Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь


Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь

Сообщений 261 страница 280 из 352

261

"От взрыва?.." - Франка, вновь задумалась. - "Но единственный взрыв, который я видела, был в городе в том ресторане... Тогда там были: Ричард, Мимика и глупый волк... Потом, подошли Марго и ее кот, и я чувствовала еще кого-то в этом помещении... Может, этот кто-то и был он?.."
Да, тогда в тот момент, кроме Дрейкона, был и еще один демон из Клана Наблюдателей. Франка, не могла подумать на Вальтера, что в нем, таится какая-то скрытая сила и подумала на этого демона из Наблюдателей.

0

262

"Знаешь, я был удивлен что когда он был в при смерти, он смог выжить. Хотя мы думали что он помрет в пустошах. Но мы и не сразу поняли что он был не обычный оборотень. Но в нем присутствует сила демонического волка."
Продолжал спокойно говорить Дрейкон

0

263

"Тот кого я чувствовала - был не оборотнем... Из оборотней, там была только я, подруга моя (про которую я забыла), и волк с красной шерстью... Но тот волк, был слабым... Его сразу же ранили..." - сказала Франка, и взглянула на Дрейкона. - "В том волке, я не увидела никакой силы. А еще я с ним, успела поругаться, он мне не понравился..."

0

264

"Я бы не сказал бы что он слабый, хотя сначала показалось что он никчемный, но все таки смог отправить в полет Ней Кона. А Ней Кон не из слабаков, как ты знаешь."
Продолжал спокойно говорить Дрейкон

0

265

"Я слушаю сейчас все это, но такое ощущение, что мы говорим о двух разных оборотнях... Я не верю, что он на что-то способен... Да и зачем ему, меня спасать? Ведь его, кроме самого себя, больше ничего не интересует. Ему не важны наши войны, он живет так, как хочет сам."

0

266

"Возможно ты права, и мы говорим о разных оборотнях. У того оборотня черный окрас, и на половину его тела, покрыт красными татуировками."
Высказал свое мнение Дрейкон

0

267

"Я такого окраса, там оборотня не видела..." - немного подумав, Франка добавила: -" Да и вообще не видела оборотней с татуировками..."

0

268

Дрейкон закрыл глаза, через некоторое время он открыл глаза и появился незнакомый силуэт. Оборотень, который Дрейкон говорил, но этот силуэт был всего лишь копия, он не мог говорить или двигаться.
"Вот так он выглядит, он спокойно стоит на двух ногах, и может сражаться с оружием в руках, что дает ему большое преимущество в ближнем бою."

Облик загадочного волка (Вальтера)

http://fc00.deviantart.net/images/i/2003/52/5/2/do_the_fandango.jpg

Отредактировано Вальтер (2012-07-27 19:58:15)

0

269

"Я его не знаю..." - внимательно рассматривая оборотня, сказала Франка. В своем сне, от копии оборотня, она не могла почуять запаха и распознать его, поэтому ответила именно так. - "Хорошо, если он действительно нам поможет, а не сделает ситуацию, еще хуже," - добавила она. - "Да, кстати, а что вы собираетесь делать?"

0

270

"Я не в курсе планах Ней Кона, но думаю он согласится с планом Эмилиана."
Спокойно ответил Дрейкон

0

271

"Я надесь, что дело не дойдет до войны и все закончится мирно. Ней Кон, дожен понимать, что нам не нужна, еще одна война. Я не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал из моей Стаи, так же не хочу, чтобы пострадали Ней Кон, ты или Лейто. Ты ранее принадлежал к моей Стае, и защищал наши владения. Ней Кон, не единожды спасал мне жизнь. А Лейто..." - задумалась. - "Я просто не хочу, еще раз потерять его..."

0

272

"А его вообще не жалко" Дрейкон смотрел на копию Вальтера [i]"Хоть он сейчас помогает, но он чужой в стае, и вряд ли его примут как за своего, хоть и обладает частью силы демонического волка, но все же опасен и в стае." [/i
Дрейкон помолчал, посмотрел на Франку.
[i]"Я не пострадаю, если Ней Кона не убьют. Я даже уже начинаю скучать по старым денькам, когда охотился по ночам на вампиров, игра на флейте и рисованием пейзажей."[/i

0

273

"Я не могу жалеть того, кого совсем не знаю," - сообщила Франка. - "Если бы я жалела каждого, кого даже не видела, то мне самое место было при храме, монахиней..." - опустила глаза, затем вновь посмотрела на Дрейкона. - "Ну, да, я помню, как ты меня рисовал," - усмехнулась. - "Тогда мне действительно хотелось тебя убить..."

0

274

Дрейкон упал на спину, и смеялся от души.
"Ты все ещё помнишь" - Проговорил через смех, продолжил смеяться.
Успокоившись, Дрейкон привстал и посмотрел на Франку.
"Ну картина красивой вышло, или тебе не понравилось?"

0

275

"Помню. У волков, хорошая память," - похвасталась Франка, горделиво вздернув свой подбородок вверх. - "Только я так и не посмотрела, как ты меня нарисовал - рисунок улетел." - Задумалась. - "Быть может ты нарисуешь меня, еще раз, только по моему уже желанию и в другой обстановке?"

0

276

-"Конечно" - Спокойно ответил Дрейкон. -"Если снова настанут те времена."
Эльф уселся, и в руке появилась флейта. Поднеся к губам, он начал играть. Музыка была не веселой, музыка была спокойной и грустной, издавая боль, страдание и печаль, которую пережил Дрейкон. Музыка, словно и есть душа эльфа.

0

277

Франка села, подтянув под себя ноги, но под ней не было пола, а лишь сплошная тьма. Вокруг двоих, была такая же тьма, но более светлая, что давало видеть друг друга, но больше ничего другого. Франка, слушала звуки музыки выливающиеся из флейты и вспоминала былые времена. Казалось, что ничего не изменилось и все такое же, как и раньше. Хоть музыка эльфа, была грустной, она успокаивала Франку, и заставляла забыться.

0

278

Вокруг неожиданно появилось цветущий эльфийский сад, Дрейкон вспоминает родной дом и где любил бывать. Это была небольшая поляна, где цвели разные но и в тоже время прекрасные цветы. Продолжая играть на флейте

0

279

Из тьмы начали вырастать цветы разных расцветок и размеров, и тьма превратилась в цветущий сад. Франка, сорвала несколько цветков и приподнеся их к своему носу, понюхала. Цветы пахли сладким нектаром, что опьянял и дурманил голову. Франка, сейчас себя чувствовала свободной!

0

280

Закончив свою игру, осмотрелся. На лице Дрейкона, пролилась слеза, но с улыбкой посмотрел на Шофранку.
-"Как давно прошло когда я был в этом месте, всегда любил сюда ходить. Пока не покинул земли эльфов"

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь