Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка № 9

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ааа! Не палите мой лес!!!http://uploads.ru/i/S/c/Q/ScQKY.gif

AlkhemisT написал(а):

Я не напиваюсь так быстро.. Ассассин всёже... =_="

Я за них, ничего не знаю, только в "Драгон Эйдж", играла как-то этим классом. Ах, да, еще в "Героях Меча и Магии", они есть.

AlkhemisT написал(а):

Лейто можно было валить на право и на лево кагда голоден а Дуо нельзя.. =_="

http://uploads.ru/i/O/g/v/Ogv1f.gif

0

902

Шофранка написал(а):

Я за них, ничего не знаю, только в "Драгон Эйдж", играла как-то этим классом. Ах, да, еще в "Героях Меча и Магии", они есть.

асасин и разбойник примерно одно и тоже. Хотя на меня сейчас накинуться с возгласами что это не так)
А я то думал откуда этот ник у тебя на спирите))

0

903

NeWorld написал(а):

все сыро , так что не сильно разгорится если само не потухнет))

Тем более, здесь не было зимы

0

904

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Тем более, здесь не было зимы

Не волнуйся потушим)

0

905

Шофранка написал(а):

Я за них, ничего не знаю, только в "Драгон Эйдж", играла как-то этим классом. Ах, да, еще в "Героях Меча и Магии", они есть.

NeWorld написал(а):

асасин и разбойник примерно одно и тоже. Хотя на меня сейчас накинуться с возгласами что это не так)
А я то думал откуда этот ник у тебя на спирите))

Ассассин ато не разбойник а убийца. Чтото вроде нинзей в Феудальной японии. Они выполняют заказы на убийства, лехко и быстро приспосабливаются, ловки и скрытны, быстры но не очень сильны в рукопашном бою. У них часто бывает имунитет к ядам что они сами используют и они практически не рьенеют.
(в кратце)

0

906

NeWorld написал(а):

асасин и разбойник примерно одно и тоже. Хотя на меня сейчас накинуться с возгласами что это не так)

В Драгон Эйдж, разбойник мог развиться в ассасина.

NeWorld написал(а):

А я то думал откуда этот ник у тебя на спирите))

Оттуда))хд

AlkhemisT написал(а):

Ассассин ато не разбойник а убийца. Чтото вроде нинзей в Феудальной японии. Они выполняют заказы на убийства, лехко и быстро приспосабливаются, ловки и скрытны, быстры но не очень сильны в рукопашном бою. У них часто бывает имунитет к ядам что они сами используют и они практически не рьенеют.
(в кратце)

Просто в Драгон Эйдж, он мог развиться из разбойника. Да там, развивалась ловкость, умения на яды, ловушки. Он был быстр, но не так силет, как воин, еще он, умел скрываться в тени и неожиданно появляться сзади врага и бить в спину.

0

907

Шофранка написал(а):

Оттуда))хд

За кого играла там?))

AlkhemisT написал(а):

Ассассин ато не разбойник а убийца. Чтото вроде нинзей в Феудальной японии. Они выполняют заказы на убийства, лехко и быстро приспосабливаются, ловки и скрытны, быстры но не очень сильны в рукопашном бою. У них часто бывает имунитет к ядам что они сами используют и они практически не рьенеют.
(в кратце)

Ну в большинство фентези разбойники умеют это , я подразумеваю разбойников не таких , которые грабят караваны , а которые мастерски управляют оружием - ну как то так , но серогно криво объяснил)

0

908

NeWorld написал(а):

За кого играла там?))

Мне нравилось за городского эльфа (воин), просто там мну, крали из под алтаря и жених, приходил меня спасать) Правда, он погиб... Потом, другие классы пробовала, мне все понравились, кроме развития на лучника.

0

909

Шофранка написал(а):

Мне нравилось за городского эльфа (воин), просто там мну, крали из под алтаря и жених, приходил меня спасать) Правда, он погиб... Потом, другие классы пробовала, мне все понравились, кроме развития на лучника.

А я за мага спасал Ферелден от порождений тьмы))

0

910

Шофранка написал(а):

Просто в Драгон Эйдж, он мог развиться из разбойника. Да там, развивалась ловкость, умения на яды, ловушки. Он был быстр, но не так силет, как воин, еще он, умел скрываться в тени и неожиданно появляться сзади врага и бить в спину.

Ну ато и есть ассассины )

NeWorld написал(а):

Ну в большинство фентези разбойники умеют это , я подразумеваю разбойников не таких , которые грабят караваны , а которые мастерски управляют оружием - ну как то так , но серогно криво объяснил)

Разбойники - Любой кто поподает под ато определение ато тот что использует свои умения чтобы наживатся на чюжом. В то время как ассассины не берут ничево со своих жертв а получают заказы + ассассины действуют всегда скрытно, а разбойники как хочетса.

0

911

AlkhemisT написал(а):

Разбойники - Любой кто поподает под ато определение ато тот что использует свои умения чтобы наживатся на чюжом. В то время как ассассины не берут ничево со своих жертв а получают заказы + ассассины действуют всегда скрытно, а разбойники как хочетса.

Ну ладно не будем спорить на эту тему.... )

0

912

NeWorld написал(а):

А я за мага спасал Ферелден от порождений тьмы))

Я ж говорю, что за всех пробовала играть и за мага тоже) Даже, впервый раз, мужчиной играла и Морриган соблазняла))хд Но в Алистера, я была по уши влюблена))) :blush:

AlkhemisT написал(а):

Ну ато и есть ассассины )

Надо же, мы друг с другом согласны))хд

0

913

Шофранка написал(а):

Я ж говорю, что за всех пробовала играть и за мага тоже) Даже, впервый раз, мужчиной играла и Морриган соблазняла))хд Но в Алистера, я было по уши влюблена))

Меня чуть Зевран не совратил -_- господи как вспомню так сразу дрож :D . А так Мориган

0

914

NeWorld написал(а):

Ну ладно не будем спорить на эту тему.... )

Ну как хочеш хД

Шофранка написал(а):

Надо же, мы друг с другом согласны))хд

Редкость =_=

0

915

AlkhemisT написал(а):

Ну как хочеш хД

Я просто не очень в этом разбираюсь так что понимаю что попаду в просак))

0

916

NeWorld написал(а):

Я просто не очень в этом разбираюсь так что понимаю что попаду в просак))

Ну, на войне тоже так, тактическое отступление ато логично хД
Я просто давненько такой фигнёй увлекаюсь, а сравнение чево либо по играм.. =_=" По мне ато по краиней мере неправельно..

0

917

NeWorld написал(а):

Меня чуть Зевран не совратил -_- господи как вспомню так сразу дрож  . А так Мориган

Зевран, меня постоянно пытался соблазнить, даже, когда я играла парнем))хд Но я так и не смогла, остаться с Зевраном, Алистер лучше)

AlkhemisT написал(а):

Редкость =_=

Угу, но приятная редкость)

0

918

AlkhemisT написал(а):

Ну, на войне тоже так, тактическое отступление ато логично хД
Я просто давненько такой фигнёй увлекаюсь, а сравнение чево либо по играм.. =_=" По мне ато по краиней мере неправельно..

тактически грамотно отступил от спора))

0

919

NeWorld, обожаю этот клип) По моему, он безупречно сделан)

0

920

Шофранка написал(а):

Угу, но приятная редкость)

Нуну..

NeWorld написал(а):

тактически грамотно отступил от спора))

хД

0