Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"


Ресторан: "Рука барона"

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Ричард усадил меня на спинку стула. Дождавшись когда официант принесет еды, орел слетел поближе к тарелке. Оторвав кусочек сырой печень, закинув голову назад, проглотил кусок печени. Повторяя каждый раз, пока полностью не съел печенку. Подойдя к бокалу ближе, где было наполнено красное вино. Одной лапой ухватился за бокал, поднеся к клюву, начал пить. Но малая часть вина пролилась на стол. Выпив все, птицу начало уже шатать из-за стороны в сторону, пока не упал со стола. Лежа на палу на спине, крылья были полностью расправлены.

0

22

Птичка отужинала и упала на пол.
- Перебор... - Ричард встал со своего места и положил птичку на соседний столик. - Надеюсь птицы не умеют Ватсона призывать...

0

23

Орел продолжал лежать, в глазах все плыло, пока не посетила одна мысль. Перевернувшись, удобно стоял на столике. Подняв одно крыло верх и начал говорить.

Птица с голосом как гром,
Житель важный пальм пустынных,
Сбор труби для птиц невинных,
Чистых сердцем и крылом!

Ты же, хриплый нелюдим,
Злобных демонов наместник,
Смерти сумрачный предвестник,
Прочь! не приближайся к ним!

Кровопийца нам не брат,
Хищных птиц сюда не нужно,
Лишь орла мы просим дружны
На торжественный обряд.

Тот, кто знает свой черед,
Час кончины неизбежной, -
Дьякон в ризе белоснежной,
Лебедь песню нам споет.

Ты, чей трижды длинен путь,
Чье дыханье - смерть надежде,
Борон в траурной одежде,
Плачь и плакальщиком будь.

Возглашаем антифон:
Все - и страсть и верность - хрупко!
Где ты, феникс, где голубка?
Их огонь огнем спален.

Таи слились одна с другим,
Душу так душа любила,
Что любовь число убила -
Двое сделались одним.

Всюду врозь, но вместе всюду,
Меж двоих исчез просвет.
Не срослись, но щели нет, -
Все дивились им, как чуду.

Так сроднились их черты,
Что себе себя же вскоре
Он открыл в любимом взоре, -
"Ты" - как "я", и "я" - как "ты".

И смешались их права:
Стало тождеством различье,
Тот же лик в двойном обличье,
Не один, а все ж не два!

Ум с ума сходил на том,
Что "не то" на деле - "то же",
Сходно все и все несхоже,
Сложность явлена в простом.

Стало ясно: если два
В единицу превратилось,
Если разность совместилась,
Ум неправ, любовь права.

Славь же, смертный, и зови
Две звезды с небес любви,
Скорбно плача у гробницы
Феникса и голубицы.

Закончив говорить, поклонился, и упал, отрубился.

Отредактировано Вальтер (2012-05-21 16:40:38)

0

24

Наш крылатый друг встал и принялся декламировать какой то рассказ или какую то песню (пьяные птицы не особо хорошо разговаривают скажу я вам). Закончив своё блистательное выступления, птичка поклонилась и упала обратно на стол.
- Тааак, ему больше не наливаем. - Сказал Ричард наконец-таки залпом опустошив стопку. Вслед за "огненной водой" отправилось несколько глотков сока.

0

25

Улицы города
Белая волчица, вошла в ресторан, ее шерсть на загривке стояла дыбом. Увидев Ричарда, она показав свои клыки, зарычала. В ресторане, было мало людей, а кто там был, даже не замечали ее.
"Понятно, значит поработал уже здесь... Ну, что ж так даже будет лучше!" - ее голубые глаза, были полны ненависти.

0

26

В дверь ресторана прошла самая что ни на есть настоящая волчица. Белая (если крови не считать конечно). Взгляд полон ненависти, вот-вот за край плеснет.
- Волчонок, кушай побыстрее, за тобой по моему пришли. - Сказал Ричард глянув на девочку. Встав со своего места и отвесив шутливый поклон, Ричард спросил волчицу - Тебе мясца заказать?

0

27

Инквизитор вошел в ресторан и его взгляд, упал на белую волчицу. На руке появилась лезвие из серебра. Увидев ещё сидящего вампира за столиком и маленькую девочку, но так же лежащего орла на столе.
"Замечены цели: 2 оборотня, 1 вампир.
Предпринять действие: Вывести людей из помещений."
"Пора действовать"
Увидев официанта, Верлан обратился к нему.
- Уводи горожан через черный вход, тут становится не безопасно.
Вытащив клинок из ножен, был к бою готов, но не начинал атаковать.

0

28

==>Улицы города
Ярость Франки послужила как маяк, Рин буквально влетела следом за ней в ресторан и замерла. В считанные секунды оценила обстановку, не почувствовав какой-либо агрессии или ярко выраженного страха. Внимательно оглядела девочку, чьи руки-ноги были целы, а кровь не сцежена в бокалы.
-Франка..-С задумчивым удивлением повернулась к подруге, будто бы сама до конца не поверив. - Они пьяны, но не опасны.
Зато новый объект, появившись за спиной, вызывал у волчицы странное волнение. На всякий случай она оскалилась.

0

29

Орел открыл глаза, увидев перед собой картину. Белая волчица входит в ресторан, на её шерстке были видны следы крови. Посмотрев на Ричарда, тот лишь усмехнулся.
"Этот его шутки, доведут до могилы. "
Не спело пройти несколько минут, как в нос ударило запах смерти. Посмотрев на вход, увидел того самого человека.
"А он что тут делает? Не ужели поесть пришел."
Орел быстро встал и не казалось что он уже был пьян.
"Если будет драка, уже незачем скрываться в этом облике."

0

30

Официант тупо посмотрел на "странного, железного человека" и с абсолютно глупейшей улыбкой пошел дальше с мороженым предназначающимся для девочки.
Ричард как стоял, так и остался стоять, вот только взял в руку стакан с соком.
- Девочки и мальчики, тут явно что-то странное происходит. - По спине стали разбегаться прочные чешуйки.

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-21 17:34:46)

0

31

Ричард Дадд написал(а):

В дверь ресторана прошла самая что ни на есть настоящая волчица. Белая (если крови не считать конечно). Взгляд полон ненависти, вот-вот за край плеснет.
- Волчонок, кушай побыстрее, за тобой по моему пришли. - Сказал Ричард глянув на девочку. Встав со своего места и отвесив шутливый поклон, Ричард спросил волчицу - Тебе мясца заказать?

- Ты зачем увел с моей стаи щенка?! - проигнорировав вопрос вампира, спросила волчица.

Верлан написал(а):

Инквизитор вошел в ресторан и его взгляд, упал на белую волчицу. На руке появилась лезвие из серебра. Увидев ещё сидящего вампира за столиком и маленькую девочку, но так же лежащего орла на столе.
"Замечены цели: 2 оборотня, 1 вампир.
Предпринять действие: Вывести людей из помещений."
"Пора действовать"
Увидев официанта, Верлан обратился к нему.
- Уводи горожан через черный вход, тут становится не безопасно.
Вытащив клинок из ножен, был к бою готов, но не начинал атаковать.

Франка, почувствавала у себя за спиной холодок, словно от металла и резко заскочила на стол, чтобы смочь в случае нападения, отбиться сразу от двух врагов.
- Ты еще, что за штуковина такая?! - спросила она, продолжив рычать.

Тиниир написал(а):

Ярость Франки послужила как маяк, Рин буквально влетела следом за ней в ресторан и замерла. В считанные секунды оценила обстановку, не почувствовав какой-либо агрессии или ярко выраженного страха. Внимательно оглядела девочку, чьи руки-ноги были целы, а кровь не сцежена в бокалы.
-Франка..-С задумчивым удивлением повернулась к подруге, будто бы сама до конца не поверив. - Они пьяны, но не опасны.
Зато новый объект, появившись за спиной, вызывал у волчицы странное волнение. На всякий случай она оскалилась.

"Догнала все-таки..."
- Рин, будь осторожна, этот вампир, еще тот фокусник...

Вальтер написал(а):

Орел открыл глаза, увидев перед собой картину. Белая волчица входит в ресторан, на её шерстке были видны следы крови. Посмотрев на Ричарда, тот лишь усмехнулся.
"Этот его шутки, доведут до могилы. "
Не спело пройти несколько минут, как в нос ударило запах смерти. Посмотрев на вход, увидел того самого человека.
"А он что тут делает? Не ужели поесть пришел."
Орел быстро встал и не казалось что он уже был пьян.
"Если будет драка, уже незачем скрываться в этом облике."

