Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

-Нет, что ты. Я вообще не сторонник женских сплетен и секретов. Просто хочу убедиться, что с ней все в порядке, а что касаемо остального то тут лишь вопрос времени. Что то вроде нашли, что заинтересовало..но это пока опять же догадки.-ответил Арман, опустошив стакан, и как обычно в излюбленной манере серьезности и суровости посмотрел на Лассу.
-Да она мне говорила про это..потому то я не разрешаю ей покидать замок. Ты думаешь Артман там обитает? Если новообращенный привидет нас к нему, то лучше это сделать сейчас. Еще мы с ним виделись в парке..Если бы Адель не подогревала интерес Сильвио, то он бы ее еще в больнице не стал обращать.-что было бы логично предполагать.

0

122

Знаешь, Лендия просила меня демонологию для этого доучить, а потом поймать новообращенного, и таким образом его вычислить,но она еще по мимо новообращённого с зависимостью от хозяина, что то хотела сделать, она и ловить то его хотела что бы кровь взять на анализ.Надо прекратить эти новообращения, так как валят все на Клан.Радостная Инквизиция, люди, все кому не лень,а по идее то просто это крючок, страдают достойные и Благородные вампиры Клана.Вот и решила я поймать этого свежего, пока не полностью ушли ДНК создателя новообращенного. Так как Демонологию я доучила, мне полагается "награда". поймать этусволочь, меня здорово подвел партнер, исчезнув в поисках приключений, по этому этим партнером я бы хотела видеть тебя, Арман. Тем более, желательно освободить Адель,раз он не далеко, то можно взять и пойти туда, куда укажут ее сны, я сказала, что бы она запоминала лучше это место куда надо придти, и прогуляться туда

0

123

Арман поразмыслил над сказанным -Это ваше с Лендией дело. Я знаю, то, что из за Артмана мы все в глубокой заднице, не дурак, но и Адель я не стану подвергать опасности. Так что наживкой будет другой новообращенный который и приведет нас к нему. Хочешь что бы я был твоим напарником, то пожалуйста, но без участия Вальтер.-сказал он. Гальдер горел желанием убить Сильвио, но так же были и другие трудности, с которыми он поделился.
-Если мы пойдем в сумеречный лес..то есть некоторые проблемы. Оборотни и новообращенные, которых может быть больше десятка. А теперь представь что будет если все будет так как я возможно могу предположить?! Есть еще варианты..Лично у меня один, как то выманить Артмана, потом уже разбираться с тем что он оставил после себя.

0

124

Ну не поставишь же ему кого то и не скажешь укуси пожалуйста! Адель я вообще исключаю в качестве возможного шанса, он ее заберет уйдет к чертовой матери и на этом все, правда из очерченного круга и от Высшего демона уйти не реально, но поставим форс мажор, по этому пусть запоминает сны,куда идти то знать надо?! телефон Лассы подпрыгнул поставленный на вибрацию, девушка извинилась,
Да..а что проблемы? нет, блондинка, большое тебе спасибо присматривай там, ну сделаешь что то виртуозное, уронишь ему на голову торт!Да мне хоть перестрелка случайная, ты же у нас мастер, если что звони, я резко выпить захочу и именно у вас.
-Адель мило беседует с Кардиналом в"Джеке",после переполоха,когда она протянула ему руку и конечно получила ожог от серебра, Бармен там сидит, во истину вампирский служащий,и оплату получает конечно, если что он устроит свару, случайный выстрел, уронит ему торт на голову.....Но Кардинал Юлиан, совсем не та компания, для Адель, бармен от звонил думая, что Сильвия решила выкинуть очередной номер, но инквизитор это не то, с кем можно шутить.Ну она не дурочка,вывернется, главное что бы у Юлиана припадок кровожадности не случился, на него находит. Поговори потом с ней, не упоминая бармена и меня.
- На счет Артмана, представь себе, что сидишь с Наемницей, которую ищут многие, но не найдут, слишком хорошая у меня коллекция "должников".В лес я планирую взять пару тройку друзей,не дура, на власти не надеюсь и на клановых вояк, кроме тех, кого набрал Дэйки тоже.

Отредактировано Lassa (2015-01-14 19:57:14)

0

125

Ну хоть в чем то они нашли общую точку. Однако когда у Лассы зазвонил телефон, Арман уже заранее подумал о том, что звонящий не скажет, что у кого то умер богатый родственник, который оставил в наследство мультинаследство с замком для графа дракулы. Хотя лучше бы он сообщил это, чем то, что сейчас передала Ласса.
-С ней я сам разберусь..Буду надеятся что по пути в Бран она еще оборотня не повстречает, для полной компании.-Арман разозлился что Адель в очередной раз ослушалась его и воспользовавшись отсутствием просто сбежала. То, что она сможет выкрутиться 50 на 50..Но то, что она жива уже радует..другой вампир на ее месте бы уже пепел после себя оставил.
-Ласса мы договорились..в ближайшие пару дней я буду отсутствовать, как только вернусь, действуем согласно оговоренному плану.-добавил он, встав из за стола. -Мне пора идти.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-14 22:08:49)

0

126

Всего доброго, Арман. Появишься, обговорим все остальное, чтоб сходилось до последней запятой и точки.
В общем то надо убрать этот геморрой и всем будет сидеть спокойно, кто кроме нас, называется Ласса улыбнулась.
Еше одним "Взрослым" в наш детсад прибавилось.Она в общем и целом была рада появлению Армана, иначе ей иногда казалось, что она стоит одна, а в руках у нее поводки от десятка прекрасных но своенравных редриверов. Ласса забыла про свое мартини и теперь его выпила показав бармену знаком "повторить".

Отредактировано Lassa (2015-01-14 20:59:15)

0

127

Почти весь вечер Люсия, пропела и протанцевала на сцене, отчего у нее стали гудеть ноги. Отвыкла она от такой нагрузки. Ближе к ночи ее заменили девчонки, а потом светловолосый паренек. Парень неплохо пел, и Люся заворожено его слушала, пока ее не начали дергать «рыцари» из зала, предлагая ей чуть ли ни руку и сердце. Обошлось все коктейлями, и медленными танцами наперебой. Да, и как специально далее прозвучали несколько медленных мелодичных мелодий. Ноги Люськи, стали еще больше гудеть, но она с нелепой улыбкой продолжала соглашаться на танцы, не в силах отказать. От выпитых коктейлей начала кружиться голова, и один из «кавалеров» предложил проводить ее до дома, на что Люсия решила согласиться, вспоминая, как прошлый раз к ней хвостом прицепился вампир и чуть ли не убил ее, если бы не Светум. Кстати, где теперь он, Люся не знала. Они расстались с ним не очень хорошо, и теперь вряд ли он придет к ней на помощь, поэтому девушке придется выкручиваться самой так, как она может. Надев розовую курточку, Драгой вышла вместе с пареньком под руку, и не потому что они были парой, а потому что Люсия была немного пьяна, и ее шатало…

Комната №210 (одноместная)

0

128

Выяснив причастность Артмана к смерти Вальтер, Арман и Адель вернулись с захолустного домика секретов, страхов и прочей жути, ну или сказок про местных ведьм. Запретив Адель покидать замок, Арман поехал на встречу к Лассе. Что то вестник шепнул интересное, раз ей удалось без труда вытащить Гальдера из Брана. Сев в свой черный BMW, он завел двигатель, который затем с увеличением оборотов мотора, он заполнял салон ревом. Это всегда нравилось Арману, поэтому переключив коробку передач на задний, и вдавив газ в пол, машина резко разогналась и вывернув руль, так же бешено развернув машину помчался к клубу. Уже на месте как обычно припарковав машину, он вышел, закрыл и пройдя во внутрь клуба, где как обычно шумели люди, играла музыка, океаном лился алкоголь.
-Вечер добрый, Ласса.-по приветствовал он ее и сев напротив спросил -У тебя что то срочное? Или что то по Артману есть?

