Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 4 этаж


Коридор 4 этаж

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

- Таки надел! - как только парень отошел от девушки, она тут же сняла костюмчик и разорвала его пополам, представ в одном нижнем белье сложив руки на груди строго посмотрела на парня. - Лучше так, чем в таком одеянии, у нас даже горничные по скромнее одеты... - сняв с головы ушки бросила их на пол. - А теперь ты получишь, за такое я б тебя четвертовала...но.. - она подошла к парню и спихнула его на пол.

0

62

Парень слетел на пол и глухим шлепком свалился на пол. -Ауч.... Ну зачем так жестоко с платьем то?! Подползая к ошметкам былого костюма. -Ну да ладно , хотя нет я тебя накажу. Ехидно усмехнулся. И не хотя встал и снял с себя свой довольно таки разорванный плащ и накинул на Лендию. -Ну не стоять же тебе голой в этом прохладном помещение, а вот твое наказание. И тут парень шелкнул ее по носу.

0

63

- Мне вообще-то не холодно, но ладно, стоять в полуголом виде не очень хорошо... всего-то? - она сперлась о стул стоящий по среди комнаты и добавила. - И где ты вообще такой костюмчик откопал? - недовольно посмотрела на кусочки платья.

0

64

Посмотрев на ошметки и отмахнувшись -Да не уже не важно. Пора бы уже отсюда выбираться. Мицу развернувшись подошел к двери и приложил к ней ухо и слушал что происходит за ней. Но ни чего ни обычного слышно не было лиш звуки сквозняка и какой то отдаленный шум в глубине замка. - Ну чтож пора уже выходить. Приложив ладонь к замочной скважине и немного напрягшись вся ладонь стала полыхать и уже через пару секунд замок расплавился и дверь немного приоткрылась и Мицу посмотрел в щель , что бы удастовериться в том что ни кого за ней нет . Убедившись в этом парень взял за руку Лендию. -Ну теперь веди ото я опять могу влипнуть в какие нить приключения . Посмотрев на кусочки платья и вздохнув парень встал рядом с девушкой.

0

65

- Куда вести-то? Ладно, пошли из замка... - с етими словами девушка поправив плащ вышла из комнаты.
Лаборатория

0

66

Вышла и спустилась на третий этаж.
Коридор 3

0

67

Миновав коридор, вошла в лабораторию.
Лаборатория

0

68

- Напиши книгу о судьбах местных жителей, добавь немного спецэффектов и получится великолепный фильм.
- С такими темпами лучше фильм снять - улыбнулась девушка, - И при чем каждый в своей роли... - покосилась на пальцы парня и подумала.. - И что это у него с телом.. как хочет так и крутит.. - вздохнула и поднялась на 4 этаж.
Коридор 4 этаж

0

69

Коридор третьего этажа

- Отлично. Если нам станет скучно, то можно будет побегать по городу с камерой и попугать людишек. Это наверняка будет весело. Ричард придал руке вполне нормальный вид, даже пальцы стали гнуться так как надо. - Интересно, а если выложить такой фильм в безумную, всемирную паутину, то сколько человеков в нас поверит?

0

70

- Отлично. Если нам станет скучно, то можно будет побегать по городу с камерой и попугать людишек. Это наверняка будет весело.
- Так и сделаем, думаю, получится шикарный фильм с элементами ужасов и фантастики..  - улыбнулась девушка, - Вот только потом придется убить всех свидетелей.. - замолчала, а после добавила, - Ну или стереть им память..
- Интересно, а если выложить такой фильм в безумную, всемирную паутину, то сколько человеков в нас поверит?
- Многие и без того верят, а так думаю поверят еще больше.. вот только одна проблема, в этом мире все еще живет инквизиция, и она может начать действовать на много активней прежнего. Да и люди заходят помочь инквизиторам, а тогда уже будет пролито не мало крови.. - задумалась и вошла в лабораторию.. - Так что прежде чем что то выкладывать в интернет, надо хорошенько подумать не будет ли это чревато.. - все еще с легкой улыбкой произнесла девушка.
Лаборатория

0

71

- Многие и без того верят, а так думаю поверят еще больше.. вот только одна проблема, в этом мире все еще живет инквизиция, и она может начать действовать на много активней прежнего. Да и люди заходят помочь инквизиторам, а тогда уже будет пролито не мало крови.
- Охота на ведьм. Молот ведьм... Не будь в нашем мире ЭТИХ людишек, мир был бы прекраснее и... ужаснее.
- Так что прежде чем что то выкладывать в интернет, надо хорошенько подумать не будет ли это чревато. - Сказала с легкой улыбкой девушка.
- А что если сказать что всё это ложь? Что разливаются реки свекольного сока и кто-то получает свои честно заработанные моменты славы.

Лаборатория

0

72

Врата замка, через лестницы>>>
Оборотень на этот раз хоть и вел себя куда увереннее но все же старался привлекать меньше внимания прятался от охраны и прислуги так плавно чтобы они даже не успевали сообразить что за существо вообще через них промелькнуло. Пару служанок с испугом успели посмотреть на него. Но не уверенные что это враг промолчали. Ведь оборотни без культурные дикие опасные дикари! Даже хуже того! Звери, рвущие свою жертву при первом же виде!... По крайней мере так думала прислуга часть которых и одного раза не видели оборотня в живую. И только слышали слухи и шум битвы на крайний случае из своих комнат. Некоторые улавливали запах оборотня чувствовали странное тепло откуда то в этом холодном замку. Но никому не приходило в голову найти причину.
(Обыватели...) С презрением подумал полуволк скрываясь. (Хотя... Роман ведь тоже был таким когда был человеком. До того момента пока всё не потерял в фейерверкер брызг крови!!!)
Роман и не заметил как и сам начал широко кровожадно улыбаться думая о крови. А тем временем он уже пробрался на нужный этаж как всегда не подняв тревоги. Хотя когда еще в первый раз был в замке его как раз и заметили. Это была Лендия в образе кошки. Обычной черной кошки.
Но сейчас никого. Только преследователи отлично знающие кого ищут запросто найдут куда он ушел. Оборотень прошел до конца коридора к двери лаборатории. Но к удивлению и сожалению та почему то была закрыта. Оставалось только пару раз постучать в дверь чтобы открыли. Но та пока и не думала отпираться. (Тогда надо хотя бы скрыться.) Подумал парень и примкнув к противоположной двери начал ковыряться в замке когтем.
-Ааааа блин... Когда успели замок сменить?! Нервно шепотом пробурчал про себя понимая что замок не поддается. Хотя раньше он вскрыл эту дверь за пол секунды! А сейчас каков бы не был эпичный облом Роман уже чуял как на лестнице кто то топчется. Он хотел было встать зловещей фигурой на фоне сияния окна за спиной но подскочив к лестничным пролетам. Соседняя дверь на благо была открыта! Там в заброшенной комнате замка он и скрылся прислушиваясь и в тихушку учуивая что творится в коридоре.

0

73

Мелодия поняла какую ошибку совершила сразу как вступила на порог замка. Единственное, что она умела хорошо это тихо передвигаться, ну по крайней мере она так думала. Она чувствовала запах «цели». Раз уж она всё таки решила сегодня узнать, что же это за оборотень на пойдёт до конца. Вот только видок её был как то не очень адекватный. Плащ из под которого виднелось короткое платье, ленточка на окровавленной шее. Кровь попала и на чёрное платье. Мммм сосредоточься!. вот только скрываться не имело смысла, кровь не успела засохнуть, любой вампир бы учувствовал её. Оставалось идти спокойно, словно ничего странного и не произошло. Мимо проходящие обыватели косо посматривали, но продолжали идти к своей цели. Сейчас Мэл была счастлива, что её сердце не бьётся, что руки не трясутся, что она может спокойно идти. Будь она человеком то давно упала бы в обморок, или того хуже остановка сердце. Много людей падали в обморок, когда она приходила их убивать, но сердце останавливалось лишь однажды, её это огорчило, расстроило до такой степени, что больше не хотелось этим телом питаться. Она шла по коридорам, преследуя лишь тонкую нить запаха, который впился в её мозг как, почему то ценная информация. Идти в тени столбов, вещей, всего, где можно было скрыться и идти дальше.
Почему собственно я за ним иду? Оно мне надо? Сейчас бы спокойно навестила город, деревню и всё, шла бы себе спокойно дальше, как раньше, но нееет блин мы же упрямые, мы же любопытные...Дура! Она поднялась по лестнице, стараясь как можно меньше внимания уделять мимо проходящим, просто так было проще. Мелодия остановилась около лестницы. Запах оборотня тут был самым сильным, где то тут он и остановился, но понять где для неё было задачей практически невыполнимой. По близости никого не было, даже решись она на глупость и спроси «не видели ли вы мимо проходящего оборотня» ей бы не поверили и точно бы убили на месте, за то что она вторглась в чужую территорию.
-Эээййй есть тут кто? Спросила она не громко, но оборотень мог услышать в прочем как и вампир.

