Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х


В постели с Х

Сообщений 121 страница 140 из 813

121

Шофранка написал(а):

Завижав, снова потянула одеяло на себя.
- Ты, что делаешь?!

- Тоже что и ты, накрываюсь одеялом, которое явно маленькое для нас.. Что то не так?

ДухРом написал(а):

-Какая разница что мы обнажены, что более важнее найти ответ на всех нас интересующий вопрос!

- Я предлагала Франке войти в гипноз.. но она отказалась.. "вздохнула" у тебя есть предложения как узнать где мы оказались? "с надеждой посмотрела на парня"

0

122

ДухРом написал(а):

*Рома перевел взгляд на девушку сидя у стены вне кровати* Уххх мало того что этого зверя внутри так заводит девушка-волчица так еще и эта странная особа)  *Странной она ему казалась из за особого запаха который не был похож на человеческий и не на звериный. Однако она тоже почему то пробуждала желание в звериной натуре* (Айиии так не ровен час я потеряю над собой контроль и натворю здесь бед!)
-Ауууууу!!! Соберитесь! *Собрался Рома и смело встал не прикрываясь*
-Какая разница что мы обнажены, что более важнее найти ответ на всех нас интересующий вопрос!

"С этим парнем, явно, что-то не то..." - борясь за одеяло, подумала Франка, как вдруг он убрал руку с того, что так скрывал и ее глаза от удивления стали почти круглыми.
- Так это хвостик! - громко произнесла она, чуть ли не забыв про одеяло.

Lendia написал(а):

- Тоже что и ты, накрываюсь одеялом, которое явно маленькое для нас.. Что то не так?

- Да, не так! Ты накрылась, а меня голой оставила!

0

123

Lendia написал(а):

- Я предлагала Франке войти в гипноз.. но она отказалась.. "вздохнула" у тебя есть предложения как узнать где мы оказались? "с надеждой посмотрела на парня"

*Рома чуть ли не депелируя своим телом подошел к двери и схватился за ручку, дернул, ещё раз дернул. Но дверь и не шелохнулась.*
-Эммм ну по крайней мере мы теперь знаем что нас тут для чего то закрыли.
*Подошел и взглянул за окно, вечером было очень сложно разобрать что там было.*
-Не вижу...

0

124

Шофранка написал(а):

- Да, не так! Ты накрылась, а меня голой оставила!

"подлезла по ближе и накрылась так что б с волчицы не слезало одеяло, но при етом они оказались слишком близко"
- Так лучше?

0

125

ДухРом написал(а):

-Эммм ну по крайней мере мы теперь знаем что нас тут для чего то закрыли.
*Подошел и взглянул за окно, вечером было очень сложно разобрать что там было.*
-Не вижу...

- Думаю, там высоко.. хочешь проверить?

0

126

Lendia написал(а):

"подлезла по ближе и накрылась так что б с волчицы не слезало одеяло, но при етом они оказались слишком близко"
- Так лучше?

- Да... - смущенно ответила Франка. - Только ты слишком близко и твое тело, такое прохладное...

0

127

Шофранка написал(а):

"С этим парнем, явно, что-то не то..." - борясь за одеяло, подумала Франка, как вдруг он убрал руку с того, что так скрывал и ее глаза от удивления стали почти круглыми.
- Так это хвостик! - громко произнесла она, чуть не забыв про одеяло.

*Повернулся от окна к девушке-волчице во всей красе. Удивленно вскинул брови.*
-Ну если ты знаешь что это за хвостик и зачем он мне то проблем быть не может.
*Хитро прищурился а в глазах промелькнула заметная волчья желтизна осматривая деву с ног до головы. "Хвостик" отреагировал шевельнувшись* (Волк, даже не смей! Нет тебе говорю!)

Отредактировано ДухРом (2012-06-19 00:05:29)

0

128

Шофранка написал(а):

- Да... - смущенно ответила Франка. - Только ты слишком близко и твое тело, такое прохладное...

- А ты как хотела, я не человек что б теплой быть.. впрочем если ты смущаешься могу уйти.. вместе с одеялом..

0

129

Lendia написал(а):

- Думаю, там высоко.. хочешь проверить?

-Ооо ты сама доброта! К стати а почему ты так странно пахнешь? *Заинтересовано посмотрел на вампиршу не зная что она вампирша*

0

130

ДухРом написал(а):

-Ооо ты сама доброта! К стати а почему ты так странно пахнешь? *Заинтересовано посмотрел на вампиршу не зная что она вампирша*

- Да что ж вам всем я так не нравлюсь!? Той не нравится что холодная, тому запах.. Ты совсем ничего не знаешь о вампирах?"спросила с удивлением"

0

131

ДухРом,Шофранка,Lendia
- Ну вы все и извращенцы... - медовым голоском пропела Магда, напоминая о своем присутствии, не замечая как с нее потихоньку сползает одеяло. - А ты, юноша, вообще мог бы постыдится. Девушка ведь неполнолетняя и без родителей.

