Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Адель окинула взглядом ребят и неожиданно вспомнила один момент из своей жизни. Школьные годы,  поход на природу. Веселая и дружная компания. Она с первого класса знала этих мальчишек,  которые жили не далеко от школы Адель и они не плохо дружили. Это были ее друзья. Может это странно и не адекватно для вампира, но не смотря на а жажду их крови, девушка просто рявкнула на Лассу.
- Нет! Это мои друзья. И к ним никто не притронется. Усекла?- да Адель слишком своенравна и ей попросту плевать кто на какой пищевой цепи стоит и кто на какой там лестницы иерархии расположен. Ей все равно,  что Ласса старше и по логике Адель должна в чем то прислушаться ее. Вот поэтому девушка не хочет в клан. Что касается парней... конечно,  она понимала,  что все вполне можно сделать так,  что им ничего не будет угрожать и они ничего не вспомнят. Но увы, дело принципа. Никто не имеет право хоть пальцем касаться тех,  кто ей дорог. И не важно кто это...человек, вампир,  оборотень или даже инквизиция. Подло пить кровь тех,  кто любил тебя и ценил. - Идите отсюда. Вон пошли!- просто рявкнула девушка на молодых парней,  удерживая жажду, что было безумно сложно. А после, как отошли парни,  она посмотрела на Лассу и подошедшую Сильвию,  которая только за то что бы возить свои зубки в чью то "попку" Адель иронично сказала в защиту своих друзей-людей: - Даже не думайте...найдите себе другой ужин. Тут его полно в клубе.- нагло посмотрела на них Адель.

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-05 13:58:06)

0

102

Лови, донорская, но из 13 доноров на пике эмоций, коктейль выносит с непривычки, но ты привыкнешь.
у тебя просто не будет выбора, хотя есть аж три! Я убью тебя, я могу сделать тебя прислугой, и очертить круг твоих обязанностей, могу если ты прекратишь маяться дурью, сделать из тебя Вампира, а не черт знает что.
-Верни мне моего Наставника и катись к черту!Заявила перепившая Сильвия
Ласса улыбнулась улыбкой совершенно сумасшедшей, но в аквамариновых глазах был лед.И золотой стержень, который не сломать.
Верну, ты заключила договор с дьяволом, и не уточнила в каком виде тебе его вернуть, я закрою тебя с ним в одной комнате, может ты сожрав прах поумнеешь?И поймешь, что со мною такие игры не проходят
-Вот ты сбежала, какая красота, обманула дуру Лассу?
....что ты будешь делать, прогуляешь все деньги, убьешь и ограбишь еще парочку,, потом тебя ждет участь твоего Наставника, который был не слишком умен, надо сказать...
- он что, драться с инквизитором решил?Вот уж когда бегство не позорно....

0

103

-Ласса встала , оставив Сильвию, было желающую пойти следом,
-Думай, прежде чем открывать свой поганый рот!Я похороню при желании и тебя и их
- ужин был предложен тебе.Так как ты сидела как идиотка и даже не удосужилась им отвести глаза?
При твоем желании ты могла ужинать ими или навести гипноз,в стиле "похожа но не она", ты что такая дура?
-Что это для тебя сложно? И еще одно, можешь передать и Арману, откроешь на меня свой поганый рот, будешь ходить с "молчанкой" пока не придешь с огромным желанием извиниться....

Ласса улыбнулась и потрепала ее по волосам.....
хорошо подумай, еще лучше будет если ты их нагонишь и внушишь, что никогда они тебя тут не видели. Можешь не бегать позови "зовом", сами придут, иначе будет базар с найденной и пропавшей Адель.
-....Знакомо, то о чем говорю? Если поняла то вперед

И помни, я тебе не подружка, таким тоном и таким образом будешь с равными разговаривать, мисс Совершенство, а теперь будь добра, напачкала? Убери за собой.
Эти друзья были у тебя в другой жизни, между вами вечность, они будут стареть и умирать, а ты нет.
Обзаводись друзьями среди Вампиров, мой тебе совет.