0

74

Оборотень первым же делом растерялся когда преследовательница уже вошла в коридор и прошла там где он только что стоял. Роман еле еле заметно вдохнул воздух. Ну чтож в такие ситуации как всегда приходилось себя вести странно или непредсказуемо...
-Никого тут нет! Самому интересно куда они все смылись. Постучи пожалуйста еще раз в ту дверь левее тебя.
Сказал он как ни в чем не бывая выходя из заброшенной комнатки. Уперся к стенке скрестив руки пронзительно смотря на девушку.
-И вообще почему ты такая настойчивая? Ну подумаешь оборотень на территории, он ведь знал куда идет без всякой агрессии...
Девушка можно сказать была отрезана от остальной части коридора а главное от лестницы. А существо стоявшее перед ней похоже уже начинало от чего то нервничать. Оборотень продолжал прожигать её взглядом до тех пор пока смиренно не закрыл глаза и не выдохнул.
-Ладно.....
Бросил полуволк вампирше и не открывая глаз медленно поднял лапы к капюшону. Магия тени спала с лица незнакомца и полог капюшона откинулся назад. Когда он открыл глаза то выглядел уже совсем по другому... Как дикарь-волк... А аккуратном плаще. Он неловко разворошил свои странного цвета махнатые волосы на волчьей голове и посмотрел на неё похоже без всякой злобы.
(Баааалииииин!)
-К стати... не важно выглядишь... Даже для вампирши...

0

75

Мэл остановилась у окна, точнее стояла к нему спиной. Незнакомца перед ней было видно плохо, он был в тени и в капюшоне.
-И вообще почему ты такая настойчивая? Ну подумаешь оборотень на территории, он ведь знал куда идет без всякой агрессии...
-мне было любопытно... Почему вампирша шептала? Не знала даже она сама, но громче говорить не хотелось. Она наблюдала за каждым движением, готовясь в любой момент бежать, хотя куда? Дорогу ей явно загородили.
-Ладно пронёс волк принимаясь стягивать с себя капюшон
Теперь же перед ней стоял оборотень, если честно она всегда их представляла себе иначе. Казалось, что это люди, просто превращаются в животных когда появляется луна (ну ей так рассказывали по крайней мере). А тут перед ней стоял волк, но он был человек или не был. Но он же говорит верно? Вот почему ей тогда не хотелось на него охотиться. Вот почему его биение сердца не привлекало внимания, дело вовсе не в биении а в крови которая течёт по венам волка. Как объяснить зачем она за ним пошла? Что вообще говорить? Ну сказать что то надо точно, не пялиться же как ненормальная.
-К стати... не важно выглядишь... Даже для вампирши...
Этот комментарий, чем то задел девушку, она фыркнула.
-Кто бы говорил ты вообще весь шерстью покрыт  съязвила она медленно подходя еще ближе окну, если что бежать можно туда, правда с четвёртого этажа будет больно падать, но умереть не реально.
Когда Мэл бежала за волком у неё была масса вопросов, она хотела столько всего узнать, но сейчас глядя ему в глаза просто забыла начисто всё, что хотела. Вампирша сжала руки в кулаки.
-Почему ты пришел на территорию вампиров? Вам же положено держаться на расстоянии! Да Мэл умный вопрос, это говорит та что преследовала оборотня...молодец пять балов
Это был первый в её жизни оборотень, которого она увидела. Конечно ожидания были немного иными, но теперь то она хотя бы знает что оборотней можно узнать всегда, если они выглядят как животные.

0

76

-Кто бы говорил ты вообще весь шерстью покрыт
От такого наблюдения волка потянуло на смех. Но не слишком громкий, чтобы замок не сбежался. Роман точно не знал умели ли вампиры смеяться. Когда это чувство слегка поуспокоилось он со своей волчьей улыбкой сказал.
-Ну у каждого свои причуды. Ты вон холодная и не вкусная. Я бы не насладился бы такой трапезой даже если попытался бы.
Подойдя к девушке ближе он всего лишь то пару раз постучал в дверь с надписью "Лаборатория" кулаком. Но никто как и было не открывал.
-Почему ты пришел на территорию вампиров? Вам же положено держаться на расстоянии!
На этот раз более собраннее сказала вампирша. Роман только щас понял как на самом деле сильно беспокоило её близость к ней и потому отшагнул обратно на пару метров. Накинул капюшон обратно на ушастую буйну-голову, но морда пока затемняться не собиралась.
-Я вашим правилам не подчиняюсь как и правилам здешней стаи! Я не местный. Меня не сильно пока беспокоят ваши разборки я свое отвоевал. И что я получил от этого?! Отрубленную голову? Спасибочки!
Возмутился полуволк услышав об том кому что положено. От чего почему то опять вспомнил прошлое и более того зачем то излил часть этого незнакомке. Он с подозрением покосился на ту не собирается ли она напасть на него или позвать подкрепление в то время пока сам отходил к лестнице. Роман пока не ушел обернулся обратно к вампирше.
-Так ты поможешь мне найти лидера вашего клана или как? Лендия обычно любила находиться в лаборатории, она там и спала. И как тебя зовут то? Я тебе не враг уж поверь.
Пока Роман говорил это он достал из под одежды на шее неизвестный незнакомке амулет. Сжав его в кулаке между пальцев струйками расползлась странного вида тьма и окутала мордашку оборотня. Оставив видимыми только блестящие звериные глаза в капюшоне.

0

77

-Ну у каждого свои причуды. Ты вон холодная и не вкусная. Я бы не насладился бы такой трапезой даже если попытался бы.
-и это говорит тот чью кровь даже пить не хочется, и чьё биение сердца не заставляет убивать
Она закатила глаза чего оборотень мог и не заметить, зато Мэл прекрасно видела в какую дверь он пытается попасть. Лаборатория? Что там? После того как Мэл стала вампиром было много занимательных фактов, например она знала значения слова, но не знала откуда, она знала что бы делала если бы была человеком, но понятия не имела каким человеком она была, Мелодия вообще себя не помнила.
-Я вашим правилам не подчиняюсь как и правилам здешней стаи! Я не местный. Меня не сильно пока беспокоят ваши разборки я свое отвоевал. И что я получил от этого?! Отрубленную голову? Спасибочки!
Не местный? Получается ему как и мне здесь делать нечего
-Так ты поможешь мне найти лидера вашего клана или как? Лендия обычно любила находиться в лаборатории, она там и спала. И как тебя зовут то? Я тебе не враг уж поверь.
Незаметное напряжение вдруг спало. Вампирша даже не заметила как сильно напряжена. Значит её сегодня убивать не будут. Осталось только выбраться отсюда незамеченной и бежать куда подальше.
-Я не знаю кто такая Лендия, я не принадлежу к этому клану...ммм только сегодня пришла на эту территорию  Ну чтож откровенность за откровенность. –Меня зовут Мелодия а тебя?
Она заметила как волк перед ней словно погружается в темноту и снова сочла это за способности оборотней.  Как же так получилось что придя на это территорию она узнала столько сколько не узнавала за год своей жизни. Ведь то что было с ней ранее она не знала, да и имя своего настоящего собственно тоже. Тот кто её превратил в вампира дал ей имя Мелодия, потому что девушка была способна играть на всех инструментах.  Гитара ей нравилась больше всего. Та тьма которую создал оборотень была странной, ведь вампиры обычно видят в темноте хорошо а сейчас Мэл не видела ничего, кроме волчьих янтарных глаз. А может и всё это была иллюзия?