0

132

Lendia написал(а):

- Да что ж вам всем я так не нравлюсь!? Той не нравится что холодная, тому запах.. Ты совсем ничего не знаешь о вампирах?"спросила с удивлением"

-Да я же совсем новичок и будучи человеком и думать не мог что вы существуете! Так вот как пахнут вампирши. *Потом слегка смущенно добавил*
-И я не говорил что мне не нравится как ты пахнешь. для меня этот запах... странный, интересный. *Все с тем же интересом смотрел на Вампиршу и вновь попробовал посмотреть за окном*

0

133

ДухРом написал(а):

*Повернулся от окна к девушке-волчице во всей красе. Удивленно вскинул брови.*
-Ну если ты знаешь что это за хвостик и зачем он мне то проблем быть не может.
*Хитро прищурился а в глазах промелькнула заметная волчья желтизна осматривая деву с ног до головы. "Хвостик" отреагировал шевельнувшись* (Волк, даже не смей! Нет тебе говорю!)

- Ну, как сказать знаю... - заламывает пальцы. - "Неужели тогда в горах... Оо, так вот зачем он..." - Наверное, знаю... Но я сомневаюсь в этом... - ее волчьи ушки прижались к голове. - А о каких проблемах ты говоришь?..

Lendia написал(а):

- А ты как хотела, я не человек что б теплой быть.. впрочем если ты смущаешься могу уйти.. вместе с одеялом..

- Нет, не уходи! - закричала Франка, вцепившись в руку Лендии. - С одеялом... - чуть помолчав, добавила она.

0

134

Магдалена написал(а):

- Ну вы все и извращенцы... - медовым голоском пропела Магда, напоминая о своем присутствии, не замечая как с нее потихоньку сползает одеяло. - А ты, юноша, вообще мог бы постыдится. Девушка ведь неполнолетняя и без родителей.

*С удивлением перевел взгляд на новое действующее лицо. Волк внутри слегка хитро зарычал однако Рома оставался сосредоточенным*
-Постыдиться? Чего? А на счет её родителей жалко... не знал что у неё такой тяжелый случай. И кто о ней заботится?
*Посмотрел в окно*
-Тут довольно высоко и нас заперли. К тому же все поголовно голые.

0

135

Шофранка написал(а):

- Нет, не уходи! - закричала Франка, вцепившись в руку Лендии. - С одеялом... - чуть помолчав, добавила она.

- Девушки, а почему бы нам не разделить одеяло на несколько равных частей? - спросила ведунья, с любопытством глядя на битву за одеяло. То, что теперь ее ничего не прикрывало, ее ничуть не смущало, на шабашах и не к такому привыкнешь...

ДухРом написал(а):

-Постыдиться? Чего? А на счет её родителей жалко... не знал что у неё такой тяжелый случай. И кто о ней заботится?
*Посмотрел в окно*
-Тут довольно высоко и нас заперли. К тому же все поголовно голые.

- Интересно, какой цели хотел достичь "кто-то", кто это сделал? Ожидал что мы друг-друга перетравим?

Отредактировано Магдалена (2012-06-19 00:29:15)

0

136

Вампир недовольно буркнул и осмлотрел окружающих его людей и нелюдей
- Фак.... Не получилось заработать... пробормотал он. Тчательно уставился на девушек и начел тихонько заползать под одеяло Там вид лучьше откроетса я думаю.  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

137

Шофранка написал(а):

- Ну, как сказать знаю... - заламывает пальцы. - "Неужели тогда в горах... Оо, так вот зачем он..." - Наверное, знаю... Но я сомневаюсь в этом... - ее волчьи ушки прижались к голове. - А о каких проблемах ты говоришь?..

*Волчице показалось что глаза у него стали желтыми и волчьими. Но тут он зажмурил их и глубоко задышал. Внутри него боролся человек и волк. Он сдержанно сглотнул слюну*
-Проблемы? Например я не буду смущаться рассказывая для чего он и почему его скрывал.

0

138

ДухРом написал(а):

-Постыдиться? Чего? А на счет её родителей жалко... не знал что у неё такой тяжелый случай. И кто о ней заботится?

Услышав вопрос о себе, Франка решила сама на него ответить.
- Я не маленькая и сама о себе забочусь!

Магдалена написал(а):

- Девушки, а почему бы нам не разделить одеяло на несколько равных частей? - спросила ведунья, с любопытством глядя на битву за одеяло. То, что теперь ее ничего не прикрывало, ее ничуть не смущало, на шабашах и не к такому привыкнешь...

- А у тебя есть нож, меч и что-нибудь острое, чтобы разрезать одеяло? - естественно, что всех присутствующих, не только раздели наголо, но и отобрали все оружие. В пустой комнате, ничего больше не было, кроме одной большой кровати.

0

139

Магдалена написал(а):

- Интересно, какой цели хотел достичь "кто-то", кто это сделал? Ожидал что мы друг-друга перетравим?

-О! Ну наконец проснулся кто то кто может создавать разумные предположения. И кто на такое способен?.

AlkhemisT написал(а):

Вампир недовольно буркнул и осмлотрел окружающих его людей и нелюдей
- Фак.... Не получилось заработать... пробормотал он. Тчательно уставился на девушек и начел тихонько заползать под одеяло Там вид лучьше откроетса я думаю.

*Наблюдаю за действиями вампира который доселе стоял тихонько в стороне*
-А Это что за извращуга?!

0

140

ДухРом написал(а):

*Наблюдаю за действиями вампира который доселе стоял тихонько в стороне*
-А Это что за извращуга?!

- Брысь ушастик противный. Особи мужсково пола меня не интересуют!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х