Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход/Выход из библиотеки


Вход/Выход из библиотеки

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://jupiters.narod.ru/atlantida/at-152.jpg
Вход запечятан и только те кто посвещён могут тут проити.

Переход: Коридоры

0

2

Коридоры <-- Переход

Не заметив атово Лейто окозался у вчода в библиотеку.
- О! Я уже тут. Надо отпереть вход... Лейто подошол к нарисованному на стене заклинательному кругу и приставив к нему ладонь начел чтото бормотать под нос. После того как он дочитал заклинание он крикнул
- Отройтесь врата! По видимому ничего не пройзошло но Вампир знал что ворота открылись. Он неспеша вошол в круг на стене и прошол сквозь нево.
Переход --> Гора Омаро

0

3

>> Гора Омаро
Окозавшись в библиотеке парень огляделся. Вроде всё на месте...
- Ну вот... Ата и есть библиотека. Лейто показал на книжные полки что окружали их. - Поищика что тебе надо, освоися тут а я покамесь отдохну. Вампир оставив Хисаки у входа направился к себе в комнату.
Коридоры

0

4

Пройдя сквозь стену, осмотрелся. Хисаги не увидел того вампира.
-Уже ушёл? Надо найти его!
Хисаги пошёл искать того вампира.
Переход: Коридоры

0

5

Дойдя до стены, Хисаги коснулся стены, рука слегка прошлась в стену.
-Ага, значит здесь! -Пройдя сквозь в стену.
Переход: Гора Омаро

0

6

Коридоры>>
Выход был распечатан, но без ключа через него всёровно мог пройти только Лейто так что он неспеша прошол мимо печати и прошол сквозь стену выйдя из Библиотеки.
Гора Омаро>>

0

7

Лейто подошол к печати закрывающею дверь и позволил зайти Новичку.

0

8

Выпрыгнула из  телепорта, находилась слегка в шоковом состоянии.
"Да зачем я сюда пошла то, любопытство до добра не доведет, как обратно то вернутся?!"
разглядывает помещение в котором оказалась.

0

9

Лейто удивился кагда через открытый проход прошол не Незнакимец а какаята вампирша. Меня решили обмонуть чтоли!? Непрощу! Всё помещение тутже покрылось туманом.

0

10

"Туман? Откуда? В упор никого не вижу"

0

11

Туман окутал непрошеную гостью и стал згущатся сжимая ее. Всё тело ьыло обездвижено а перед незнакомкой сформировалась из тумана верзнея половина Лейто у которово глаза горели синим пламенем от злости. Ешо никто таким оброзом ко мне в библиотеку не врывался! Ата туманная фигура приблизилась к вампирше и ниским голосом спросила
- Как ты посмела ворватся в Магическую библиотеку!?

0

12

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Как ты посмела ворватся в Магическую библиотеку!?

"Магическая библиотека? Я что знала куда я иду, мне просто было интересно, так надо вспомнить их разговор, кажется они говорили о наблюдателях"
-Я хотела присоединиться к вам, поэтому и вошла, если хотите я могу сейчас же отсюда убраться

0

13

Вампиру кажется непонравился тон и то чо сказала нарушительница
- ты думаеш я тебя отсюда живой отпущу!? Силует Лейто приблизился в протную к незнакомке.
- Ты явно врёш! Туман окутывающий нарушительницу стал сгущатся и сжимать ее сильнее
- Говори правду!

0

14

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Говори правду!

"Какая разница, если я скажу правду, меня наверняка убьют и в чем же смысл в моем признании, я только наврежу замку. Убить вампира туманом? Смешно, даже если меня раздавит я быстро приду в норму. Но все же, как же больно."
Лицо Рейны искривилось от боли она плотна сжала зубы и еле еле произнесла.
-Это правда! Зачем мне вас обманывать?! Я не хочу умирать.

0

15

Рейна написал(а):

"Какая разница, если я скажу правду, меня наверняка убьют и в чем же смысл в моем признании, я только наврежу замку. Убить вампира туманом? Смешно, даже если меня раздавит я быстро приду в норму. Но все же, как же больно."
Лицо Рейны искривилось от боли она плотна сжала зубы и еле еле произнесла.
-Это правда! Зачем мне вас обманывать?! Я не хочу умирать.

Вампира ато насмешило
- Знаеш молодая леди, я глава клана Наблюдателей а ато моя крепость! Ата библиотека хранит в себя знания со всево мира и на нее поставлено множество магических заклинаний! В её стенах единственный кто не может умереть ато я! На лице вампира появилась улыбка - Вы крайне преданы тому кто вас сюда послал но шпионов у себя я не потерплю! Туман полностью окутал тело незнакомки, остовалась видна только голова.
- Я счетаю до трёх. Если не услышу правду вы станете очередным телом для опытов в моей лаборотории! Туман сильнее сжал тело нерушительницы - Раасс!

0

16

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Я счетаю до трёх. Если не услышу правду вы станете очередным телом для опытов в моей лаборотории!

Вскрикнула от боли.
-Повторяю еще раз, меня сюда никто не посылал!
с тяжелой одышкой произнесла эти слова.

0

17

Туман продолжал сжимать незнакомку
- Двааа!

0

18

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Двааа!

Начала изрядно злится и орать.
-Ты что тупой черт возьми? Я сидела в баре, мои воспоминания о каком-то человеке пропали, я начала подозревать тебя в этом, последовала за тобой, я тебе уже несколько раз повторила, что меня сюда никто не посылал! Как до тебя дойти то не может!!!!

0

19

- Ммм... Туман перестал сжымать но и не соберался отступить. Звучит убедительно... Но зачем обзыватся то!  - Ну такгда ответь мне ешо на один вопрос. Кто же ты? Туман сново начел сжымать тело незнакомки, однако пламя в глазах Лейто по тихоньку отошла и теперь им двигал не гнев а интерес. Думаю ее тело не долго ешо выдержит... Лучше бы она сказала ато мне нет особово желания мыть пол от крови...

0

20

Фуруде Д. Лейто написал(а):

у такгда ответь мне ешо на один вопрос. Кто же ты?

девушкой же двигала лишь злость и дикая боль.
-Вампир, кем еще я могу по твоему быть???

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход/Выход из библиотеки