Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №510 (VIP) "Молодожены"


Комната №510 (VIP) "Молодожены"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Спальня

Комната №510 (для новобрачных)

Ванна

Комната №510 (для новобрачных)

Зеро, подошел к двери комнаты пятьсот десять, отомкнув ее, открыл дверь и войдя в комнату, закрыл дверь ногой.
- Можешь хоть рыцарем, считать меня - замыкаясь на щеколду изнутри, сказал он. - Она, меня не узнала? - пройдя дальше в комнату, Зеро, положил Франку на широкую двух спальнею кровать. - Так, как же принцесса, ты попала в такую компанию? - У кого я спрашиваю, она пьяная, хотя я и сам, не совсем трезв...

0

2

Франка, лежала на кровати, не открывая глаз.
- Они, меня на улице, схватили и потащили куда-то... - "И почему я, должна оправдываться, перед незнакомцем?.." - Спасибо конечно, что ты, меня выручил, но я, тебя не знаю... - "Где я, вообще нахожусь?.." - открыла глаза. - "Все плывет... Чья эта комната?.. Она, не знакома мне..."

0

3

Зеро, стоял возле кровати, смотря на Франку.
Значит, она все-таки меня не помнит... К ней, вернулась память?.. Не похоже, но нужно все выяснить.
- Тогда давай познакомимся, я Зеро, а как твое имя? - Я превосходный сказочник, так что придумаю, что-нибудь.

0

4

- Мое имя Шофранка, но можешь звать меня, Франка, - Франка, провела правой рукой по поверхности кровати, нащупав мягкое одеяло. - "Я на кровати?.."

0

5

Шофранка, Франка, как приятно это имя звучит, ее настоящее имя... Постойте, значит она, ничего не помнит, даже происшедшего в Бране?
- Скажи, а ты, откуда? Тебя, кто-нибудь, будет искать?

0

6

- Искать?.. - "Кто меня будет искать?.." - Наверное, Мицу будет искать... Откуда я?.. - "Как я, ему скажу, что я из леса?.." - Я... Я в лесу живу...

0

7

Мицу, это наверное тот человек? Что она помнит?! Или чего она, не помнит?! - Зеро, присел на край кровати, задумавшись.
- В лесу значит? - Скромница...

0

8

Франка, ничего не ответила, так как опять уснула.

0

9

Франка, ничего не ответила и Зеро, повернув голову, посмотрел на нее.
Уснула? Ну, что за беспечность, спать рядом с вампиром... - Зеро, прикоснулся обратной стороной ладони, щеки Франки. - Рядом с голодным вампиром... Твоя кровь... Я никогда не забуду, вкус твоей крови... - его рука, скользнула к ее шее, убирая рыжие локоны, ее волос. - Я хочу снова, вкусить твоей крови, хочу почувствовать тебя, внутри себя... - Зеро, наклонившись над Франкой, прикоснулся губами к ее шее.

0

10

Браслет на правой руке, Франки, засветился голубым сиянием. Это сияние, обволокло ее тело, оттолкнув от от нее, Зеро.

0

11

Отпрянув чуть назад, Зеро, прикоснулся правой рукой к сиянию.
Что это? Слегка покалывает, но не дает к ней прикоснуться... Возможно, это барьер. Хм... Но где источник? - осмотрев Франку, Зеро заметил на ее правой руке, странный браслет. - Нашел. Как его отключить, если я к нему, притронуться не могу? Черт! - убрав руку от барьера, Зеро упал на спину, рядом с Франкой и начал изучать потолок. - Мне кажется, что я, уже целую вечность не пил крови... - закрыл глаза.

0

12

Франка, открыла глаза и посмотрела в потолок.
"Где я?.." - барье исчез, видимо браслет, потратив всю энергию и перешел в режим перезарядки. - "Потолок... Я, не в лесу..." - Франка, повернула голову в сторону и увидела перед своим лицом, лицо Зеро. - "Точно, меня же спас этот парень... А он красивый..." - задумалась. - "Мы лежим вдвоем в одной постели... Что?!" - вскочила, сев. - "Почему мы, спим вместе?! Я, ведь даже не знаю его имя..." - встав, Франка подошла к окну и отодвинув занавеску, выглянула в него. - "Высоко... Что это за место?.." - задвинув занавеску, Франка посмотрела на Зеро. - "Мне, нужно возвращаться в лес, наверное, уже все волнуются, особенно Мицу... - ее взгляд, начал метаться по комнате, в поисках выхода. - "Кажется вот он..." - подойдя к двери, Франка потихоньку подергала за ручку двери, попытавшись открыть ее. - "Не получается..." - промучавшись, еще немного, она обнаружила щеколду и отодвинув ее в сторону, смогла открыть дверь.
- Прощай, незнакомец... - шепотом, произнесла Франка, взглянув на вампира и выскочила в коридор.
По лесницам, Франка спустилась на первый этаж и пробежав мимо портье, выскочила на улицу.
Улицы города

0

13

Веки Зеро, задрожали и он, открыл глаза. Привстав, Зеро сел, опустив ступни ног на пол. Его голова, была наклонена вниз, волосы спадали на лицо, пряча глаза.
Все-таки ушла и я, этого даже не заметил... Мне, нужно утолить свою жажду... И найти ее...
Встав, Зеро разделся и пошел в душ. Через некоторое время, он вышел оттуда с влажными волосами и полотенцем обмотанным, вокруг бедер. Переодевшись в прежнюю одежду, Зеро покинул свою комнату, закрыв ее на ключ.
Проходя мимо портье, он остановился.
- Моя жена, давно вышла?
- Часа два назад. А что-то случилось?
- Да нет, просто мы договаривались вместе, пройтись по магазинам, а я проспал, - улыбнулся. - Пойду поищу ее, - Зеро не спеша, подошел к выходу из гостиницы и вышел на улицу.
Улицы города

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №510 (VIP) "Молодожены"