Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №12

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

Tiras написал(а):

ни за что, совсем...  Только газ у нас дороже чем во всей Европе почему-то... И платят не политики и бизнесмены, у которых долгов до черта, а пенсионеры...
Эх, где матросики-то с "Авроры" ?

зато она "скорые" выдала и больше Януковича сделала... он меня вообще веселит))
там где и она, в Санкт-Петербурге вроде (если ты об етом))

0

962

Lendia написал(а):

зато она "скорые" выдала и больше Януковича сделала... он меня вообще веселит))
там где и она, в Санкт-Петербурге вроде (если ты об етом))

ну Яник то вообще отдельная тема, просто по человечески бесит - скажи "ну стране тогда нужен был газ, другого выхода не было" и все - нет же - там все хорошо и 240 против 180 в европе это нормально... Просто не умеют наши еще ошибки признавать...

А вообще - всех политиков, да в одну шахту... на месяц... или на завод... С нынешней зарплатой (просто до сих пор помню одного политика - "я не могу жить, тратя меньше 1000 долларов в день")

0

963

Tiras написал(а):

ну Яник то вообще отдельная тема, просто по человечески бесит - скажи "ну стране тогда нужен был газ, другого выхода не было" и все - нет же - там все хорошо и 240 против 180 в европе это нормально... Просто не умеют наши еще ошибки признавать...

А вообще - всех политиков, да в одну шахту... на месяц... или на завод... С нынешней зарплатой (просто до сих пор помню одного политика - "я не могу жить, тратя меньше 1000 долларов в день")

топе "как убить.." Яник занимает первое место х)) да и вообще он со своими проколами веселит весь мир.. каждый раз когда он говорит, жду что б он еще что то веселенькое сказал)) вспоминаю как он в прошлом году с НГ поздравлял  :rofl:

0

964

Lendia
кто на что горазд... Меня больше Азаров веселит с его "мовою"

0

965

Tiras написал(а):

кто на что горазд... Меня больше Азаров веселит с его "мовою"

да у них обоих она "великолепная" хД)

0

966

Вот и снова я :) не ждали?
Эх, работать так лень - ну улице солнышко, +30, мухи жужжат... В общем поубивал бы их :)

ЗЫ Хочу на море :)

PPS Зеро, не слишком ли быстро бегаете? Сомневаюсь что там 100 метров, а спокойным шагом идти - долго будет. Так что я бы вас вполне быстро догнал - учитывайте все-таки что вы ИДЕТЕ а не тепортируетесь... И это занимает некоторое время, за которое вас вполне могут догнать. И "оторваться" от погони не так то просто, даже в лесу...
А то так не интересно - пришел - а вы убежали, причем ногами моментально и далеко...

Отредактировано Tiras (2012-04-28 12:12:48)

0

967

Lendia с днем варенья :)

0

968

Tiras написал(а):

ЗЫ Хочу на море

я тебя понимаю.. хоть у нас не так жарко, но все равно)

Tiras написал(а):

Lendia с днем варенья

спасибо=)

0

969

Lendia написал(а):

я тебя понимаю.. хоть у нас не так жарко, но все равно)

а у нас так неделю уже +30... А на майские обещают до -4...

0

970

везет  же Тирасу

0

971

Lassa
чего это вдруг? :)

Уже скачал и читаю "Новый дозор" :) Мда - напиться до Инициации :)

Отредактировано Tiras (2012-04-28 18:31:41)

0

972

Доброго времени суток
Lendia
С Днем Рождения, милая)

PS. Можно поинтересоваться, что за хрень ОПЯТЬ твориться в моем доме? Типа "вы не ждали, а мы приперлись" (с)? Пойду прыгать с Карпат, надоедает уже хД

0

973

Магдалена
а я что, я ниче :) пришел поговорить - а они в окно, причем все за секунду...

Ну прошли сквозь тебя, не заметив - что тут странного? :)

0

974

Tiras написал(а):

а я что, я ниче :) пришел поговорить - а они в окно, причем все за секунду...

Ну прошли сквозь тебя, не заметив - что тут странного? :)

Ну да, с пьяни бывает. Только вот пили ли они?.... Пойду устраивать вселенский разнос, надоело что в мои владения врывается кто попало. А уж с приглашением вампира вообще черт знает что =_=" Только хозяин дома вампира может домой пригласить, а так он туда только из окна заглядывать может. Но все насмотрелись "Дневников вампира", а там достоверность пусть и больше, чем в "Сумерках", но тоже хромает -_-

0

975

Магдалена
а уж то что они за секунду выпили человека, выпрыгнули в окно и добежали до тебя - а я не успел и шага сделать - жесть...
Вот думаю в следующий раз тоже так написать а не оставлять время на действия противника....

0

976

Tiras написал(а):

а уж то что они за секунду выпили человека, выпрыгнули в окно и добежали до тебя - а я не успел и шага сделать - жесть...
Вот думаю в следующий раз тоже так написать а не оставлять время на действия противника....

Только когда они выйдут из моего дома -_- Мне все равно, демоны за ними гонятся или нет, но в мой дом враги не пройдут. Выманивай как хочешь.

0

977

Не волнуйся Марго, мы уйдем и исчезнем из этого мира навсегда.

0

978

Шофранка написал(а):

Не волнуйся Марго, мы уйдем и исчезнем из этого мира навсегда.

А это совсем необязательно =_=" Я просто хочу знать из-за чего сыр-бор.

0