Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"


Ресторан: "Рука барона"

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Ресторан, не то что бы роскошный, но важные встречи жители города предпочитают проводить именно здесь.

Интерьер...

http://uploads.ru/i/l/p/T/lpTXk.jpg

0

2

---> Улицы города
Ричард как был с орлом на плече так и зашел, тут же как будто из под земли появился официант.
- Простите сэр, но в нашем заведении не приветствуются домашние животные.
- Домашние животные?
- Сэр, я говорю о птице, что сидит у вас на плече.
- А, орел. Не переживай, он дикий, прилип вот и не отцепляется.
- П-простите сэр, но я буду вынужден попросить вас выйти.
- Почему это, ты же тоже терракотовая черепашка с острова пасхи - В эту фразу Ричард вложил небольшую дозу безумия и столь же небольшую дозу психического давления
- Терракотовая черепашка?
- Именно терракотовая и именно черепашка
- А такие, бывают? - Спросил официант с выражением абсолютной растерянности на лице
- Ты что, ставишь под сомнение своё собственное существование?
- Нет-нет, что вы. - Неистово замотал головой официант - Как вы могли подобное подумать
- А каково это быть черепашкой? - Спросил Ричард загоняя последний гвоздь в разум своей жертвы.
- Как будто я большой дом, питающийся салатом. - Ответил официант, лицо его расплылось в блаженной улыбке.
- Вот и хорошо. Когда мы сядем за стол, принесешь мне стакан томатного сока и рюмку водки. Девочке слабо прожаренный стейк и ягодный сок, а нашему крылатому другу сырую печень и бокал красного вина. Понятно?
- Даааа... - Протянул официант очень счастливым голосом.
Ричард взял девочку за руку и пошел по залу к пустому столику в дальнем уголке. Подойдя туда он усадил "птичку" на спинку стула, а сам сел на мягкий диванчик.
- Подождем.

0

3

Ричард Дадд написал(а):

Ричард взял девочку за руку и пошел по залу к пустому столику в дальнем уголке. Подойдя туда он усадил "птичку" на спинку стула, а сам сел на мягкий диванчик.
- Подождем.

- дядя я не голодна , мне можно только молоко и всё?

0

4

- Нет, нет и ещё раз нет. Будешь отказываться, заставлю.

0

5

Ричард Дадд написал(а):

- Нет, нет и ещё раз нет. Будешь отказываться, заставлю.

- но ,но на детей нельзя давить . у меня ещё дел много , спешить надо.

0

6

- Волчонок, сядь, расслабься и нормально покушай. Дела подождут.

0

7

Ричард Дадд написал(а):

- Волчонок, сядь, расслабься и нормально покушай. Дела подождут.

- зови по имени , я же просила, Мимика меня зовут и я тебе это говорила.

0

8

- Да-да, конечно Мими...
Подошел официант и принялся "выгружать" с подноса заказ Ричарда.

0

9

Ричард Дадд написал(а):

- Да-да, конечно Мими...
Подошел официант и принялся "выгружать" с подноса заказ Ричарда.

-  да , Ричард можно мне молока?

0

10

- Черепашка.
- Дааа...
- Принеси ещё стакан молока для девочки
- Ооокей... - Официант закончил выставлять продукты на столе и неторопливо пошел в сторону кухни.
- Да, к нам возможно зайдут друзья. Не мешай им. - Крикнул Ричард в догонку уходящему "зомби"
- Хорошооо... - Раздалось тихо из-за двери.

0

11

Ричард Дадд написал(а):

- Да, к нам возможно зайдут друзья. Не мешай им. - Крикнул Ричард в догонку уходящему "зомби"
- Хорошооо... - Раздалось тихо из-за двери.

- кто к нам зайдёт? что то случилось?

0

12

- Не знаю, просто чувствую, что кто то идет по нашим следам. Вот и всё. - Ричард поднял рюмку и посмотрел через неё на Мимику. - Кушай, на мой взгляд такое мясо самая подходящая еда для растущего организма.

0

13

Ричард Дадд написал(а):

- Не знаю, просто чувствую, что кто то идет по нашим следам. Вот и всё. - Ричард поднял рюмку и посмотрел через неё на Мимику. - Кушай, на мой взгляд такое мясо самая подходящая еда для растущего организма.

- а можно?

0

14

- Нет, я тебя сюда затащил что бы показать мясо и выгнать. - Чуть было не сказал вампир, но сдержался.
- Да конечно же, я ведь и привел тебя сюда, что бы покормить. - Сказал он смотря через рюмку уже на птичку.

0

15

Ричард Дадд написал(а):

- Нет, я тебя сюда затащил что бы показать мясо и выгнать. - Чуть было не сказал вампир, но сдержался.
- Да конечно же, я ведь и привел тебя сюда, что бы покормить. - Сказал он смотря через рюмку уже на птичку.

- спасибо - тихо сказала Мимика и взяла в руки вилку и нож , отрезала ими маленький кусочек от мяса , съела и сказала.- спасибо большое было очень вкусно , но мне надо бежать)

0

16

- Мимика, если ты сейчас же не расслабишься и не начнешь получать удовольствие от еды - я тебя покусаю. - Сказал Ричард тоном, заставляющим задуматься - шутит ли он.

0

17

Ричард Дадд написал(а):

- Мимика, если ты сейчас же не расслабишься и не начнешь получать удовольствие от еды - я тебя покусаю. - Сказал Ричард тоном, заставляющим задуматься - шутит ли он

- но - Мимика хотела было сказать что ей и вправду надо бежать , но испугавшись Ричарда она села и продолжила есть

0

18

- Хорошая девочка. Я тебе ещё мороженку закажу...
- Эххх... никогда не умел разговаривать с детьми

0

19

Ричард Дадд написал(а):

- Хорошая девочка. Я тебе ещё мороженку закажу...
- Эххх... никогда не умел разговаривать с детьми

- хорошо) спасибо большое)

0

20

Официант вернулся со стаканом молока для девочки.
- Принесешь через пару минут клубничное мороженое. - приказал Ричард зазомбированному человеку.
- Хорошооо...- Протянул тот и отправился в сторону кухни.
- Малышка. Как говорил один мой знакомый - клубничное мороженое - настоящее мороженое.

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-21 15:42:55)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"