Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Замка

Сообщений 21 страница 40 из 99

1

Крыша, довольно неровная и разная во всех местах. Имеются заостренные пики, дымоходы, башенки и голубятни. Покрытие: натуральная черепица красного цвета.

Картинка

Крыша Замка

Переход: Коридор 4 этаж.

0

21

Lendia написал(а):

еще так молод..
"задумалась над чем-то"

- Ну да, молод, горяч! - усмехнулся Зеро.

0

22

Зеро написал(а):

- Ну да, молод, горяч! - усмехнулся Зеро.

ну вот и отлично! значит сможешь мне помочь..

0

23

Lendia написал(а):

ну вот и отлично! значит сможешь мне помочь..

- Перестань хандрить! Неужели, твоя жизнь, настолько скучна?!

0

24

Зеро написал(а):

- Перестань хандрить! Неужели, твоя жизнь, настолько скучна?!

да я не хандрю вовсе мне и правда нужна твоя помощь! а жизнь ето нечто прекрасное и в ближайшие 100 лет я умирать не собираюсь..."улыбнулась"

0

25

Lendia написал(а):

да я не хандрю вовсе мне и правда нужна твоя помощь! а жизнь ето нечто прекрасное и в ближайшие 100 лет я умирать не собираюсь..."улыбнулась"

- Это радует. Так в чем тебе, нужна моя помощь?

0

26

Зеро написал(а):

- Это радует. Так в чем тебе, нужна моя помощь?

для начала мне нужна твоя кровь, можно?

0

27

Lendia написал(а):

для начала мне нужна твоя кровь, можно?

- Я тебе уже предлагал ее, но ты отказалась, уже передумала?

0

28

Зеро написал(а):

- Я тебе уже предлагал ее, но ты отказалась, уже передумала?

она не для употребления.. идем!
"взяла за руку и быстрым шагом пошла в лабораторию"
коридор 4

0

29

Lendia написал(а):

она не для употребления.. идем!
"взяла за руку и быстрым шагом пошла в лабораторию"

Зеро, слегка покосился на то, как Лендия, взяла его за руку.
Забавно, но приятно...
Пошел вместе с девушкой.
Коридор 4 этаж>>>

0

30

"поднялась и села на краю крыши"
а отсюда отлично видно.. Рейна, с кем то еще.. сражаются!? будет весело за ними понаблюдать..
"хихикнув внимательно смотрела на происходящее"

0

31

"когда оборотень убег и появились три странные личности"
ого.. у Рейны не довольный вид.. но она справится а я пока пойду посмотрю что там моя заложница делает..
Ссылка

Отредактировано Lendia (2012-03-11 17:46:25)

0

32

"села свесив ноги открыла бутылку шампанского и медленно поедая шоколад наблюдая за всем происходящим"

0

33

"ничего интересного не происходило.. девушка допила бутылку шампанского и пустая бутылка полетела вниз коснувшись земли разлетелась на мелкие осколки.."
- Ну вот, будет работа для уборщиков... как же скучно.. ни каких событий..
"разлеглась на крыше смотря в небо"
мда.. даже подумать не о чем.. хотя, не развлечься ли мне? можно убить кого то в городе, или к оборотням пойти... хотя нет, к ним не пойду они мне надоели за ети дни... и Рейна где то пропала.. ех..
"продолжала лежать на крыше"

0

34

- Все надоело.. иду искать приключений! Куда бы пойти.. "зловеще улыбнулась поднялась и пошла внутрь замка"
Ссылка

0

35

"поднялась на крышу"
- А отсюда все видно...
"девушка превратилась в мотылька и полетела прямо с крыши в парк"
Ссылка