"Я его знаю... Я видела его на пшеничном поле..." - краем глаз, волчица заметила орла, но не свела своего взгляда с врагов.

0

32

Волчица отпрыгнула в сторону от Верлана, запрыгнув на стол.
- Ты еще, что за штуковина такая?! - Ответила угрожающе волчица.
- Я тот, кто искоренит зло в этой стране, освободит город от страха. Очищу улицы от вампиров и оборотней. Да прольется священный свет, в этом городе. - Уперся клинком о пол. - Я, святой инквизитор Верлан! Охотник на вампиров и оборотней!
Рассмотрев внимательно всех, но официант так не сделал то, что ответил Верлан. Повернув голову снова, и громка сказал.
- Имени святой инквизиции! Прощу жителей этого города, покинуть помещение, если не хотите умереть!

0

33

Верлан написал(а):

- Я тот, кто искоренит зло в этой стране, освободит город от страха. Очищу улицы от вампиров и оборотней. Да прольется священный свет, в этом городе. - Уперся клинком о пол. - Я, святой инквизитор Верлан! Охотник на вампиров и оборотней!
Рассмотрев внимательно всех, но официант так не сделал то, что ответил Верлан. Повернув голову снова, и громка сказал.
- Имени святой инквизиции! Прощу жителей этого города, покинуть помещение, если не хотите умереть!

"Я вроде слышала о таком ордене от отца, но думала, что это всего лишь сказки..."
- Я не нападаю без причины и не трогаю людей, если они не суются в мой лес! - отрезала Франка. - У нас война с вампирами, а не с людьми и мы, просто хотим для себя покоя и свободы! - "Если он нападет, то за что ж его кусать, если он почти весь металлических?.. Впервые с такой штуковиной сталкиваюсь..."

0

34

Орел слегка сделал пару шагов назад.
- Все, Я устал бегать, и скрывать свое лицо! - Проговорил орел.
Орел начал увеличиваться в размеры, тело орла начинало изменяться. Крылья превратились в передние лапы волка, упершийся об стол. Через некоторое время, на столе стоял волк. Яркий рыжий цвет шкуры, напоминающее на пламя. Черные лапы, и голубые глаза. Оскалив зубы, он подозревающие смотрел на всех, так как небыло у него союзников в этой стране.
- Давно не был в своем шкуре, а то я уже забыл как последней раз бегал на четверых. Налетал я конечно достаточно. Но теперь! Я лучше пойду, или вы меня не выпустите? Сразу же нападете, так как я чужак в вашем стае. - Смотрел на Шофранку.

0

35

Люди бросились на выход, за исключением официанта донесшего заказ до столика и отправившегося обратно на кухню.
Ричард допил свой сок и сказал обратившись к волчице - О волчонке потом поговорим, когда от этой консервы избавимся. - А затем добавил обращаясь уже к инквизитору - Ты что-то не похож на ребят из ордена Леопольда.
И тут птичка на столе вдруг превратилась в крупного такого, матерого волка.
- Всё, прощай крыша...

0

36

- Я не нападаю без причины и не трогаю людей, если они не суются в мой лес![u]- отрезала Волчица разговор. [u]- У нас война с вампирами, а не с людьми и мы, просто хотим для себя покоя и свободы!
- Когда вы обретете свободу, люди будут страдать! Вы не мало причинили им вред, фермеры пустеют, за-за того что скота нету. И как ты сказала, они уже заперты в городе, из-за того что город окружен лесом. На путников нападают, которые несут про довольствие.
Увидев как орел превратился в волка.
- Все таки ты оборотень! Зря я не убил тебя тогда в лесу.
- Ты что-то не похож на ребят из ордена Леопольда.
- Я посланник богов, вернулся на землю, чтоб очистит мир от зла!

0

37

Вальтер написал(а):

Орел слегка сделал пару шагов назад.
- Все, Я устал бегать, и скрывать свое лицо! - Проговорил орел.
Орел начал увеличиваться в размеры, тело орла начинало изменяться. Крылья превратились в передние лапы волка, упершийся об стол. Через некоторое время, на столе стоял волк. Яркий рыжий цвет шкуры, напоминающее на пламя. Черные лапы, и голубые глаза. Оскалив зубы, он подозревающие смотрел на всех, так как небыло у него союзников в этой стране.
- Давно не был в своем шкуре, а то я уже забыл как последней раз бегал на четверых. Налетал я конечно достаточно. Но теперь! Я лучше пойду, или вы меня не выпустите? Сразу же нападете, так как я чужак в вашем стае. - Смотрел на Шофранку.

