Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 4 этаж


Коридор 4 этаж

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

вампир рассмеялся , дружески хлопнув человека по плечу – ты спишь на ходу Ричард. Ха! Даю руку на отсечение что ты пришел сюда не затем чтобы выспаться, а может быть даже совсем на оборот. – Хитро сощурив глаза, продолжал – пойдем Рич, стоит переодеться, смею надеяться, что некоторые вещи из моего гардероба будут тебе как раз в пору – уволакивая за собой человека не теряя на губах светлой и гостеприимной улыбки. – Скажу откровенно, мокрая одежда совершенно не вдохновляет меня на экскурсию, хочу тепла и уюта, но пока мы идем, ты просто обязан рассказать мне как тебя занесло в эту глушь на краю вселенной. Я конечно сказочно рад знакомству но, так или иначе, требую свою историю
Вампир бодро вел Ястреба к собственной комнате старательно не замечая, ни пистолета в руке юноши, ни его растерянности.
---Солнечная комната

0

102

- Выспаться?
Ричард хлопнул глазами. А ведь действительно он не спал всю ночь, сначала выслеживая некоего Дэймона, который понадобился Кардиналу, а потом шествуя по всему городу за Солисом, представившимся простым туристом, но со временем открыв свою настоящую личность. Все медленно вставало на свои места.
Кажется, действительно нужно будет выспаться позже. Если вернусь...
И мокрым он был от ливня, спустившегося так внезапно, когда... когда...
Наемник нахмурился, отвлекаясь на развеселого вампира, ведущего его по коридору, видимо, в свою комнату. Взглянув на руку, в которой до сих пор держал пистолет, Ричард внезапно удивился. Когда он успел достать оружие? Наверно, когда только проник внутрь. Здесь же достаточно опасно. Но раз рядом Солис, то нечего переживать.
- Я же говорил, что приехал, чтобы дописать книгу, - это был самый весомый аргумент пребывания снайпера на территории Румынии, - Я собирался приехать с другом. Но в последний момент его поездка была отменена. А я не стал разрушать свои планы.
Взглянул на рыжего, подмечая, что у него слишком искренняя улыбка, не соответствующая описаниям коварных и кровожадных созданий ночи. Вспомнив мимолетом о своей царапине, сжал ладонь в кулак. Пистолет попутно запрятал за спину под куртку.
- Теперь у меня будет больше материала для книги. Хотя, ты наверно понял, что это не единственная моя работа.
Он уже говорил о наемничестве, как способе неплохого заработка. И его вооруженность прямо намекала, что  он относится к незаконной категории наемников.
- Что еще сказать? С вампирами я особо не встречался, ты первый, с кем мне удалось вот так пообщаться. С оборотнями то же самое. Хотя я и встретил того... Романа... - внезапно замолчал, будто задумался, на самом деле понимая, что лучше не упоминать про связь с Инквизицией, - Ты ведь тоже его знаешь?
Перед глазами возникли образы оборотня и незнакомой девушки с пистолетами. Они, вроде бы, повстречались у замка... Но потом куда-то... пропали...
- Вы здесь вообще ладите с оборотнями? Они официально ведь являются вашими врагами, да?

/Солнечная комната/

0

103

Лаборатория
Маг закрыл дверь в лабораторию и обнаружил на ней глубокие долы  - след от когтей, по всей видимости, работа Романа. Вампир провел указательным пальцем вдоль царапины  и отрицательно покачал головой. Повязка с глаза безбожно сползала вниз. Вампир тяжело выдохнул и ,кое-как поправив кусок белой материи правой рукой, двинулся вперед по коридору ….
Коридор. 3 Этаж

0

104

Юноша молча поднимался по ступенькам на четвертый этаж. Когда они достигли последнего этажа, дворецкий обернулся посмотреть, дошла ли старушка, все-таки, возраст... Хоть его слух позволял слышать ее шаги, вампир, все же, решил проверить это глазами. Когда же старушка подошла к нему, он двинул прямо по коридору и остановился уже возле большой двери, и-за которой доносился запах крови. Не успел юноша постучать, как за дверью послышались крики горничной. - Видимо, госпожа уже освободилась. - Неловко улыбнулся, дожидаясь ответа.
[NIC]Дворецкий[/NIC][STA]Он же дворецкий[/STA][AVA]http://sa.uploads.ru/t/yrZzW.jpg[/AVA][SGN]- Я провожу Вас.[/SGN]

0

105

Ворота замка --->

Они издевались над Вадомой. Неужели в этом современном мире нельзя было обзавестись лифтом? Ах, да, вампиры же не устают… Старушка аж перекривилась. У них не бывает гостей? Людей, например, в качестве ужина? Или они их, что на руках носят на самый последний этаж? Как необдуманно… Она тяжело вздохнула, поднимаясь через силу по ступенькам, идя следом за дворецким.
- Какой же он тугодум… Мог бы, и помочь старой женщине забраться вверх, минуя препятствия… - недовольно буркнула себе под нос старуха, держась одной рукой за перила, а второй за свою палку-выручалку, отталкиваясь ей от ступеней. – И, правду, говорят: «С красоты воду не пить». Ну, красивый он, а что дальше? Толку-то мало! – тихо продолжала бубнить Вадома.
Наконец-то преодолев этот рубеж, Старейшина оказалась в длинном коридоре, около какой-то двери, в которую тут же поспешил постучаться и дворецкий. Видимо, что они достигли цели, и теперь Вадоме, предстоял трудный разговор с Главой Вампиров.
«Кровью пахнет… Наверняка, уже кто-то позавтракал или пообедал…» - заметила старушка. – «Опасные и эгоистичные создания, хоть и весьма красивые… Они, как цветы, которые привлекают своей красотой глупых бабочек… Ловя их в ловушки и пожирая…»

--- > Лаборатория

[NIC]Вадома[/NIC]
[STA]Старейшина[/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/FCVg8.png[/AVA]
[SGN]Я к вам с предложением...[/SGN]

0

106

город

настроение так и не приподнялось, а голод начинал серьезно досаждать.
"интересно сколько это я пробыл в том баре? не думаю что очень долго. наверное все-таки это нервы" - окончательно растрепав свои волосы, угрюмо поднимаясь по лестнице. Улыбаться не хотелось, а вот спрятаться под теплым одеялом и хорошенько выспаться, очень.
Солис откровенно говоря даже не заметил как вышел из города, как вошел под своды замка и как очутился здесь, ноги сами несли его к своей комнате, а мысли витали около все того же  разговора .
"ну разве можно меня забыть?" - все сокрушался - " это попросту невероятно, это дурно и гадко" - хмурился все сильнее - " взять и забыть... МЕНЯ!!!" - резко остановился начиная злиться и даже развернулся чтобы вернуться обратно, выследить гаденыша и вбить в его в мозг парочку новых воспоминаний, но тут же замер опять печально вздыхая - "кого я обманываю..." - вцепился в собственную шевелюру  - "надо отвлечься" - задался новой целью - "просто надо отвлечься"
- Надо отвлечься - проговорил для надежности и огляделся по сторонам в поисках чего-нибудь.

0

107

----с третьего этажа
ее было кошмарно трудно узнать!!!? пряталась и искала тени и полумрак....бархатная нежная кожа посерела,джинсы и джемпер болтались, прядь волос соскользнула на шею, до всего этого одно это могло и сводило мужчин с ума, но сейчас волосы спутанные и тусклые, черты лица заострились, и на лице жили только невозможно яркие глаза цвета аквамаринов, словно последняя капля жизни,так как и сказал врач: несколько дней не ела не ела, пьет виски место Крови,полностью плюнула на себя,..ей осталось неделя или пара недель, она услышала что кто то идет и попыталась прикинуться ветошью, это был Солис, его она столько времени прожив в клане не знала, и не знала чего от него ждать, по этому наклонилась поправить туфлю но наверное слишком резко и чуть не свалилась уцепившись за стенку

Отредактировано Lassa (2015-01-31 14:01:44)

0

108

"Ищи и найдешь" - улыбнулся вампир рассматривая девушку
- как все печально - пробормотал он любуясь красавицей - я смотрю вы несколько... устали - подобрал он верное на его взгляд слово и решительно направился к даме с которой по какой-то неведомой ему причине был до сих пор свершено не знаком. хотя удивляться тут нечему уж слишком часто вампир отсутствовал.
- Меня зовут Солис - проговорил он прежде чем поддержать явно выбившуюся из сил даму. не вежливо не представившись касаться других. - думаю вам нужна моя помощь? буду рад если вы ее примите, моя комната здесь сравнительно не далеко и если бы вы позволили я бы вас туда донес
С вампиршами всегда лучше быть крайне вежливым. никогда не поймешь что у них в хорошеньких головках крутится и не нападут ли они на тебя просто потому что злые до беспамятства. хотя конечно это и преувеличение, но безопасность прежде всего, а значит надо быть вежливым и улыбчивым.

0

109

Комната 13>>>
Девушки очень странные существа... Роман мог сейчас нормально осознать только это. Теперь он плохо помнил свое прошлое. И после комы он еще был довольно слаб и чувствителен к "БОЛИ" но это ничто. Он очередной раз переместился из "мира" к "миру". Привыкать к законам иного мира и вдруг возвращаться всегда сложная задача. Ему вновь приходилось с самого начала осознавать семя и окружение. А эта девушка. Явно имела очень важную роль. Роман это понимал и плелся следом. Он медлил и потому она предписала его в ряды "Немощных". Это не злило его. Кажется... Это было не первый раз. Ласса спросила еще в номере каково там за кромкой мироздания. Этот вопрос пугал его больше самого путешествия. Он не смог понять как правильно ответить. Не смог ответить. А она спрашивала словно и так уже видела его там. Тьма не отпускала Романа. Она продолжала жить в нем.
Роман был в своих размышлениях тихонько следуя за Лассой. Та ослабнув чуть не упала и он резко придержал её. Та уперлась к стенке.
-Ты... Тебе нужна кровь. Ты устала... Констатировал факт Роман. Его голос звучал слегка гортанным и грубоватым. Это из за нынешнего состояния тела. Но похоже Роман уже умел выносить любые свои ипостасии и формы. Кажется кто то подходил к ним. Но Роман уже этого не замечал. Его разум захлестнуло боль. Он схватился за свою голову не издавая не звука. Старался даже не дышать. Он видел себя. Еще одна из его бывших ипостасий из прошлых жизней. Бесплодный но могущественный дух в гладкой маске без единого отверстия. При этом видении от него сейчас исходила темная дымка. Он вынырнул из этого видения и боли как только призрак прошлого который видел только он, начал снимать маску. А теперь вновь перед глазами были Ласса и проходящий мимо Солис. Что они все тут делали Роман конечно не понимал. Но это было логично что он просто следовал за Лассой. Единственной разумной осмысленной ниточка в этом мире в который он вновь угодил.
Солис что то говорил Лассе о помощи. Роман был согласен с ним. Но не знал как он может ей помочь. Однако в их разговор он не вмешывался. Он просто молча смотрел на Солиса и скрывал свои руки не покрытые кожей как следует. Лицо и так было скрыто тенью и капюшоном. Иначе неестественная улыбка Романа уж точно могла нагнать ужаса.

Отредактировано ДухРом (2015-01-31 16:07:00)

0

110

- Меня зовут Солис представился Вампир
Очень приятно, я Иден ван Брюен или как зовут все тут - Ласса
Я шла к Лендии........но вот голова закружилась, я обязательно к вам зайду
Это просто непростительно жить рядом и не знать друг друга я живу в 13красное
Мне очень тяжело далось некоторое время, и мне пообещали что я не протяну больше пары недель
-Хочу опровергнуть сей гадкий диагнос, и я думаю что получится....Ласса улыбнулась Солису.
-А это Роман, когда то мы любили друг друга, а сейчас я не знаю, ни чего не знаю, я была с ним, пока он в коме, и Врачи выяснили , что он жил, питаясь мной энергетически, очень к стати он очнулся, так как я слабее котенка сейчас...
-попытаюсь найти Лендию и попросить помощи, это моя последняя надежда, она не только маг крови, она знает гораздо больше
Ласса грустно улыбнулась пойдем попробуем ее найти, а то боюсь грохнусь где то в коридоре.
Я рада знакомству. И мой визит не заставит себя долго ждать, если я встану на ноги....
-Рома, пошли, а то я скоро и по стеночке не смогу....Ласса нервно закашлялась, ее била дрожь
-Пошли, солнышко мое, нам надо дойти, все это время Ласса шла и тянула Рому за собой
пока они не уперлись в дверь которая гласила "Лаборатория", она не стала стучать просто открыла двери и упала в кресло, усадив Романа на кушетку, Лассе сейчас было плевать, даже если тут груповуха или заседает Совет
В глазах стояла муть и она переждав пока та уйдет, дошла до заветного шкафчика, достала таблетки для ускоренного метаболизма и таблетки с концентратом крови, еще шаг и она вытянула коньяк.Потом села к Роме и поделила "добычу"
Потом выпила коньяк из горлышка, искать стаканы да вы что, издеваетесь?
Рома, заглатывай все это, будет лучшеСказала Ласса, и чуть оперлась об него....подползая к стенке, которой будет не сложно ее держать, коньяк разогревал кровь и расслаблял мышцы, ей стало чуть легче, "таблетки", подумала девушка сейчас медленно до чувства что  только что поохотились, до эйфории, потом состояние выровняется...
-Рома, ты как? тихо спросила Ласса Рома растянулся на кушетке и уснул крепким здоровым сном
Я рискую не дождаться Ленуты только счаз это поняла, идиотка? внутренний голос юродствовал во всю, он вне опасности, а ты на тебя глянь, смотреть противно, слякоть, есть в тебе кроме этой ё**ной жертвенности самолюбие, нормальный для всех, кроме тебя,  страх за свою жизнь, правильно , нету, потому, что об тебя вытерли ноги, а ты языком вылезала еще и ботинки, тебя кинули, а ты приняла еще и спасала, пошли его на у*й, и посмотришь как поднимется самооценка, если она у тебя вообще есть, что сомнительно....

