Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х


В постели с Х

Сообщений 81 страница 100 из 813

81

Tiras написал(а):

потянул ногу к себе, вытаскивая чье-то тело...

- Ето моя... не советую ее есть, ищи что нить другое х)

Отредактировано Lendia (2012-04-19 21:58:06)

0

82

Lendia написал(а):

- Ето моя... не советую ее есть, ищи что нить другое х)

Просыпаясь пошевелился под бездонным одеялом и протирая глаза сказал сонным голосом
-Кто тут?
Высунул из одеяло личико и оболдел сколько вокруг людей
-НАСИЛУЮТ!!!!! Х___Х

0

83

ДухРом написал(а):

Просыпаясь пошевелился под бездонным одеялом и протирая глаза сказал сонным голосом
-Кто тут?
Высунул из одеяло личико и оболдел сколько вокруг людей
-НАСИЛУЮТ!!!!! Х___Х

"посмотрела в лицо, которое раньше никогда не видела"
- Во первых тебя никто не насилует, по крайней мере в даный момент, а во вторых кто ты такой??!!
если тех всех я раньше видела то етот тип совершенно новое лицо...

0

84

Lendia написал(а):

"посмотрела в лицо, которое раньше никогда не видела"
- Во первых тебя никто не насилует, по крайней мере в даный момент, а во вторых кто ты такой??!!
если тех всех я раньше видела то етот тип совершенно новое лицо.

*Девушка посмотрела так близко что парень аж застеснялся, одеяло спало с его атлетичный груди*
-А... да *Присмерел но быстро опомнился*
-Стоп! Что значит кто я?! Это ты в моей постели как оказалась?! Я вроде бы не был пьян вчера! Но... *он оглянулся непонимающим взглядом*
-Эммм, это не моя кровать, да?... http://uploads.ru/t/v/c/3/vc3uL.gif

Отредактировано ДухРом (2012-06-18 14:18:18)

0

85

ДухРом написал(а):

*Девушка посмотрела так близко что парень аж застеснялся, одеяло спало с его атлетичный груди*
-А... да *Присмерел но быстро опомнился*
-Стоп! Что значит кто я?! Это ты в моей постели как оказалась?! Я вроде бы не был пьян вчера! Но... *он оглянулся непонимающим взглядом*
-Эммм, это не моя кровать, да?...

- Именно! ты сдесь точно также как я и все кто сдесь находятся, тоесть неизвестно в чьей кровати...
оборотнем пахнет... что то много их развелось "подозрительно посмотрела в глаза после чего легла под одеяло и зевнула"
- Так как зовут тебя?

0

86

Lendia написал(а):

- Именно! ты сдесь точно также как я и все кто сдесь находятся, тоесть неизвестно в чьей кровати...
оборотнем пахнет... что то много их развелось "подозрительно посмотрела в глаза после чего легла под одеяло и зевнула"
- Так как зовут тебя?

-Что тут за оргия творилась? Тут по мимо нас ещё кто то лежит. http://uploads.ru/t/e/L/M/eLM5O.gif
*Пошарил рукой по кровати лапая через ткани живые тела, руки, ноги, головы и даже... Грудь? о.о*
-Я Рома а ты кто? У нас была оргия? Мы переспали? Слава богу у меня ничего не болит.

Отредактировано ДухРом (2012-06-18 14:43:29)

0

87

ДухРом написал(а):

-Что тут за оргия творилась? Тут по мимо нас ещё кто то лежит.
*Пошарил рукой по кровати лапая через ткани живые тела, руки, ноги, головы и даже... Грудь? о.о*
-Я Рома а ты кто? У нас была оргия? Мы переспали? Слава богу у меня ничего не болит.

- Хз что тут творилось, никто не помнит... Кроме нас сдесь, Шофранка, Мицу, Тирас и.. все вроде.. "приподнявшись посмотрела под одеяло и ответила на вопросы" Я Лендия. Не помню, и ето тоже не помню..

0

88

В недоумении оглядываю неожиданново "соседа". Тыкаю пальцем в бок.
- Чей это дом!?

0

89

AlkhemisT написал(а):

В недоумении оглядываю неожиданново "соседа". Тыкаю пальцем в бок.
- Чей это дом!?

- Кто ж его знает...
еще один...

0

90

Lendia написал(а):

- Кто ж его знает...
еще один...

Мм... Рас никто не знает допустим что мой... Хаха. Протягиваю руку в знак прошения
- Оплатите ночлег пожалуста!

0

91

Магдалена открыла глаза и увидела что она лежит рядом с Лейто в неизвестной кровати, которая даже не представилась... Тьфу!
- Мммм... Хорошо то как! - с мечтательной улыбкой промурчала ведьма, растянувшись на покрывале и игриво глядя на Лейто. - Выкладывай, что вчера было?

0

92

Магдалена написал(а):

Магдалена открыла глаза и увидела что она лежит рядом с Лейто в неизвестной кровати, которая даже не представилась... Тьфу!
- Мммм... Хорошо то как! - с мечтательной улыбкой промурчала ведьма, растянувшись на покрывале и игриво глядя на Лейто. - Выкладывай, что вчера было?

Шокировано оборачиваюсь. Оо. Ешо один клиент.! Натянул ехидную улыбку
- Я тебя пьяной подобрал и притащил сюда. Сново протягиваю руку Плати за ночлег!

0

93

AlkhemisT написал(а):

Шокировано оборачиваюсь. Оо. Ешо один клиент.! Натянул ехидную улыбку
- Я тебя пьяной подобрал и притащил сюда. Сново протягиваю руку Плати за ночлег!

"Не на того нарвался... Хех..."
- Хи-хи, милый, я крепче валерьянки уже ничего пью... Так что признай что я тебя изнасиловала и притащила в гостиницу... Ты мне должен денег! - немного посмеиваясь сказала ведьма, наблюдая за вампиром. - Кстати, я что раздета?..
Магдалена лениво прикрылась одеялом... http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

94

Магдалена написал(а):

"Не на того нарвался... Хех..."
- Хи-хи, милый, я крепче валерьянки уже ничего пью... Так что признай что я тебя изнасиловала и притащила в гостиницу... Ты мне должен денег! - немного посмеиваясь сказала ведьма, наблюдая за вампиром. - Кстати, я что раздета?..
Магдалена лениво прикрылась одеялом...

- Пф.. Буркнул вампир. - Развести меня вздумала. Валерианка говориш, да по твоей амнезии видно что ты не только валерианку фигачила.. Лейто встал по турецки и всё ешо протягивая руку - Гони плату за ночлег!

0

95

AlkhemisT написал(а):

- Пф.. Буркнул вампир. - Развести меня вздумала. Валерианка говориш, да по твоей амнезии видно что ты не только валерианку фигачила.. Лейто встал по турецки и всё ешо протягивая руку - Гони плату за ночлег!

Магдалена разом помрачнела.
- Это же не твой дом... И вообще, я голая, у меня карманов нет, и денег тоже! Ты натурой берешь?

0

96

Магдалена написал(а):

Магдалена разом помрачнела.
- Это же не твой дом... И вообще, я голая, у меня карманов нет, и денег тоже! Ты натурой берешь?

Лейто как и любой мужчина заинтересованно осмотрел "соседку" и задумался. Я вопще хз где мы... Думал нагретса валютой и по быстренькому свалить... Мм..
- Желательно всётаки валютой... Но мне помнитса что я тебя сюда одетую тащил...Надеюсь так и было.. Ато вопще незнаю как тут окозался...

0

97

AlkhemisT написал(а):

Лейто как и любой мужчина заинтересованно осмотрел "соседку" и задумался. Я вопще хз где мы... Думал нагретса валютой и по быстренькому свалить... Мм..
- Желательно всётаки валютой... Но мне помнитса что я тебя сюда одетую тащил...Надеюсь так и было.. Ато вопще незнаю как тут окозался...

- Так ты меня раздел. после того как притащил? Ай-яй-яй! Ну, валюты, как я и говорила у меня нету...
Магдалена еще более прикрылась одеялом, странно поглядывая на Лейто.

0

98

Магдалена написал(а):

- Так ты меня раздел. после того как притащил? Ай-яй-яй! Ну, валюты, как я и говорила у меня нету...
Магдалена еще более прикрылась одеялом, странно поглядывая на Лейто.

AlkhemisT написал(а):

Лейто как и любой мужчина заинтересованно осмотрел "соседку" и задумался. Я вопще хз где мы... Думал нагретса валютой и по быстренькому свалить... Мм..
- Желательно всётаки валютой... Но мне помнитса что я тебя сюда одетую тащил...Надеюсь так и было.. Ато вопще незнаю как тут окозался...

*Рома тоже голый лежал в сторонке прикрываясь одеялом. Смотрел то на парня то на девушку*
-Это конечно отлично все, ты добрый самаритянин которую притащил пьяную девушку на ночлег и у неё похоже на тебя планы. Но я совсем не понимаю причем я тут?! Если это твой ночлег но расскажи что я тут делаю?!  http://uploads.ru/t/3/O/a/3OadD.gif
*вновь огляделся на присутствующих и посмотрев на девушку виновато подумал* (Упс так вот чью я грудь нащупал под одеялом когда проснулся... ну ладно это не важно все забыли) ^_^"

Отредактировано ДухРом (2012-06-18 20:14:45)

0

99

ДухРом написал(а):

*Рома тоже голый лежал в сторонке прикрываясь одеялом. Смотрел то на парня то на девушку*
-Это конечно отлично все, ты добрый самаритянин которую притащил пьяную девушку на ночлег и у неё похоже на тебя планы. Но я совсем не понимаю причем я тут?! Если это твой ночлег но расскажи что я тут делаю?!  http://uploads.ru/t/3/O/a/3OadD.gif
*вновь огляделся на присутствующих и посмотрев на девушку виновато подумал* (Упс так вот чью я грудь нащупал под одеялом когда проснулся... ну ладно это не важно все забыли) ^_^"

- Боже... Так мы тут не одни?! Лейто, кого ты еще затащил к себе в постель, извращенец хренов?! - с осуждением сказала Магдалена, изредка хихикая.

0

100

Магдалена написал(а):

- Боже... Так мы тут не одни?! Лейто, кого ты еще затащил к себе в постель, извращенец хренов?! - с осуждением сказала Магдалена, изредка хихикая.

*Рома испугано округлил глаза*
-Так вот кто виновен во всей этой безумной оргии!!! Прикинь вообще то мы тут даже не в троем там где то в одеялах я видел ещё девушку и ещё много всяких спящих тел! О.О *Пошарив под одеялом вытащил чью то ногу и помахал ею девушке*
-Вот! Ой, стоп так ты его знаешь?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х