Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х


В постели с Х

Сообщений 781 страница 800 из 813

781

- Предлагаешь мне свою кровь пить? Как мило с твоей стороны, но это создаст новую связь с тобой, а я к этому не готова, - снова приняв флягу, отхлебнула из нее. - Свадьба? Без понятия. Мне все равно. Но я бы не отказалась быть любовницей Велимира.

0

782

-Нет, свою Кровь я не предложу, я слишком свободолюбива.
А Вэл, конечно, со всех сторон просто прелесть.
Но не хочу надкусанный бутерброд, улыбнулась Ласса...Так что тоже не выход.

0

783

- Я тоже свободолюбива, но могу сделать вид "послушной куклы", если вижу в этом выгоду для себя, - сладко улыбнулась. - А вот насчет Велимира, ты тоже не такой уж целый бутерброд. Все мы не без грехов, на то мы и вампиры.

0

784

Аминь и пиздец, провозгласила Ласса. А ты просто прелесть, острый коготок Чистокровной черноволосой особы коснулся щеки девушки. хочешь к нему в театр попасть?

+1

785

Холодно улыбнулась, убрав руку Лассы, от своей щеки:
- Я принадлежу сама себе и сама решаю, кому и когда могу уступить право на миф владения мной. - Отхлебнула из фляги, чуть приостыла. - Я обещала ему подумать над этим. Он мне предлагал вступить в свой театр, и даже перстень со своей руки мне подарил.

0

786

-Мило, он неплохой знаток драгоценностей, некоторые даже делает сам.
А мне интересна задумка с театром, но думаю, с его обаянием и имениями все получится Ласса глотнула еще коньяку,
с мыслью а не поспать бы еще?

0

787

Ха, интересная игра. Такой я еще не видел. Впрочем, вышеотписавшийся игрок забанен, так что мне ничего не грозит.)) Неправда ли?

0

788

Moonhead
- Волчок, здесь и без того, остались голодные особи, так что опасаться стоит любого, - горящие кровавые глаза из под одеяла.

0

789

Подпрыгивает в верх от неожиданности:
- А вот это уже смешно. Вернее - нелепо. Я бы никогда не оказался в одной постеле с вампиром. Во всяком случае, по собственной воле - точно нет. Никогда.
Отодвигается на дальний край кровати.

Отредактировано Moonhead (2015-02-13 16:16:15)

0

790

У дальнего края кровати спал голый, дрыщеватого вида вампир которого локтем пнул Moonhead пока отходил от Морганы. Лейто недовольно чтото бормоча стянул с себя отдеяло и косо посмотрев на пробудившего его и сказал
- Осторожнее, тут много нечести спит... после чего завалился обратно на кровать и укутался одеялом.

0

791

- Волчок, а что плохого в вампирах? - почувствовала, как кто-то с нее стягивает одеяло. - Эй, ты, поосторожней там! Сам же сказал, что тут много нечисти спит, а тащишь одеяло на одного себя! - резко дернула одеяло обратно на себя, недовольно зашипев, как кошка.

0

792

Одеяло Лунатику было не нужно. Он не мерз. Но неприятен был внутренний холод, исходящий от вампиров.
- Да тут действительно полно нечисти... Ну и местечко, - пробормотал он про себя. И потом добавил:
- В вампирах плохо то, что я предпочитаю видеть их на кладбище. Желательно под землей в гробах. Когда они расхаживают среди живых - нахожу это неправильным.
Спрыгнув с кровати он откланился:
- Прошу, не принимайте это на свой счет. Еще увидимся...
С такими словами он скрылся во мраке ночи.

Отредактировано Moonhead (2015-02-14 15:12:01)

0

793

Лейто сново лишившийся одеяла опять чтото недовольно пробомотал и подползнув к Моргане лег рядом с ней и опять укутался в одеяло оставив немножко и для вампирши
- Вот, этого тебе должно хватить... сказал он показав на осавшеюся часть одеяла.

0

794

- Волчик, отсюда нет выхода, - пожала плечами. - Это место заколдовано. Зато здесь есть кровать и одеяло. - Покосилась на блондинистого соседа. - Чего присоседиваешься? Вампиры не мерзнут, так что лежи голиком. Или ты стесняешься своей наготы? Скелетам нечего стесняться! - расхохоталась.

0

795

Вампир недовольно посмотрел на свою назойливую соседку по кровати
- А самой то тогда зачем одеяло? повернулся и общупал Моргану - Сама тоже не с большим запасом мяса... фыркнув укутался в  все одеяло как в кокон не оставив ничего соседке.

0

796

- У меня все на месте, и попа и грудь. А щупать я себя, тебе не позволяла! - шлепнула вампира по рукам. - Эй, куколка, верни одеяло обратно! - уперлась в кокон ногами, и столкнула наглеца на пол.

0

797

Под кроватью мирно никого не трогая дрыхнул здоровенный оборотень Роман. До тех пор пока на пол не упал один из вампиров. Из темноты под кроватью начали глядеть глаза оборотня.
-ААААА!!! Какого черта. Мертвяки а шуму как будто вы там бурным секасом занимаетесь. Одеяло вообще для слабаков! Из под кровати появилась здоровенная лапа и подкинула на кровать бутылку рома лишь с четвертью содержимого. И дальше прикрыл глаза пытаясь поспать.

0

798

Поймав бутылку со спиртосодержащей жидкостью, Моргана поудобней устроилась на подушках в полусидячем положении, запрокинув ногу за ногу.
- Тебе на заметку - вампиры искусны в любовных утехах. Но хочу тебя огорчить, я не занимаюсь сексом с первым встречным. Так что можешь забрать к себе под кровать эти "кости", и погрызть их с голодухи, - отхлебнула из бутылки, поморщившись. - Мда... Какая гадость... - снова отхлебнула.

0

799

Глубоко вздохнул. Роман лег на спину под кроватью и печальный взгляд уткнулся в дно кровати.
-Эх. Знала бы ты кому это рассказываешь... Потом устало зевнул и улыбнулся.
-Зато истинные оборотни очень страстные в своих желаниях. Ведь дарим любимым пламя что бушует глубоко в сердце. А "Кости" все равно не возьму. Вы не вкусные. Мои сородичи и то вкуснее как оказалось. С этими словами Роман откупорил еще одну бутылку под кроватью и жадно отпил. Так и остался лежа на спине под кроватью.
-А у меня тут темнее и уютней! Вдруг почему то огрызнулся Роман.

0

800

Вампиру и на полу хорошо лежалось в своем коконе, однако поспать ему так и не давали шумные соседи которые паралельно начали обсуждение в котором Лейто выдавали за "кости" что ему не очень понравилось, из кокона выглянула нога и пнув волка под кроватью в бок укрылась обратно в кокон из которого донеслось бормотание
- Эти кости к вашему сведению могут и больно ударить... Так что не стоит обзыватся безкультурные вы мои...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х