Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №12

Сообщений 41 страница 60 из 978

41

Tiras
Нет, мне больше первый вариант нравится))
:D

0

42

Второй зато готишненький, как в анекдоте....

[yandx]tiras37/wu7eecjj5o.3718[/yandx]

[yandx]tiras37/hfh8mgrf4v.5122[/yandx]

0

43

Tiras написал(а):

Та что там там с походом на шашлыки? или традиционно ждем майских праздников?

ех.. ждем, но надеюсь завтрашнего дня)

0

44

http://www.mixei.ru/showthread.php/79133-quot-----quot/page78
Посмотрите, что скрыто под спойлером - вот, как надо)))

0

45

Шофранка написал(а):

http://www.mixei.ru/showthread.php/79133-quot-

ты уже дочитала?))

0

46

Lendia написал(а):

ты уже дочитала?))

Еще читаю, но первая брачная ночь, порадывала))

0

47

Шофранка написал(а):

Еще читаю, но первая брачная ночь, порадывала))

мда.. затягивающее)) и не надоедает?

0

48

Для тех, кому лень читать





Lendia написал(а):

мда.. затягивающее)) и не надоедает?

Я ж говорю, что оторваться не могу, у меня по телу, муКаКашечки (ну, придумала же слово...) бегают))хд

0

49

Вот те на...
http://www.mixei.ru/showthread.php/58637---quot---quot

Виртуальная любовь, по-моему, это прежде всего любовь к мечте, которую мы питаем, желая встретится, любовь чистая, незамутненная физическими, жизненными обстоятельствами (которые к сожелению ворвались в мою жизнь и сделали меня реальным даже в инете), испытывая любовь к противоположному собеседника в экране, мы питаем к нему очень необычное чувство, оно не похоже на дружбу, а то бы мы сильно страдали, а не улыбались по окончанию разговора, и не грели пол дня себя мыслями, вспоминая о последних фразах, не представляли бы предположительные чувства, которые могла испытывать полвинка на другом конце, это более широкое чувство, чем любовь рельная, ведь уже огромные растояния представляет большое испытание этим чувством. И если в человеке живет эта связь, то он обязательно вернется к виртуальному отношению.
Конечно, многие полны уверенности, что чувства в инете мало вообще имеют общего с человеком, с его реальсностью, для некоторых (кивая в темную сторону) инет это всего лишь маска в которой нет ничего светлого, ничего доброго, надев которую они могут творить нечеловеческие вещи, аморальные, потому что в жизни такого не могут себе позволить, и только это для них является правдой Интеренета, а в жизни у них есть "любовь", я говорю о людях, которые высмеивали мои чувства, так называемая любовь, в которой нет и не может быть тех же слов, что вырывает из себя со слезами человек в темноте комнаты, сидящий перед экраном, один, без какой-либо любви в реальности, и он любит, любит по настоящему, не себя, не свои поступки, а этого человека, которому так хочется, чтобы он тоже был счастлив, и тоже чувствовал то, что он чувствует в данный момент. Я испытывал несколько раз такое, когда оправданно считал, и видел, как я и собеседник настолько приближаемся друг к другу, что кажется говорим в реальности, бывают такие моменты, и это единственная и самая лучшая награда за эту "глупую любовь".

Хнык, хнык...

0

50

Шофранка написал(а):

Для тех, кому лень читать

оу, круть, теперь можно посмотреть)

Шофранка написал(а):

Я ж говорю, что оторваться не могу, у меня по телу, муКаКашечки (ну, придумала же слово...) бегают))хд

хех, есть чем занятся) а вот то что по тебе какашечки бегают ето конешно да..))))

Шофранка написал(а):

Хнык, хнык...

и почему хнычешь? ето мне плакать надо...

0

51

Вчера 17:41:41

    Автор: Магдалена
    Пропавшая и вновь пришедшая ведьма стаи
    Аватар
    [Показать информацию об авторе сообщения]

Шофранка написал(а):

    Ну, то что в твоей хижине устроили, это конечно шикарно)

Та ладно) Я конечно силушкой богатырской не отличаюсь, но уж наложить охранный морок сумею) Хрен мой домик сожжешь, после ядерки выстоит хД

после ядерки девятый слой сумрака выстоит и то не всегда))))) Есть такой мирок. А Демон морок отличит от дома,гады мы такие.....что за мания стирать посты и тд?

