Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х


В постели с Х

Сообщений 761 страница 780 из 813

761

- А ты кто еще такой?! - спросила Франка, не видя парня, потому что он был сверху.
Огрызнувшись, она заползла глубче под кровать.

0

762

Тянет с за хвост, - А ты вылезай из под кровати, хватит прохлаждаться... - Тянем по тянем!! - повернулась к парню. - А им уже давно пора просыпаться, так что все по плану.

0

763

- Вы только кровать не сломайте, - с усмешкой произнес молодой человек, - Я, пожалуй, еще посплю. - Парень наиграно зевнул. - А "своих" не узнать - стыдно.

0

764

- Тянем-потянем, а вытянуть не можем! И что ты ко мне пристала?! Пристань еще к кому-нибудь! - продолжает бороться за подкроватное место. - А тебя, незнакомец, я не знаю, - фыркнула.

0

765

- Спокойной ночи, - пожелала к парню, все еще увлечено тягая Франку за хвост - Из клана пока что все спят, а ты уже и так проснулась, да и хвост твой торчит из под кровати. - вытягивает из под кровати. - Щас, тебя по тягаю чуток и пойду к другим обладателям хвостов. - зловеще улыбнулась и посмотрела в сторону спящего. - Интересно, у него тоже хвост имеется?

0

766

Свернутый в клубочек Роман словно волчек лежал под одеялом в краешке кровати. Совсем почти неприметный пригорок... Хотя... Странно было бы того не заметить! О_о Из под одеяла торчал только черный волчий нос совсем тихонечко сопящий в сторонке ото всех. В постели с Х

0

767

Громкий шум разбудил мирно спящую девушку. Голова сильно болела "Наверное вторая бутылка была лишней". Подумала она вылазя из под одеяла и потягиваясь. Широко зевнула. Когда открыла глаза увидела огромную кровать с кучей народу, а сама она голая.
-Ох тыж... Прокричала она резко потянув на себя одеяло, при это открывая большую "собаку" -Что вчера случилось? Кто вы?

0

768

Открыл глаза, осмотрелся и снова их закрыл
- странный сон - пробормотал и перевернувшись на бок решил подремать еще, но беспокойство закралось в нежную и чуткую душу вампира
приоткрыв один глаз (на всякий случай) ошалел
- где я? - растерянно стал озираться постепенно расплываясь в оскале

0

769

Спокойно себе лежит, никого не трогает. А наготы не стесняется. Привык уже так ходить. Потянув на себя теплое одеяло дрыхнет дальше.

0

770

/Отнял одеяло и прогнал Спайка из теплой постели/

0

771

- Рота! Общее построение! *рявкнул по привычке! Пинает всех вон...*

0

772

Девушка совершенно не желала выпинываться, она только пришла!
И возмутилась по этому поводу, шатенка с аквамариновыми глазами русалки, мечта!
точеная фигурка нырнула внутри и потребовала, вежливо попросила чашку кофе,
сегодня ей хотелось "потеряться"................

Отредактировано Lassa (2014-12-28 22:52:09)

0

773

Высунула голову из под одеяла:
- Что расшумелись-то? Если нет ничего интересного, то не за чем и будить. - Недовольно фыркнув, снова укрылась с головой.

0

774

Торпедой протаранила себе место в самой середине кровати, у кого то стырила одеяло
Совершенно довольная своим гнусным поступком начала расчищать себе местечко локтями и ногами.

0

775

Лежит в одном шелковом халате, недовольно скрестив свои руки на груди:
- Эй, ты! Тебе, что жить надоело? Еще бы танк в постель притащила.

Отредактировано Моргана (2014-12-29 16:44:41)

0

776

торпеда -это она образно, а ты чего такая зануда, принца ждала, а черт ее принес и меня, вашу мамашу, хоть у меня один бок свободен для принца (вашу мамашу тоже образно), я бы таких дочек перебила.....лежит греется, едва не мурлычет.Ну так как, чего делать будем, соображать на троих?

Отредактировано Lassa (2014-12-29 18:45:35)

0

777

- Я не зануда. Я вредная. Тащи выпивку. Принцев нет, хоть напьемся. - Не меняя своего положения, и выражения лица.

0

778

Достала фляжку с коньяком, щедро отпила и протянулаМоргане, давай напьемся, потом приставать ко всем начнем,а что, вполне осуществимо и вообще какой спрос с пьяных в стельку но Леди!!! и не какин мы не бляди,
просто девушкам скуууучно и холодно :D , все одеялки по стягивали, паразиты...вот и греемся.

0

779

- Ко всем? Это к кому? Тут чисто женские коллектив, если только друг к другу, - усмехнулась Моргана, принимая флягу, и  отпивая из нее несколько глотком обжигающей жидкости. - Не кровь, конечно, но тоже ничего... - протягивает флягу обратно.

0

780

Чтоб у Высшей Чистокровной и крови не было? Шутишь? Полезла за второй фляжкой
-Держи, передала фляжку и ликвидировала коньяк, снова с удовольствием приложилась к спиртному,
- эх, а когда Бал то будет, да свадьба эта вампира и альфы?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Форумные игры » В постели с Х