Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Магический Коллизией


Магический Коллизией

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Голосуем
Да, наверное будет весело.

58% - 7
Нет

8% - 1
Да мне как-то 50 на 50

33% - 4
Голосов: 12

1

Магический Коллизией.
Наподобие Арены. Где, дается один квест (задание), которое нужно выполнить за определенное время. Есть несколько типов по прохождение. Основном это: Гонка, Найти (Предмет, зверя и т.д.), арена и выживание. Так же, будут и другие.
Чтобы участвовать, нужно оставить заявку, когда будет принята. Вы не будете основном играть своим персонажем. До начала игры, вам будет предоставлен три класса, и их умение. Которое вы выберите.
За победу, получаете приз. ГМ дает вам на выбор, 3 предмета или умения, которое, вы можете выбрать только один. А если вы проиграете, основном если вы не успели по времени, противник опередил вас или вы погибли, вернувшись вы будете целым и здоровыми. Участвовать можно, только 3 раза в день. Коротко объяснил.

0

2

Ладно, а в чем смысл этой задумки? И на сколько примерно это затянется? просто вспоминаю прошлую затею с некромантом.

0

3

Рейна написал(а):

Ладно, а в чем смысл этой задумки? И на сколько примерно это затянется? просто вспоминаю прошлую затею с некромантом.

Можно попасть в любое время, не смотря где ты находишься.

0

4

ShadoWolf Алекс написал(а):

Можно попасть в любое время, не смотря где ты находишься.

И для чего все это придумано? Это не будет очередной длинный и утомительный отход от основного сюжета?

0

5

Рейна написал(а):

И для чего все это придумано? Это не будет очередной длинный и утомительный отход от основного сюжета?

Если стало скучно, оставляешь заявку. Я же описал все там

0

6

ShadoWolf Алекс написал(а):

Если стало скучно, оставляешь заявку. Я же описал все там

Просто от скуки? хм...ну ясно

0

7

Рейна написал(а):

Просто от скуки? хм...ну ясно

Тем более можно получить артефакт или магическую способность.

0

8

ShadoWolf Алекс написал(а):

Тем более можно получить артефакт или магическую способность.

А физическую способность не? Нельзя? х))

0

9

Рейна написал(а):

А физическую способность не? Нельзя? х))

Смотря как

0

10

ShadoWolf Алекс написал(а):

Смотря как

Зная тебя, все будет очень мудрено.

0

11

Голосую за вариант 50 на 50.

0

12

могла бы просто поставить значек, а не говорить

0

13

ShadoWolf Алекс написал(а):

могла бы просто поставить значек, а не говорить

Я уже говорила, что не могу голосовать и плюсики людям ставить.

0

14

Ясно

0

15

Колизей, можно квесты, а можно бой. Оружием, как там и положено было)) Эстетика и этика боя......Оружие от средневекового до нашего времени, каждый выходит на арену, не зная кто противник, разумеется выбирают примерно равных либо право вызова, каждый экипируется как считает нужным, жестокость и красота с воем трибун.

Отредактировано Lassa (2012-04-18 16:13:26)

0

16

Lassa
Сомневаюсь что это идея про арену, если хотите конкретную арену с системой боя мы можем выдвинуть это на голосование, подкарректировать все недоточеты по желанию игроков и смело запускать в игру)

0

17

ну квесты 50 на 50, квест с некромантом больше вымотал, а арену с боем....ну да, я бы хотела,кто еще отпишут или на голосование, кстати дуэли тоже можно вести там , либо на выбор.....описание у меня есть, если будут "за" и дадут добро - вывесим

0

18

В общем я обдумаю все насчет арены и если Шофа будет не против выдвину на голосование, если игроков все устроит, идея будет реализована, если нет, то можно будет предложить что нибудь от себя))

0

19

Рейна

кафе бар где игра на души, шоссе, которое ведет куда угодно.
много чего. но шофа враг так? и мы хотим уйти в инквизиторы

0

20

Думаю что лучше что-то типа бойцовского клуба или дуэлей... А арену можно сделать по принципу "Виртуальной реальности" - зашел в комнату и играешь...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Магический Коллизией