Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №10

Сообщений 21 страница 40 из 993

21

Lendia написал(а):

Шофа ето секрет??

Нет. Но ведь, даже второстепенный персонаж, может привлечь к себе, больше внимания, чем главный.

0

22

Магдалена написал(а):

Я сплю и обижать ее просто не могу -_- Разве что Магда лунатизмом страдает хД

Ой а я ведь ей дал маркер что она Альта изрисовала , может и тебя -_-

0

23

NeWorld написал(а):

слишком слабо надо ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так сойдет?)))

Магдалена написал(а):

Да вроде нет... Но может ОНИ хотят, чтоб мы думали что секрета нету, но на самом деле он есть? О_О

возможно, но какой секрет если и так все как на ладони??О_О

Шофранка написал(а):

Нет. Но ведь, даже второстепенный персонаж, может привлечь к себе, больше внимания, чем главный.

да да.. вот щас пойду и всех прибью х)

0

24

Шофранка написал(а):

Нет. Но ведь, даже второстепенный персонаж, может привлечь к себе, больше внимания, чем главный.

Эх, люблю я НПСов... Они вообще полезные ребята и очень важны в сюжете. Не люблю когда их используют как пушечное мясо или вообще без смысла -_-

Lendia написал(а):

возможно, но какой секрет если и так все как на ладони??О_О

ОНИ хотят чтоб мы думали что все легко, и что никакого секрета нет, но на самом деле...

Отредактировано Магдалена (2012-03-29 19:13:49)

0

25

Lendia написал(а):

ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так сойдет?)))

Во самый сок ))

0

26

Магдалена написал(а):

Эх, люблю я НПСов... Они вообще полезные ребята и очень важны в сюжете. Не люблю когда их используют как пушечное мясо или вообще без смысла -_-

НПС - часто могут выручить и сделать игру красочней.

0

27

Шофранка написал(а):

НПС - часто могут выручить и сделать игру красочней.

как Огрен если ты понимаеш о чем я))

0

28

Магдалена написал(а):

ОНИ хотят чтоб мы думали что все легко, и что никакого секрета нет, но на самом деле...

но мы так не думаем.. или может они хотели сделать так что б мы думали что они думают что все легко.. но ето же бред!))

NeWorld написал(а):

Во самый сок ))

хД

0

29

NeWorld написал(а):

как Огрен если ты понимаеш о чем я))

Он, старый пьянчуга, который еще сказал, что я не красивая))хд

0

30

Шофранка написал(а):

Он, старый пьянчуга, который еще сказал, что я не красивая))хд

Как же так)) надо его наказать ))

0

31

Шофранка написал(а):

НПС - часто могут выручить и сделать игру красочней.

Да) Они могут отыграть важную роль, поэтому их надо продумывать так же как и основных персонажей, если не лучше. Обожаю играть за НПС и придумывать им предысторию)

Lendia написал(а):

но мы так не думаем.. или может они хотели сделать так что б мы думали что они думают что все легко.. но ето же бред!))

Нет, ОНИ думают что мы думаем, что все бред, но мы уже начали сомневаться, а ОНИ считают что это бред. То есть, ОНИ нас недооценивают, а мы их походу переоцениваем.. О_о

0

32

Шоф ты не обижена что я создал юбилейный флуд?)

0

33

Магдалена написал(а):

Нет, ОНИ думают что мы думаем, что все бред, но мы уже начали сомневаться, а ОНИ считают что это бред. То есть, ОНИ нас недооценивают, а мы их походу переоцениваем.. О_о

по поводу переоценки согласна, но вот ОНИ думают что мы думаем что ето бред и хотят что б мы так не думали, потому что так думают ОНИ.. Оо

0

34

Lendia написал(а):

по поводу переоценки согласна, но вот ОНИ думают что мы думаем что ето бред и хотят что б мы так не думали, потому что так думают ОНИ.. Оо

ОНИ думают, что даже не знаем про них, но мы знаем, а ОНИ не знают что знают, что мы знаем, но мы знаем что ОНИ не знают про то что мы знаем, а ОНИ думают что знают что мы не догадываемся про то что ОНИ догадываются, но мы догадываемся что ОНИ не догадываются что то что мы догадываемся, но ОНИ знаю что мы не знаем что ОНИ придурки из зеленых тарелок.

Отредактировано Магдалена (2012-03-29 19:35:15)

0

35

Магдалена написал(а):

ОНИ думают, что даже не знаем про них, но мы знаем, а ОНИ не знают что знают, что мы знаем, но мы знаем что ОНИ не знают про то что мы знаем, а ОНИ думают что знают что мы не догадываемся про то что ОНИ догадываются, но мы догадываемся что ОНИ не догадываются что то что мы догадываемся, но ОНИ знаю что мы не знаем что ОНИ придурки из зеленых тарелок.

О_О да но мы уже знаем что ОНИ придурки из зеленых тарелок, но ОНИ то об етом не знают, и не знаю не только о том что мы знаем, но и то что ОНИ и есть ети придурки, ведь мы сами толком не знаем а ОНИ то и подавно вень ОНИ из зеленых тарелок но скрываю ето! Оо

0

36

NeWorld написал(а):

Шоф ты не обижена что я создал юбилейный флуд?)

Убивать не буду, живи))хд

0

37

Шофранка написал(а):

Убивать не буду, живи))хд

спасибо за то что сохранили мне жизнь :D

0

38

Lendia написал(а):

О_О да но мы уже знаем что ОНИ придурки из зеленых тарелок, но ОНИ то об етом не знают, и не знаю не только о том что мы знаем, но и то что ОНИ и есть ети придурки, ведь мы сами толком не знаем а ОНИ то и подавно вень ОНИ из зеленых тарелок но скрываю ето! Оо

ОНИ не знают что мы знаем что летучие придурки из розовых чайников существуют, но мы знаем что не существует розовых чайников, а ОНИ не знают что мы знаем, но ОНИ знают что мы не знаем что существуют серо-буро-малиновые сортиры с летучими фиолетовыми чудиками без автопилота, но ОНИ не знают что мы об этом догадываемся, а мы не знаем что летучие чудики это ОНИ, но ОНИ знают что мы не знаем правду про них, а мы знаем что ОНИ начали догадываться что мы догадываемся что ОНИ педобиры, но ОНИ знают что ОНИ лысые, но ОНИ не знают что мы знаем что ОНИ любят лоли, но мы не знаем что ОНИ догадываются что мы знаем, а ОНИ не знают что среди нас ЕСТЬ лоли...

0

39

Классика, меня спасает...
http://vk.com/search?c[q]=классическая музыка&c[section]=audio

0

40

Магдалена написал(а):

ОНИ не знают что мы знаем что летучие придурки из розовых чайников существуют, но мы знаем что не существует розовых чайников, а ОНИ не знают что мы знаем, но ОНИ знают что мы не знаем что существуют серо-буро-малиновые сортиры с летучими фиолетовыми чудиками без автопилота, но ОНИ не знают что мы об этом догадываемся, а мы не знаем что летучие чудики это ОНИ, но ОНИ знают что мы не знаем правду про них, а мы знаем что ОНИ начали догадываться что мы догадываемся что ОНИ педобиры, но ОНИ знают что ОНИ лысые, но ОНИ не знают что мы знаем что ОНИ любят лоли, но мы не знаем что ОНИ догадываются что мы знаем, а ОНИ не знают что среди нас ЕСТЬ лоли...

блиин как все сложно хД))
а ведь все началось с того что мы о них что то узнали и думали что ето секрет , но ето не секрет ведь они от нас не скрывали то что ОНИ любят лоли, хотя мы знали что ОНИ летучие чудики о которых никто не знает, но о них уже знаем мы значит теперь ето не секрет который скрывали серо-буро-малиновые сортиры ради отго что б мы не стали лоли потому что если мы узнаем что ОНИ лысые то они узнают что мы лунатики а ето секрет.. но так думаем только хотя на самом деле они уже ето знают..

0