Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 4 этаж


Коридор 4 этаж

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Лаборатория>>>
*Вышел в коридор и медленно пошел вдоль него. Поднял руки и задвину их назад сцепил ладони в замок на своем затылке*
-И вообще как мы с тобой встретились, сколько лет уже знакомы? *Спрашивал в спокойном дружеском тоне*

0

42

ДухРом
"Достал ,его подсознание меня бесит, еще немного и я его вырублю или сделаю тык что бы он онемел"
Девушка шла позади оборотня и уже "лопалась От злости". И не выдержала.
-С чего ты взял что мы знакомы? Твое видение ничего не значит.
"Тем более это твое подсознание дало сбой, если он назвал меня еще и сестренкой я бы в обморок грохнулась."

0

43

Рейна
*Роман остановился переваривая услышанное*
-Вот оно что... Но я знаю как тебя зовут Рейна. Чувствую твой аромат и вижу твою кровь. Мы знакомы.
*Рука потянулась ко лбу выдерживая головную боль. Он начал видеть прошлое этого замка. Он видел как фантомы вампиров расхаживали по коридору и шептались. Он даже слышал о чем*
-Но всё равно... идем. Нам нужно идти! Интересно кто такой Девятый...
*Роман шел стараясь не обращать внимание на фантомы, он видел даже как замок молодел на его глазах принимая первичный облик. И чем дальше тем сильнее была боль.*
>>>Мост

0

44

ДухРом
"Да не знакомы были, сколько можно повторять."
,Но когда вампир сказал о девятом девушка вздрогнула.
"ОТкуда он его знает,? МОжет оговорился слегка?"
Спокойно идет за Ромой.
Мост

0

45

Лаборатория
* Бежать, бежать, скорее бежать. Бежать от соблазна, бежать от безумия и от себя то же бежать. Маг мчался по коридору, оглушенный запахами и заполненный желанием избавиться от невыносимой жажды охоты. Один лестничный пролет, другой, третий, и вот уже почувствовался свежий воздух, но что то продолжало давить на темного мага. О нет, вампир не был голоден, просто ему хотелось убить.... и зверь внутри некроманта чувствовал, что скоро настанет час освобождения.....*
Внутренний двор

0

46

"свернула в лабораторию"
Лаборатория

0

47

Роберт остановился у двери, в которую вошла девушка.
- "Знакомая дверь, а точнее по счету дверь. Не ужели в лабораторию пришли, старая добрая лаборатория, наверное за последние 200 лет сильно изменился." - Не долго размышляя, Роберт вошел в лабораторию.
Переход:Лаборатория

0

48

*Когда Рома вышел из лаборатории он отлично знал что наврал на счет того что пойдет в комнату однако то что Лендия сказала "возвращайся". Парню казалось что она тоже знала что он просто сбежит. Он задумался*
-Хммм... Возвращайся... Они мне друзья. Кажется.
*Поглядел на таблетки в руке. Глаза Ромы закрасились желтым цветом и внимая шепоту внутри выставил руку перед собой и разжал ладонь. Капсулы упали на пол и покатились. Опустил голову и как то отстраненно посмотрел на них*
-...Они... Нужны мне?...
*Закинув рюкзак за спину направился по лестницам на улицу. Зверь не отпускал его пока голод не будет утолен*
>>>Улица

0

49

Выйдя из лаборатории, Роберт двинулся к лестничной площадке, подойдя к окну, открыл его. В руке появился крюк с цепью, зацепившись об край, спрыгнул вниз, пролетев 3 этажа, повис на крюке. Через некоторое время, в руке исчез цепь, вспыхнуло ярким пламенем.
Переход: Граница земель с Кланом вампиром и стаей оборотней

0

50

Вышла из лаборатории и спустилась на первый этаж.
Коридор 1

0

51

Коридор 3 этаж>>>
*Поднялся по лестнице представляя что может ожидать его. Если никого нет он бы пошел обследовать все в замке и начал бы с лаборатории... Если её можно открыть. Если там Рейна она наверняка отлупила бы его за то что сбежал. А если просто Лендия можно расчитывать на дружескую беседу. По крайней мере она вселяла доверие... Роман подошел к двери лаборатории и вздохнул нажал на ручку открывая путь.* (Открыто. Значит она там... Может быть с гостями.)
>>>Лаборатория

0

52

Выйдя в коридор Лендия остановилась у окна... жажда поджимала... Кажется я не пила нормальную кровь уже больше месяца.. черт, стоит смотреть за сбой.. или придумать как сделать так что б вообще не пить человеческую кровь, с ней столько мороки.. но как же без етого? вампиры...Вздохнув девушка открыла окно и выпорхнула в него летучей мышью.
Улицы города

0

53

Спустившись с крыши девушка повернулась к парню и спросила.
- Что будешь делать дальше? Вернешься в лес.. или..?

