Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь


Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь

Сообщений 81 страница 100 из 352

81

коридоры>>
войдя в комнату Неллиан вспомнил табличку на которую не обратил толком внимания .
Прежде чем войти стучитесь . Блин это же комната отца . Хотя , посижу чуток .
Присев на стул Неллиан поставил ноги на стол и обратил внимание на обстановку вокруг .
- Мда , у Папы всегда в жизни был беспорядок в комнате . Ни чуть не удивлён .
Перебирая вещи на столе Неллиан увидел странный медальон .
хм , интересно от чего он может быть ? Оберег , ключ ? или просто так .
Увидел на медальоне эмблему наблюдателей ,
странно такой же я видел на отце , интересно разозлится ? - пофиг возьму себе .
Неллиан одел медальон , присел на стул , и продолжил всё так же сидеть на стуле , поставив ноги на стол и Насвистывая мелодию .

Отредактировано Неллиан (2012-02-06 22:56:19)

0

82

Неллиан направился в свою комнату
>>Коридоры

0

83

>>Таиный отдел МБ
Заидя в комнату Лейто сбросил с себя одежду, поставил книги на стол и открыв шкаф достал полотенце. После тово как высушился взмахнул рукой и туман окутал ево а кагда испарился он был одет.
- Наконецто.
Вампир присел за стол и начел листать книги принесённые из тайново отдела Надобы побыстрее ато зделать.

0

84

Вампир пролистав книгу остановился на какофто странице в середине книги Ато оно! Лейто уткнулся в текст а перечитав ево несколько раз встал.
- Ато будет отличным сюрпризом.

0

85

Вампир порыскав по шкафам надел на пальцы ешо три кольца и достал какойта амулет из шкафа. Красавец. Лейто громко засмеялся. Успокоившись он подошол к столу и поставил амулет на заклинательный круг нарисованый на странице. Поставив руку на нево парень тихо произнёс Shadai Amaeli Halo Agla кагда вампир поднял руку с книги амулета небыло, ево впитал Грисуар. Вампир улыбнулся
- Сейчас ты не много ешо поколдуеш.

0

86

Лейто взял Грисуар со стола и окутав ево туманом вобрал в себя. Вторая книга остовалась лежать на столе. Вампир осмотрелся. Где же все... никово не слышно... Вампир пошол в коридоры Может всёже есть ктото....
>>Коридоры

0

87

>>Коридоры
Вампир забежал в комнату и остановился в центре. Он уже должен начатся. Комната окуталась туманом а кагда он рассеился Лейто был в своей мантии для Шабаша. Вроде так. Он посмотрел на кольца у себя на руке.
- Ммм. Думаю выдержат. Не так уш и долеко. Комнату сново окутал туман но рассеившись в комнате не осталось никово.
>>Шабаш

0

88

>> Вход

Двое големов внесли Лейто в его комнату и уложили на кровать, сумку что была с ним они поставили на столе. Каждый их шаг поднимал пыль что собралась в комнате, ведь никто не заходил сбда уже долгое время...
Големы чють отойдя посмотрели друг на друга и тихо вышли из комнаты идя на помощ товарищам в нелёхком деле "уборки", ведь со времени исчезновения Лейто их никто больше не контролировал и потому все забросили работу и позабыли про свои обязательства, поэтому работы собралось много, а закончить надобыло быстро, ибо не извесно как скоро очьнётса хозяин.
Парень остовался лежать на кровати с закрытыми глазами и не шевелясь...

0

89

За двурью крутились големя чтото усердно перетаскивая и скримя мётлами и савками. Что за шум... Раздражает... Лейто тежело встал с кровати и огляделся Я у себя в комнате!? Парень быстро взял себя в руки и подбежав к двери открыл её и посмотрел в коридор. Никагда он ешо так не радовался смотря на до боли знакомый коридор и на крутящихся в нём големов. Парень отошол на пару шагов назат и радосно выкрикнул
- Наконецто я дома! Лейто спаткнулся и чють не упал, но быстро пришол в себя и идя обратно к кровать всё бормотал - Дома, наконецто я дома... Упав на кровать с улыбкой на лице продолжил бормотать тоже самое даже после тово как заснул обратно.

0

90

Лейто медленно поднялся с кровати и потряс головой Похоже я наконецто полностью востановился. Если бы я не попал сюда то это занело бы намного больше времени... Бодро встав с кровати он подошол к рабочему столу и открыл сумку и разложив всё ее содержимое по полкам вздохнул.
- Теперь осталось только книги разложить. С улыбкой сказал он и взмахнул рукой, кольцо на его правой руке засветилось и в миг вся комната наполнилась разнообразными книгами. Лейто взял одну из них и быстро пролистал. Всёже неплохой артефакт мне достался, сильно облехчить жизнь может. подумал он поставив книгу обратно и выйдя в коридор.
>> Коридоры

0

91

>> Неизвесность

Туман окутал комноту но довольно быстро исчез, в комнате стоял Лейто, он был довольно усталым и на руках у него была кровь, судя по всему не своя. Чёрт... Подумал он и осмотрелся. А они тут как я вижу навели порядок. Големф и в правду навели порядок в комнате главы, всё сидело на своём месте, книги которыми была наполняна вся комната исчезли, нигде небыло ни пылинки.
- Надо бы отдохнуть... Пробормотал Лейто и плюхнулся на кровать. Надо бы будет найти Франку... Но потом... Подумал он и заснул. В комнате стал слышен негромний храп.

0

92

Их коридоров доносился шум, Лейто лежил на кровати и с приоткрытым правым глазом и недовольной миной бормотал себе под нос
- Что эти идиоты сново затеяли, никак тихо ничего зделать не могут... Вампир немножко привстал и зевнул Тут не отдохнуть как я вижу... Парень медленно встал и огляделся Пойду ка отдохну в другом месте . Лейто тихо засмеялся и пошол к шкафу. Открыв его он вытащил оттуда новый плащ и переоделся.
- Идеально сидит! Гордо произнёс он. Теперь можно и уходить. Вампир взмахнул рукой и комнату накрыл туман, дверь неожиданно скрипнула и ктото произнёс
- Хозяин, вы вернулись? Чёрт! Сейчас доклады пихать будут! Надо по быстренькому свалить! Подумал Лейто и туман мгновенно собрался в одну точку и исчез.

>> Горы

Голем открыл дверь и осмотрел комнату Лейто. Всё сидело на своём месте и только кровать была чють помята Вот безотвецтвенный у нас глава то... Подумал Голем и поправил кровать, тежело вздохнув он молча вышел их комнаты закрыв за собой дверь.

0

93

>>Коридоры

Вампир раздражонно вошол в свою комнату, улыбка всё ешо сохранилась на его лице, но она совсем не внушало веселье. Лейто подойдя к полке свзял 2 бутылочки с синей житкостью и залпом их выпел судя по реакции, вкус у житкости в них был отвратителен. Слехка поморщившись он выкинул пустые бутылочки в мусорку и пошол к шкафу из которово взял чистый плащ но не надел его. Давненько я не обедал... Подумал вампир и засмеявшись поднял вверх правую руку вместе с плащём которово он держал в ней. На его реке загорелось кольцо синим пламенем и через пару секунд Лейто исчез.

>> Улицы (город)

0

94

>>Пщеничное поле (Лес)

Вампир появился в своей комнате, в растоянии около мерта от него в воздухе висела волчица скованная туманом. Вампир огляделся и показал рукой в сторону кровати. Туман полетел к ней и встав над ней освободил Франку которая упала на кровать. Вампир просто стоял и улыбался расматривая волчицу.

0

95

Франка, пыталась высвободиться из тумана, как вдруг он ее сам выпустил из своих тесных объятий, и она рухнула на кровать. Зажмурив на мгновения свои глаза, Франка их вновь открыла и посмотрела на Лейто. В ее глазах – пылал огонь!
- Ты хоть понимаешь, что сейчас натворил?! Меня будут искать, а когда найдут, тебе не поздоровится!

0

96

Лейто беззаботно пожал плечами
- Ты у меня в библиотеке, тут тебя найти никто не сможет. Да и если найдут, мне плевать однако. Смехотворно сказал он и направился к выходу.

0

97

Франка, села на кровати, и закутавшись в белое одеяло, подтянула свои колени к груди.
- Как глупо… - произнесла она, смотря куда-то в пустоту. – Скажи, а зачем я тебе нужна? Ведь я, не одна из твоих кукол…

http://uploads.ru/i/h/4/B/h4Bu2.jpg

0

98

Вампир остановился и посмотрел на Франку. Постояв так пару секунд от повернулся и подоидя к кровати сел рядом с волчицой.
- Дурёха, я ж тебя не как куклу принёс сюда... Тихо произнёс вапир Пока что не как куклу.

0

99

- А как кого? – спросила Франка, посмотрев на Лейто. – "Неужели, он не понимает, что эта его выходка может грозить войной, между моей стаей и его кланом…"

0

100

Вампир осмотрел волчицу и улыбнулся
- Ну, рас сама не догадалась ешо... Лейто встал с кровати тихо смеясь и подошол к двери. - Чюжак сам не сможет выйти из библиотеки, големов я предупредил, никто из них тебя не проведёт. Однако всё что внутри библиотеки в твоём распорежении. Я скоро буду. Промолвил он и вышел за дверь.
>> Коридоры

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь