Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь


Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь

Сообщений 121 страница 140 из 352

121

Манипулируя руками и туманом вампир уложил Франку на кровать а следом тем же способом поднял и одеяло. И так в большой каменой комнате левитировали кровать с лежащей на ней волчицей и одеяло. Лейто таким же движением руки поставил кровать на место и схватив одеяло накрым им Франку. Как беззаботно спит... Но почему под кроватью... Вампир вздохнул и присел рядом с волчицей и улыбнувшись тихо поглаживая ее по голове.

0

122

Франке, стало сначала прохладно, потом вновь тепло и мягко. Она улыбнулась во сне, прижимая к себе одеяло. Сколько она спала? Долго... А как будят "Спящих красавиц" вы думаю, знаете.

0

123

Волчица прижала к вебе одеяло и улыбнулась. Вампир тем временем перестал ее гладить по голове и вместо этово потянул руку под голову и слехка приподнял ее.
- Какая она милая кагда спит... Прошептал он и нелепо улыбнувшись нагнулся и поцеловал Франку в губы.

0

124

Вампир, коснулся губ Франки и с ее губ, сорвался тихий шепот:
- Лейто... - ее веки слегка дрогнули, словно она вот-вот проснется. - Лейто... - вновь прошептала Франка, и ее руки обвились вокруг шеи вампира.

0

125

Вампир казался немного удивлён но несмотря на это он закрыл глаза и впился в губы Франки ешо сильнее, не отрываясь от поцелуя также обнял волчицу в ответ и прижил ее к себе.

0

126

Франка, начала отвечать на поцелуй вампира, прижимаясь к нему теснее. Она действовала так, как будто еще спала. Все ее движения, были рефлективными.

0

127

Вампир оторвался от поцелуя и прижал волчицу к себе легонько лизнул кончик ее ушко и прошептал
- Не отпущу... Шепнул он это по сему больше себе и даже не заметил что в слух. Он отпустил Франку и положив одну руку ей на плечо второй он погладил ее по щеке
- Тебе надо бы поесть... Промолвил он после небольшой паузы.

0

128

Услышав голос Лейто, Франка мгновенно открыла глаза и уставилась на него.
"Где я?.." - проспав очень долгое время, она потеряла орентир во времени и забыла где находится. - "Кажется я вспомнила..." - мысли в ее голове, еще путались, но пытались собраться в единый пазл. - "Сколько же я спала?.." - услышав, слова про еду, Франка поняла, что голодна. - "Есть хочется, но..."
- Ты сказал, что вернешься быстро, и обманул...

0

129

Лейто вздохнул и чюток опустил печальный взглят
- Извеняй. Всё пошло слехка не так как планировалось и поэтому я задержался....Пробормотал он. Через небольшой паузы добавил - Больше нарушать обещания небуду.

0

130

Франка, несколько секунд, просто смотрела на Лейто, и моргала глазами, а потом задала вопрос:
- Теперь ты меня отпустишь? - ее выражение лица, было по-детски наивным.

0

131

Вампир ухмыльнулся и поднял взгляд на Франку.
- Нет. Я тебя не отпущу. Сказал он и неожиданно схватил волчицу и обняв прижал к себе - Никогда не отпущу.

+1

132

От неожиданного поступка Лейто, Франка даже сначала потеряла дар речи, но скоро вновь пришла в себя.
- Почему не отпустишь?.. - "Если бы ты знал, как мне самой хочется быть всегда с тобой рядом..." - она не пыталась вырваться из объятий вампира, наслаждаясь его близостью.

0

133

Вампир закрыл глаза и ехидно улыбнулся
- Нехочу отпускать, вот и не буду. Сказал он и сново поцеловал волчицу в губы. Нет. Точно не отпущу... подумал он и отпустив Франку из обьятий стал улыбаясь ее оглядывать.

0

134

"Почему-то мне хочется, чтобы он, не отпускал меня, но..." - почувствовав вновь, вкус поцелуя вампира, Франка на время забылась. Когда она, пришла в себя, то поняла, что Лейто смотрит на ее обнаженное тело. Схватив одеяло за край, она натянула его по самую шею.
- Не смотри... - недовольно буркнула Франка и ее щеки, зарделись румянцем.

0

135

Вампир продолжил улыбатса и саркастично сказав чтото типо
"- Ладно, ладно." Прошолся рукой по щеке Франки и ешо рас поцеловав ее встал с кровати и стал искать по комнате одежду волчицы.

0

136

Франке нравилось, когда Лейто, касался ее, но признаться в этом, даже самой себе, она не желала. Вампир, вновь поцеловал ее и начал после этого, что-то искать, но только что? Ее вещей, в комнате не было, ведь Лейто, украл Франку нагишом. Все ее вещи, остались в тайнике.

0

137

Вампир некоторое время рвскал по комнате и под конец нашол в шкафу какоето старинькое но весьма неплохое платье. Ммм. Это я думаю соидёт... Он подошол к кровать и поставил ее рядом с Франкой после чево взмахнув рукой перевёл из кольца на стол кучу разных вкусностей, в основном мясные блюда.
- Оденься и покушай. После поидём погуляем. С улыбкой сказал он посмотрев на волчицу.

0

138

Лейто, нашел Франке, платье и как по волшебству накрыл стол. У Франки, глядя на еду, загорелись глаза, она была голодной.
"Сколько же всего..." - подумала Франка, как вдруг услышала слова за прогулку.
- Это правда?.. - спросила она, посмотрев в глаза вампиру. - Ты меня выведешь на свет?.. - Франка, слегка была удивлена этому, но тем не менее рада.
Поежившись под одеялом, она взяла платье и начала пытаться переодеться под одеялом, но у нее ничего не выходило, то платье падало, то одеяло.

0

139

Вампир смотря как Франка пыталась одетса под одеялом негромко смеялся но всёже ответил на вопросы заданые ранее
- Конешно правда. Я не на столько безсердечен чтобы держать тебя только тут, зная о твоём свободолюбивом духе. сказал он это спокоино и с улыбкой но после вздоха продолжил - Не мучейся ты так. Одевайся спокойно.

0

140

Несмотря на весь гнев, одолевающий Франку ранее, сейчас она была спокойна, видимо сон и отсутствие Лейто, ей пошло на пользу. Франка, сидя отвернулась спиной к вампиру, и скинув одеяло, стала одевать платье, через голову. Натянув его до талии, она встала на кровати и расправив подол платья, повернулась лицом к Лейто.
- И ты не боишься, что я убегу?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь