Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь


Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь

Сообщений 221 страница 240 из 352

221

Уткнувшись лбом в грудь Лейто, Франка ощущала его прохладные объятья, затем едва услышала слова:
- Я избавлюсь от него... Сейчас же.
- Не надо! - отпуская свои уши, произнесла она, как вдруг снова улышала голос:
"Сейчас пока стая не объявила войну, но просили чтоб стая поговорила  с тобой, чтоб узнать кто прав. но наблюдатели выдвинули условия, если стая не убьет Ней Кона, то они тебя не отпустят."
"Зачем, Наблюдателям, понадобилась смерть Ней Кона?.." - Франка, все так же, зажмурившись, прижималась лбом к вампиру, но только ее руки, медленно упали вниз, коснувшись рук Лейто.

0

222

Лейто уже было хотел активизировать нулевую зону но услышав протест Франки остановился, кольца на его руказ утихли. Он сново обнял Франку и сказал
- Пусть я не слышу что он оворит.. Но он явно обманывает...

0

223

"Големы выдвинули ложные обвинение на Ней Кона, то что Ней Кон держал тебя в плену а наблюдатели вызвали тебя. Но глава уже хочет смерти Ней Кона." - Продолжалось звучать голос в голове

0

224

После слов Дрейкона, Франка, превратилась словно в ледышку.
"Ну, это же не правда! Я запуталась и не знаю, кому теперь верить..." - открыв глаза, она отстранилась, чуть назад и взглянула Лейто в глаза.
- Ты правда, желаешь смерти Ней Кона?..

0

225

Лейто, не пряча глаза повёл плечами и сказал
- Я и раньше говорил, что этово демона убью собственными рука, медленно и мучительно. Меня ешо никто так не унижал и не пытался так открыто подставить как он...

0

226

- Зачем, ты солгал моей стае и сказал, что это Ней Кон, похитил меня?.. - спросила Франка, все так же смотря в глаза вампира.

0

227

Вампир сново повёл плечами
- Это этот лживый демон пытался скорчить из себя псевдо героя. Я же лиш сказал что он пытался тебя похитеть и то что он предстовляет угрозу. В общем всё так и есть.

0

228

- Я не знаю, кому из вас верить... - сказала Франка, опустив свой взгляд. - "Сейчас мне больше всего хочется скрыться от всего мира и остаться наедине с собой... Я так устала... Устала убегать и быть пойманной... Устала слушать ложь окружающих... Я просто хочу остаться одна и больше никого не слушать..." - Франке, было тяжело определить лжеца и это давило на нее, приводя ее в замешательство. - "Иногда, мне просто хочется опустить руки и сдаться на милость судьбе... Просто плыть по течению и будь, что будет..."

0

229

Вампир улёгся по удобнее на кровати и уставившись в потолок сказал
- Я по краиней мере не лезу тебе в голову и не пытаюсь строить козни которые приведут к воине и открытому противостоянию. Но.. Оставяю решение на тебя. Зделав вздох вампир пробормотал про себя - Лош, правда... Ктож ее знает...

0

230

Лейто лег, а Франка, осталась сидеть, поджав под себя ноги. Сейчас Дрейкон, молчал в ее голове и ей, стало легче. Приподнеся к себе свою руку, Франка посмотрела на то место, где ранее почувствовала резкую боль: На ее запястье образовался рисунок в виде волка.
"Забавно..." - подумала Франка, рассматривая рисунок. - "Но чувствую я себя так, словно заключила сделку с Демоном... Но папа же, знал его, тогда наверное все в порядке... Хотя, какую сторону Демона, папа знал?.." - задумалась.

0

231

Вампир лежал уставившись в потомлок и начял напевать про себя странноватый мотивчик в класическом стиле о чёмто раздумывая и ожидая решения франки. Попутно поглаживал свои кольца в надежде на скорое использование нулевой зоны...

0

232

- Я не хочу, чтобы кто-нибудь умер, - вдруг произнесла Франка. - Демоны, конечно коварны, но и вампиры - не ангелы. Ней Кон, уже долгое время помогал моей стае и не единожды спасал мне жизнь. Да, был такой случай, что он присоединился к Некроманту, но он не выступил против меня и снова спас мне жизнь. - Замолчала.

0

233

Вампир продолжал свой мотивчик и лиш на мгновение остановился и произнёс
- Либо я его убью, либо он меня, по твоей милости. Третьего не дано... После этих слов Лейто продолжил лехким тоном напевать.

0

234

- Но я не хочу и чтобы ты умер... - тихо произнесла Франка. - Неужели, просто нельзя договориться и жить в мире?.. - "Кому я говорю, ведь я сама не способна простить Клан Вампиров... Но Лейто, он же тоже вампир, почему я не ненавижу его?.."

0

235

Лейто неожиданно прекратил напевать и дёрнув бровью покосился в сторону Франки
- Тот ково ты знала давно канул в небытие будуче поглощённым этим демоном. Который посмел меня унизить и захотел подставить. И ты думаеш после этого я позволю ему жить или заключу с ним союз!? У меня есть гордость, и она явно не позволит такому исходу случитса!. Сказал он и глубоко вдохнув быстро уселся в прежнее положение, на этот рас не напевая.

0

236

- Нет, я знала больше именно этого Демона... Понимаешь, в его теле, заключенно две души... Душа Дрейкона и Ней Кона... С Дрейконом, я все время ругалась и спорила, но с Ней Коном, все по другому... Если Ней Кон, предаст меня - я буду разочарованна в нем... - прекратив рассматривать рисунок на своем запястье, Франка опустила руку.

0

237

Лейто не пошевелившись лишь тихо сказал
- Я уже всё сказал. И возобновив свой мотивчик оставился в потолок увлечённо его разглядывая.

0

238

"Похоже, что его не удастся переубедить..." - Франка, легла рядом с Лейто, и отвернувшись от него спиной, свернулась калачиком. - "Я устала... Будь, что будет..." - вздохнула.

0

239

"Франка, если ты не забыла, о чем я говорил тогда. Если он убьет Ней Кона, умру и я. Из-за отсутствие Ней Кона, было тем чтоб найти способ разделение души, в два тела. Но как он искал этот способ, были не удачными. Даже пришлось пойти на сделку с Некромантом, но и у Некроманта оставалось мало времени, не исполнив свое обещание. Как мы не искали, все шло к разочарованию. Почему ты не используешь силу, и не исчезнешь отсюдова, чтоб попасть к стае."- Снова заговорил Дрейкон

0

240

Услышав вновь голос Дрейкона внутри себя, душа Франки, снова начала метаться.
"Но я не хочу, чтобы Лейто и Ней Кон, причиняли друг другу боль... Я не знаю, почему Ней Кон, поступил со мной так, но я верю, что его действия не были совершенны во зло..." - вздохнула. - "Я не могу отсюда сбежать, барьер не выпускает меня... Здесь моя сила, слишком слаба - мне нужна природа... Я пробовала сбежать от Лейто, когда мы были снаружи, но ничего не вышло, он снова поймал меня... А драться с ним, используя всю мою силу - я не могу... Я хочу миром убедить его, отпустить меня, но Лейто не слышит моих слов..."

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь