Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №12

Сообщений 101 страница 120 из 978

101

Шофранка написал(а):

Твоя лаборатория - заменяет тюремную "Комнату пыток" (а я, так старалась ее строила...

у нас и такая есть..? ну так я ж там экспериментирую а не пытаю.. вроде..

Шофранка написал(а):

4-ре Заи и все мои))хд

страшно... они плодятся быстро)))

0

102

Рейна написал(а):

иттак, почему ты не обсудил все с нами? а спокойно создал тему? Доверенное лицо должно быть не одно, а как мне кажется два. и желательнео судей независимых, что бы никому не подыгрывали.

И ты думаешь, что Я буду кому нибудь подыгрывать? Я на нейтральном стороне, хоть если буду в ролевом за кого-то, то Я буду судить по равенству. У кого будет лучшей пост, у того больше шансов будет.

0

103

NeWorld написал(а):

Может я?) если не против)

Так же должен быть и ГМ

Стати, может конкурс устроить?

0

104

Д'альфонс Вальтер написал(а):

У кого будет лучшей пост, у того больше шансов будет.

ну тогда я пролете.. хД)

0

105

Д'альфонс Вальтер
Какие по твоему представлению лучшие посты? именно поэтому я и говорю, что надо выбирать двух независимых людей, что бы они могли адекватно судить, посты.  Оба игрока могут  написать довольно таки хорошие и логичные посты, а когда ты отдашь предпочтение одному из игроков, второй может возмутиться и на тебя как бы "наскочить" одному судить не резон, тем более судишь ты через чур строго и можешь увлечься и вообще не выпустить игроков из локи.

0

106

Lendia написал(а):

у нас и такая есть..? ну так я ж там экспериментирую а не пытаю.. вроде..

Есть. Пытаешь)

Lendia написал(а):

страшно... они плодятся быстро)))

Ну, да, все мои фантазии - оживают)))http://uploads.ru/i/p/S/b/pSb5E.gif

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Стати, может конкурс устроить?

Конкурс уже создан, но лежит в "Комнате для Администрации".

0

107

Lendia написал(а):

ну тогда я пролете.. хД)

Если постараешься, то можешь выиграть?
Стати, силы там равны.

0

108

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Стати, может конкурс устроить?

И ты в этом конкурсе тоже тогда участвовать будешь, а то фиг знает как ты там посты оценивать будешь.

0

109

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Если постараешься, то можешь выиграть?
Стати, силы там равны.

сильно стараться прийдется... не люблю много писать..

Рейна написал(а):

И ты в этом конкурсе тоже тогда участвовать будешь, а то фиг знает как ты там посты оценивать будешь.

думаю, судей должно быть двое..

0

110

Рейна написал(а):

Какие по твоему представлению лучшие посты? именно поэтому я и говорю, что надо выбирать двух независимых людей, что бы они могли адекватно судить, посты.  Оба игрока могут  написать довольно таки хорошие и логичные посты, а когда ты отдашь предпочтение одному из игроков, второй может возмутиться и на тебя как бы "наскочить" одному судить не резон, тем более судишь ты через чур строго и можешь увлечься и вообще не выпустить игроков из локи.

Ты меня наверное не правильно поняла, может быть так, что у двоих не получилось атака, или получилось, но урон разный

0

111

Стати, Шофранка, как Админ, ты должна быть судьей и не каких но!

0

112

И Рейна, можешь быть судьей! Чтоб не возражала потом.

0

113

Lendia написал(а):

думаю, судей должно быть двое..

Вот, Ленка, полностью с тобой согласна :flag:

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Ты меня наверное не правильно поняла, может быть так, что у двоих не получилось атака, или получилось, но урон разный

возможно, но поняла я тебя правильно, надо что бы игроки действовали только по своим возможностям и не превышали их, если превысят, это уже штрафное очко, а превышать люди любят хД Все же судей должно быть двое, так будет честнее, одному труднее выбирать.

0

114

И стати, следить за боем будет только один и до конца матча

0

115

Д'альфонс Вальтер написал(а):

И Рейна, можешь быть судьей! Чтоб не возражала потом.

ты мне еще одолжение делать будешь? Я возражаю только в интересах игроков, ты частенько делаешь неправильные выводы, кто-то же должен тебя одергивать, а то ты бес предел устроишь.

0

116

Рейна написал(а):

Вот, Ленка, полностью с тобой согласна

тогда устроим голосование на место судей, пусть одним и будет Д'альфонс Вальтер а другого выберут игроки...

0

117

Рейна написал(а):

ты мне еще одолжение делать будешь? Я возражаю только в интересах игроков, ты частенько делаешь неправильные выводы, кто-то же должен тебя одергивать, а то ты бес предел устроишь.

Если за НПС отвечаю, а так всего лишь смотрю и оцениваю общий урон

0

118

Рейна написал(а):

ты мне еще одолжение делать будешь? Я возражаю только в интересах игроков, ты частенько делаешь неправильные выводы, кто-то же должен тебя одергивать, а то ты бес предел устроишь.

Да не сортесь вы) норма все будет)

0

119

Вы хотите чтоб два судья хотели голосовать за одни поединком?

0

120

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Стати, Шофранка, как Админ, ты должна быть судьей и не каких но!

Можешь покусать меня, но не буду!

0