Отредактировано Lassa (2015-01-05 19:16:07)

0

104

-Херня какая то, Сильвия, потянулась за фляжкой, и следом за виски с клубникой
Ласса устало потерла виски.
Хамить мне нельзя. И тебе то же.....Настроение испортилось, Ласса выпила залпом бокал.
Сильвия улыбнулась и повторила тоже самое.Ей почему то больше не было ни холодно, ни страшно, ни одиноко,
когда то она любила снег, но он теперь на ней не таял....может про швырнемся на набережную?Или Как? Или в Бран пора?Честно говоря хотела раскрутить тебя на поход по магазинам, но уже не хочется...клубника кончалась и виски тоже, можно повторить.......можно, все можно, можно в клуб пойти.......
Адель под шумок смылась первой, но Сильвия словно подброшенная пружинкой опомнилась, за ней не смотрели, она сделала так, что бы на нее не смотрели.Смирилась, приняла свою участь....и она сама так считала, но когда рядом никого не оказалось, она бесшумно рванула на стоянку, ветер старый любовник отвесил пару пощечин, забрался ледяными пальцами под тонкую куртку и....мир полетел ко всем чертям. Инь и янь разлетелись пополам, она сделала на месте "полицейский разворот"позаимствованной Бэхи и направилась в сторону улиц, а там видно будет. Будем решать проблемы по мере их поступления...на сидении лежала барсетка с кредитками, которые она благополучно сплавила за кругленькую сумму, тому, кто привык получать от нее такие вещи, и они вполне друг другу доверяли.....дальше опять дорога....
Скорость, адреналин сделали ее опять собой, а это очень и очень хитрая, умная и подлая девушка, демон в шкуре ангела.

Отредактировано Сильвия Чеботари (2015-01-05 19:37:24)

0

105

Сильвия словно подброшенная пружинкой опомнилась, за ней не смотрели, она сделала так, что бы на нее не смотрели.Смирилась, приняла свою участь....иона сама так считала, но когда рядом никого не оказалось, она бесшумно рванула на стоянку, ветер старый любовник отвесил пару пощечин, забрался ледяными пальцами под тонкую куртку и....мир полетел ко всем чертям. Инь и янь разлетелись пополам, она сделала на месте "полицейский разворот и направилась в сторону улиц, а там видно будет. Будем решать проблемы по мере их поступления...на сидении лежала барсетка с кредитками, которые она благополучно сплавила за кругленькую сумму, тому, кто привык получать от нее такие вещи и они вполне друг другу доверяли.....дальше опять дорога по лезвию горизонта....
Скорость, адреналин сделали ее опять собой, а это очень и очень хитрая, умная и подлая девушка, демон в шкуре ангела.

0

106

Адель просто были просто мягко говоря на грани "Осторожно, взрывопасно". Девушка не привыкла к такому общению. В целом...хотелось поступить как животное у водопоя в период засухи. Перегрызть ей глотку. Но благо наставник у Адель хороший, и она понимала, что тут смысла нет, против столетней возмущаться резво. Это все таки не столетняя бабушка, а вампир.
- Иди к черту... Мне до фонарного столба твои вопли. Ты для меня не авторитет и не будешь им. Так что заткнись и заведи себе хомячка для дрессировки. - Адель говорила нагло. В ее голове еще не было понятия, старшие и младшие вампиры. Главное, что ее самолюбие задели, а это не простительно для девушки.

0

107

Арман оставил Адель на лишь какие минуты, внушить тем ребятам, что они ошиблись на счёт Вальтер, что они ее не видели и никогда не знали. Услышав начинающийся конфликт между Ласса и его подопечной, он буквально вырос рядом с ними. Ибо он знал Лассу давно, и с пустого порожня она не могла завести конфликт.
-Что тут происходит?-поинтересовался он. Смотря на Адель и Лассу, которая рассказала причину их конфликта.
-Ласса я поговорю с Адель наедине. Постараюсь сделать, что бы вы меньше пересекались друг с другом.-говорить с Адель, Гальдер решил серьезно, и не при всех, зная, что у нее и так не сладкая участь. И вампиром быть в тягость. Он уже понял, что у нее сложный характер, но и оставлять без внимания ее выходку не мог.

0

108

-Будь столь любезен, поясни ей кто среди вампиров авторитет.Что она вообще несет, климаксы, хомяки, бабушки,
столетние бабушки вампиры у кого из них есть климакс или нет...
- Иди к черту... Мне до фонарного столба твои вопли. Ты для меня не авторитет и не будешь им. Так что заткнись и заведи себе хомячка для дрессировки. - Адель говорила нагло. В ее голове еще не было понятия, старшие и младшие вампиры. Главное, что ее самолюбие задели, а это не простительно для девушки.

я не повышаю голос, никогда.Мне для этого хватает умения довести до собеседника истину.
Но если бесполезно я просто разворачиваюсь и ухожу.Мне дороги мои нервы, мое время и мое самочувствие, в данный момент я заработала от милой, маленькой и несчастной Адель мигрень, и кучу отврательных эмоций. Оно мне было нужно?Нет.Все кристально чисто и понятно.

0

109

Адель не с этого круга. Не ее этот мир вампиров. Скорее девушка ощущала себя все той же обычной студенткой. Она всего то в этом положении не больше недели и для нее вот эти древние вампиры,...  она как малышка в доме престарелых безупречных воинов. Поэтому пока парочка разговаривала и выясняла между собой суть конфликта,  Адель благополучно отпрянула от них в сторону бара. Бокал любимого коктейля с мартини и она просто уходит из клуба. Ей не нужно это все. Просто не нужно. Она никогда не привыкнет к этой жизни и нет смысла ее чему то учить. Она никогда не позволит никому учить ее как жить и молчать в ответ она не будет.  Выйдя за пределы клуба,  девушка угнала одну из машин. Это она тоже вспомнила случайно. Вспомнила, что безумно любит машины, что просто жила ими и переступала закон. Северная за руль авто, она выжала педаль газа в пол и рванула по улицам города.
---- Улицы

0

110

Сильвия начала что то насвистывать вроде "тили тили, трали вали хорошо мы тут бухали"
Странно не пили, а все злющие как с похмелья, да дайте кто то Адель Кровь,у нее галлюцинации, вампиры пьющие кровь из попки, это додуматься надо было, прицепиться к Вампирше, которая знает ее день ну может второй на подходе?
-Детка, у тебя проблемы, понимаешь, все виноваты быть не могут, значит ты взвалила на свои плечи мешок мученицы с кирпичами, и как бы его у тебя не отбирали, ты его не желаешь бросить. Потому что тогда с тобой возиться перестанут,и дадут хорошую затрещину. Просто подумай, а я отойду, вдруг Арману не понравится? И он начнет раскидывать чистокровных Высших, как котят......Но он этого не сделает, потому, что в природе такого не бывает.....
Ласса держала на ладони мертвенно синий свет пентаграммы призыва высшего демона Хранителя, видимо той захотелось выспаться и перекусить будучи спокойной за свои нервы и пищеварение.
-Ну а мне что делать прикажете?
-Ласса махнула рукй привлекая к себе внимание "красный заказ" шесть штук с собой на вынос.Все? рыкнула Ласса

+1

111

-Пьянствуешь, паразитка? Да еще и одна?
Ласса сбросила тяжелый плащ с вшитым чехлом под обрез пяти зарядный с серебряной волчью картечью
Помнишь я тебе про "нехорошего дядю", который инициирует и бросает рассказывала?
-так вот, я поймала отморозка, похожего, но скорее всего не того, однако...и этот хорош, в любом случае скорее всего пойдет в тюрьму, до возвращения Лендии, к моему ужасу, это будет не так скоро...А Рома спит.

И все сильнее действует мне на нервы....Просыпается, обещает встать, но притяжение дивана сильнее
....Ласса заказала  пару мартини....

Отредактировано Lassa (2015-01-06 21:52:35)

+1

112

Нууу, все равно пакость поймала, за это мы и выпьем, Сильвия быстро нашла повод, и собственно была рада появлению Лассы, она выучила правило "не дерзи, не хами, не лезь куда не просят"
- Если получилось что простое правило было нарушено, преврати все в шутку или невзначай извинись...Просто как и среди людей, нет конечно не "как", но сходство было. Дерзить Лассе причин не было, пока не было, и Сильвия этому была рада, зная свой поганый характер.
-А как ты его поймала то?Драка, погоня или хитрость и подстава?
Кстати, наши гости удалились, ну правильно он тебе сказал, что будет Адель держать подальше, а он сам становится к ней бесплатным приложением.
-Жалко, компания была....хоть какая то...

+1

113

-Никогда не бери "хоть что то, но лучше чем ничего", уважать себя и любить надо, это ты умеешь твой эгоизм чудовищных размеров,видеш ли, он умен и она не дура, характер своеобразный, но не дура. И прекрасно знает. что если она извинится я кивну головой и скажу забыто.
Но это будет только в том случае если ее мозг осознает, что его хозяйка теперь вампир, а Арман ей расскажет что такое быть Вампиром.В общем  то меня сейчас занимает Роман и скорее всего мы с тобой отправимся в Бран, еще по бокалу, Ласса сделала знак бармену "повторить", поцелуй в уголок губ тоже, это шло давно как ритуал, первому бармену Ромка снес голову, и устроил резню.....Вот такое у нас то же бывает.
-Поймала просто, он хорошо не в себе, с кем то дрался, след от катаны, я ему предложила помощь ...и поселила в
"Алый Люкс" в Трансильванию. Туда отправляют неадекватный народ, потом сортируют кому пинком под зад, кого в полицию, кого родным, в клан....ну суть ясна.

Отредактировано Lassa (2015-01-06 22:40:28)

0

114

Комната №210 (одноместная)

Клуб встретил девушек неоновыми огоньками и ритмичной танцевальной музыкой. Настроение толпы было позитивным, видимо из-за праздников. Мари, чуть ли не прыгала от счастья и, взяв Люську за руку, практически в вприпрыжку затащила ее за кулисы.
Что снова выступление? И опять я? - удивлялась про себя Люсия, слушая директора ночного клуба. - Ну, да, я же добровольно на это согласилась... Практически подписалась на расстрел глазами зрителей на сцене...
- Опять на японском? Вы, что помешались на этой стране? Я не учила японского... Слова будут написаны на английском, как в тот раз? Ну, это еще куда не шло... - рассуждала кошка, говоря с директором. - Хорошо, я согласна...
Оставив свою верхнюю одежду в раздевалке, Драгой снова вышла на сцену именно в тот момент, когда свет в клубе полностью погас... Всего лишь на несколько секунд, но этого хватило Люсе, чтобы эффектно появиться на сцене... Заиграла музыка. Взгляд зрителей был прикован к юной певице, некоторые ее даже узнали с прошлого выступления, радостно поддерживая вскликами. Люся, вошла в образ, пытаясь поймать ритм тяжеловатой музыки, и запела...

Она чувствовала, как ее душа колеблется между белым и черным... Между светом и тьмой... и теряется в выборе правильного оттенка. Люся, всегда старалась быть доброй со всеми, но иногда ее другая часть, завладевала ее разумом.  Ей хотелось быть свободной кошкой гуляющей по крышам, и выпускать свои коготки на обидчиков... хотелось... Так какова же она настоящая?

Отредактировано Люсия Драгой (2015-01-08 18:26:31)

+1

115

Сразу без перерыва за этой песней последовала другая, которая напомнила Люсе, о ее прошлой жизни, о ее друзьях, одноклассниках, и том парне, который признался ей в любви... Имела ли она теперь право к ним вернуться? Наверняка ее никто не ждет, а тот парень до сих пор ее боится, а он ей нравился… Чудесные были времена, когда она считала себя человеком и дружила с такими же людьми… Теперь она, кажется, начинала понимать, почему родители скрыли от нее, что она оборотень… Они просто хотели ей счастливой и беззаботной жизни, ведь так? А Люся, их не поняла… Глупая…
Простите, меня мама и папа… Простите, свою глупую дочь… Простите, мой побег из дома… простите… - мысленно просила Люсия, прощение у своих родителей.
Внешне девушка не казалась грустной, умело скрывая свое внутреннее состояние от любопытных зрителей, хотя на душе ее и скребли кошки. Артист должен уметь надевать на себя в нужный момент нужную маску, и не показывать посторонним своего истинного настроения. И Люсия, могла пользоваться любой маской из шикарного набора в тысячу. А какая она «тысячная маска»? Наверняка, ее никто еще не видел…

+1

116

Клуб....сколько всего вмещает это короткое слово, двери открылась и появилась Ласса, дерзкий взгляд аквамариновых глаз всем и никому, легкий кивок головы, она скинула роскошную куртку из нерпы, переливающийся серебром мех. Сама девушка была в черных джинсах и алом джемпере, свободная вязка подчеркивала каждое движение изящной фигурки.Она прошла своей походкой священной египетской кошки мимо обладателей восхищенных взглядов искавших компанию, ....присматривая место куда бы сесть....она никого не ждала, или как она говорила "почти никого"...Длинные волосы были забраны в высокую прическу, а пара - тройка прядей оставлены подчеркнуть шею и плавный переход на округлую линию плеч.....Чистокровная выбрала виски со льдом, порцию клубники, положила перед собой телефон.....холодный взгляд аквамариновых глаз сегодня был задумчивый и слегка переливался золотыми искорками, губы цвета маков лениво потягивали виски. Она хотела сказок и нежнейших тигровых орхидей,.либо неожиданного поворота этого простого посещения клуба

0

117

===>Библиотека
Покинув Бран, Арман сказал лишь Диего куда направился. Гальдер иногда покидал замок для каких то личных дел, или просто отдохнуть, морально. Сев в свой БМВ, он завел мотор машины и с ревом направился в сторону ночного клуба..Странно но после того, как Адель один раз показала, что можно отдыхать не только где то наверхушке какого нибудь здания или рекламного щита, но и просто посидеть с какой нибудь выпивкой за отдельным столиком.

внешний вид, поверх костюма пальто

Ночной клуб
Ночной клуб

Припарковав машину возле клуба, Арман вышел и поставив ее на сигнализацию, тяжелой походкой направился к клубу. Знакомый охранник, без всяких вопросов просто пропускает Гальдера, во внутрь. Как обычно, шумит музыка, веселящаяся толпа народу, мимо которой он проходит, снимает пальто и сев за свободный столик, заказывает у официанта бокал пива. Что ж может за этим и странно наблюдать со стороны, как вампир пьет пиво, вместо крови..но не все же просвящены в том, кем на самом деле является Арман. Бокал охлажденного пива в его руках, и сделав не большой глоток, просто расслабляется под звуки музыки, переодически кидая взгляд на толпу.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-13 23:39:35)

0

118

<<----Бран
Взгляд Лассы лениво скользит по тем кто приходит и уходит, девушка почти решила "осчастливить" трассы бешеной гонкой на байке или нет, стоп. Она сегодня не Байкерша, она сегодня на железном коне другой породы. Ласса увидела Армана, тоже решил отдохнуть? Или кого то ждет? Лассу это "явление"весьма заинтересовало. Плавное движение тел словно в трансе, здесь на танцполе один бог диджей и его слуги драйв и адреналин. Девушка плавно пересекает толпу танцующих , иногда делая пару другую движений в такт музыки, ее почти сразу обнимает волна желающих украсть, увлечь за собой точеную фигурку, Иден играет с ними как кошка с мышками, пластичная и гибкая, она уворачивается от одних, что бы попасть в другие руки, подарить частичку безумного наслаждения , показать как можно слиться с ритмом.Ее тут знают, но сегодня она довольно долго одна, вечная интриганка,способная поставить толпу на колени на танцполе, или явиться и чуть подождав утащить свою "жертву". Именно жертву, будь это нужная ей встреча, или развлечение....Ее тут знают со спутником, испанский гранд, не больше ни меньше, роскошные черные, слегка вьющиеся волосы и море догадок кто же этот человек и человек ли?Слишком красив, опасной, холодной красотой,и известен под именем Анжело или Анж, как зовет его обычно Ласса, но и его сегодня нет,хотя Иден и сбросила один звонок......Танцпол пересечен. Девушка улыбается Арману:
- Привет, отдыхаешь или дела?Сегодня ее аквамариновые глаза играют золотыми песчинками больше чем обычно, и сегодня Иден одна, одна без Сильвии, без Дэйка, сегодня мир послан к черту, а для нее существует лишь здесь и сейчас..

Отредактировано Lassa (2015-01-14 13:16:04)

0

119

Вот уж кого, а Лассу Арман не ожидал. Но почувствовал ее присутствие..Глоток, второй, третий и происходящее как то не особо интересовало Гальдера, пока Ласса не решила составить ему компанию.
-Привет, и то, и другое. Совмещаю приятное с полезным. А ты какими судьбами? Или тоже однообразие в замке надоело.-так не навязчиво спросил вампир. В целом и другие девушки, кроме Адель..Армана тоже не интересовали, лишь из вежливости он мог поддержать беседу, или вовсе послушать собеседника, сказав при этом пару слов в ответ. Подперев подбородок рукой и потягивая пиво, он стал ждать ответ от нее.
-О чем ты разговаривала с Адель?-спросил он.

0

120

-Выведываешь женские секреты? Ласса рассмеялась и заказала мартини.Она извинилась за тот инцидент,ну и конечно про Жажду, про магию, про оружие как колющие так и режущее, огнестрел....Про боевые искусства,ну собственно я рассказала ей как тоже ничего не хотела,а потом увлеклась, случаи из жизни....так сказать наглядно.
Так что, выбрала она магию? Оружие? Вообще как продвигается ее осознание что она теперь не человек и ей в связи с этим надо много чего знать и уметь?
Кстати, как на счет Артмана, она говорила ей снится что ее как бы зовут в темный лес....
- Темного тут нету, есть Сумеречный, мрачное место....Сходить что ли? Или подождать Лендию, она хочет что бы поймали недавно им обращенного, и по крови выйти на него...

0