[yandx]miss-bobrisheva2012/zmv6kgd4p8.5025/"></iframe>[/yandx]
"Я уже видела однажды этого волка, но где?.."
- Что оборотень, делает в компании вампира?! Да, ты не из моей стаи, но я не нападу на тебя, пока не нападу, но если ты тронешь кого-нибудь из моей стаи, то ты сам почувствуешь на своей шее, остроту моих клыков!

Ричард Дадд написал(а):

Люди бросились на выход, за исключением официанта донесшего заказ до столика и отправившегося обратно на кухню.
Ричард допил свой сок и сказал обратившись к волчице - О волчонке потом поговорим, когда от этой консервы избавимся.

"Объединиться с вампиром для уничтожения другого врага?! Да ни за что!"
- Ты сам по себе, а мы сами по себе... - проговорила волчица, сверкнув глазами. - А если выживишь, тогда поговорим!

Верлан написал(а):

- Когда вы обретете свободу, люди будут страдать! Вы не мало причинили им вред, фермеры пустеют, за-за того что скота нету. И как ты сказала, они уже заперты в городе, из-за того что город окружен лесом. На путников нападают, которые несут про довольствие.

"Значит, миром все-таки не получится обойтись..."
- Мы были всегда, еще до появления первых людей - мы уже были хозяевыми лесов! Это люди, нас притесняют, строя свои "Каменные джунгли" и вырубая наши леса!

0

38

- Что оборотень, делает в компании вампира?! Да, ты не из моей стаи, но я не нападу на тебя, пока не нападу, но если ты тронешь кого-нибудь из моей стаи, то ты сам почувствуешь на своей шее, остроту моих клыков!
- Как говорится, кушал на халяву, шло бы хорошо, пока не помешали. Но я не связан с вампирами, да и причин с ними воевать, тоже. Но, вы уже наверное встречали западную стаю, так что, имя вам мое известно. Но могу сказать. Меня зовут Вальтер, Д'альфонс Вальтер! Принц и наследник западной стаи! Но теперь собственная стая хочет убить меня. Я теперь обычный странник, и не могу найти место, где могу прожить спокойно жизнью. Но такого уже наверное не будет. - Спокойно говорил. - Чет я лишнего сболтнул, а все из-за этого красной жидкости! - Косо смотрел на вампира.

0

39

*Перед мимикой открылась странная картина , орёл  птицы которых так ненавидит превратилась в волка , в ресторан забежала волчицы и одна из них бабушкина любимица ,  странный железный человек которого Мимика испугалась больше всех . Ричард вышел из за стола. Даже трудно сказать какие эмоции переполняли девочку и страх , и ненависть и робость . Девочка даже не знала что и сделать.*
" Что здесь происходит? может мне просто по тихому уйти ? нет по тихому не получится , если  превратиться ,тоже не вариант кто за одеждой потом вернётся , что же мне делать ? ба мне без тебя ни как?"

0

40

Вальтер написал(а):

- Как говорится, кушал на халяву, шло бы хорошо, пока не помешали. Но я не связан с вампирами, да и причин с ними воевать, тоже. Но, вы уже наверное встречали западную стаю, так что, имя вам мое известно. Но могу сказать. Меня зовут Вальтер, Д'альфонс Вальтер! Принц и наследник западной стаи! Но теперь собственная стая хочет убить меня. Я теперь обычный странник, и не могу найти место, где могу прожить спокойно жизнью. Но такого уже наверное не будет. - Спокойно говорил. - Чет я лишнего сболтнул, а все из-за этого красной жидкости! - Косо смотрел на вампира.

- Значит, ел с руки вампира?.. Как же это жалко звучит... Ты, что дворовый пес, чтобы так низко пасть?! - прорычала волчица. - Значит, это они тебя искали, тогда у озера... Что же ты сделал такого, что собственная стая, хочет твоей смерти?! - чуть склонила голову вниз, но не свела взгляда с врагов. - Ты говоришь, что у тебя нет причин воевать с вампирами?.. Что за бред! Ведь это вампиры, во времена Юлия Цезаря, уничтожили почти всех оборотней! И тебя это совсем не волнует?! Тогда я понимаю, почему твоя собственная стая, хочет тебя убить!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"