Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь


Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь

Сообщений 281 страница 300 из 352

281

"Но почему ты покинул свою родину? Ведь там, так красиво..." - спросила Франка, держа цветы в руках.

0

282

- "Все виной страх! Они боялись меня, и смотрели на меня как на монстра." - С грустью ответил Дрейкон

0

283

"А ты не пробовал присоединиться к другим эльфам или твое племя одно? Кстати, а к какому виду относится твое племя? Ведь рас у эльфов много."

0

284

- "Зачем? Мне не место среди таких как я, да и моя раса принадлежит к лесным эльфам."

0

285

"Почему же? К лесным? Но я слышала, что лесные эльфы - зеленые, а ты не зеленый..."

0

286

-"Бывают много разных лесных эльфов, не обезятельно чтоб они были зелеными. Но они одеваются в одежду, которые сшиты из тканей растений. Но у моего народу более светлая кожа, но у меня потемнее из-за того что мой отец демон. Но я вышел чистокровным эльфом, и лишь мой брат истинный демон. От отца только темная кожа."
Дрейкон закрыл глаза. Через некоторое время, открыл глаза и посмотрел на Франку.

0

287

"Правда? Я никогда раньше не видела эльфов до тебя, но мой отец рассказывал мне о них. Он говорил, что на свете много есть рас и подрас эльфов и некоторые перечислил из них," - Франка, закрыв глаза, начала перечислять расы эльфов. - "Лунные эльфы (серебряные), Солнечные эльфы (золотые), Лесные эльфы (зеленые), Темные эльфы (дроу), Крылатые эльфы (Авариэль)." - Закончив перечислять, она вновь открыла глаза и посмотрела на Дрейкона.

0

288

"И на кого я похож из перечисленных тобой?" - Улыбнулся глядя на Франку

0

289

"Я не уверена, но думаю, что ты похож на лунного эльфа," - задумавшись ответила Франка. - "Ты любишь луну, так же, как люблю ее я? Любишь ли ты ночь и тишину? А хочется ли тебе временами остаться одному на едине с собой?" - вдруг начала задавать вопросы она.

0

290

-"Понятно, не думал что похож на лунного эльфа, обычно говорят что я похож на темного, из-за цвет своей кожи." - Спокойно произнес слова Дрейкон.
- "Люблю ли я ночь? Нравится ли мне Луна? Конечно! Мне нравится ночное небо, когда ярко светит луна и когда на небе загораются тысячи звезд. Порой так и хочется, чтоб ночь длилась вечно, и побыть наедине собой, играть любимую музыку на своей флейте. Но для меня ночь, окрашивается красным цветом, из-за мое работы, которую делаю ночью. Проливая кровь вампира, на улицах города и зарабатываю деньги."

0

291

"Правда? Хоть у тебя и темная кожа, твои глаза не красного цвета, как у дроу - темных эльфов," - заметила Франка. - "Вот значит, какая твоя луна - красная..." - Франка, закрыла глаза, затем вновь открыв их, продолжила. - "Мне повезло, моя луна была чистой. Я меньше успела увидеть войн, чем ты. Но все еще впереди..." - опустила голову. - "Я так скучаю по моей луне..."

0

292

Пока Франка, спала и уходила все глубче в себя, душа ее и тело страдали. Уже довольно долгое время, она была без питья и пищи, отдавая свою жизненную энергию, другому существу в нутри себя. И похоже, что это существо, не задумывалось о последствиях своего поступка. Упрямость Франки, будет стоить ей жизни, и скоро она ее потеряет. Глупая девчонка, поверила демону, и будет наказана за это. Все справедливо, а значит, так и должно быть. Похоже, что жизнь ее мало чему научила и Франка, не справилась со своим предназначением. Ее не станет, но будут другие, которые вновь поведут стаю в бой. Такова жизнь и такова смерть...

0

293

>> Коридоры

Вампир пинком открыв дверь зашол в комнату и как ни странно довольно акуратно закрыл за собой дверь. Проидя мимо кровати и стола он уселся  на кресло уставившись на Франку. Состояние вроде плохое... Она что, в отключке...

0

294

Франка, еще была в сознании, но с каждой минутой, все глубче проваливалась в свой сон. Она становилась пленницей, своих сноведений и, уже не слышала постороннего шума, происходящего вне ее сна. Лицо Франки, было бледным, она лежала без движений. Что происходило в ее сне, понять из вне, было невозможно.

0

295

Вампир упёрся локтями об колени и уложил голову на руки. Она точно в отрубе. Кажетса она и бледная, сил совсем мало небось... Если подумать... Она в отрубе а значит разум не воспринемает внешние факторы, следовательно внутрение повышают свою активность. Демон сейчас сильно может влиять на ее сознание, предпологаю что он мог создать измерение внутри где и уложил ложную тихую и мирную отмосферу. Судя по отсутствию движений тела, сознание Франки не возмущено, а значит она всё ешо всецелосно доверяет демону который ее уничтожает.... Ммм... Возможно я и ошибаюсь... Вампир втянутый своими размышлениями продолжал сидеть осматривая Франку и пытаясь вычесть больше информации.

0

296

Да, Франка себя чувствовала вполне конфортно, за исключением некоторого внутреннего беспокойства, которое временами выводило ее из равновесия. Дрейкон, снова молчал и Франка, тоже молчала, ожидая от него ответа, но ответа не было. Интересно, как Дрейкон и Ней Кон, все это время, сосуществовали в одном теле?

0

297

В конец осмотрев все изменения и реакции Франки вампир решил разбудить ее чтобы спросить об ее решении. Ведь времени осталось ничтожно мало, до точки невозврата. Он встал, нарушив свое вдумчивое положение и пересев на кровать поставил руку на голову Франке, проидясь по ее волосам он вздохнул и опустив голову приблизился к ее лицу. - Совсем фигово... Проборотал он, а после громче сказал
- Франка! Проснись! сново проидясь рукой по ее голове.

0

298

Вампир, присел рядом с Франкой на кровать, и приблизив к ней свое лицо, произнес:
- Франка! Проснись! - проведя своей ладонью по ее волосам.
Вдруг вокруг Франки, сад созданный Дрейконом, мгновенно сложился, как карточный домик, и тьма вновь овладела всем ее окружением.
"Лейто?.." - промелькнула мысль у Франки в голове, и ее веки слегка дрогнули.
Образ Дрейкона, исчез во тьме, вслед за садом. Франка, встала вглядываясь во тьму, но никого не увидела.

0

299

Вампир повернул голову Франки лицом вверх и сново приблизевшись поцеловал ее в лоб и посторил
- Франка! Проснись уже!.

0

300

От влажного поцелуя вампира, Франка сильнее зажмурила глаза, затем вновь расслабилась и уголков ее рта, коснулась улыбка.
"Лейто?.. Где ты?.. Почему я тебя не вижу?.."
Франка, побежала во тьму на голос вампира, но пробежав какое-то расстояние, споткнулась и упала на колени. Франке, даже показалось, что она почувствовала боль и эта боль отразилась на ее лице в реальности.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь