.
Сделал несколько выстрелов, по вампиру. Убрав ствол в кобуру, достал клинок из ножен. Прокрутив в руке, принял боевую стойку.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"