0

129

Негромко хлопнувшая дверца.. тихая поступь.... обхваченные до колен лакированными черными сапогами ноги.... на миг тень в свете фар Лансера.
Привычный дымок вокруг запястья, не торопится уходить... не слышит зов неба, ветра и зимней поры... танцует вдвоем с Чистокровной, въедается запахом в рукав короткого пальто. Стилизованное под военную форму, оно аккуратно сидит на фигурке, не стесняя движений... в различных ситуациях это огромный плюс! ....
Темно-вишневый сгусток механического огня. Сплав бешеного урагана, ярчайшей ночи, отчаянного ритма, безудержной страсти... тонировка на стеклах по-пижонски в цвет корпусу. Спортивный руль, но не крошечный, как с дешевого базара... побольше диаметром - удобнее в руках, с не скользкой оплеткой...
...всегда отдавала дань стилю авто... ... взгляд на часы... вперед.Она безбожно опоздала....
Тонкие ладони закрывают Арману глаза,нее-ет, я не дам тебе злитьсяона тихо смеется,я украла тебя на свидание и возражения не принимаются.
-Пускай мир подождет, есть и новенькое и старенькое
Она снимает пальто, нагрузив этим кого попало, да, ее тут знают,но не всегда выдают, темная кофточка тончайшей вязки под цвет аквамариновых глаз...
- это ужасно, но я  напросилась к тебе на свидание в первую очередь, дела во вторую, можно поменять местами, если хочешь. Иден в опасной близости,и все что она сказала щекочет ему губы, а ее, идеально очерченные в опасной близости, цвета маков....вся точеная фигурка и пластика священной египетской кошки слишком близко...Ритм клуба толкает на встречу, тут жизнь и судьбу можно держать в ладонях....

Отредактировано Lassa (2015-01-27 10:25:00)

0

130

Что? Очередной список разочарованных в нем женщин снова пополниться? Арман всегда относился спокойно в таких моментах, его в таких моментах всегда цепляла Адель, особенно своим прямым упрямством, но не об этом сейчас. Когда Ласса села напротив, и высказала то, что он услышал, сразу понял, что это было что то из разряда давай в тайне встречаться от всех.
-А, как же Нода? Ты вроде как с ним, если я склерозом не заболел, конечно, что очень мало вероятно.-шутка юмора, хотя и юмор у Армана, достаточно редкое явление, которое может проявиться раз в несколько лет. -Ты меня позвала, значит помимо свидания, тебя что то еще заставило встретиться со мной.-подчеркнул напрямую этот факт Гальдер.

0

131

-нет и не будет у тебя склероза Нода хочет меня, много кто, но главное кого и чего хочу я, и на счет встреч в тайне не угадал, я могу совершенно свободно открыто.
Раз меня интересуешь ты, возможно ты захочешь скрытности?
Я тебе предложила дела и объяснение, ты начал с него. А дел два пункта,жести.
Но закончим пункт первый,ты не слишком торопишься? Я эгоистка и хочу знать твое отношение ко мне,Ласса улыбнулась и потянулась через столик к его губам, своими, тонко  очерченными, бархатными, цвета спелой вишни, минутное прикосновение, искра проскочившая между обоими...это были две противоположности, которые притягивались...
-мартини,пожалуйста
-А ты,Арман?
-Хотя стоило заказать виски, девушка вернула официанта,
я же должна поведать еще две гадких новости....но сначала посмотреть на тебя, почему то твоя фигура из меня напрочь изгоняет страх, хотя и меня напугать сложно...

Отредактировано Lassa (2015-01-27 13:47:28)

0

132

Реальность, реальностью, а мир иллюзий для мечтателей. Поцеловав Лассу в ответ, как она того и хотела, они заказали выпивку, себе он взял двойную текилу. Всегда хотелось мексиканского поила попробовать. Когда официант принес заказ выставив все на стол, то сразу же удалился. Не спорю, может искра и пробежала между ними, но как такового, Арман вряд ли что то чувствовал. С другой стороны Гальдеру было интересно к чему приведет разговор двух вампиров, которые уже не в первый раз появляются в ночном клубе.
-Ласса, что за новости, у тебя?-поинтересовался он, улыбнувшись.

0

133

Осушив стакан с текилой и с грохотом поставив его на стол, Арман, как то не оценил шутки.-Сомневаюсь.-со спокойствием ответил он. Что касаемо дальше то Сильвио натворил дел..Не удивительно, что вся инквизиция стоит на ушах, как впрочем и клан, который ловит подряд всех одиночек. В принципе у Гальдера возникла своя и более реальная идея, как отловить Артмана. Правда ему придется прибегнуть к тому, от чего он оберегал Адель..За это он себя возненавидит, но и обязан предупредить об этом Вальтер.
-Ласса, хочешь помочь поймать Сильвио, жди моей команды, без меня ни шагу. Все поняла? Если у тебя есть свои соображения на этот счёт, то делай, как считаешь нужным, только тогда дай мне закончить свое дело.

0

134

Ласса  Заказала себе виски и клубнику,Арман не успев сесть стал командовать....она Лукаво на него посматривала
У меня в клане Артамановы отпрыски. Заказ на убийство, жертва явилась раньше. Человек, паскудный очень, его ранили, он начал пробовать стрелять моей рукой, конечно промазал и убийцу пришлось немедленно убрать мне Это человек или вампир, скорее вампир все успевает, везде бывает, ни кто пока не убивал,все под контролем, кому то платит, кого то убивает, мне напоминает новообращенного с установленным метаболизмом и он понял как жить вампиром, еще несколько новообращенных с великолепными данными, плевать хотели на донорскую кровь пьют только натур продукты и само собой обгоняют сверстников Элрик, может тебе это что то скажет?Хотя и труп
Про человека я тебе днем говорила, наркоман со стажем,очень помнит меня, и горит желанием убить, хочу я посмотреть на его реакцию ,а вообще он бывший наемник и кажется охотник за нечистью. Если я не ошиблась, и конечно,что бы ты поработал с его памятью либо,главное убрать неадекватного наркомана, после проработки если меня пристрелит такая мразь я чертям  на том свете в глаза смотреть не смогу
еще момент, как то скормить его Сильвио, вот из него бы я сделала жертву, внушить и пусть идет и ищет,просит служить верой и правдой,вбить ему в его наркоманский мозг, что ему нужен Артман, нужна инициация у ,него стимул круче всего - наркотики. Взять образцы крови у него, это поручение Лены, пусть чистит клан, а мы убьем и наркомана, который приведет к Артману, и мы его  убем без вариантов
-Ласса, хочешь помочь поймать Сильвио, жди моей команды, без меня ни шагу. Все поняла? Если у тебя есть свои соображения на этот счёт, то делай, как считаешь нужным, только тогда дай мне закончить свое дело.
-Да, мой генерал, я само послушание.Только есть момент. Ласса сделала еще глоток:мое дело, напарника нет меня одной явно не хватит, это глупость. Глупость,я пойму если откажешься Нам надо в горы: есть проход по которому охотники ходят, дальше острые пики камней и пещера, где стая и две деревни еретиков, волкам поклоняющихся:Надо убить две деревни еретиков, которые поклоняются Оборотням и стаю тоже, как получится.
-Смотри со стороны гор лезть опасно, даже больше поход суицидников, но со сторон леса есть тропинка, охотники ходят, так вот тропинка становится горой полой внутри, где есть стая, над горой великолепный каменный пласт его подорвать, отрезать волков от деревень, они как бы в небольших оврагах, согнать народ в амбары и поджечь,такая же тропинка в круговую, тут скала выглядит приличной переход от  и со снаряжением, можно убраться.Этой чертовой миссией кто только меня не до пёк, поможешь?!
Ласса улыбнулась и третье: ты меня не целуешь, пока сам не захочешь, а то утром тебя как на расстрел ведут.Или ты так утро не на в идешь?кстати, сведения кто и где -посидела со снайперской...
Она встала обогнула стол, точеная  фигурка сама заставляла тянуть к ней руки, осанка королевы и плавный переход от талии до бедер, чем то напоминал гитару, а  она подошла к Арману и бессовестно раздвинула себе место между его коленей, мгновенно устраиваясь на его коленях и  груди, острые коготки уже пробрались под рубашку.Переход от талии к бедрам у девушки, чем то напоминал гитару, густые волосы цвета вороного крыла змейками ниспадали почти до бедер, ко всему этому точеные черты лица и аквамариновые русалочьи глаза, губы цвета маков....*она зашептала* знаешь чего мне хочется сейчас с тобой сделать? вытащить на танцпол, разорвать рубашку, пуговицы пусть платят за наш вход и отдаться ритму...она лизнула его в нос возвращая из фантазий, и тут же  горячий жадный поцелуй, их языки танцевали танго....ее губы крыльями  бабочек касались  его шеи во круг странная бордовая и черная завесы, кажется диджеи их заметили, а шуршала слегка ошарашенная толпа....ну что в следующий раз отплатим раскрывшим рот и умникам диджеем? Ласса шепталась с ним обняв руками за плечи, одна фантазия за другой и все удивительно живые, она бы и сейчас,уставшая за день пошла с ним на танцпол...если только ее сейчас не стряхнут с коленей как котенка
договорим завтра стервозно улыбнулась Девушка, увидимся и может пойти еще один боевик.  Я в Клан.-->>в Бран,  -Только мне вспомнилось, что меня там не очень ждут, только дела, а я мне вспомнилось, что меня там не ждут
позови меня чуть позднее и мы....договорим

Отредактировано Lassa (2015-01-31 19:48:08)

0