Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь


Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь

Сообщений 241 страница 260 из 352

241

Летйо заметил что недо демон сново заговорил и покосился на Франку. Подняв один палец вверх показывая уточнение он сказал
- Виду этот обманщик сново заговорил. Так спроси его, чего он хотел добитса обьеденив часть своей души с твоей. Ведь такое действие необратимо. И его душа сильнее твоей. Он что хочет овладеть твоим телом?

0

242

- Овладеть моим те... - не договорила Франка. - "Дрейкон, а-ну вылазь из моего тела!" - возмутилась она про себя и ее щеки, покрылись легким румянцем. Привстав, Франка села и сжала свои руки в кулаки. - "Немедленно выходи из меня! Иначе..." - задумалась. - "Иначе, что я сделаю?.."

0

243

Послышалось смех в голове Франке.
"Ха-ха... Я не могу овладеть твоим тело, если ты не позволишь, тем более я лишь частичная душа от основной, я нахожу сразу двух местах. И не смотря на то, могу и разговаривать с Ней Коном. И то, сейчас у меня не сильная душа чтоб самому овладеть твоим тело, я лишь сила, чтоб помогать тебе. Ток временная."
Дрейкон на время замолк, но вскоре снова заговорил.
"Так и хочется заткнуть ему рот, этого вампира недоделанного. Скучаю я уже по тем временам, когда я их истреблял."

0

244

- Да что ж вы, так не любите друг друга! - произнесла Франка в слух и скрестила свои руки на груди. - "И как ты мне собрался помогать? Пока только Ней Кон, подводит ситуацию к войне. Стая не выдержит этой войны! Вампиры, Инквизиция и еще Наблюдатели - это слишком для нас!" - лицо Франки, было серьезным, как никогда прежде. - "Не нужно было вам с самого начала покидать Стаю. Если бы вы не ушли, многих бед, могло бы и не произойти вовсе. Ситуация заходит в тупик и я вскоре не смогу ни чем помочь. Если Эмилиан, начнет действовать, то его никто не остановит."

0

245

Услышав вопрос Франки вампир пробормотал в ответ
- Я унижений, особенно со стороны недо демонов, не терплю. откнувшись головой в подушку сново начял напевать свой мотивчик.

0

246

И долго я тут буду себе нервы трепать с этим лживым демоном. Пусть сама решает свою судьбу, быть поглощённой демоном который не думает о последствиях своих поступков или же позволить мне убить его... Лейто встал с кровати и направился к выходу из комнаты Пойду помедетирую чтоли...
- Я откланеюсь. Как уже говорил, предостовляю выбор тебе. Сказал Лейто подоидя в протную к двери и потянув за ручку.

0

247

- Я откланеюсь. Как уже говорил, предостовляю выбор тебе.
- Хорошо, - согласилась Франка, словно была у себя дома. Она все так же держала свои руки на груди. - "Дрейкон, если не собираешься мне помогать, то вылазь уже из меня. Я себя, не конфортно чувствую, когда ты находишься внутри моего тела. Ты заставляешь мою душу метаться."

0

248

Вампир открыл дверь и сторона коридора что должна была быть на той стороне покрылась туманом, в который и шагнул Лейто оставив за собой дверь открытой он быстро исчез, вместе с неожиданно налетевшим туманом в закрытом помещении.
>>Гора Омаро

0

249

Лейто, вышел из комнаты и оставил приоткрытую дверь. Дрейкон, долго не отвечал, а Франка теряла свою жизненную энергию. Чтобы Дрейкон не говорил, а питался он сейчас исключительно ее энергией. Почувствовав внезапную усталость, Франка начала засыпать, сидя на кровати. В ее душе, затаилась тревога, потому что Дрейкон, не желал отвечать на ее вопросы.
"Почему ты молчишь или Лейто прав?.." - спросила Франка.
Не в силах больше бороться с усталостью, она упала на кровать и уснула...

0

250

"Франка, ты меня слышишь?"
Прозвучал голос в голове

0

251

Франка спала, но сквозь сон она услышала голос Дрейкона:
"Франка, ты меня слышишь?"
"Дрейкон, почему ты так долго молчал?" - послышался голос в нутри ее самой. - "Я ждала, ждала от тебя ответа, но так и не дождалась...  Я устала ждать..."

0

252

"Прости что так долго не отвечал, но сейчас в стае появится сильный союзник, если конечно примут его."
Ответил Дрейкон к Шофранке

0

253

"Союзник - это хорошо, но что вы собираетесь делать? Я не хочу войны."
Со стороны Франка выглядела спящей, так оно и было - она спала и разговаривала с Дрейконом во сне.

0

254

"Да, это хорошо что нашли союзника, но с другой стороны это и плохо. Ты что нибудь слышала о демоническом волке?"
Ответил Дрейкон, который появился образ во сне Франки

0

255

Увидев вновь лицо Дрейкона, Франка улыбнулась, но когда она услышала о "Демоническом волке", ее улыбка исчезла:
"Да, я слышала. Старые волки из стаи, говорили, что он обитает в "Сумеречном лесу"... Нас никогда не пускали в тот лес..." - ответила она, выходя из тени и являя свой образ, Дрейкону.
Во сне, Франка была такое же, как и сейчас на яву: Тоненькое летнее платье, распущенные рыжие волосы и слегка бледный оттенок кожи лица.

0

256

"Про него много мифов, но когда были у некроманта, мы нашли документы, про демонического волка. Описание внешности очень плохо описано, но он выглядит как черный волк с красными узорами по телу. Но это не все, известно что этот волк путешествует, и его не возможно выследить."
Дрейкон продолжал говорить Шофранкой, он все так же выглядел, как и при первой встречи.
"В документах были описано, день красной луны. Когда луна окрашивается в алый цвет, появляется тот самый волк. И в ту ночь, проливается кровь вампира или оборотня, полностью уничтожает клан или стаю "

0

257

"Если это правда, то этот волк - опасен для всех! Опасен не только для вампиров, но и для Стаи!" - выслушав Дрейкона, заключила Франка. - "Только не говори, что именно его, вы нашли в наши союзники?.." - спросила она, надеясь, что это не так.

0

258

"Почти, мы нашли выжившего после событий красной луны, которого течет частичная сила демонического волка. Он был чистокровным оборотнем, теперь в нем течет кровь и того волка. Можно сказать полукровка."
Дрейкон хотел сказать правду, но не стал этого делать. Не давал виду что он врал, продолжая спокойно говорить.
"Возможно ты его уже встречала"

0

259

"Говоришь полукровка?" - задумалась. - "Но как он получил эту силу?" - слелав шаг вперед, Франка остановилась. - "Ему можно доверять?" - в ее голове, вертелись одни вопросы и ни одного ответа. - "Почему ты думаешь, что я встречалась с ним?.. Если бы я встречалась с ним, то наверняка бы знала это...""

0

260

"Мы и сами не знаем как он получил силу, но если верить слухам, то в тот день он был ранен, и было чудо что он выжил в тот кошмарный день. Но этот оборотень должник, так как мы спали его шкуру от взрыва, и ты там тоже была."
Ответил спокойно Дрейкон.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь