Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь


Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь

Сообщений 321 страница 340 из 352

321

- Значит, тебе и до меня, не должно быть никакого дела. Просто дай мне умереть и все. - Франка, отвела свой взгляд в сторону, потом добавила: - Я знаю, что Эмилиан, прекрасно справляется со всем, но это не снимает с меня, ответственности за стаю. Забудь. Ты вампир, а значит, тебе никогда меня не понять...

0

322

У вампира дёрнулась бровь и он покосился на Франку. Как же это надоело.... Не понять... до фанаря...
- Ты просто дурёха... Пробормотал Лейто тыкнув в лоб волчицы пальцем. После он встал и взмахнул рукой. С помощью кольца,на столе мигом появилась куча еды.
- Кушай... Сново пробормотал он отойдя к стене и оперевшись об нее.

0

323

- Ты просто дурёха... - ответил вампир, на ее возмущения, ткнув Франку, пальцем в лоб.
"Нет, ты снова меня не понял..." - подумала она, опустив ушки.
Лейто, встал и взмахнув рукой, с помощью кольца, наколдовал еду.
- Кушай... - сказал он, отойдя к стене и оперевшись на нее.
Франка, все еще была обижена, но запах пищи, привлек ее внимание.
"Как же есть хочется... Ладно, поем, а потом на него обижаться буду..."
Встав, Франка пошла к столу. От слабости, ее слегка качало из стороны в сторону, но она держалась на ногах. Благо стол, был близко и далеко идти, ей не пришлось. Оглядев еду, Франка выбрала из нее, самый лакомый кусочек мяса и молча, начала его есть, все еще сердясь на Лейто. Съев мясо и несколько фруктов, Франка запила все, это соком и посмотрев на вампира, сказала:
- Можешь, как хочешь поступать, но я уже решила, что отправлюсь на поиски этого артефакта и добуду его.
Взгляд Франки, был серьезен. Она хотела добыть этот артефакт, чтобы предотвратить возможную войну, между оборотнями и наблюдателями.

0

324

- И зачем он тебе нужен. Ведь возможно что демон тебе сново сказок наплёл про всякие небылици чтобы тобой манипулировать. да и ты с ни, паразитирующим твою душу, никуда дойти просто не сможеш... Вздохнув сказал вампир. Снатворное в еде должно скоро сработать... Это вырубит ее не на долго, но достаточно чтобы я успел уничтожить часть души демона... Подумал он тчатильно осматривая Франку.

0

325

- Нет, он мне не лжет! - возмутилась Франка. - Этот демон, принадлежал к моей стае, а значит у меня, есть повод ему верить! - вдруг Франка, вновь пошатнулась и схватилась рукой за голову. - "Эта слабость... Я так долго спала, почему меня, вновь клонит в сон?.." - Мне ты, тоже не веришь?.. - спросила Франка, снова посмотрев на Лейто. - Ну, что же, твое право, не верить мне...
Это были ее последнии слова... Франка и не заметила, как отключившись, рухнула на пол. Хрупкая фигурка девушки, теперь лежала на холодном полу, Франка не шевелилась... Но она не была мертва, а просто уснула. Снотворное вампира, быстрее положенного подействовало на ослабленный организм Франки, и просто напросто отключило ее.

0

326

- Кагда твои слова основаны на доверии словам демона, они класифицируютса также как и его. Сказал вампир понимая что Франка его уже не слышит и подошол к ней. - Надо было так сразу зделать.. пусть потом и будет неуютно мне... Пробормотал он присев на корточки и распахнув руки над волчицей. Лейто закрыл глаза и красный камень с кольца на ллевой руке и синий с правой загорелись, Франку как бутто заперло в неожиданно появившейся сфере, вампир чють зажмурился. Непонятная жолтая вспышка, и вся что было в сфере исчезло, кроме Франки. Она лежала в полусферической дыре в полу, без одежды. Ладони вампира тоже сильно начали кровоточить, между крови и плоти были видны кости. Вампир чють зажмурился и пробормотал.
- Блин... Я кажись чють просунул их в зону порожения...

0

327

Пока Франка, приспокойненько спала на полу, Лейто воспользовался этим и изгнал часть души Дрейкона из ее тела. Но все прошло не совсем так, как хотел вампир, при изгнании души Дрейкона, руки Лейто пострадали. Снотворное, все еще продолжало действовать на Франку, поэтому она, даже ничего не почувствовала и продолжила спать. Что теперь с Дрейконом и как это отразилось на Ней Коне? Кто знает. По крайней мере, Франка жива - она дышит.

0

328

Руки вампира стали заживать не сразу, как ни как нулевая зона являетса довольно мощьной техникой что полностью уничтожает всё чужеродное в своём радиусе. Кто ближе к моей комнате. зайдите сюда. мысленно прислал приказ вампир своим слугам. Не много прошло и в комнату зашол голем. Он был высоким и выглядел почти как обычный человек, если не счетать выперающие из локтей небольшие железные штыки, что доказывали его стальной скелет.
- Уложи Франку в кровать и заделай дыру. Потом пришлёш ковото чтоб приглядывал за ней пока она не проснётса. Чётко сказал Лейто направляясь к двери Понятия не имею что подумает Франка кагда проснётса голая с големом в комнате.. но.. мне нужно зажить раны... Однако голем не поспешил исполнить приказ а уставился с обеспокоиством на руки хозяина. Лейто заметв это добавил - Не волнуйся. Заживёт.... А сейчас, исполняй приказ. Голем чють наколонил голову и повернулся к лежащей на полу волчице. Вампир уже вышел из комнаты
>>Коридоры
Голем поднял Франку и уложив на кровать, накрыл ее одеялом. после приблизился к дыре в полу и стал наматывать круги вокруг нее думая как ее заделать.

