Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход/Выход из библиотеки


Вход/Выход из библиотеки

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Рейна написал(а):

девушкой же двигала лишь злость и дикая боль.
-Вампир, кем еще я могу по твоему быть???

Вампир вздохнул. В такой ситуации она ешо и острит.. Интересно то как...
- Я не люблю подобное но... Лейто взмахнул рукои и незнакомку выкенуло в стену. Туман сново покрыл ее и на атот рас прижымал к стене. - и такое издевательское отношение к себе я тоже не недолюбливаю. Вампир задумался...

0

22

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто взмахнул рукои и незнакомку выкенуло в стену.

Рейну ломало от дикой боли.
"Как же больно, по моему у меня переломаны кости, не вздумай закричать, так я буду казаться еще более жалкой"

Фуруде Д. Лейто написал(а):

и такое издевательское отношение к себе я тоже не недолюбливаю.

"Чего он хочет то?! На все его вопросы я отвечаю правдиво, теперь я еще и издевательски к нему отношусь?! Да кто тут над кем издевается?!!"

0

23

Силует вамира сформировался полностью. Он зашогал к незнакомке и приблизившись коснулся рукой об ее щёку и тихим голосом сказал
- Такая красивая и такая смелая, нево сказать.... Вампир повернулся и смотря в другую сторону приподнял руку и начел сжымать кулак
- Повторим ка мы ешо рас вопрос. Номер один. Кто ты? Лейто повернулся и сново посмотрел на незнакомку - И на атот рас прошу неочевидный ответ о том что ты вампир а полный. Вампир казался опечален. Жалко ее...

0

24

Фуруде Д. Лейто написал(а):

И на атот рас прошу неочевидный ответ о том что ты вампир а полный.

-Меня зовут Рейна, мне 394 года. О месте своего обитания и о том кто мой хозяин я ни скажу тебе ни за что, можешь убить меня прямо сейчас, все равно расколоть не получится.
говорила уже обессилившим голосом.

0

25

*Стоял - наблюдал, и ничего не понимал из-за помутнения рассудка*
-А что вообще здесь происходит?

0

26

Рейна написал(а):

-Меня зовут Рейна, мне 394 года. О месте своего обитания и о том кто мой хозяин я ни скажу тебе ни за что, можешь убить меня прямо сейчас, все равно расколоть не получится.
говорила уже обессилившим голосом.

- Хм.. Рейна значит. Вампир опустил руку и туман рассеился. Он подошол к стене и коснувшись ее тихо произнёс - Shadai Agla Sanctum. После он подошол к вампирше и чють наклонившись посмотрел на нее. - Рейна значит.

0

27

Лейто посмотрел на вошедшево новечка.
- Вошол бы ты на несколько минут ранише был бы в таком же состоянии. Посмотрев на Рейну он добавил - Я снял ограничения исцеления так что ты скоро придёш в себя. Вампир выпремился и повернулся спиной к прибывшим. - Следуите оба за мной.

0

28

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Хм.. Рейна значит. Вампир опустил руку и туман рассеился. Он подошол к стене и коснувшись ее тихо произнёс - Shadai Agla Sanctum. После он подошол к вампирше и чють наклонившись посмотрел на нее. - Рейна значит.

"и что он теперь хочет?! Снова меня ударит?! Или убьет?!"

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Я снял ограничения исцеления так что ты скоро придёш в себя. Вампир выпремился и повернулся спиной к прибывшим. - Следуите оба за мной.

"Надо же, сначала избили, а теперь еще куда-то следовать надо, самое обидное что даже выбора то у меня нет"
Через некоторое время тело девушки полностью восстановилось, Рейна поднялась.

0

29

Вампир направился к коридорам
- Попытаитесь не отстать иначе можете потерятся.
>>Коридоры

0

30

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Вошол бы ты на несколько минут ранише был бы в таком же состоянии. Посмотрев на Рейну он добавил - Я снял ограничения исцеления так что ты скоро придёш в себя. Вампир выпремился и повернулся спиной к прибывшим. - Следуите оба за мной.

-Она выглядела как контуженая.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир направился к коридорам
- Попытаитесь не отстать иначе можете потерятся.

-Конечно. "Если что по запаху найду-мысли"
*Проследовал за вампиром*
Переход в коридоры

Отредактировано Delirium (2012-01-28 00:07:59)

0

31

Delirium написал(а):

-Она выглядела как контуженая.

-Я бы посмотрела на тебя после такого.
Идет вслед за всеми.
коридоры

0

32

>>Коридоры
Лейто подошол к стене и коснувшись ее открыл проход и прошол сквозь стену к горе.
- Следуйте за мной.
>>Гора Омаро

0

33

-Я и так за вами следую.
улыбнулась.
гора Омаро

0

34

Хисаги пройдя через сквозь стену, принял настоящий облик.
-Эх, давно не принимал свой облик. Все человек да человек.
Разминувшись, двинулся дальше.
Переход: Коридоры

0

35

Лейто подошол к печати выхода и дотронулся до нее, после посотрел на Волчицу
- Проход открыт, проидите сквозь ату стену и окажетесь у горы. Вампир покозал на стену.

0

36

Коридоры>>Много оттделов, один коридор )

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто подошол к печати выхода и дотронулся до нее, после посотрел на Волчицу
- Проход открыт, проидите сквозь ату стену и окажетесь у горы. Вампир покозал на стену.

- Шутишь, да? - Франка с недоверием, посмотрела на Лейто. - Я сквозь стены, не могу ходить!

0

37

Вампир чють улыбнулся.
- Через ату можно. Ато портал ну или проход, называй как хочеш. Если он не закрыт то сквозь нево ты пройти можеш.

0

38

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир чють улыбнулся.
- Через ату можно. Ато портал ну или проход, называй как хочеш. Если он не закрыт то сквозь нево ты пройти можеш.

Он издевается?! Он явно издевается!
- Докажи!

0

39

Вампир тежело вздохнул и подоидя к Франке взял ее наруки и прыгнул сквозь стену.
>>Гора Омаро

0

40

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир тежело вздохнул и подоидя к Франке взял ее наруки и прыгнул сквозь стену.

Сколько можно меня на руках таскать?!
Вампир, прыгнул в стену и Франка зажмурив глаза, прижалась к нему.

Гора Омаро>>Гора в которой находится библиотека

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход/Выход из библиотеки