Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Рейна написал(а):

ну так иди, я стартую после тебя.
осматривает весь народ.

ладненько.. я пошла, ты тож долго не сиди... у меня еще есть кое какие планы..
есть хочу... но бошка крутится..
"девушка чуток пьяной походкой пошла в направлении курящего парня"

0

42

Lendia написал(а):

"девушка чуток пьяной походкой пошла в направлении курящего парня"

Внимательно наблюдает за подругой, улыбается.

0

43

"девушка подошла к парню и что то шепнула ему на ухо, после чего они вдвоем вышли из клуба... через пару часов вернулась за столик, белой салфеткой вытирая губы от крови, села столик"
а он вкусняшка, да милый мальчик оказался... жаль убивать, но обращать я никого не хочу... пока что "улыбнулась"
а ты? развлеклась с кем нить? "взяла еще одну бутылку коньяка и медлено начала ее пить"

0

44

К вам подошел вампир, сел рядом с вами.
- Рейна, что вы делаете? Сегодня должны приехать важные персоны, а вы тут развлекаетесь.

0

45

Lendia написал(а):

а он вкусняшка, да милый мальчик оказался... жаль убивать, но обращать я никого не хочу... пока что "улыбнулась"
а ты? развлеклась с кем нить? "взяла еще одну бутылку коньяка и медлено начала ее пить"

девушка присела рядом с Лендией, взглянула ей в глаза.
-развлкалась ли я? Нет, никак не могу найти подходящего...

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Рейна, что вы делаете? Сегодня должны приехать важные персоны, а вы тут развлекаетесь.

обернулась, удивоенно взглянула на вампира.
-гости? какие же? не помню,что бы мы принимали гостей...

0

46

ShadoWolf Алекс написал(а):

К вам подошел вампир, сел рядом с вами.
- Рейна, что вы делаете? Сегодня должны приехать важные персоны, а вы тут развлекаетесь.

надо бы за ранее предупреждать...

Рейна написал(а):

девушка присела рядом с Лендией, взглянула ей в глаза.
-развлкалась ли я? Нет, никак не могу найти подходящего...

а жаль "посмотрела на сидящего вампира"
и врядли у тебя ето получится..

0

47

Рейна написал(а):

-гости? какие же? не помню,что бы мы принимали гостей...

- Это старые знакомые, господина Рейнарта, к нам должен приехать граф Дизраэл. Не давно пришло письмо но вас не было в замке, пришлось вас искать.

0

48

Lendia написал(а):

и врядли у тебя ето получится..

-Думаю сегодня придется остаться голодной..
нрустно осмотрела клуб.
ShadoWolf Алекс
Девушка немного вздрогнула, когда вампир сказал о Рейнарте, взгляд стал какой-то стеклянный.
"И вправду, где же хозяин, его уже очень давно не было, он решил все сбросить на меня?"
взглянула на незнакомого вампира.
-что за граф? он уже в замке?

0

49

Рейна написал(а):

-что за граф? он уже в замке?

- Пока не известно, возможно они уже приехали.

0

50

ShadoWolf Алекс
-Возможно? Или приехали? Мне нужна точная информация, я не собираюсь постоянно сидеть в замке и ждать их.

0

51

- Они должны сегодня приехать. Я убил несколько дней, чтоб вас найти.

0

52

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Они должны сегодня приехать. Я убил несколько дней, чтоб вас найти.

-Тогда придется идти в замок, Лендия, ты со мной?
повернулась к подруге.

0

53

Рейна написал(а):

-Тогда придется идти в замок, Лендия, ты со мной?
повернулась к подруге.

конешно)

0

54

Lendia написал(а):

конешно)

Девушка встала из за стола, быстро подошла к подруге, взяла ее за руку, начала читать заклинание, девушки быстро исчезли из поля зрения.
"А есть так хотелось"
на последок грустно осмотрела всех.
Ворота Замка

Отредактировано Рейна (2012-03-08 06:37:35)

0

55

Рейна написал(а):

Девушка встала из за стола, быстро подошла к подруге, взяла ее за руку, начала читать заклинание, девушки быстро исчезли из поля зрения.
"А есть так хотелось"
на последок грустно осмотрела всех.