0

36

Лаборатория
*Дверь крыши распахнулась и от тудова вышел Рома держащий в руках Лассу. По пути она ласкала его что вызывало наружу бурю эмоций, страсть, жажду, желание. Он не знал что с этим делать и потому внутренне боролся. Но вторая его часть знала что делать. Парень становился горячее приковав взгляд на лице Лассы. В его глазах не сдержанно полыхало пламя поглощая девушку. Пальцы державшие её изменялись, становились длиннее и наливались силой а когодки начали легонько колоться в чувствительную кожу. Можно было даже не совсем заметить как в потоках белых волос вдруг раскрылись волчьи ушки. Но лицо оставалось притягательным и человечным. Роман поставил демоншу на землю и со страстью в душе впился в её губы поцелуем. Его рука скользила по спинке Лассы пока их жидкости смешивались, выпущенные когодки забравшись под блузку надавив очертили на её коже царапинки придавая легкую дразнящую боль. А нога девушки уже отдавшись руке парня уже была на его бедре. Пальцы продолжали ласкать стараясь прочувствовать её изгибы.*
(Она... невероятна... боже, как же хочу её -Что я тебе говорил?! Как мы можем устоять. Если она способна пробудить в тебе такое. И заметь ты даже контролируешь свои способности! -Она такая теплая, упругая, я так долго был один. -Да верно. Отдайся этому. Давай же. -Я..... не могу... я ещё не принадлежу ей и не оскверню её... раньше времени... -Ты идиот!!! -Знаю... я хочу.)
*Роман еле смог оторваться от сладкого поцелуя девушки, и собрав волю воедино отошел на шаг прервав их тепловой контакт тел.*
-Прости... Но мы только познакомились. Я не знаю откудова ты можешь меня знать но я ничего уже не помню. Прости. Я другой человек. Не привык просто так всем доверять...
*Его дыхание было глубоким желающим. Рука приходили в норму к обычному человеческому облику. Только ушки не спешили пропадать*

0

37

Шелест кожаных крыльев......а когда ее крестил Астарот они были огненные, крылья Феникса, и они спасли ее, в глазах девушки пылало пламя того времени, как она умирала на дне оскалившейся бездонной пасти пещеры и как возродилась тоже, но утратив мечты и огненные крылья.....Добыча вчера оказалась лакомым куском, но Ромка, который уложил ее как маленькую спать чтоб не докучала......
Ч-ерт, буду снова предавать, играть судьбами как картамиЛасса залюбовалась на просыпающееся солнце....Исчезали сумерки, ночь......ее времяДевушка стояла под небольшим навесом, думая где ей жить, банально - есть и одеться.....

Прощайте мечты, прощайте......глупенькая девочка убежала из взрослого мира и спряталась под кроватью....кольцо со знаком паутины словно подмигнуло

0

38

*Роман наблюдал за демоншай упершись спиной к брущатке одной из треугольных крыш*
-Эх в первых словах перебарщивает а во вторых не доделывает. С нотками пессимизма... *Словно говоря сам с собой тихонько констатировал парень.*
-И что? Куда тогда ты собираешься уходить? *Уже громче сказал чтобы она услышала.* (Эх дурак ты Рома... -Я не дурак. Ты зверь которого пальцем помани а я человек! А чтобы завоевать человеческое сердце живым нужно большее...)
*Глубоко вздохнул*

0

39

Ласса подошла к ближе , -глупый ты Ромка, тонкие длинные пальцы взлохматили волосы, тыльной рукой скользнув по щеке
- а та хочешь что бы я ушла?Если да, то больше меня ты не увидешь...что с тобой происходит в тебе борятся две сущности.....не хочешь быть зверем
, и меня обозвал зверем ты хоть понял, что пощечина была бы легче, так какого черта тебе надо?
-В конце концов ты смылся в город.......а я должна была тут сидеть?!
я не животное, отчеканила Ласса и все тут не животные!!!!
голос Демоницы отдавал мягкостью стали, в глазах непроницаемая золотая тьма ночного неба, Ласса могла убивать взглядом, доминантой, просто приказать умереть или сброситься с крыши.....но в этом была она вся. Она не убивала, не вершила свой суд просто так, как некоторые встав в паршивом настроении - люди мясо - типа Сабата и законспирированной Камарильи

0

40

*Роман наблюдал за ней пока она говорила, даже когда сорвалась на криу он оставался спокойным. Анализируя её. Она говорила о таком, но вместо того чтобы сделать пощечину погладила. Парень перехватил её ладонь и отвел от лица, он встал перед ней понимая что она ощущает к нему*
-Я не желаю твоего ухода! В таком случае я ушел бы сам. Ведь этот замок мне не дом. Тем более ты демонша, я тебе не указ! И меня это устраивает. Не хочу никого контролировать. Ты права я не хочу быть зверем. По крайней мере разумом. И я не считаю никого зверьми. звериное начало есть во всех но это не желает их ими.
*Роман нахмурился и отошел к краю крыши смотря на просторы. Он и не думал что между ними может быть скандал. Это навело его на странную мысль. То что это может означать. Это расслабило и сняло тревоги. Он переглянулся на Лассу.*
-И не в какой город я не сваливал! Мне попросту там нечего делать. Я был на крыши тут с тобой. Не знаю почему ты не помнишь... И вообще мне нужно в запретный лес сходить. В тот где по легендам исчезают все кто туда входит. *Это пугало его. То что он мог не вернуться от тудова*

0