0

54

Пригнувшись парень перебежками следовал за девушкой.
-Я пока что не знаю.... Ни одной новости от нашей главы , да и я чтот совсем обленился
Мицу немного улыбнувшись в очередной раз прижался к стене и посмотрел за угл и увидел вампира.
-Хм... кажется у нас проблемы.... Парень сжал руку в кулак и его объяло пламя.

0

55

NeWorld
Запах огонька дал о себе знать и Лендия автоматически упустила руку парня вниз, на руке остался ожог который сразу же начал заживать.
- Вот только не надо здесь бой устраивать. - сказала и потянула парня в первую попавшуюся дверь, подальше от глаз вампира. К счастью, комната оказалась пустой.

0

56

Мицу покорно зашел в комнату и плотно запер дверь и немного расплавил замок , чтоб в случае чего им не смогли помещать. -Думаю так будет лучше.....
Он прошел вперед и встал по центру комнаты , в ней было очень темно и лиш маленький лучик света пробивался свозь маленькое окошко , да и то он был тусклым так как вся комната была в пыли. Мицу провел пальцем по рядом стоящему столу и посмотрел на палец.
-Мда.... не часто у вас тут убираются. Ну чтож и тут можно провести время пока все не уляжется снаружи. Парень резко приблизился к девушке взял ее за руку. -Ну а теперь повеселимся. Улыбнувшись явно с нотками издевке парень быстро одел на девушку ушки , которые он успел поймать еще на крыше. После это он прижал девушку к двери и еще сильней прижался к ней. -А теперь костюмчик!

0

57

Дверь была плотно заперта... Первым делом на девушке появились все те же ушки. Так как она была уверена что они остались валятся на крыше, ето застало ее врасплох.
- Ась? Ты снова за свое? - серьезно спросила, на перед зная ответ. - Я предупреждала что б ты выбросит етот костюмчик. - Так как парень прижал девушку к двери она с легкостью достала до его шеи, и лизнув ее вонзила икла... сделав несколько глотков человеческой крови произнесла. - Ето поможет удалить твой пыл к глупостям. - Капля крови стекла с уголка губ... а на лице было довольное выражение. Давненько я не пила такой кровушки..

0

58

-Так не честно! Чуть ли не по детски ,в пол голоса парень произнес это. -Ну все теперь я не буду церемониться! Свободной рукой Мицу начал стягивать платье и еще сильней прижался к девушке и освободил ее руку, а тем временем свободной рукой он расправил верхнюю часть костюма. -Тогда и я воспользуюсь грязным приемом. Он прикусил ушко девушки и провел по открывшейся части тела своей рукой и все сильнее стягивал платье , пока оно не упала достаточно , что бы одеть.

0

59

- Я не одену ето!! - как маленький ребенок произнесла девушка как можно сильнее отталкивая платье и тот ужасный костюмчик. - Вампир чистых кровей не посмеет одеть ето! ааа не хочу... Мицу!! - Посмотрела глазами "шрековского котика" - может не надо? - спросила когда ее платье уже было на половину снято.

0

60

-Ну не надолго , хотя бы на миг. Приподняв руки девушки Мицу начал натаскивать его , хоть девушка и сопротивлялась , но костюм уже был почти одет. -Еще чуть-чуть и будет все готово! И уже через пару мгновений костюм был одет хоть и не очень опрятно , но все таки он не плохо выглядел на ней и Мицу отпустил Лендию и сам отошел и сел на пыльный стол. -Ну совсем не дурствено я бы так сказал , не очень опрятно ну да ладно ты и так очень мило выглядиш. Еле сдерживая смешок парень откинулся назад и чуть ли не лег на стол.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 4 этаж