Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тиниир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа:

1 – Имя и фамилия/Прозвище.
Тиниир Мелькор. 
Позволяет такие сокращения от имена, как Рин или Тин.
В стае её иногда за характер и способности называют Солнце.
2 – Возраст.
18 лет.
3 - Пол.
Женский.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро.
5 – Класс (вампир, оборотень, Ваш класс).
Оборотень (волчица).
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Стая Оборотней.
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Сканер стаи.
8 – Укажите ваши способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.
Бытовые: Умеет читать, писать и готовить, немного разбирается в ядах и противоядиях к ним. Прекрасная охотница, умеет выживать в трудных условиях и быстро ориентируется в незнакомых местностях.
Боевые навыки: В бою предпочитает полагаться на свои волчьи когти и зубы. Из оружия признаёт лишь метальные, которые со временем неплохо освоила. (праща с камнями, отравленные дротики).
Магические способности: Эмпатия (способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.) и Фотокинез (управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить).
9 - Инвентарь.
Набор из маленьких дротиков, концы которых смазаны ядом - при попадании вызывают у жертвы потерю ориентации и лёгкие галлюцинации длительностью до пяти минут.
10 - Характер.
Живая, эмоциональная, чувствительная, в постоянном движении. У неё своё, яркое восприятие мира и исключительно в разноцветных тонах. Всегда весёлая, со своей шутливой манерой общения, она не прочь ввязаться в опасные рискованные авантюры и найти приключений. В стае её воспринимают как маленькое солнце - тёплое, дарящее свет и энергию окружающим.
Как эмпат, тонко чувствует людей и остро воспринимает их настроения. Не может пройти мимо печали и грусти, не протянув руку помощи нуждающемся. Но ей всегда сложно избавляться от чужих негативных эмоций - невольно впитывает их как губка; в такие моменты Рин ограждает себя от общения, чтобы случайно не сорваться вспышками раздражения.
Тиниир предпочитает в любой ситуации казаться сильной духом и не позволяет никому замечать, как часто и быстро она 'ломается', насколько сильно опустошается после способностей эмпата и как тщательно скрывает страх исчезнуть, раствориться в чужих эмоций, перестать быть самой собой. На её лице всегда будет безмятежная улыбка, и только с близкими людьми она сможет допустить слабость и поделиться толикой груза на душе. Склонна к самопожертвованию, особенно ради стаи.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Её родина - лесные горные просторы. Счастливое детство и юность, наполненные множеством ярких запоминающихся  моментов - знакомство с маленькой принцессой оборотней, тайные безнаказанные ночные вылазки, первое перевоплощение и пьянящее чувство свободы, гордость в глазах отца, когда Тиниир вернулась домой с трофеем на первой охоте и радость самой Тин при удаче в стрельбе из самодельной пращи. Способности к эмпатии пробудились в девочке в совсем раннем возрасте, тишина лесов стала убежищем от бури переполняющих её чужих эмоций - так, постепенно, с постоянной поддержкой Шофранки, она научилась самоконтролю и с годами стала незаменимой частью стаи. Фотокинез проявился позже, и слова насчёт солнца подкрепились ослепляющим светом Рин.
Однако, после провального нападения на замок Бран, Мелькоры вынуждены были бежать и скрываться. Тиниир не находила себе места, сходила с ума от беспокойства за стаю и подругу, обвинила себя в беспомощности. Несколько лет она совершенствовала свои навыки и способности, чтобы наконец вернуться в родные земли и стать достойной опорой принцессе.
12 – Внешность.

Человеческая ипостась.

Тонкая, ловкая, невысокого роста и стройного телосложения юная девушка. Контраст светлой кожи и густых, длинной до талии, чёрных волос разбавляют ярко-синие завораживающие глаза. Черты лица мягкие и выразительные. Походка может разниться от размеренной и плавной, когда каждое новое движение перетекает в следующее – до хищной и пружинистой, когда предстоит схватка не на жизнь, а на смерть.
http://uploads.ru/i/u/L/e/uLeQU.jpg

Звериная ипостась.

Изящная волчица стального окраса, оттенок мягкой шёрстки варьируется от тёмно-серого до жемчужного. Очень хорошо развиты мышцы передних лап, грудины и спины. Лишь по глубокой синеве глаз можно узнать в ней прежнюю девушку. http://uploads.ru/i/E/L/d/ELdwo.jpg

13 - Дополнительно.
Я и сама для себя непосильная ноша,
а уж вы тяжелы и подавно. ©

Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Реклама на форумах.
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Регулярно, днём/вечером как будет свободное время.
3 - Связь с Вами.
Могу выслать номер аси, а так со мной всегда можно связаться через ЛС.

Отредактировано Тиниир (2012-05-19 00:25:12)

0

2

Тиниир написал(а):

Чистокровный

Так как ты выходец из моей стаи, то не можешь быть чистокровной. Твои родители, волки, но в их роде, то есть уже твоем, есть примесь человеческой крови. То есть, мой род произошел от волков, а твой от людей. Просто по сюжетной линии, я в нашей стае единственная чистокровная. Но в других стаях, якобы существующих где-то, имеются и другие чистокровные оборотни.

Тиниир написал(а):

В бою предпочитает полагаться на свои волчьи когти и зубы. Из оружия признаёт лишь метальные, которые со временем неплохо освоила. (праща с камнями, отравленные дротики).

Тиниир написал(а):

Эмпатия (способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.)

Это две способности, а разрешено три, так что советую придумать себе, еще одну способность. Поверь, она тебе очень пригодится в бою.

Да, и еще какой ты, себе статус хочешь?

0

3

Шофранка
А, ясно. Исправила.
Статус скажу позже.)

0

4

Хорошо. Принимаю.

0

5

Принимаю.

0

6

Пропала.

0