0

78

Волк вновь сдержанно всхохотнул услышав про свою кровь. Вампирша явно способна держать удар. Но его сильно удивило когда узнал что та не принадлежит здешнему клану.
-Постой как это так? Клан для вампира это как его семья... Как стая для оборотня. Ладно то я, умер за свою стаю а с тобой что такое?
Расспрашивал Роман в недоумении. И опять же вспомнив где они находятся он в подозрении слегка отшатнулся от нее. (А может она вообще из другого клана и попросту шпионит тут? Что она тут делает?)
-Что ты тут делаешь?ну
Помедлив спросил и об этом. Но та сказала как её зовут. (Меллодия... Странное имя. Может придумывает? Ну... типа легенда) Однако если это была не лож. То на доверие стоило платить доверием. Все имело свою цену. И все происходило имея свою отдачу.
-Меня? Эммм, как бы сказать... Человека стоявшего прямо перед тобой зовут Роман. А вот оборотня, меня... Я не помню... Это сложно объяснить. Знаю только что в стае меня звали "Дух неба". В прошлой жизни. Яж говорил сложно объяснить.
Роман уже хотел идти на поиски Лендии. Но думал что то что могла сейчас рассказать Мелодия вызовет подозрение а соответственно тревогу. А если Лендии вообще нету в замке?! То тогда глупые вампиры убьют их вместе. И скинут в одну кучу где оборотень и вампиша будут валяться полностью мертвыми в обнимку как в одной печальной сказке...

0

79

-Постой как это так? Клан для вампира это как его семья... Как стая для оборотня. Ладно то я, умер за свою стаю а с тобой что такое?
Всё что говорил оборотень не укладывалось в голове Мелодии, ведь ей с первого дня рассказали, что вампиры живут в паре с тем кто их создал. Что все остальные это зло и убийцы. Их надо боятся и избегать.  Мэл удивлённо смотрела на создание перед ней Он врёт!! Всё не так
-Что ты тут делаешь?
-У меня никогда не было стаи, только хозяин, который сделал вампиром. Она говорила медленно пытаясь понять, что же собственно не так, почему оборотень пытался развеять все её убеждения о жизни? Ну если это можно назвать жизнью. –Он учил меня всему, имя тоже мне дал он... потом я сбежала и уже несколько месяцев живу одна, потом пришла сюда и встретила того вампира и тебя, мне стало любопытно и я пошла за тобой.  Говорить зачем она сбежала ей не хотелось. Ведь не надо каждому встречному говорить о том что ты убийца, вдруг еще не так поймут.
-Меня? Эммм, как бы сказать... Человека стоявшего прямо перед тобой зовут Роман. А вот оборотня, меня... Я не помню... Это сложно объяснить. Знаю только что в стае меня звали "Дух неба". В прошлой жизни. Я говорил сложно объяснить.
Мэл пыталась понять, то что ей пытаются объяснить, но не получалось. Она жила всю свою жизнь в придумано для неё мире, знала только то, что ей рассказали и верила в это. Сейчас же её мирок как то рушился и стоило узнать кто же ей врал. Он и его оборотень были разными созданиями? Или как это вообще воспринимать?
-Я не помню, что со мной было до превращения... тоже сложно объясняется, вроде всё знаю а ничего не помню  Она улыбнулась, но как то грустно. Веселого мало в жизни когда не знаешь ничего и ничего не помнишь. Хотя очень хотелось бы.

0

80

Лендия появилась в конце коридора, таща за собой двух вампиров... Картина честно говоря, была очень забавной, учитывая то, что один и парней был в полумертвом состоянии. Унюхав запах оборотня, девушка насторожилась. – Не уж-то еще один? Один, но не простой... Да что им всем нужно-то в замке?! Блин, здесь же вампиры живут, а не все под ряд.. – затем подойдя ближе, она увидела юную леди, от которой тянуло кровью. – А вот это будет интересно…- дойдя до гостей вампирша, отпустила соклановцев и вздохнув произнесла.
- Здравствуйте, не уж-то ко мне гости? – взгляд ее был серьезен, она все еще думала о тех оборотнях и о Роберте который ни с того ни с сего решил впасть в кому. Плюс ко всему этому в замке находился еще один оборотень и вампир, хоть он и не был врагом, он все равно предоставлял неудобства другим вампирам, тем, кто ненавидел волков всем сердцем, пусть даже холодным как лед. Что касается вампирши, то девушка была не здешней, ведь почти все вампиры состоят в клане, а Глава обязана знать всех в лицо. Подойдя к двери, девушка нажала на кнопочку, и из стены выдвинулся сенсорный экран. Быстрым движением руки, Лендия нарисовала на нем символ, и из-за двери раздался щелчок. Открыв дверь настежь, девушка пригласила парочку войти.
- Заходите, я вас чайком угощу, а заодно и расскажете, как вы вместе оказались. – взяв Роберта за шиворот потащила в лабораторию.
Ричард--->Лаборатория
Роберт--->Лаборатория

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 4 этаж