А победить главу прынцессу? да можно, если у Вампиров будут модеры, админы, закрывающие темки - дело техники и под коверной игры
и дел будет на раз чихнуть.....

Кстати если, мы собрались в Инквизицию......и как вы понимаете у этих граждан есть возможность пройти куда угодно, только нужен писаный закон, пусть формально и талантливо изобретеный,и вина такая же....... именно так они и жили.....

Отредактировано Lassa (2012-04-19 10:47:46)

0

52

Lassa написал(а):

А победить главу прынцессу? да можно, если у Вампиров будут модеры, админы, закрывающие темки - дело техники и под коверной игры
и дел будет на раз чихнуть.....

Знаешь, это уже перебор, мы что похожи на людей, которые нечестно играют? Так будет абсолютно неинтересно играть.

0

53

не чесно иметь свой недоступный замок, тему?

0

54

Lassa написал(а):

не чесно иметь свой недоступный замок, тему?

ты об админке.. да верно она не доступна, но там решаются вопросы о жизни ролевой касающиеся админов и модеров.. не думаю что ето хоть как то относится к игре

0

55

кстати всем привет)

0

56

1000 сообщений на инквизиторов, мало - еще и еще расхохоталась Демоница и заказала кофе с коньяком......
извини если пос будет стерт мы уйдем, там жестокая, но красивая жизнь и иные миры.....хочешь заберу с собой? Ласса лукаво улыбнулась, Рейна заступается за Шофранку не конкретно, но почти.
модер она......Ласса грязно выругалась

0

57

Lassa написал(а):

1000 сообщений на инквизиторов, мало - еще и еще расхохоталась Демоница и заказала кофе с коньяком......
извини если пос будет стерт мы уйдем, там жестокая, но красивая жизнь и иные миры.....хочешь заберу с собой? Ласса лукаво улыбнулась, Рейна заступается за Шофранку не конкретно, но почти.
модер она......Ласса грязно выругалась

не уж то ты решила уйти?? но какие причины.. другой мир ето типа ваша ролевая? и они обе админы, думаю они хотят лутшего для ролевой и твоего в ней участия)

0

58

Всем привет)

Lendia написал(а):

хех, есть чем занятся) а вот то что по тебе какашечки бегают ето конешно да..))))

Бесстыдница))хд
Lassa
Что ты хочешь?

0

59

Шофранка написал(а):

Всем привет)

привет)

Шофранка написал(а):

Бесстыдница))хд

вот вот, аяяй Шофа х)))

0

60

нет не админы Адмиы Князи Кланов, Верховный советник...имеющий одно право вето а решение князя, Черные и Белые престолы - это маги во главе и конечно Инквизиция во главе с верховным Томазо де Торквемаде.....большую сволочь мир не знавал, фанатик, его прокляла по его мнению ведьма,Шайя, но она была только очень сильной травницей, пройдя адскую боль и пытки она умерла на костре, так и не сознавшись,но боль вырвала крик и девушка прокляла инквизитора с тех пор он выглядит как сожженный на костре и испытывает ту же боль, но силен и очень.
Есть пришельцы из других миров в основном злые......но справляемся, есть прирученные, но мало.Ведьмы конечно,над всем раскинута Паутина Нитей жизни и кто научился или умел Скользить могут попасть в другую точку мира, или времени к примеру 22 век....но так далеко мало кто ходит.....мы там дикари, но есть способность обучаться....попадая назад умения уходят остается только часть, мелочь.....к примеру Торквемада не полез дальше и хорошо знает что такое порох, ну а мы мечи с рунами, серебряной огранкой 16 век.....обоюдоострые, очень легкая и прочная кольчуга, много всего, я набросала основное.....пс. не путать с миром Лукьяненко, это мир ранее него и сильнее, ну и другой.

Отредактировано Lassa (2012-04-19 12:53:02)

0