Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь


Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь

Сообщений 1 страница 20 из 352

1

http://moon245.3dtotal.com/admin/new_cropper/tutorial_content_images/377_tid_final.jpg
Здесь я живу, работаю и всё остольное хД

Переходы: Коридоры, Лаборотория, Таиный отдел Магической библиотеки

0

2

Таиный отдел Магической библиотеки --> Переход
Парень лениво поднялся в комнату через потоиной ход. Взяв плащ и старую карту он вышел в коридор. Интересно как изменился мир за последние 400 лет... Парень вздохнул.
Переход --> Коридоры

0

3

Коридоры >>
Придя в сваю комнату вампир без лишних слов упал на кровать и захрапел. Уже сытый темерь надо и выспатся...

0

4

После долгово сна Лейто проснулся.
- Фьууу... Наконецто выспался. Интересно как там дела идут. Парень зевнул и встал с кровати. Ммм.. А что сейчас делать то... Стоя Лейто стал раздумывать над своими будущими действиями.
- А! Плевать, по ходу дела чтото наметится. Пойду ка по городу погуляю. Он взял со стола мешочек с золотыми монетами Надеюсь у них валюта не изменилась... Хотя золото всегда ценилось... Парень поставил мешочек с золотом в карман и пошол к выходу.
Коридоры

0

5

Вампир зашол в комнату и перешагивая через разбросаные пополу книги дошол до стола. Вытащил 3 стула и поставил их рядом со столом в форме треугольника. Сам сел на один из них и сказал отсольным
- Присажывайтесь.

0

6

вошла в комнату.
-я постою

0

7

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Присажывайтесь.

*Сел и начал ждать*

0

8

Рейна написал(а):

Не выдержала сильное возмущение.
-теперь я гость, так сразу нельзя было начать? Или ты покрасоваться хотел, ложаво получилось!

- Позволь обьяснить. Если бы ты сразу представилась а не играла бы невинную овечку то можно было бы и подругому начать.
Вампир посмотрел на стул - Всёже предложу ешо рас сесть! Посмотрел на Новечка
- Можно спросить как звали тово кто расказал тебе о библиотеке?

0

9

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Позволь обьяснить. Если бы ты сразу представилась а не играла бы невинную овечку то можно было бы и подругому начать.

-Ну да, ты же у нас весь из себя такой крутой, любишь с овечками расправляться.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Всёже предложу ешо рас сесть!

-честно, я тебя побаиваюсь и у меня нет никакого желания сидеть рядом с тобой.

0

10

Рейна написал(а):

-Ну да, ты же у нас весь из себя такой крутой, любишь с овечками расправляться.

Вампир вздохнул
- Вы не глупая потому упрощать не буду. В моей библиотеке собрано много знаний и за ними много кто охотится. Потому я и принел вас за очередново Охотника.

Рейна написал(а):

-честно, я тебя побаиваюсь и у меня нет никакого желания сидеть рядом с тобой.

Вампир исчез и появился за спиной у Рейны
- Для меня неважно сидите вы или стоите. Пока вы в радиусе порожения ато ниништо не влияет. Лейто поставил руки на плечи Рейны и чють направил ее в сторону стула. - Так что попрошу сесть. Вампир сново исчез и появился на стуле как ни в чём не бывало.

0

11

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Посмотрел на Новечка
- Можно спросить как звали тово кто расказал тебе о библиотеке?

-Это был мужчина средних лет, мне не было интересно кто он, и где работает. Я всего лишь хотел узнать побольше об этом месте.

0

12

Delirium написал(а):

-Это был мужчина средних лет, мне не было интересно кто он, и где работает. Я всего лишь хотел узнать побольше об этом месте.

-Ммм... Вампир задумался. - Ты ведь опытный охотник да?

0

13

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Вы не глупая потому упрощать не буду. В моей библиотеке собрано много знаний и за ними много кто охотится. Потому я и принел вас за очередново Охотника.

-Да, точно это сразу упрощает дело :dontcare:

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Так что попрошу сесть

не стала сопротивляться и возражать, села на стул.

0

14

Фуруде Д. Лейто написал(а):

-Ммм... Вампир задумался. - Ты ведь опытный охотник да?

-Да, и именно поэтому я здесь.
*Рассматривал комнату*

0

15

Рейна написал(а):

-Да, точно это сразу упрощает дело

Вампир чють улыбнулся
- Насколько я помню вы в клане вампиров. В подчинении Рейнарта так?

0

16

Delirium написал(а):

-Да, и именно поэтому я здесь.
*Рассматривал комнату*

- Ты хочеш вступить в ряды Наблюдателей?

0

17

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Насколько я помню вы в клане вампиров. В подчинении Рейнарта так?

Вздрогнула.
-откуда ты узнал?!

0

18

Рейна написал(а):

Вздрогнула.
-откуда ты узнал?!

Вампир повёл плечами
- Я хранитель знаний как ни как. Я много чего знаю. Лейто рассмотрел Рейну - Да и помню я помню вас. Лейто Улыбнулся.

0

19

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Я хранитель знаний как ни как. Я много чего знаю. Лейто рассмотрел Рейну - Да и помню я помню вас. Лейто Улыбнулся.

-А вот я тебя не припомню, где мы могли встретиться?!

0

20

Рейна написал(а):

-А вот я тебя не припомню, где мы могли встретиться?!

- В замке Бран. Я был частым гостем в нём глда еток 400 назат. Вас я видел только рас, вы были новобранкой в клане. Ато был ваш первый, а мой последний день в замке.Вампир вздохнул - Как тар Рейнарт поживает?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Фуруде Д. Лейто>>Прежде чем войти стучитесь