Ворота Замка

0

56

<<<Улицы
Зайдя в клуб,осмотрелся,прошел вдоль стенки,до барной стойки и присев,заказал коктейль "Б-52". Посидев попив коктейля,решил было пойти в туалет,но тут на меня наехали два парня,скорее всего местные вышибалы для лохов. Сделав вид,что я их не заметил и дальше продолжил идти в туалет,но только зайдя в него,сразу же получил удар в затылок,упав холодный пол из плитки.
- Какого хрена ты делаешь?Босс,сказал,что бы мы только деньги сшибали,а не убивали людей.
Спросил парень,зашедший после меня в туалет.
- Отстань,я выполняю свою работу,а трупами,тут занимаются другие.Да и босс на меня не жалуется.
Пробормотал что-то мужик,обыскивая мои карманы новых джинс.

Фак,я так сильно не хочу вставать,но придется проучить мелкую выскочку этого клуба.
Не успев понять,зачем все это,быстро встал и схватив мужика обыскивающего мои карманы,вырубил его ударом головы об стену. Второй попытался убежать,но Данма перехватил его у выхода из туалета,сделав ему подножку. Он подошел к тому,что был у входа в туалет и подняв его за волосы,спросил.
- Кто твой босс и как мне найти эту грязную свинью?
- АААААА,отпусти,я все скажу... он сидит в комнате персонала с охраной и смотрит на людей в клубе.
Парень не понравился Данме и тот несколько раз,ударил его лицом об дверь.
Ну пойдем,проведаем вашего босса.

Выйдя из туалета,после исполнения нужды,направился в комнату персонала. Подойдя к ней он постучал,вышел один из охранников,который без лишних слов,получил сломанный нос и легкое сотрясение. Зайдя в комнату,Хоодо присел на стул,стоящий рядом с дверью.
- Нус.кто здесь главный?
Уверенно в себе,произнес парень,осматривая людей в комнате.
Троя охранников и один парень с противным животом,непонятно посмотрели на Данму.
- Ну я главный,а что ты хотел?
Не дав договорить парню,Данма выхватил один пистолет у охранника и расстрелял из него всех,кто был в комнате кроме него.
На звуки выстрелов,прибежали более серьезные ребята,которые заломили Данму и повели его куда-то вниз.
>>>Рабский рынок

0

57

Рабский рынок>>>
*Сначала хлопнула одна дверь в служебные помещения а потом выбилась из петель дверь в главный зал. Люди веселились и танцевали и заметив оборотня завизжали и на удивление захлопали в ладоши. Они решили что это часть увеселения. Роман сначала растерялся но чувствовал что может контролировать себя. Парень решил подыграть и за одно сократить путь. Когда музыка разыгралась Роман послушал без работорговцев, вскарабкался по балке к высокому потолку и перескочил на один из прожекторов, он выдержал и пробираться можно было уже смелей под радостные аплодисменты танцующей толпы. Один из прожекторов затрещал и сорвался но оборотень вовремя перескочил. Прожектор с хлопком и дребезгом разбился возле сцены по вечению никого не зацепив. Толпа заволновалась но это Рому уже не волновало, он пробился сквозь окно на улицу. Работорговцы так и не решились открыть стрельбу поднимая панику. Они лишь стояли с ошарашенным видом*
>>>Улица

0

58

улицы
Шли они не долго, но весело по пути попадалась черные кучки во мраке именуемые "чудак-спившийся" с сопутствующими его звуками и запахами. Аккуратно обходя и минуя подобные препятствия, переходили на более новый уровень. "Прямоходячие-водоросли" колышущиеся на ветру.
- Атланты – определил Солис "чудаков" задумчиво подпиравших стены и глядящим в чернеющее небо. Время от времени различные группы, толпящиеся не далеко от клуб,а исторгали из себя подобных индивидов что уползали подумать или проблеваться. В общем, было весьма любопытно и интересно наблюдать, а порой подходить и даже потыкать пальцем, разбудить заглянуть в уплывшие глазницы и четко сформулировать – Домой иди – а потом, добродушно улыбаясь помахать "водорослю" в след. Даже гипнозом пользоваться не надо. Приказной тон и без того уже выработался за столько то лет, а достать им до потаенных уголков подсознания в таком состоянии сможет каждый. главное чтобы не особо агрессивный индивид попался.
- Не заботится о себе современная молодежь – как то слишком весело поделился вампир с человеком увидев очередную стайку состоящую исключительно из девиц выползающих из дверей клуба но самоотверженно поддерживающих друг друга – пошли что ли присоединимся к общей массе безответственно -настроенных граждан– махнул рукой Ричарду и без каких либо препятствий нырнул в душное и затуманенное нутро здания.
С каждым шагом нарастающий шум начинал давить на слух, да так что полуночник предпочел прикрыть ладонями чувствительные уши, пока те не попривыкнут.
Оказавшись в эпицентре хаоса, целеустремленно направился к сидячим местам, ибо не фиг ноги оттаптывать, еще даже крови не выпивши. А букет тут был знатны , на любой вкус, любой крепости. Извивающиеся, одурманенные, горячие сосуды.
облизнувшись, осмотрев весь ассортимент, поискал взглядом спутника. 
- с чего начнем вытягивание тайн? - прокричал Балу стараясь пробиться сквозь децибелы музыкальных произведений.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-05-15 14:35:16)

0

59

/Окраина/

Чем ближе они продвигались к развлекательному заведению, тем дальше на задний план отодвигались былые проблемы Ричарда. На нем все еще висела неоконченная работа, за которую он согласился взяться, понятия не имея, как будет действовать в этот раз. Нет, конечно же, в полной фантазий голове писателя мгновенно возникали сотни вариантов, которые только и просились к осуществлению, все же в реальности охотиться за человеком, чтобы схватить его живьем и доставить в Храм Инквизиции - это дело было чем-то новеньким.
Да, мне действительно нужно немного отдохнуть.
Он спокойно шел вслед за Балу, останавливаясь каждый раз, когда тот подходил к полуживым "жертвам" ночных развлечений и что-то им говорил. Взгляд Ястреба равнодушно скользил по людям, по современной молодежи, ведущей вполне ожидаемый образ жизни. Возможно, если бы Рич не увлекся более интересными делами в виде книг или тайных убийств, то, скорее всего, стал таким же, как и многие из тех, кто был здесь.
Моя жизнь не предполагала ничего другого. Он мысленно усмехнулся, вспоминая свои детские увлечения, свои препинания с отчимом и желание делать все назло родне. Он вытворял все, на что могла быть способна детская фантазия, не беспокоясь о последствиях. Он знал, что никому не нужен, что никто не станет переживать за него. Исключением был родной отец, который и сам не отличался примерным поведением.
Тем временем Балу проникнул внутрь клуба. Ричард решил поторопиться, чтобы не упустить нового знакомого из виду. Внутри действительно можно было потеряться среди толпы веселых и пьяных посетителей. Громкая музыка напомнила Ястребу, как же он любит тишину. Но смириться с ней не составило труда, Ричард быстро привыкал к окружающей обстановке.
- с чего начнем вытягивание тайн?
Пожал плечами, коротко осмотревшись. Хотелось воспользоваться жестами для ответа, так как Рич был уверен, что не сможет перекричать звуковой гул, полностью заполняющий клуб. Потому тем и воспользовался, многозначительно кивнул на девушку, внимательно немигающим голодным взором следившую за новоприбывшими из вполне удачного угла обозрения. Она не выглядела особо пьяной, но казалась наемнику немного странной.

0

60

Вампир разочарованно вздохнул. Человек даже здесь оставался серьезным и собранным. Нет, он, конечно, немного расслаблялся и Солис уличал моменты его секундных слабостей, но  так или иначе он всякий раз вновь брал себя в железные тиски и колючим взглядом осматривал местность на наличие возможной угрозы.
«Странноват ты друг мой для писателя настолько же, насколько я для туриста, впервые приехавшего в незнакомый город»
Полуночника не интересовала тайна этого клуба, ибо она и так была ему хорошо известна, как и дверца, ведущая к рабскому рынку, коим он уже имел честь пользоваться, а вот человек, что в данный момент сидел рядом был пока загадкой.
«Можно конечно воспользоваться гипнозом. Возможностей для этого достаточно будет и было уже, но оставим это на тот крайний случай, который лежит на антресолях и забывается со временем»
Композиция закончилась, а другая пока еще не началась и в этот короткий промежуток затишья быстренько поинтересовался:
- Думаю для начала надо слиться с толпой,– усмехнулся – что пьешь?
Выслушивая ответ, проследил за тем на кого смотрел Ричард.
- Я к бару не на долго, а ты только не ходи за белым кроликом – посоветовал, хотя и был полностью уверен в этом юноше.
«Осторожности тут и без меня более чем достаточно, хотя то, что он связался со мной не идет ему в плюсы, но дожил ведь он до своего возраста без моего попечительства, так что подобное поведение может и обидеть» - размышлял, скрываясь с поля зрению писателя – «в общем, сначала к бару, а после на короткую охоту… впрочем, тут даже стараться, не придется» - отпихивая от себя кого-то не в меру пьяного и неопределенной половой принадлежности.

0