Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридоры (Много оттделов, один коридор)


Коридоры (Много оттделов, один коридор)

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Вход/Выход из библиотеки>>
Неллиан прошелся по коридору , и вошел в первую попавшуюся комнату .
надеюсь это она .
>>Комната Фуруде Д . Лейто

Отредактировано Неллиан (2012-02-05 23:58:46)

0

42

Комната Фуруде Д. Лейто>>
Неллиан направился в свою комнату
>>Комната Фуруде Д. Неллиана

0

43

Комната Фуруде Д. Неллиана>>
Неллиан пошастал по коридорам и двинул к выходу
>>Вход выход из библиотеки

0

44

>>Моя комната
Вампир вышел в коридор. Осмотрелся и не почюив никово крикнул
- Есть тут кто!?

0

45

Куда ато все збежали то.. Тут вампира осенило
- Сегодня же Шабаш! Он быстро повернулся и побежал в свою комнату.
>>Моя кмната

0

46

<<<Вход\Выход
Быстрым шагом иду по коридору,осматривая входы.
- Хм... если мне не изменяет память,то сюда.
>>>Стена Знаний

0

47

<<<Стена знаний
Мчусь по коридору в Тайны отдел,обходя идущих мне на встречу людей.
>>>Тайный отдел Магической Библиотеки

0

48

>>>Тайный отдел
Вышел из тайного отдела и направился на выход.
<<<Вход/Выход

0

49

Хисаги вышел из лаборатории, пройдя по коридору, никого не увидел. Было слишком тихо.
Переход: Вход/Выход из библиотеки

0

50

Големы усердно трудились пытаясь привести библиотеку в состояние в котором она была до пропажи хозяина. Тут неожиданно дверь комнаты Лейто открылась и оттуда выглянул хозяин. Големы хотя и заметили его не остановились а наоборот ускорили темп работы. После радосново выкрика Лейто все убедились, что это дествительно их хозяин.
Парень пошол обратно спать однако дверь так и остовалась открытой, один голем медленно талкнул её, та со скрипом закрылась. Он поднялся и крикнул на остольных
- Быстрее давайте! И сам принелся за прежнее дело.

0

51

Комната Фуруде Д. Лейто >>

Лейто вышел в коридор и оглядевшись громким голосом приказал
- Все! А ну марш распределять книги по местам! Показывая пальцем на горы книг в комнате через открытую дверь. Големы бросили свои дела и принелись исполнять приказ. Первый вошедший в комнату тихо сказал - Да откуда они тут взялись... больше никто ничево не сказал а просто безмолвно брал нужные книги и начели относить их в в пологающихсяотделах. Сам Лейто медленно направился к выходу. Надо бы осмотреть окресности, я так соскучился по родным горам...

>> Выход

0

52

<<<Вход в библиотеку
Иду по коридорам,мельком разглядывая свое тело.
Как?Почему я жив?Я помню как я ехал в машине и... все. Ничего не понимаю,но нутром чую,что мне надо было попасть в главный отдел.
>>>Главный отдел магической библиотеки

0

53

Горная тропа (горы) >>

В тёмноватом коридоре вдруг из неоткуда шагнул Лейто. Пламя из кольца по тихоньку утихало. Мм? Знакомая аура... Ех, наверное кажетса... Подумал вампир и вздохнув пошол в сторону тайново отдела библиотеки о чёмто размшляя Да что за фигня..блин...

0

54

<<<Главный отдел магической библиотеки
Выйдя из главного отдела,устремился по коридоры,кого-то выискивая среди незнакомцев.

0

55

Вампир шол по до боле знакомым коридорам и размышлял о своём. Неожиданно перед ним выскачил один голем и обвинительно посмотрел на него. Лейто Немного удивившись спросил
- Что такое, номер 7 ? Голем продолжал смотреть на хозяина и через небольшую паузу добавил.
- Вы только появились и тут же исчезли! Мы столько готовились а вы... Лейто смотрел на голема с довольно подозрительным видом Надо было им меньше интелекта дать, ато они и свое мнение крутить начинают... - Короче. Голем вдруг заметив ворожение лица Лейто встал смирно и продолжил, протягивая горстку всяких бумажек Вот отчётность за врея вашево отсуцтвия. Простите за беспокойство. Голем скрылся из виду.
   Вампир пошол дальше по коридорам вглядываясь в полученные бумажки. Думаю всёже неплохо что они именно такие, так с ними интереснее. Надо бы помяхче с ними... Размышлял Лейто но вскоре он заметил в одном отчёте кое что что его заинтересовало.
- Хмм.. Зеро значит... Интересно. Тихо пробормотал вампир и пошол дальше продолжая читать.

0

56

Лейто неспеша читал, и скоро уже заканчивал но голем под номером 7 сново нагнал его и поклонившись заговорил
- Извените сново за беспокойство, но на територию шагнула Демонесса. И судя по всему она хочет увидетса с вами. С каких это пор меня волнует кагда ктото просто вступает на мою територию... Но... Вампир посмотрел на Голема и сказал.
- Надеюсь ты не ошибаешся. Пошли номера 9 за ней, пусть отведёт её к окраинам пустоши. Я поже подойду туда. После этих слов Лейто пошол дальше и вскоре завернул заугол идя в главный отдел.
>>Главный отдел
Голем оставшись в коридоре поклонился и промолвил, бутто для себя
- Будет зделано. После этово он сново скрылся.

0

57

>> Главный отдел

Лейто быстро пронёсся по коридору, Големы заметив кровь на его спине начяли по тихоньку пошоптыватса. Вампир обвинительно посмотрел на них с громко сказал
- Что разболтались!? Рас есть время так идите уберитесь в Главном отделе и за работу! Големы тутже замолчали и пошли выполнять полученый приказ, а вампир зашол в свою комнату громко хлопнув дверью.
>> Комната Фуруде Д. Лейто

0

58

>> Комната Лейто

Вампир вышел из своей комнаты и молча направился по коридору, растворившись в мраке.

0

59

Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь
Выскочив в коридор, волчица остановилась, осматриваясь и ища правильный путь. Хоть главный коридор был и один, но из него много шло разветвлений, отделов.
"Куда же дальше бежать?.."

0

60

Неожиданно для себя встретил волчицу.
Хм... странно,почему она здесь?
- Привет.
Сказал парень,слегка поклонившись.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридоры (Много оттделов, один коридор)