Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 1 этаж


Коридор 1 этаж

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

---> Бальный зал
Ричард вышел через дверь вместе с ещё несколькими праздновавшими и направился во внутренний двор
---> Внутренний двор

0

62

"выйдя из бальной залы девушка направилась в лабораторию"
лаборатория

0

63

"вышла из лаборатории и пошла к выходу"
Ссылка

0

64

Внутренний двор
- Лендия, по моему говорила, что кровью разжиться можно на кухне. Значит от туда и начнем.
Ричард, чеканя шаг, направился в сторону столовой.
Столовая

Отредактировано Ричард Дадд (2012-06-04 18:09:48)

0

65

"вышла и пошла к воротам замка"
Ворота Замка

0

66

"оказавшись на первом этаже пошла по коридору заглядывая в каждую комнату"
сдесь никого, нужного для меня нет..
"поднялась на второй этаж"
Коридор 2

0

67

Внутренний двор
* Маг прошел по коридору и остановился у лестницы *
" Надо доложить Рейне о своем прибытии . Надеюсь она вернулась "
* Сказал сам себе вампир и поднялся на верх*
Коридор 2 этаж

0

68

Столовая
Ричард подошел к лестнице, ведущей на верхние этажи, постоял несколько секунд, словно пытаясь что-то вспомнить, а затем уверенно отправился на второй этаж.
Коридор 2 этаж

0

69

- Если меня снова не отправят куда нибудь, может навсегда останусь. - Ответил Роберт
Понятно.. подумала Лендия ничего не ответив.
Коридор 4

0

70

Парень продолжал следовать за девушкой, осматриваясь во круг.
-"За последние 200 лет, изменился все же замок." - Спокойно рассуждал у себя в голове.
Дойдя до лестничной площадке, начал подниматься до 4 этажа.
Переход: КОРИДОР IV

0

71

Появившись на первом этаже, Лендия прошла по коридору прямо и свернула в столовую.
Столовая

0

72

Уже без стакана пошла во внутренний двор
Внутренний двор

0

73

Миновав первый этаж пошла с Лассой, на 4 этаж в лабораторию.
Лаборатория

0

74

- Хор-р-рошо.  Если ты пр-рикажешь, то я буду твоим послушным тягловым псом. - произнес парень и у него на голове появились собачьи ушки. - Всегда осторожно относилась к вампирам с такими способностями, хотя о чем это, он первый... Или тягловым кроликом, если такие бывают. - после слов кроличье ухо упало на лицо. Девушка внимательно смотрела на происходящее после чего приподняв кроличье ухо с лица парня (больно уж ей хотелось его потрогать) произнесла.
- Можно быть просто вампиром, - улыбнулась, отпустила ухо и двинулась дальше,- ..и да, спасибо за помощь.
Коридор 2 этаж

0

75

- Можно быть просто вампиром... и да, спасибо за помощь. - Сказала девушка немного поигравшись с кроличьим ухом.
Ричард потрогал один из своих вампирских клыков большим пальцем, затем откинул ухо назад, чтобы не закрывало обзор - Да ладно тебе, мы же дружная семья, а значит крольпиры должны помогать милым девушкам.

Коридор второго этажа

0

76

Остановившись за порогом книжного мини-рая девушка задумалась и добавила..
- Как по мне так управление крысами не самая интересная способность...

0

77

Девушка спокойно стояла и размышляла о чем-то не нужном и не важном, как вдруг со второго этажа послышался грохот стульев а за грохотом потянулся еле заметных, но мерзкий запах оборотней.
- Ричард.. - потянула девушка, - Мне кажется или в замке не званные гости? - от одной мысли, что в замке волки, девушка начинала злится.. - Да что себе позволяют, эти собачки? - не долго думая, девушка вошла в комнату охраны. - Идем, мне нужна твоя помощь...
Ком. орхраны

0

78

Библиотека
- Идем, мне нужна твоя помощь...
- Запросто... вы же знаете - я при необходимости могу копать, а могу не копать... ну или могу заставить врагов копать себе могилы...
Комната охраны

0

79

Проходя мимо комнаты охраны девушка решила заглянуть в нее и забрать некого Ричарда, для помощи.
Комната охраны

0

80

- У вас тут так плохо с едой?
- Конечно нет, но думаю вы знаете, что новообращенные вампиры, не всегда могут сдерживаться. - ответила девушка проходя мимо кабинета главы. Заглянув внутрь, там оказалось пусто и она поднялась на 4 этаж.
Коридор 4 этаж

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 1 этаж