Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

Официально вернулся из отпуска, о котором никому не сказал Х)

0

82

прошу прощения за исчезновение. Пост сегодня же напишу.

0

83

Прошу прощения у всех, с кем хотел отыграть и с кем играл! Особенно у Гэба! Я ухожу с ролки, так как времени совсем не остается на то, чтобы заходить сюда( Эта ролевая действительно очень нравилась мне и нравится до сих пор. Моего перса удалите. Надеюсь, что после поступления и успешного начала студенческой жизни я снова вернусь к вам!) Успехов вам и процветания!)

0

84

Нейтан Бакслайдэр
Жаль...
Возвращайся. И удачного поступления!

0

85

Нейтан Бакслайдэр
Удачи тебе, говорящий кустик! я буду скучать =\\\

0

86

Прошу удалить меня из игры. Прощайте!

0

87

Нейтан, возвращайся)

Юстас, очень жаль...

0

88

Нейтан Бакслайдэр, Надеюсь, что вскоре ты вернёшься к нам.=))) Мы будем ждать тебя и скучать.=))) Удачи тебе с поступлением и удачи в твоих планах.=)))
Юстас, Удачной тебе охоты.=)))

0

89

Со вторника меня не будет несколько дней, но еще сколько точно не знаю. Едем с Лендией в Киев.

0

90

Уезжаю на 2 дня на море не скучайте)

0

91

Лирит
Чтоб были фотки)
:D

0

92

Не знаю нужно ли отписаться, но меня не будет до понедельника...

0

93

Nana
Да это порядок.) Тут часто такое может быть. А вот если к примеру на недельку или на месяц то уже желательно.

0

94

Буду отсутствовать около 5-6 дней.

0

95

Меня тоже не будет несколько дней, надеюсь не долго.

0

96

Привет всем кто меня не забыл~ К сожалению сейчас я находился( и нахожусь, чтоб их купорос окислился!) в больнице и поэтому прошу меня извинить за то что так долго не было вестей, ибо не было возможности. По сути должны выписать через несколько дней, очень надеюсь что никому не принесла неудобств =(

0

97

Олег, ничего страшного, ты главное выздоравливай)

0

98

Завтра и скорей всего послезавтра меня не будет.

0

99

Простите, меня не будет 3 месяца дня.

+1

100

Габриель просил передать, что болеет и некоторое время будет отсутствовать. Придержите для него, пожалуйста, роль сына Солиса Флагрантиора из акции Ищу тебя Как поправится, он обязательно напишет анкету.

0