Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №11

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Tiras написал(а):

Lendia нет, группа распалась в 2011... жаль... Глянь в музыке - я еще выкладывал

А про стишок- это переделка
"маленький мальчик в Сумрак полез
встретил Гессера - итог энурез"

посмотрю, отлично получилось))

0

942

Ну Ну :)
А вот вопрос - при наличии крыльев обязательно все переходы отписывать - или можно напрямую лететь? :)

0

943

Tiras написал(а):

А вот вопрос - при наличии крыльев обязательно все переходы отписывать - или можно напрямую лететь?

Думаю, если в переходах нет, не происходит ничего важного на тот момент, то можно напрямую пролететь.

0

944

То бишь если нет драки - можно :)

0

945

Tiras написал(а):

То бишь если нет драки - можно

Да, только конечно, при наличие крыльев.

0

946

"гессер его вылечил бысро, абы кого не берут в Зам. Министры....правда это про Городецкого покоцанного Вампиром,
дурной Вамп, не ножницами  надо было....<---Бран

0

947

Шофранка а у меня то они в наличии :) амулет дает только видимость человека - все руки крылья и прочее на месте, только не видимое...

Тот стишок не совсем про это, Юль :)

Отредактировано Tiras (2012-04-17 23:01:40)

0

948

ты б знал сколько мне их читал Кадос и Инки))

0

949

Lassa, да это у Када любимый стишок...

0

950

Tiras написал(а):

а у меня то они в наличии  амулет дает только видимость человека - все руки крылья и прочее на месте, только не видимое...

Ути боже мой, среди нас, бродит монстр, который съедает свою любимую в первую брачную ночь... http://uploads.ru/i/t/8/m/t8mLc.gif

0

951

Шофранка
ты б еще раз ту цитату выложила - тогда все разбегутся :)

0

952

Tiras написал(а):

ты б еще раз ту цитату выложила - тогда все разбегутся

А, что мечтаешь всех игпугать?)

0

953

Не, я добрый и ласковый :)

0

954

Франка, и какую же? немедленно вычищу Замок
Демоница уронила голову на стол, Боги и Черти как же скучно то.....
-Кстати, как стать Инквизитором  или Экзекутором, Ну или Наблюдателем?

Отредактировано Lassa (2012-04-17 23:33:47)

0

955

Tiras
мне уже страшно.. зачем монстром быть то?

0

956

Шофранка написал(а):

Внешне похожи на скорпионов. Шесть рук с двумя суставами, на ладони по семь пальцев, из них два – большие. Хвост длинный, около двух метров, с ядовитым жалом на конце. На ногах пять пальцев – три спереди и два сзади. На руках когти прячутся в пазухи, режут почти всё (у хигйджайя-архидемонов – всё (за исключением адаманта). У самцов есть крупные драконьи крылья. Шеи нет. Челюсти вытянутые, нижняя чуть длиннее верхней. Зубы острые, могут перегрызть фонарный столб. Язык бесформенный, раздвоенный. Слюна кислотная. Глаз три – один в самом центре лица, два других чуть ниже, по бокам, что даёт удивительно хороший обзор. Глаза идеально круглые, красные, без зрачка и радужки. На макушке с возрастом отрастает гребень. Всё тело покрыто шероховатой серой бронёй.
Основные отличия самок от самцов – наличие яйцеклада и отсутствие крыльев. Летать самки не умели.
Во время акта оплодотворения самец и самка пытаются друг друга сожрать – непроизвольно, на уровне инстинктов. При этом инстинкты оказываются сильнее личных чувств. Изначально, поскольку самки были крупнее и гораздо сильнее – обычно побеждали они.
(Например, в архивах Лэнга есть выписка из новостного бюллетеня Лэнга от <дата неразборчиво>:
«Из долины Анот нам сообщают о радостном событии. Царь хигйджайя Ноденс отмечает сегодня рождение первого внука, коему было даровано имя Лаларту. К сожалению, Агхиллея, дочь высокопочтимого Ноденса, до сих пор не сняла траура по покойному мужу, благородному Кестекху, в силу чего не смогла ответить на наши вопросы. Всем нам очень жаль, что маленький Лаларту остался без отца еще до рождения. Пожелаем же благородной Агхиллее побыстрее утешиться, вторично выйти замуж и принести нашему доброму царю еще много чудесных внучат»
По Кестекху действительно все скорбели – в том числе и безутешная вдова. Ела и плакала.)
Однако, после подарка С'ньяка ситуация изменилась и теперь уже самцы оказывались сильнее, так что в итоге все самки погибли.
Какой ужас...

0

957

Tiras написал(а):

Не, я добрый и ласковый

Жаль, что не белый и пуФыстый http://uploads.ru/i/j/r/c/jrcxB.gif
Lassa
Ты про что? Про невесту? Ну, невеста ты ему, так что тебе, быть съеденной))
:D

0

958

я вро инков, экзекуторов и наблюдателей, а с ним мы не подеремся, вас когдато одновременно обнимало, лскало шесть рук?! Если нет, то вы не жили)))

0

959

Lassa написал(а):

я вро инков, экзекуторов и наблюдателей, а с ним мы не подеремся, вас когдато одновременно обнимало, лскало шесть рук?! Если нет, то вы не жили)))

а помоему ето страшно, предпочитаю пропорциональное тело))

0

960

Lassa написал(а):

я вро инков, экзекуторов и наблюдателей, а с ним мы не подеремся, вас когдато одновременно обнимало, лскало шесть рук?! Если нет, то вы не жили)))

Таких шесть рук, мне не надо... http://uploads.ru/i/2/W/f/2Wf4g.gif

0