Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь


Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь

Сообщений 61 страница 80 из 352

61

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Хорошая работа. Лейто задумался - Я гдето читал про безликих... Я думаю что смогу хотябы частично вернуть тебе память. Но ты сам уверен что хочеш узнать свое прошлое? Многие сильно меняются кагда узнают ево... Вампир лёг на кровать.

-Меня изменили, создали безликого, как оружие для убийств! Забрали то, что у меня было. Но мне нечего терять, хотя бы вспомню свои эмоции, а не фальшиво улыбаться, понимать что такое страх, радость, печаль. Я готов на всё!

0

62

Продолжая лежать на кровати Лейто ответил
- Ну так и быть. Я попытаюсь вернуть тебе часть памяти. Но ты обещаеш что не покинеш меня после атово. Вампир поднялся с кровати - Подготовка займёт 2 дня.

0

63

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ну так и быть. Я попытаюсь вернуть тебе часть памяти. Но ты обещаеш что не покинеш меня после атово. Вампир поднялся с кровати - Подготовка займёт 2 дня

-Хорошо, Я не изменю взгляд, и буду верно служить вам господин, и буду отличным "Наблюдателем".

0

64

Лейто улыбнулся и лёг обратно на кровать
- Завтра я начну приготовления а послезавтра будет сама процедура. Я даю тебе отгул на один день. Полная свобода действий. Повернулся на бок - Делай что хочеш.

0

65

Скучно то как... Вампир ворочился в кровати. Надо чтото делать ато ведь и со скуки помереть можно... Тут Лейто встал
- Придумал! Схожу ка с сад возле замка. Яблоки там очень вкусные были. Схватив с кровати плящ и надев на пальцы 3 кольца обратился в туман и исчез.
>>Яблочный сад

0

66

Комната покрылась туманом и из него вышел Лейто.
- Чёрт, ешо одно кольцо згарело. Парень выкинул напол обломки кольца. На пальце у него остовались ешо 2 кольца. Лейто вздохнул. Скучно както... Чем бы занятся... вампир плюхнулся на кровать. Помнится в ато время Шабаш устраивали. - Точно! Пойду ка и я туда. воскликнул он и встал с кровати. Тааак.к.. На дрес-код соблюдать. Парень быстро разделся  накинув на голое тело длинный плащ надел на палец ешо одно кольцо  и комната сново покрылась туманом.

0

67

Кристалл выпал из кормана Лейто. И вскоре засветился и появилось голограмма.
-Здравствуй Лейто, ну что, принял решение?

0

68

Туман окутал комнату и из тумана вышел Лейто. Как только он сформировался из ево кармана выпал кристал что он получил от демона и он сново начел свою голографическую проекцию.
- Что? Какое решение?

0

69

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Что? Какое решение?

-Вы забыли? Про наш разговор! Вы согласны служить мне?

0

70

ShadoWolf написал(а):

-Вы забыли? Про наш разговор! Вы согласны служить мне?

Вампир засмеялся
- А вы шутник знаете ли. Хорошая шутка. А теперь говорите серьёзно что вам нужно.

0

71

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир засмеялся
- А вы шутник знаете ли. Хорошая шутка. А теперь говорите серьёзно что вам нужно.

-Спрятанные знание, которые находятся в библиотеке! И только в вашем библиотеке они находятся.

0

72

ShadoWolf написал(а):

-Спрятанные знание, которые находятся в библиотеке! И только в вашем библиотеке они находятся.

Вампир уселся на кровать и выкинул кристал на стол.
- Ну рас вы хотите знания то я вполне могу вам их продать или же обменять.

0

73

-Мне нужен четвертая часть свитка "Света и тьмы", сколько за него продашь?

0

74

Хисаги приоткрыл глаза, он был в комнате Лейто. Он лежал около угла, увидев Лейто и что-то не понятное, какое-то изображение. Встал, подошел к Лейто.
-Здравствуйте, господин Лейто, что происходит?

0

75

Хисаги написал(а):

-Здравствуйте, господин Лейто, что происходит?

- Я вот приготовил всё чтобы вернуть тебе память но тут атот парень покозал на голограму в кристале - начел какуюто бессмыслецу гонять..

0

76

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Я вот приготовил всё чтобы вернуть тебе память но тут атот парень покощал на голограму в кристале - начел какуюто бессмыслецу гонять..

-Ясно, ну что, может начнете? -Задумчиво спросил Хисаги, посмотрел на голограмму.

0

77

Хисаги написал(а):

-Ясно, ну что, может начнете?

-Думаю да. Вампир встал и взяв кристал со стола пошол к выходу
- Идём в лабороторию.
>>Коридоры

0

78

-Хорошо. -Хисаги последовал за Лейто.
Переход: Коридоры

0

79

>>Лаборотория
Вампир появился в комнате и тутже начал шарить по шкафам Где же ати кольца!...

0

80

- Вот они! Воскликнул Вампир и достал из шкафа два кольца. Теперь нужно ешо коечто зделать. Парент надел на средный и ьезымянный палец левой руки кольца и через тайный ход пошол и Таиный Отдел бидлиотеки.
>>Таиный отдел Магической библиотеки

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь