Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Замка

Сообщений 41 страница 60 из 99

1

Крыша, довольно неровная и разная во всех местах. Имеются заостренные пики, дымоходы, башенки и голубятни. Покрытие: натуральная черепица красного цвета.

Картинка

Крыша Замка

Переход: Коридор 4 этаж.

0

41

Острая стрела уходила за горизонт, стараясь прорвать черничное небо свинцовым шпилем, петляла на поворотах разорванной веной, эта дорога никогда не станет одинаковой, по ней нельзя приехать в одно, и тоже место дважды, она в Шоссе в следующий раз изменится, потому, что изменился ты……горизонт рвут вспышки молний. Разогнаться и лететь в никуда, только бы успеть, пересечь линию горизонта……По этой дороге можно попасть куда угодно, в любую точку земного шарика, но только она одна ведет в «Эвакуатор Душ», в место, где боги не властны. Потому что Эвакуатор жив, пока хоть кто-то в него Верит! Пока хоть кто-то ещё хочет обмануться!... Ибо он паразитирует на душах, мыслях, эмоциях посетителей. Он паразит.... такой же, как и любой Иной, любой из Нас... И мы тоже живы лишь до того момента, пока нас кто-то ещё помнит, пока кто-то в нас Верит!.(с)... Сказал НЕКРОМАНТ. Хочешь проверить теорию старого Мага??
…..не надо искать,ничего специально…. следующая остановка на ближайшем повороте в преисподнюю….по дороге будут висеть траурные венки, венчавшие ведьм, а под колесами окровавленные стекла разбитых надежд…Там будет и моя и Ваши, но смотрите, не останавливаясь!!!Шоссе станет лезвием стилета, поцелуй Ночи с привкусом Крови…еще чуть –чуть.Она вынырнула из тьмы.....я покажу тебе дорогу........
Только подумай это другой мир, более высшее развитие........и я там жила пока не попала с Тирасом в Частилище.....дальше ты знаешь, а как ты стал оборотнем?И да, мы пройдем эти леса....попробуем, эта дорога будут как страховка....
Ласса замолчала, а вид лезвия дороги и грозовое небо тянуло, даже тут чувствовался бешенный ритм и скорость жизни....смерти. И ее, увы. девушка втянула Романа на крышу....сначала рассказывай, потом спрашивай, и выбираем вместе....
------мост
------------>>врата замка Бран, двор, ну нет, только не пешком!)---->крыша замка Бран

Отредактировано Lassa (2012-09-04 19:10:32)

0

42

*В портале Ласса на мгновение исчезла из виду во тьме. Такого Роман ещё никогда не видел, будто другое измерение. В этой жизни он никогда с ними не сталкивался. В прошлой может быть. Надо было только знать какое было прошлое. Он будто услышал мысли Лассы и так же мысленно отвечал себе*
(Ложь. Вера других только дарует тебе друзей и врагов. Но можно существовать без чужой веры. Ведь главное в этом твоя вера. Не обязательно быть потребителем. Можно быть самодостаточным и даже более того быть светилом, вселять веру в других. Хоть в них самих, хоть в самого себя.)
*Ласса вынырнула из портала и поведала отрывок прошлого. Роман боялся этого портала, этих других миров. Думал вдруг никогда не вернется. Но собравшись он поманил за собой Лассу и нырнул в другой мир на дорогу созданную демоншой*
>>>За Лассой

Отредактировано ДухРом (2012-09-05 10:31:14)

0

43

Ласа чувствовала что парень мечется, Ветер , вечны любовник Демоницы позвал.....что тебе до него, есть дорога, скорость, любовь...о которой ты забыла.Ласса рванулась, все равно что рывок пантеры и...упала на колени, впрочем, не заламывая рук и без слез......
она медленно опустилась на колени возле Ромки......что подумает то подумает, а если у него вместо сердца карамелька....то...
- я была принцессой принцесс у вампиров конечно, но мне по их меркам стало16 лет, и я убивала или уродовала, устроивала интриги....Князь отшвырнул моего отца сразу
- я была Княгиня, мне ни в чем не было отказу.....Мы выезжали и вырезали Ликан....сжигали деревни я была хитрой и лучшей...и мне и Князю  это нравилось, он воспитывал Вентру...... Став взрослее я сбежала, поняв что это не кончится....ушла в другой клан к брату,я полюбила оборотня, позже в застенках ставки от моего Патриарха.....он так любил себя называть, умер  Верман, а я напилась и вырезала квартал Вампиров.....знаешь как меня наказали? пощечиной от брата и созерцанием пока от него не останется и праха.....
а однажды меня полюбила Девушка, своего рода я была легендой.....и мы умчались в рассвет, сквозь решетку горизонта....Но она там резко реременилась.....я хотела умереть....но появился Тирас......знаешь, на той дороге в рассвет, Особняк оборотней и тех и этих ищут по разным мирам, но они живут там, требуя девушек оплаты......купить себе свободу стоит дорого, только такая жизнь затягивает....
-я сбила там парня он не успел обернуться...и тогда та, что была со мною вцепилась в руки, упала на колени, пролще было двигать все это с машиной...... НЕ ХОДИ ТУДА! нет...и все....я так и не пришла.......Надо тебе все это, кроме красот?.

0

44

Lassa написал(а):

*воздух стал медленно уплотняться, тонкие пальцы Лассы словно наматывали пряжу, удар получился аховый,
-ой епт, какой то завсегдатай улиц втянулся обратно став цвета мела**9 по 10 гибрит фриза и пресса
каблуки хрустели по льду, девушка наклонилась:
спокойной ночи, мой сказочный принц......Тьма медленно поглотило девушку вместе с ее "принцем"....ночевать опять на крыше?......купол накрыл маленький уголок, где был камин и перситский ковер....
Успею выспаться пока он меня решит или убить или не убить....Ласса скинула куртку и заворочалась в поисказ уютного местечка*

*После происшествия с порталом Роман потерял сознание, и наверняка от сокрушительного удара Лассы как раз ему в спину пока тот уходил. Он протяжно простонал и разомкнул глаза. Вокруг было темно, но вернее так можно было решить если смотреть вверх в черный купал созданный демоншой. Он оказался на холодном полу крыши а подняв голову заметил что Ласса спала не далеко от него. Таким же макаром. Роман поднялся на ноги и и выгибаясь оглушительно хрустнул спиной. С улыбкой посмотрел на Лассу коварно прилиближаясь к ней. Сел рядом и приобнял её укладывая её головой на своей груди.*
-Работает... Всё работает как надо... А я и не верил. Но ещё не поздно.
*Прошептал Роман ласково поглаживая личико спящей Лассы. Выбираться из купола было шумно и чтобы не разбудить её лучше надо было сделать по другому. Да и можно было не спешить*

0

45

-ПОШЕЛ ВОН! льдинками осыпал тон лассы золото глаз, пусть холодное, лшало воли, играло то уступая то беря в капкан....
тонкая невносимо нежная и тем неизбезная Игла Доминанты спросила:
[b]Что работает и работает как надо?

-чего тебе вообще от меня надо, есть два шанса ты говоришь правду......и твои ставки увеличиваются, ты мне лжешь, манипулируешь и быстро делаешься трупом, списывая на не опытность...за игру на психике - будет вопрос.
Ласса бросила Путы Захви, мощное обездвиживающее заклятье

Играть ты будешь с кем то другим, у меня проблемы и вовсе нет на тебя времени. Как тебе известно меня пытались убить...глупо посылать армию, и она была на подступах к Замку что бы кому о доставить меня на ужин...большие расходы,
-А знаешь что? Ласса вытащила из сапога пару стилетов, и они мрачно полыхнули беловато синим(маде бу высшие инвизиторы), на ножах светились "боль", "танатос" " развоплощение или оно же шлейф")и  пробивка щитов...Тот, кто знал Девушку или просил о чем то, добавил разово но смертельно в камни плеть шааба и яд"...далее следовал заряд тьмы, что самое интересное можно было считать, что работал "Светлый" инквизитор.........Я не открыла тебе, того, что хотела. И теперь этому рада.

Отредактировано Lassa (2012-09-07 18:28:32)

0

46

*Ласса проснулась и сразу же взорвалась гневным голосом. Она мгновенно вскочила и заковала его заклятием*
-Чего тебе вообще от меня надо?! *Услышав это Роман помрачнел и в его облике начало виднеться разочарованность.*
(Она не поняла что там произошло... Идиот, зачем надо было вообще кому то доверяться.)
-У тебя паранойя Ласса... И никакие мои слова тебя от этого не излечат. Никакая правда. А о манипуляции и речи не было. *Разочарованный холодный взгляд держался на девушке даже не имея возможности двигаться. А страха не было, он не хотел умирать, но смерти не боялся. Она достала свои стилеты активируя из магию*
-А знаешь что?
-Что?! Убьешь меня потому что тебе так захотелось? Потому что тебе очередной раз показалось что тобой пользуются?! Да?! Или может быть будешь упиваться моими муками?
*Мрачность окутала парня сильнее и под заклинанием голова медленно опустилась вниз пока взгляд не уткнулся в пол*
(Люди, демоны... Все похожи... Разница только в силе...)
-Ненависти и недоверия людей мне хватает. Вот ещё и демонша на вроде тебя берется за то же...
*С трудом проговорил заглядываясь в пол не в силах ничего поделать.*
(Как говорится историю творят сильнейшие. Она убьет меня и спокойно пойдет дальше довольно тем что убила обманщика. И её даже совсем не будет волновать что это не правда... Неужели на этом и закончится мои рискованные прогулки... И за того что заинтересовался демоншой... Дурак...)

0

47

работает...работает...всекак надо, а я сомневался.(с)
Ласса, которая толко проснулась и вмето "доброго утра" хотя утро по ее мнению добрым не бывает.
- потянулась.....что работает?....
Мне говорили что я Дикая, Бешенаая, коварная, наглая и просто псих.....но это мне говорили не в течении пары суток знакомства.Ты все это заработал часов за шесть!
И теперь я знаю, я - Ангел....Расхохоталась Ласса, который голоден как черт, грязен как Парижский нищий со Двора Чудес......
-Заинтересовался?Будем считать мы дети, и поинтересовались розеткой....полезли туда вилкой, а нам вежлво пояснили что от туда едят ложкой! Стилеты исчезли а Ласса как то поникла и попыталась прикорнув у догорающего камина.Поймать каплю тепла, которое ее согреет, а не схватит за шкирку и не начнет что либо пробовать вытрясти за отданное тепло, на минуту девушка показавшись на самом деле уставшей и измученной Много слов и мало дел.....все надоело и решил поиграть чувствами?Знаешь почему ты вернулся, сбежав как черт от ладана, а Роман? Потому, что это был твой единственный шанс от туда выйти, там все пропитано чувствами

Отредактировано Lassa (2012-09-08 00:49:42)

0

48

(Хах да, ты права я особенный. И даже демон стал святым. Это хорошо, мне нравится!)
*Паралич отнимал все силы не давая даже говорить, сейчас парень выглядел просто как сломанная кукла. Но на его лице всё равно появилась улыбка. Закрапал дождик не сильно но постепенно покрывая всё водой. Роман стараясь из зо всех сил смог опрокинуть голову назад, смог поймать Лассу в поле зрения.*
(Зачем ей это нужно? Хммм бедняжка, она просто через многое прошла. Ей бы не помешал бы друг. Да вот мировоззрение не позволит...)
*Роман вновь постарался сопротивляться заклятию. И так же смог только безвольно опрокинуть голову, на этот раз в бок. Это было похоже на жалкие попытки куклы жить. Или на попытки понять вусмерть пьяному пьянице что он сидит. И постарался что то сказать. И смог только хмыкнуть на её слова.*
(Забавно, она наверно даже не догадывается что в детстве даже когда мне сказали, я всё равно не успокаивал своё любопытство пока сам не почувствую. Специально засунул шпильку в розетку посмотреть что будет. Свой опыт всегда мне был важней слов... Да когда же отпустит?! Сначало я хоть говорить мог.) *Он дернул ногой проверяя силы. Потом чары начали распадаться под сопротивлением Ромы и он смог согнуть ногу в колене*
-Эх... Ласса...
*Согнул вторую ногу но пока не смог встать.*

Отредактировано ДухРом (2012-09-08 00:59:22)

0

49

- раньше ты был такой разгоорчивый.....хоть и мысленно. Куда там, будем ползать пока крышу не проюзаем до первого этажа, но не скажем....что "Захви" несколько стесняет и вообще правая нога затекла, сними и спи себе стерва наглая!......
Заклятье исчезло, девушка обратно свернулась клубочком слушая дождь....

Отредактировано Lassa (2012-09-08 01:09:05)

0

50

Lassa написал(а):

- раньше ты был такой разгоорчивый.....хоть и мысленно. Куда там, будем ползать пока крышу не проюзаем до первого этажа, но не скажем....что "Захви" несколько стесняет и вообще праваянога затекла, сними и спи себе стерва наглая!......
Заклятье исчезло, девушка обратно свернулас клубочком

*Заклятья снялись и Роман снова смог двигаться. Он встал и размял затекшие сухожилия и суставы. Подошел к лежавшей Лассе, ему хотелось отнести её в дом. Но боясь что она вновь возьмется за своё удержал себя. Бросить её не хотел и не мог. Но и оставаться на сегодня казалось для него не лучшей идеей. Даже за всё эти часы она казалось устала от него. Тогда парень снял с себя красный пиджак и аккуратно накрыл им Лассу чтобы не замерзала.*
-Лучше бы в людей попробовала бы поверить для разнообразия... Отдыхай от меня... *Прошептал Роман и перед тем как уйти сел на корточки рядом. Пару мгновений посмотрел на неё и вздохнул не спеша пошел к выходу из крыши*

0

51

*Но Роман остановился возле двери и ноги дальше вести его отказывались. Потому что он просто не хочет уходить. По крайней мере так. Он оглянулся на уже спящую, и постояв две минуты под моросящим дождем развернулся и пошел к ней. слегка подвигал её рукой проверяя. Похоже и в правду спала, но крепко ли?*
(-Что ты хочешь сделать? -Ты знаешь, затащить её в дом... -После того что она сделала с нами и того в чем обвинила?! -Хах ты первый кто лез чтобы расцеловать её. А теперь первый же остерегаешься. -Да ты втрескался в неё! -Я?! ...С чего бы это... -Не увиливай как ты сказал я знаю!
*Парень встряхнул голову и стараясь не будить одной рукой перехватил за плечи и затылок а второй за ноги и завернув руку касаясь спины. Поднял прямо со своей курткой на ней.*
(Когда она проснется может такого тебе задать! Понравилось не двигаться? -Это не повод трусить... Если начнет и тоже самое... ну и ладно. Главное тут не мерзнет.)
*Он прошел к выходу и открыв её ногой спустился в замок где дождик не мог их достать.*
>>> Лаборатория

0

52

Ласса зевнула, плотнее зарываясь в курту вместе с Романом, по началу тело девушки напряглось, но но потом она плотнее прижалась, не проснувшись, видимо не почувствовав непосредственной угрозы, либо узнала того, кто был сней все это время....и уж если бы напасть, то напал бы давно. лучше бы попробовала доверять....Она пробует, но нет такой пилюли - выпил и поверил. К тому же выросла Ласса гда убивало дуновение ветерка, любимая книга, запросто мог придушить любимый шарф....В цветах могли жить змеи, а рука ласкавшая тебя ночью, утром закрыть тебя в клетку и выдать на потеху публике......

0

53

Выйдя на крышу Лендия отпустила парня и вздохнула.
- Здесь редко кто бывает, а главное ветер уносит твой запах... - села на какую-то башенку. - Я же говорила что б ты не приходил в замок, тебя с легкостью могли убить... Ето одно из самых опасных мест для тебя...

0

54

Парень не спешно , даже в развалочку подошёл к сидяшей девушки и прилег рядом на очень старую и немного сгнившую черепицу. -Да ладно тебе , со мной же ни чего такого не случилось же. Мицу игриво перелег на живот и подпер голову своей левой рукой , а другой он дернул девушку за ногу. -Ты бы поменьше волновалась о бо мне , ото морщинки появятся и разве так нужно встречать дорогого тебе человека . А где пир на весь мир?! Парень игриво наклонил голову и посмотрел на девушку.

0

55

- Вот же противный... - улыбнувшись зловещей улыбкой, которая слегка обнажила белые икла сказала - Щас я съем тебя и будет, пир на весь мир! - после чего она наклонилась над парнем и облизнулась. - Договоришься однажды, и да, у вампиров морщин не бывает! - она вернулась на свое прежнее место и перевела взгляд на просторы территории вампиров.

0

56

-Как же страшно ууууу , а может это я тебя покусаю. Парень с издевкой снова посмотрел на девушку и встав во весь рост и посмотрел в ту сторону куда смотрела Лендия и присвистнул. -Ого какой вид! Кстати я же тебе подарок привез. Мицу развернувшись достал из под плаща пакетик обмотанный лентой , но тут он резко разорвал пакетик и достал от туда костюм горничной с кошачьими ушками. -Думаю он тебе подойдет!

0

57

При виде костюмчика девушку передернуло. И она зловеще протянула.
- Мииицууу! я щас тебя на кусочки порежу! Ты что удумал? если у тебя даже мысль появилась о том что я ето надену я тебя обескровлю! - грозно произнесла девушка уже стоя на ногах. Сильно уж ее раздражали такие извращенные костюмчики.

0

58

-А тебе не нравиться? Мицу смотрел на нее не понимающими глазами , хотя все он прекрасно понимал. -Ну попробуй , тебе понравиться.
Парень подошел вплотную к девушке , мило улыбнувшись резко одел на нее ушки. -Вот видиш тебе идет. И только через пару секунд понял что он сделал.
-Упс...

0

59

Вмиг парень надел на нее ушки, что заставило девушку на миг замереть в замешательстве. Еще секунда и вампирша с легка покраснев сильно разозлилась.
- МИЦУ! да как ты посмел надеть "ето" на меня? - и укусив себя за запястье она зловеще спросила - А знаешь ли ты что будет дальше? - кровь потекла по ладоне а рана уже затянулась.

0

60

Парень сглотнул и отшатнулся и сделал 3 шага назад.
-Да ладно тебе , тебе же идет! Парень махал руками как будто пытался сказать "что он ни чего не делал"
Но тут парень резко приблизился к девушке , почти что в плотную.И одной рукой поднял ее руку которая была вся в крови.
-Ну разве так можно себе вредить? И все таки примерь кастюмчик. Мицу игриво начал стягивать с плеча платье , которое техонько развивалось на ветру.

0