Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 141 страница 160 из 225

141

Не задерживайся! )))

0

142

Блудное дитя вернулось. Переезд прошёл без происшествий, только я устал как собака. Сегодня может быть ещё загляну позже, когда разберусь с вещами и прочим, но не обещаю.

Алесса
Завтра к вечеру отдам долг, но ты могла уже и переход ставить, если не собираешься задерживаться в комнате.))

0

143

Деметрий
С возвращением! Ну, ты же просил тебя подождать... ))) Отпуск

0

144

Меня не будет с 20 по 30 марта. Как смогу писать посты не знаю.

0

145

Здравия, извиняюсь за столь долгое отсутствие, были некоторые неотложные дела, все посты постараюсь написать в ближайшие день-два

0

146

Как многие уже могли заметить - перестал появляться и отвечать на посты. Ухожу в безвременный отпуск, вернусь или нет, точно не получится сказать. Персонажи Кристиан и Самаэль фантастическим образом исчезли. Всем успехов.

0

147

Kristian
(( Возвращайся. Ты же пишешь интересно...

0

148

Прошу прощения за недельное отсутствие, не было времени, к сожалению, зайти, сдавал контрольные в университете, вечерами готовился, утопая в красном море знаний, и прошу простить еще два дня моего отсутствия, буду в деревне.

0

149

Буду отсутствовать в субботу и неделю. Всем, вкусной паски=)

0

150

Завтра 23 апреля я уезжаю из города и будет сложновато сюда заглянуть. Но конечно буду буду стараться мои дорогие.) Вернусь где то 22 Мая. Получается на месяц. Надеюсь увидят все кому нужно.

0

151

Хочу взять небольшой отпуск. Посты что-то совсем не пишутся == если сегодня пост не сдам, Лесс, Дем, можете играть без меня

Отредактировано Vaas Crow (2014-04-26 12:02:51)

0

152

Прошу предоставить мне больничный. Постараюсь поскорей вернуться в строй.

0

153

Алесса
Возвращайся... Я буду ждать.

0

154

В связи с огромными траблами с инетом (форум по 20-30 минут грузится) и отсутствием фантазии на нынешний момент беру отпуск на неопределенное время...

0

155

не знаю получится ли выйти в интернет завтра, но я постараюсь)))))))))

0

156

Джефф просил передать, что он сегодня не сможет играть и, если соигроки торопятся-- могут пропустить его ход.

0

157

Прошу прощения за внеплановое отсутствие с завтрашнего дня, вернусь к прежней жизни и возьмусь за написание постов.

0

158

В связи с попадание в дневной стационар на ближайшие пару недель буду очень неактивным овощем

0

159

Прошу прощения, ребят. Не успел предупредить раньше. Готовлюсь к сдаче экзаменов, поэтому где-то до конца месяца или может раньше не смогу писать посты

0

160

Оппа.... а я думала меня отсюда дааавно удалили) приятно, что осталась.
Я вернулась в строй^__^ Отпуск

0