Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №10

Сообщений 41 страница 60 из 993

41

NeWorld написал(а):

*неловко улыбнулся* Ну кровь за кровь , чтож я тебе дам свою кровь только не сейчас хорошо?

Станешь вампиром.

0

42

Lendia написал(а):

а ведь все началось с того что мы о них что то узнали и думали что ето секрет , но ето не секрет ведь они от нас не скрывали то что ОНИ любят лоли, хотя мы знали что ОНИ летучие чудики о которых никто не знает, но о них уже знаем мы значит теперь ето не секрет который скрывали серо-буро-малиновые сортиры ради отго что б мы не стали лоли потому что если мы узнаем что ОНИ лысые то они узнают что мы лунатики а ето секрет.. но так думаем только хотя на самом деле они уже ето знают..

НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ БЫЛО ТАК...
Сначала ОНИ не знали что мы существуем, но потом ОНИ увидели по сортиру что мы существуем, но мы не знали об этом, поэтому ОНИ решили следить за нами чтоб узнать знаем ли мы то что знают ОНИ, а мы не знали что ОНИ знают и не знали что ОНИ существуют, но мы узнали, а ОНИ не знали что мы узнали, но мы думали что ОНИ знали и делали вид что не знали что знаем, но на самом деле не знали, но ОНИ об этом узнали, а мы не знали что ОНИ узнали что мы ничего не знали, но мы прознали что ОНИ узнали, что мы не знаем что ОНИ любят лоли, а ОНИ узнали что у нас есть лоли, но ОНИ не знали что мы знаем что ОНИ любят лоли, но лоли не знали что их любят ОНИ, а мы знали что лоли не знали что ОНИ знают и ОНИ знали что лоли не знают что мы знаем, но мы знали что ОНИ знают что мы знали, а лоли знали что ОНИ знают что мы знаем, а ОНИ не знали что лоли знают что ОНИ знают то что мы знаем, но лоли узнали что ОНИ любят лоли, а лоли подумали что это мы любим лоли, а ОНИ об этом узнали, поржали, но не знали что мы знали что ОНИ поржали, а лоли не знали что мы знали что ОНИ поржали, но лоли знали что ОНИ заржали, а мы не знали что ОНИ - табун пони.

0

43

Шофранка написал(а):

Станешь вампиром.

Я и забыл -_- )

0

44

NeWorld написал(а):

Я и забыл -_- )

А если станешь, оборотни, тебя изгонят из стаи) Ну, или убьют)

0

45

Шофранка написал(а):

А если станешь, оборотни, тебя изгонят из стаи) Ну, или убьют)

Я открою подполье и всех убью!!!! :D

0

46

Шофранка написал(а):

Станешь вампиром.

ето наверное хуже смерти.. в его случае... хотя есть и другой способ отведать крови и не укусить х) не волнуйтесь без согласия я кусаться не полезу хД

Магдалена написал(а):

НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ БЫЛО ТАК...
Сначала ОНИ не знали что мы существуем, но потом ОНИ увидели по сортиру что мы существуем, но мы не знали об этом, поэтому ОНИ решили следить за нами чтоб узнать знаем ли мы то что знают ОНИ, а мы не знали что ОНИ знают и не знали что ОНИ существуют, но мы узнали, а ОНИ не знали что мы узнали, но мы думали что ОНИ знали и делали вид что не знали что знаем, но на самом деле не знали, но ОНИ об этом узнали, а мы не знали что ОНИ узнали что мы ничего не знали, но мы прознали что ОНИ узнали, что мы не знаем что ОНИ любят лоли, а ОНИ узнали что у нас есть лоли, но ОНИ не знали что мы знаем что ОНИ любят лоли, но лоли не знали что их любят ОНИ, а мы знали что лоли не знали что ОНИ знают и ОНИ знали что лоли не знают что мы знаем, но мы знали что ОНИ знают что мы знали, а лоли знали что ОНИ знают что мы знаем, а ОНИ не знали что лоли знают что ОНИ знают то что мы знаем, но лоли узнали что ОНИ любят лоли, а лоли подумали что это мы любим лоли, а ОНИ об этом узнали, поржали, но не знали что мы знали что ОНИ поржали, а лоли не знали что мы знали что ОНИ поржали, но лоли знали что ОНИ заржали, а мы не знали что ОНИ - табун пони.

да нет же!
лоли думали что мы пони но ОНИ так не думали потомучто думали что мы зеленые хоть на самом деле мы знали что они не знают о нас  а лоли думают что ОНИ пони хоть и не верят им, но ето они думали что ломи не верят в пони веть рыба не летает а так как коты не плавают ОНИ не могли знать что мы о них знаем хоть мы и не были лоли-пони но заставили так дмать тот сортир по которому ОНИ узнали что мы существуем...

0

47

NeWorld написал(а):

Я открою подполье и всех убью!!!!

Не убьешь, ты слишком добрый))хд

Lendia написал(а):

ето наверное хуже смерти.. в его случае... хотя есть и другой способ отведать крови и не укусить х) не волнуйтесь без согласия я кусаться не полезу хД

хд А я б полезла))

0

48

Шофранка написал(а):

хд А я б полезла))

я добрый вампирчик хД)

0

49

Шофранка написал(а):

Не убьешь, ты слишком добрый))хд

только тсссс ))

0

50

Шофранка
ты таки споить себя решила)) смотри в драку не полезь))

0

51

Lendia написал(а):

ты таки споить себя решила)) смотри в драку не полезь))

С горя напьюсь))хд Могу и в драку полезть и стрептиз на столе, начать танцевать))http://uploads.ru/i/T/0/L/T0Ler.gif

0

52

Lendia написал(а):

Шофранка
ты таки споить себя решила)) смотри в драку не полезь))

Да Шоф когда уже потасовку можно будет устроить вырывайся уже)) хотя можеш подождать тут приятный разговор))

0

53

Шофранка написал(а):

С горя напьюсь))хд Могу и в драку полезть и стрептиз на столе, начать танцевать))

хД ну-с начинай.. глядишь и я присоединюсь))

0

54

Lendia написал(а):

хД ну-с начинай.. глядишь и я присоединюсь))

а кто то говорил что его тяжело напоить :D

0

55

NeWorld написал(а):

а кто то говорил что его тяжело напоить

ну с кем не бывает :blush:

0

56

Lendia написал(а):

ну с кем не бывает

Атата)) если мы вдвоем напьемся кто нас по домам отнесет?)

0

57

NeWorld написал(а):

Да Шоф когда уже потасовку можно будет устроить вырывайся уже)) хотя можеш подождать тут приятный разговор))

Я кое-кого жду...

Lendia написал(а):

хД ну-с начинай.. глядишь и я присоединюсь))

Это будет смешно))хд

0

58

Шофранка написал(а):

Я кое-кого жду...

И сколько же его ждать , пока он придет ты уже в зюзю будеш)

Шофранка написал(а):

Это будет смешно))хд

я хочу это видеть :D

0

59

NeWorld написал(а):

И сколько же его ждать , пока он придет ты уже в зюзю будеш)

Значит, буду))хд

NeWorld написал(а):

я хочу это видеть

Ты ж уже пьяный, все равно не запомнишь))

0

60

NeWorld написал(а):

Атата)) если мы вдвоем напьемся кто нас по домам отнесет?)

незнаю незнаю)) да и вообще не факт что мы домой пойдем..))))

Шофранка написал(а):

Я кое-кого жду...

а его все нет и нет...

Шофранка написал(а):

Это будет смешно))хд

я себе ето представила хДД

0