Отредактировано Lassa (2015-01-31 17:57:35)

0

111

сюрприз - это значит быть достаточно невнимательным для того чтобы что-либо не замечать. Вампир был так заворожен присутствием дамы что совершенно не обратил внимание на то что кто-то еще стоит рядом.
Сюрприз.
- Ромео - даже не прошептал, а произнес одними губами. - "это ж куда ж вы вляпались" - вновь окидывая взглядом пару - Ромео - уже громче произнес обращая на себя внимание - ты что здесь делаешь? - приподнимая вопросительно брови.
Солис был крайне удивлен переменами что произошли в замке за время его отсутствия.
"Это что тут произошло и что здесь делает волчонок? Хотя узнать его в этом подобии жизни... что с ним произошло?" любопытство опалило горло новым приступом жажды.
- Ласса - следовал за еле бредущим к Лаборатории - я могу узнать что привело вас к столь плачевному состоянию не только тела, но и духа?
пройдя в лабораторию занял место у входа. Прислоняясь к стене  ожидал когда его помощь действительно понадобиться или же когда юные мученики приведут себя в порядок и решаться хоть как-нибудь утолить его жажду любопытства.
- Лаборатория

Отредактировано Солис Флагрантиор (2015-02-01 01:27:17)

0

112

Мы С ним, когда то безумно любили друг друга, Ласса грустно улыбнулась, я помню только что он меня избил и выбросил в окно не готовую к бою я сидела на полу, он избивал меня методично, разрывая внутренние органы, потом выбросил в окно
и остался рыдать, при мне был пистолет и я выстрелила ,целила в него, но не смогла, я безумно устала и выстрелила в себя но, он вернул меня из за кромки, но наверно неудачно,я каждую ночь вижу произошедшее
было что то еще, оборотни не здешняя стая, Роман ходил в храм в надежде что его пристрелят,но я пошла за ним на полной концентрации, я ....в меня целились, но не попали ни разу,это почти высосало меня,  еще я демонолог, демон тоже помог, словом я плохо помню что меня так изранило, слишком много всего.....грустно сказала девушка пополнив бокалы,
а ты чем занимаешься, вот он, Ласса на глазах менялась, ткнув стилетом который лежал на столе попаданием во всякие передряги, а я его с того света тащу.Я Аристократка древнего рода, состою в Наемниках,это секрет. В клане Каратель Клана. Однажды я и он поженились.Я не найду времени сказать о разводе, недавно он меня убил, а потом воскресил....и я с ним му***сь. Я ищу любовь, и надеюсь что он почувствует это либо, я уйду ,волосы цвета вороного крыла блестели, притягивали к себе прикоснуться, одежда теперь моталась балохоном, но и подчеркивала каждое движение Чистокровной.Она умудрилась сходить в душ и теперь ее кожа на самом деле манила,
-Солис ....аквамариного цвета глаза смотрели на вампира очень внимательно, тоже вроде бы занимаешься химией, я истощена энергетически,ты бы мог мне помочь?Если серьезно то я не горю желанием обращаться с этим к Лендии......
....что касается духа, я не верю в то, что он меня любит, хоть и говорит, да и любящие люди каждый день не убивают

Отредактировано Lassa (2015-01-31 19:20:26)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 4 этаж