0

329

Не наидя способа как заделать дыру, голем вздохнул и с помощью телепатической связи позвал 13-ово. №13 не заставил себя долго ждать и пости сразу же появился, вылез из дыры в полу.
- Хозяин сказал заделать. Но я не могу... Уныло произнёс голем.
- Я заделаю. Можеш идти. ответил 13-ый и сново влез в пол и стал чтото рыскать. Первый голем молча вышел из комнаты и остановившись стал думать ково оставить приглядывать за Франкой. 13-ый пусть и был сильным и положение у него было высокое, он не отличался излишней красотой и был весьма груб.
13-ый в свою очередь порыскав чють чють. вылез на половину из пола и положил руки рядом с дырой и провёл их в стороны. Дяра мигом стала нормальным полом. как бутто бы голем всеволи поправил простынь. Зделав свое дело, 13-ый сново влез в пол и исчез.

0

330

Прошло кое какое время, и в комнату зашла девушка похожая на горничную. От гоничной ее отличали только небольшие рожки которые были довольно хорошо замаскированы за головным убором. Это был очередной голем Лейто. Она села на кресло и не говоря не слово продолжала так сидеть.

0

331

Очнувшись от снотворного, пару долгих секунд, Франка просто смотрела в потолок.
«Где я?.. Дежавю… Последнее, что я помню, так это, как я начала спорить с Лейто – дальше темнота… Я больше ничего не помню… Что произошло?..» - повернув голову в сторону, Франка увидела незнакомку, молча, сидящую в кресле. – «Кто она?.. Эта девушка, не похожа на големов Лейто… Может быть она, его женщина?..»
- Простите, кто Вы? – обращаясь к незнакомке, спросила Франка.
Сложившаяся ситуация, немного смущала ее, поэтому щеки Франки, покрылись легким румянцем. Но, несмотря на все, Франка чувствовала себя, необычайно легко, словно с ее души, свалился тяжеленный камень!

0

332

Голем продолжала сидеть в кресле и даже не умудрилась изменить ворожение лица после того как Франка проснулась. Она лиш чють покочала головой и сказала.
- Мне было приказанно присматривать за вами пока хозяин не исцелитса и не вернётса. Вам не стоит на меня оброщать внимание... Голем была невозмутимой и абсолютно холодной.

0

333

«Так значит эта девушка, все-таки голем? Постой, что она сказала?..»
- Что с твоим хозяином? – спросила Франка, приподнявшись в постели.
Лицо Франки, было озадаченным. Одеяло, начало сползать с ее груди, обнажив ее, и тут Франка поняла, что она совершенно голая.
«Почему я раздета?.. Меня раздел Лейто?..» - задалась вопросом, Франка, резко натянув одеяло, обратно на свою грудь.

0

334

Не факт что Франка всётаки заметила ошибку голема, не то что она была голой не возмутила голема и она сидела в том же положении с тем же ворожением лица. Молча сидела, проигнорировав вопрос Франки.

0

335

- Почему ты молчишь?! – возмутилась Франка, переходя на «ты». – Что с Лейто? Ответь мне! – очередной раз, спросила она и, опустив глаза, посмотрела на свою руку. – «Куда пропал знак волка?.. Неужели…» - не обнаружив на своей руке, знак в виде волка, Франка начала, что-то подозревать.

0

336

Голем продолжала невозмутимо сидеть в кресле и сново холодным голосом лиш сказала
- Мне всеволиш приказанно присматривать за вами пока хозяин не вернётса. Вам не стоит оброщать на меня внимания. На этот рас исправив ворожение. Ну почему же я сболтнула.. Надуюсь всё обоидётса и хозяин не рассердитса...

0

337

«Опять секреты, как я это не люблю…»
Франка, вылезла из под одеяло и, встав босыми ногами на пол, резко сдернула простыню с постели.
- Раз ты мне ничего не хочешь говорить, я все сама выясню, - закутавшись в простыню, заявила Франка. – Где он? – спросила она, посмотрев на сидящую в кресле.
Франка чувствовала, что произошло нечто такое, что ей явно не понравится.

0

338

Голем встала следом за Франкой но ничего более. Просто встала и стояла как вкопаная. После небольшой паузы, последовавшей за вопросом Франки, она сказала
- Я всеволиш за вами присматриваю. Вы получили разрешение посещать практически любые места в библиотеке, но сама я вам говорить что либо не в праве. Зделав очередную паузу Голем сново сказала - Я ешо рас вам повторю. вам не стоит оброщать на меня внимания.

0

339

«Это девушка, определенно начинает меня раздражать…» - Франка задумалась, и мысли ее не были добрыми. – «Нужно, что-нибудь придумать, чтобы отвязаться от нее… Но, что?..»
- Ну, раз мне можно гулять, пожалуй, я прогуляюсь, - сказала Франка, подойдя к двери. – Тебе не стоит за мной ходить, можешь возвращаться к своим обычным делам.
Франка, закрепила концы простыни у себя на груди и взявшись за ручку двери, открыла дверь и вынырнув в коридор, понеслась по нему, что было силы…
http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/view … p=3#p38387

0

340

Голем, увидев как Франка убегает. Зделала шаг назат, и окозавшись в тени, исчезла. Приказ был приглядывать. Я не могу так просто дать вам уйти...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь