Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х


В постели с Х

Сообщений 801 страница 813 из 813

801

Получив несчастный пинок Роман рассмеялся. Он даже не взглянул на "Кокон". Кажется драка этому "безкультурному" оборотню пришлась бы только по душе. Однако...
-Ох что вы сударь?! Что вас так обескуражило? Безкультурный тут только вы раз занимаетесь ногоприкладством. Эта прекрасная особа всего лишь то сделала вам комплимент предположив как же вы удивительны на вкус. С её стороны было мило предложив мне честь испробовать вас. Я не сомневаюсь в великолепии вашего вкуса. Но увы... Вы не в моем вкусе. И я был вынужден отказаться... Роман неожиданно говорил весьма высокородно и аристократично. А то что он выговаривал все это волчьей пастью лишь придавало интересную пикантность. Он хитро улыбнувшись вновь отпил алкоголя из своей второй бутылки. Первая увы была в плену чаровницы на кровати. Хотя если быть честным. Роман её даже не видел ведь находились в разных плоскостях. А вылазить ему не хотелось.

0

802

Вампир фыркнул и пробормотал в обвет
- Как скажете, как скажете... Я бы посоветовал вам продолжать наслаждатся вкусом рома нежели обсуждать мой потенциальный вкус. после того как развернулся в противоположную сторону добавил - Доброй ночь... и уже через пару секунд уснул богатырским сном.

0

803

- Наше сердце стоит, как сломанные часы. Не знаю, как остальные вампиры, но я не мучаюсь сердечными муками. Я не смешиваю в один коктейль - любовь и страсть. Я ни разу не любила, и не собираюсь связывать себя, этим глупым чувством. - Холодно проговорила Моргана, снова отпивая из бутылки. - Пушистик, у меня нет совсем никакого желания лезть к тебе в "будку". - Скелетик, а ты сильно культурный, раз посмел оставить леди, без одеяла? Или тебе нравится лицезреть мою обнаженную красоту? - усмехнулась. - Вы, что сюда поспать пришли? Ахаха!

Отредактировано Моргана (2015-02-15 15:52:38)

0

804

Вампир приподнял голову и оглядел девушку на кровати
- Лицезреть ваше обнаженное тело и в правду приятно, однако одеяло я взял не по этому. Сами же подтвердили что оно вам ни к чему, вот я и решил приватизировать его. после чего последовал зевок и Лейто опять укутался в одеяло - Когда мне скучно я всегда предпочитаю сон... пробормотал он из под одеяла.

0

805

- Ты не только уже рассмотрел меня всю, но и успел облапать! - расхохоталась вампиресса. - Так тебе же тоже одеяло ни к чему, - пожала плечиками. - Или ты стесняешьтся мохнатика? - бросила взгляд на кокон. - Как ты не старайся, но бабочкою тебе не стать! - прищурила она глазки. - Тебе скучно? Ну, попляши! Жаль, что шеста здесь нет!

0

806

Вампир вытащил голову и сново посмотрел на Моргану с ехидной улыбкой
- Кажется мне на шесте ты бы лучше смотрелась. после посмотрев на одеяло - Оно в общем и в правду мне ни к чему, но мне так нравится. А тебе что так интересно и меня осмотреть да пощупать? с явным сарказмом спросил Лейто.

0

807

- Ха-ха, с чего бы я должна тебя развлекать? Тебе скучно, ты и крутись! - допила оставшийся ром, и кинула пустую бутылку в костлявого вампира. - Меня кости - не возбуждают, - усмехнулась уголками губ. - Ты вообще питаешься? Кровушку пьешь, или вегетерианец? - с любопытством приподняла правую бровь.

0

808

Вампир словил полетевшую в него бутылку и кинул ее обратно в настырную соседку по комнате
- Свою скуку я сном развеить могу, мне незачем крутится или что-то в этом роде делать. фыркнул Лейто и повернувшись на другой бок добавил - Так что если нет дельных предложений или способности поддержать культурную беседу прошу более меня не беспокоить. с этими словами вампир опять укутался в одеяло.

0

809

- Да, ты сам скучный, - поймала бутылку вампиресса, подкатив глаза к потолку. - Что может быть скучней, культурной болтовни? Что больше заняться нечем? Хотя, да, ты же дрыхнешь! - рассмеялась ведьмочка, тихонечко закинув пустую тару под кровать. Ну, нужно же ей было от нее избавиться. - Дельных предложений? Предлагаешь всем вместе, что ли собраться и хоровод вокруг кровати поводить?

0

810

Роман опять же мирно лежал созерцая миллиарды пылинок под кроватью. И слушал разговоры вампиров. Он нашел откудова мелок и что то чертил на дне.
-Ооох присвятой Феникс... Вы вампиры вечно озабочены своей плотью. Одна ведьма уже возомнила что её тело жаждут все. Мне больше интересно где вы прячите свои души. Роман внезапно ощутил как в бок стукнулась бутылка.
-ДА ЕЩЕ И МУСОРИТЕ ПОЧЕМ ЗРЯ!!! Вдруг рявкнул Роман ногами уткнувшись в дно кровати. Яростный рывок и кровать вместе с вампиршей поменяли свою плоскость на вертикальное пришлепнувшись к стене. Полуволк уже стоял на ногах подпирая кровать лапой. Он был обнаженный. Но в принципе его всего покрывала крепкая шерсть. Отойдя кровать вновь шлепнулась на свои законные ножки и свое законное место. Сам Роман был немного под градусом и немного покачивался. Он запустил пустую бутылку в окно разбив его. Но от мусора избавился. Хоть на улице кто то истерически закричал. Почему? Никто не знал. Роман лишь отпил из своей бутылки оглядывая все помещение. Его бутыль была полна еще на половину.

0

811

*с полным безразличия видом Лейто мирно спал на полу завернувшись в одеяло как в кокон*

0

812

Роман покосился на Лейто. Тот спал прямо таки богатырским человеческим сном. Полуволк ему не мешал. Он ухватившись за кровать Роман передвинул его скрыв Лейто под кроватью в его коконе.
-Пост сдал. Пост принял. С довольным видом прошептал Роман и задвинул шторку на разбитом окне.

0

813

Ласса иронично наблюдала за Оборотнем.
-Когда же ты устанешь дурью маяться?Надоело, вот честно
Почему после каждого "не хочу писать", "ухожу"," я там ради тебя и прочих игрушек
ты, сволочь лохматая, оказываешься обратно тут?Девушка развернулась на каблуках и отправилась к машине.
Ей надоело, ей *очень* надоело. И прекращение маяться дурью уже не окупит всю эту х@ню.
-Ну что же, Рома, ты решил, это *твое и только твое* решение
Бэха на скорости обогнала почему то враз ставшую маленькой проблему.

Отредактировано Lassa (2015-02-22 20:46:41)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х